Четверг
18 Апреля 2024
12:30
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3033]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3148)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3160)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3429)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческое слово
« 1 2 ... 93 94 95 96 97 ... 303 304 »
Торт Золотой Жатвы и Свежайшее Вино с Небес

Шалом, братья и сёстры! 
Пусть мир Божий наполняет вас, пусть присутствие Божье просто отрезвляет вас и ведет вас к большему познанию Его Любви, Его Славы и Его могущества! 
И Дух Святой мне сказал: опять садиться и записывать это видео, я в послушании делаю это, Аллилуйя, Слава, и Он нас будет кормить сегодня и давать нам свежайшую пищу, принимай народ Божий, принимай, для кого-то может быть пища эта необычная, для кого-то в диковинку, а кто-то со смирением уже кушает её и входит в этот живой поток Его настоящей истинной Любви Царя Славы Йешуа.
Дай нам вкушать то, что от Тебя, Господи, во имя Йешуа - Царя Славы. Дай нам не усомниться, даруй нам четкое различение, когда Ты нам говоришь, а когда говорит голос чужой, не дай нам следовать за чужим, дай нам следовать только в Твоём потоке за Тобой, Великий Бог, Великий Царь, Слава Тебе, Благословенный Руах Ха Кодеш, Дух Святой, Слава Тебе, Аллилуйя!
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 332 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 04 Июля 2021 | Комментарии (0)

Видение - Апостол Иоанн, Призыв к 77 суточному посту за Украину

Шалом, друзья, пусть Господь благословит вас!
Я пребываю в духе, длительных молитвах, состояние просто прекрасное, его можно назвать «Космос». Желаю вам всем такого же. Пусть Господь благословит вас, наполнит вас ещё больше. И сейчас Дух Святой меня побудил записать это видео, и сейчас будет Откровение когда, какого числа нам надо будет войти в пост за Украину, и Дух Святой говорит: Принимайте это Откровение от Меня и будьте мудры, Я даю это Откровение, говорит Благословенный Руах Ха Кодеш, для всех стран этого мира, не только для Украины, это касается верующих со всех стран и со всех континентов, равно как с севера, запада, с востока и с юга.
Я призываю всех, говорит Благословенный Руах Ха Кодеш, 12 июля по вашему календарю и по вашему летоисчислению войти в пост на 77 суток, говорит Святой Дух!
Все страны мира, призывает Благословенный Руах Ха Кодеш, всех верующих из стран мира, войти в пост за Украину в ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 481 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 01 Июля 2021 | Комментарии (0)

Видение - Джон Пол Джексон, Боб Джонс, Ти Би Джошуа, Подарок моей жене Ольге

Ух, тяжело, такое присутствие! Шалом, Шалом, народ живого Бога, наш Бог живой! Аллилуйя 
Только что, несколько минут назад Дух Святой мне сказал: Будет серьёзное посещение и будет серьёзный разговор. Я начал перепроверять, переспрашивать, Дух, который мне говорит и так далее и тому подобное, но Он меня так нежно накрыл и даровал мне сразу подтверждение. Так что будем ожидать.
Я прошу Тебя, Святой Господь, сохрани тех, Господи, кто не может ещё принимать эту пищу от Тебя или не готов, ещё не созрел для этого, сохрани, Господи, от того, чтобы их уста не говорили какую-нибудь злобу, Боже, сохрани их от этого, я верю что в то, что Ты, Господи, можешь всё, сохрани их просто, чтобы душа каждого была спасена из народа Твоего, Боже, помилуй их во имя Йешуа и тех, кто принимает этот твёрдую пищу, это твердое знание, которое Ты посылаешь сейчас, Господи, которое я сам, но с Твоей помощью, но с трудом перевариваю, даруй им еще более благодати ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 416 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 29 Июня 2021 | Комментарии (0)

Лжепророческая анестезия

Шалом, друзья и каждый, кто будет смотреть это видео!
Пусть Господь благословит вас и наполнит вас ещё больше Своей милостью, Своей радостью и Славой Своего присутствия во имя Йешуа - Царя Славы, Слава Тебе Господь! Сегодня я хотел бы поделиться тем, что продолжает как бы открывать Дух Святой о лжепророческой анестезии. Что такое анестезия? Я думаю многие из вас слышали, кто-то это называет наркозом, кто-то обезболивающим. Есть анестезия постоянная, кто сильно чем-то болеет, есть анестезия проводится во время операции или иногда просто на каждый случай индивидуально. Но сегодня Дух Святой мне конкретно сказал за анестезию и за лжепророческую анестезию, очень интересна тема и очень интересное Откровение, Слава Господу, и Благословенный Божий Святой Дух, просто открывай нам сегодня каждому из нас то, что Ты нам хочешь открывать во имя Йешуа – Царя Славы, говори с нами, наполняй нас, вдохновляй нас и давай нам ещё более и более всё то, что хочешь Ты нам давать и открывать во имя Йешуа – Царя Славы! Амен
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 385 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 27 Июня 2021 | Комментарии (0)

Видение - Йешуа Распятый, деньги, Давид

Шалом, братья и сёстры!
Пусть Господь всех вас сильно благословит, даст больше радости, даст больше пророческой надежды, чтобы она в жизни каждого из вас исполнилась по воле Всемогущего Творца.
Сегодня в послушании Господу сажусь записывать видео, сегодня Дух Святой стал мне показывать определённое видение как бы частями, но сейчас повел записывать видео и сказал, что повторит это видение более сильнее, и кто верит в живого реального Бога приглашаю вас всех в духовное путешествие.
Я верю, сегодня нам Господь что-то покажет. Перед этим Он мне открывал и четко говорил, что сегодня будет и то, что я видел в видении, скользкая для многих тема, кто-то на этой теме преткнулся, кто-то на этой теме просто споткнулся, кто-то на этой теме ещё, ещё, ещё и ещё... Эта тема, конкретно касающаяся финансов или денег, как говорят в народе.
Недавно я разговаривал с одним благословенным братом, переписыв ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 359 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 26 Июня 2021 | Комментарии (0)

Свидетельство о поклонении! Видение - Елисей, Призыв к пророческому посту за Украину

Шалом, братья и сёстры! 
Записываю очередное видео, пусть Господь всех вас сильно благословит, Дух Святой побуждает записать видео. Я не знаю, как Он поведет, пусть на всё будет воля Всевышнего во имя Йешуа – Царя  Славы! Амен, Аллилуйя Слава Тебе, Господь, Честь Тебе, Величие, Благодарение, Благодарение прими Всевышний Царь, за всё Тебе Слава, за всё Тебе Величие и Хвала, Слава Тебе, Господь, Величие Тебе за всё и Честь, Величие Тебе и Честь!
Сегодняшние видео я начну, как ложит мне на сердце Дух Святой, начну с краткого свидетельства. Аллилуйя Аллилуйя, Слава Тебе, Господь, Хвала Тебе и Честь!
Я буду открывать как бы небольшие Тайны, небольшие секреты, а для кого-то это может не тайна и не секрет. Тайна пророческого поклонения, все помнят, касается так сильно, пророка Елисея со Святого письма, я его переживал присутствие не только от Святого письма, как-бы имел личное общен ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 347 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 25 Июня 2021 | Комментарии (0)

Суббота! Возвращение к полноте всех Божьих Заповедей

Шалом, Шалом всем, возлюбившим Истину, Шалом всем, ищущим Истину!
Пусть Господь реально и сильно благословит каждого из вас, Шалом каждому, кто в поисках Истины и пусть Господь наполняет вас ещё более и более для того, чтобы вы ещё более и более искали Славы Его живого и реального присутствия.
Сегодня Дух Святой побуждает меня говорить то, о чем уже говорилось неоднократно, но некоторые люди задают вопрос о субботе, о четвертой заповеди и сейчас Дух Святой побуждает меня записать это видео и буду в послушании перед Ним делиться с вами тем, что Он будет открывать конкретно о четвертой заповеди и о Субботе. Дух Святой говорит сегодня, Благословенный Руах Ха Кодеш говорит сегодня, и третий раз Он говорит, Благословенный Святой Божий Дух говорит сегодня, что каждому, кому закрыто о том, что надо проводить торжество дней своей жизни в четвертой заповеди и вернуться и прилепиться к ней, прилепиться к ней потому, что это Сам Господь живёт в этой заповеди.
... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 374 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 24 Июня 2021 | Комментарии (0)

Плач Святого Духа! Обращение к Марине Мавриди и к другим, кто поносит Ти Би Джошуа

Шалом, братья и сёстры, Шалом всем, кто возлюбил Истину и пусть Господь вас сильно, очень сильно благословит, Слава Тебе, Благословенный Руах Ха Кодеш, Дух Святой, наполняй нас, наполняй нас, наполняй нас Любовью, наполняй нас ведением, наполняй нас Царствием Отца во имя Йешуа – Царя Славы, наполняй нас, Великий Господь! Амен

Сегодня я бы хотел, пусть Дух Святой мне поможет правильно это донести без своих человеческих амбиций так, как хочет Он во имя Йешуа.
Сегодня я начну разговор, опять возвратимся к той теме, за которую я недавно записывал видео. Я видел очень сильное широкомасштабное видение, прямо сюда ко мне в комнату приходил Моисей и Т.Б Джошуа, и это давал мне Дух Святой, и я твердо стою на этом, и как бы у меня есть такое очень сильно большое предупреждение, предупреждение о Духе Святом.
Я перед началом этого видео как бы приним ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 482 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 23 Июня 2021 | Комментарии (0)

Девиз Золотой Жатвы - Взойди на Высоту!

Шалом, Шалом, Божьи дети, возлюбленные Господом дорогие алмазы, бриллианты Божьи, Шалом вам большой всем, кто поклоняется Богу в Духе и Истине, кто на пути поклонения в Духе и Истине, всем вам Шалом!
Господь называет вас всех, истинно поклоняющимися Ему в Духе и Истине, Мои драгоценные бриллианты. Святитесь для Отца, освящайтесь, и пусть Господь вас ещё больше и больше всех благословит.
Дух Святой побуждает меня поделиться, не знаю как правильно назвать там пророческая проповедь, пророческое откровение, какая разница, к чему Он вообще нас всех, кто поклоняется Ему в Духе и Истине, к чему Он нас готовит. Он мне показал, что Апостол Павел - это был реально пророческий человек, реально пророческий человек, и Дух Святой через него дал всем нам пророческую молитву на века, и сегодня Дух Святой показал мне на место Писания, которое все знают, может кто-то из вас сейчас помолится этой молитвой по Ефесянам 3-я глава:
18 чтобы вы, укорене ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 457 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 22 Июня 2021 | Комментарии (0)

Видение 2 часть - Матфей, Павел, Пётр, Фома, Иоанн, Георгий Победоносец, Римлянин

Ещё раз Шалом, братья и сёстры, Дух Святой мне говорит, что сейчас будет продолжение видения, того видения, где приходили 7 библейских святых, точнее тех, за которых описано в Святом Письме пророки 1-го Завета, очень сильное присутствие Божьей Славы. Пусть наши сердца будут готовы принять всю ту пищу, которую Отец для нас приготовил и хочет нам давать сейчас, и пусть наш Отец помилует каждого, кто не принимает ещё, или не созрел для такой пищи, и даст этим людям мудрость, чтобы они во имя Йешуа - Царя Славы держали свои уста в кротости и смирении, это очень необходимо вам, не спешите выбрасывать слова свои наружу, имейте мудрость от Господа. Пусть Господь вас сильно благословит!
Опять, только сел записывать видео, слышу, как прямо взмах крыльев сильный прямо вокруг дома везде - Ангелы Божьи. Сегодня у нас перемещение внутри дома и возле дома. Всё, я вижу, как опять облако просто не то, что прямо заходит, оно прямо врывается ко мне в комнату, слышу прямо, как даже в ушах слышу, ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 387 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 20 Июня 2021 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация