Пятница
29 Марта 2024
09:18
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческое слово
« 1 2 ... 94 95 96 97 98 ... 300 301 »
Помазание Ярослава, Хмельницкая область

Прими, земля Украины, помазанника Божьего, прими и отдай все свои витамины и минералы для него и для его служения Господу во имя Иисуса Христа!
Господь говорит тебе: Я призываю тебя на служение Моей Любви, на служение ходатайственного Огня, и Я ставлю тебя Моим ходатаем, Моим воином на земле Украины, и через твои уста будет течь Мой Огонь, Моя Сила и Моё Помазание, и Я многих, и очень многих, говорит Святой Господь, спасу через тебя и через твои молитвы, ты будешь Моим свежайшим Елеем для всей земли Украины, говорит тебе Господь! Амен
08.05.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 356 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 08 Мая 2021 | Комментарии (0)

Помазание сестры Людмилы

Прими, земля Украины, прими, народ Украины Божьего помазанника, принимай, земля Украины пастыря, которого ставит Господь в твоей земле во имя Иисуса Христа! 
И Господь говорит тебе: Дочь Моя, Я ставлю тебя пастырем на этой земле, и ты будешь Моим сосудом милосердия для очень многих людей, Я буду посылать Мои утешения через тебя, и ты будешь молиться за больных, за больных духом, за больных телом, и Я буду исцелять их, говорит Господь, если ты будешь верна Мне и в Моем доме во всем! Амен
06.05.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 348 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 06 Мая 2021 | Комментарии (0)

Видение - пророк Осия, благословения на Ярослава, Людмилу, Ольгу

Шалом, братья и сестры!
У нас сегодня гости с Херсонской области, Дух Святой сильно касается, сильное Божье присутствие и побуждает записать видео, всё! Я вижу очень сильное сейчас видение, как у нас в комнату зашел пророк Осия, и как я сейчас держу руку, он возложил руку на нашего брата Ярослава.
И Осия говорит ему: Я пришёл от Отца сказать тебе, что Бог поднимает тебя, как одно из самых больших благословений на Украине, что ты будешь высвобожден как Огонь Его ходатайства.
И Осия продолжает говорить и говорит: Я сокрушу, говорит тебе мой Отец, говорит Осия, и разрушу все твои религиозные твёрдыни, ты вернешься завтра домой совершенно новым человеком! Амен
Я вижу, как Осия подносит этой женщине, это наша сестра Людмила, шкатулку, эта шкатулка вся переливается в бриллиантах, он даёт ей эту шкатулку прямо в руки и говорит ей: Так сияют дети моего Отца в Небесном ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 412 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 06 Мая 2021 | Комментарии (0)

Времена неведения подходят к концу

Шалом братья и сёстры и каждый, кто будет смотреть это видео! 
После пережитого видения, которое я пережил сегодня ночью, Дух Святой меня побуждает написать такое небольшое видеообращение, как бы отнеситесь серьёзно к тому, что я буду сейчас вам говорить в Духе Святом.
Сейчас приходит то время, мы живем можно его назвать очень уникальное время, то, что происходит в духовном, времена неведения, они просто заканчиваются. В книге пророка Осии, многие читали, знают, многие цитируют это место Писания, что гибнет народ Мой от недостатка ведения. Господь не хочет, чтобы кто-то из вас погиб, или не погиб, но не совершил просто течение своей Веры так, как хотел этого Господь. Отнеситесь внимательно к тому, что я буду вам сейчас говорить, времена неведения, они подходят к концу, Господь сейчас будет изливать очень сильную Славу, Господь будет очень сильно поднимать Свое пророческое служение, апостольское служение, служение евангелизма, оно будет подниматься в Силе Святого Духа,  ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 429 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 01 Мая 2021 | Комментарии (0)

Видение - Йешуа! Пост, отречение от языческой пасхи

Шаббат Шалом, братья и сёстры, пусть Бог вас благословит в этот день! 
И пока мы сидели, размышляли, мне пришёл Золотой стих Библии вспомнился на сердце: Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную...
И каждый из нас знает этот стих, мы должны жить каждый этим стихом ежедневно до конца наших дней. Каждый из нас, Дух Святой напоминает, что не должен ни годится, ни превозноситься тем, что что-то получил, тем, что ему что-то Господь даровал, тем, что он что-то получает или имеет больше, чем кто-то потому, что этот кто-то - это Господь Иисус Христос, единственный, Который умер за нас, Он главный, Он Первый, Он Первый и Последний.
И будем до конца дней благодарить Его за Кровь пролитую, друзья, за то что Он совершил на Кресте. И пусть, если у кого-то, что-то подлазит какие-то сомнения, или превозношение, или гордость, а мы все люди и у каждог ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 387 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 01 Мая 2021 | Комментарии (0)

Видение - Расцвет Пророческого служения

С миром Божьим, Шалом всему народу Божьему!
Вот мы с женой сейчас гуляем, посмотрите какая у нас красота, красиво, на улице весна, только вышли сюда. Это у нас называется как бы Дубовая роща, и Дух Святой начал меня касаться, и я начал видеть отрывками видение, и Он сказал мне: Записывай видео, и прямо вот сейчас говорю с вами и вижу большое море, очень большое, и вижу, как по морю плывет большая-большая бутылка, ну сильно большая бутылка, она очень старая, очень большая бутылка, бутылка закупоренная, она плывет по волнам.
И я вижу, как я стою на берегу, и эта бутылка плывет прямо ко мне, и прямо волны ее приносят. Я нагинаюсь и соберу эту бутылку, открываю пробку с этой бутылки, переворачиваю эту бутылку и прямо на руку мне начинают сыпаться свитки, и они сыпятся мне на руку и становятся большими-большими, и я опускаю бутылку и у меня прямо наполняют эти свитки руки мне руки. 
Их много этих свитков, они прямо начинают на мо ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 370 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 29 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Помазание, брат Валентин, г. Днепропетровск

Господь верен и Он выполняет то, что обещал, Он привел к нам человека, имя которого Валик, и Он будет поднимать его широко и могущественно во имя Йешуа - Царя Славы.
И Господь говорить тебе, Валик: 
Вот я изливаю апостольский огонь Моей Славы на тебя, и Я буду использовать тебя и вести тебя могущественно по всему лицу Земли, куда Я тебя пошлю, и Я сильно и изобильно введу тебя в глубокое посвящение на твоей родине, на Украине, и поведу тебя через неё, и дары Моей Славы будут почивать на тебе до конца твоих дней.
И ты будешь в Моей Любви исцелять многих и многих, говорит тебе Господь, ибо с этой минуты ты - Мой сын, Мой Апостол! Амен
И Господь говорит тебе: Я дам тебе есть из чаши Моего чудотворения, из той чаши, с которых Я пою посвящённых Моих детей, ибо Я приготовил тебя, говорит тебе Господь, для служения последних дней, для Славы того чудотворения, которое Я уже изливаю на ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 384 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 28 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Помазание сестры Нинель, г. Новомосковск

Шалом, братья и сестры, Господь верен Своему Слову, и одного за одним Он приводит людей реально уже подготовленных, Господь давно готовит их к служению и реально тех людей, которых Он будет высвобождать согласно всем пророчествам, которые Он давал за Украину, я не делаю особый акцент на Украине, я просто говорю то, как ведёт Святой Дух, и Он будет поднимать таких людей очень сильно много, и особенно будет поднимать, понятно, что братьев мужчин, но особенно будет поднимать также женщины и сестёр, чтобы очень сильно многие религиозных взглядов братья, в том числе женщины такие есть, сильно не думали о себе высоко.
Господь, когда-то проговорил мне в 2006 году, что буду ставить не то, что ты думаешь, буду ставить немощь. А Он так и делает, и Он будет это делать, и вся Слава Ему. И вот Господь привел к нам благословенную сестру, и сейчас мы будем за неё молиться и делать пророческое действие, как сказал сделать Господь. Аллилуйя
И Господь говорить тебе, Нинель: Я ставлю тебя же ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 370 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 27 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Пророческое обращение к Владимиру Александровичу Зеленскому, Президенту Украины!

Шалом, Уважаемый президент Украины Владимир Александрович Зеленский, мир вам!
Не прошёл ещё год, я записывал одно пророческое Откровение, пророческие стихи, обращение к вам. И не сочтите за дерзость, я буду исполнять то, что у меня на сердце положил Сам Господь, наш Господь Иисус Христос. У меня есть Откровение Духа Святого для вас как раз на то время, которое сейчас происходит на Украине. Две недели назад мне Господь сказал, чтобы проговорить к вам, и я в смирении сердца просто обращаюсь к вам и передам вам то, что принадлежит не мне, а то, что принадлежит Ему, Царю Славы Йешуа. Господь просто обращается к вам и говорит, что Украина сейчас находится на пороге каких-либо определённых бедствий, какие это бедствия, Он мне не открывал, и Он говорит лично к вам, Уважаемый Владимир Александрович, призовите весь народ Украины, все украинские церкви, сделайте прямое обращение к посту и к ходатайственным молитвам, чтобы Господь простил просто нас всех, живущих на Украине за грехи наших ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 426 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 25 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Видение - Библейские святые, высвобождение благословений на народ Божий

Шалом, братья и сёстры, Шалом, народ Божий! 
Нас сегодня собралось много, в послушании садимся записывать видео, и Дух Святой будет сейчас открывать определенные сферы то, что Он считает нужным. Если кто-либо чего-либо не понимает, то может это не для вас. Пусть Господь по милости Своей прикоснется к каждому, для кого это приготовлено и для кого не приготовлено пусть также будет оказана Его милость во имя Иисуса Христа. Амен 

Никто никуда не перемещается, но открывается очень сильное видение, прямо сейчас к нам сюда в комнату заходит женщина, вся одежда ее переливается во всех цветах радуги, она говорит: Я – Эстер, Эсфирь, я вижу сейчас, как прямо во время этого видения, как Эстер подходит к нашей сестре, которая приехала с Глобино, она ложит на неё обе руки и говорит ей: Я есть дух пророческий, посланный от Отца сказать тебе: Выйди из среды Вавилона и мой Отец создаст общину через т ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 397 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 25 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация