Четверг
25 Апреля 2024
12:35
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » февраль » 18 » 93-й День Поста! 4 Хлеба Предложения для Церквей России
18:24
93-й День Поста! 4 Хлеба Предложения для Церквей России
93-й День Поста! 4 Хлеба Предложения для Церквей России! Иаков! Суды! 

Слава Богу! Приветствую всех Любовью Господа нашего Иисуса Христа, Слава Богу за каждого из вас, кто ищет сейчас, жаждет, именно иметь реальные взаимоотношения с Господом, и пусть Господь наполняет вас еще больше Своим Святым познанием о Себе. Хвала и Слава Тебе, Великий Господь! Наполняй нас больше, наполняй нас, чтобы мы знали Тебя лично, как Царя Славы, как Отца, Сына и Духа Святого во имя Йешуа! Амен
Пост продолжается, пусть Господь вас благословит, обильно благословит, и сейчас я буду передавать то, что уже начинаю видеть, открытое духовное видение. Я вижу, как я сейчас стою прямо возле мужа, который стоит напротив меня, он весь в Рубиновых одеждах, Рубин сегодня одна из основных тем видений, он смотрит на меня, этот муж выглядит очень молодо, красивый, и он говорит: Игорь, я Иаков, я тот, которого в царстве Отца называют праведником в Завете Отца.
И я пришёл к тебе показать то, что будет и то, чего можно избежать, и не будет того, что может произойти, если народ прислушается сегодня к Слову Отца, говорит Иаков. Он берёт меня за руку, и я начинаю с ним стремительно перемещаться. И я вижу, как мы находимся, мы приземлились, на берегу большого-большого моря, и я вижу, как это море оно вроде, как и море, но я вижу, как это море целого народа. Яков говорит: То, что ты сейчас видишь - это море народа, это церкви России. И я вижу, как Иаков взмахивает вот так рукой, и я вижу, как напротив нас появляется большой-большой такой знаете, такой очень красивый золотой стол, и я вижу на этом столе лежит четыре такие хлеба.
Яков говорит: Подойди ближе к столу, и я тебе расскажу, что это, Игорь. И он мне говорит: Это хлебы предложения, но здесь их не 12, здесь их только четыре, ЭТО ЧЕТЫРЕ УСЛОВИЯ, которые должны выполнить церкви России, и если они не будут выполнены, то Отец в Своём Сыне Йешуа будет изливать очень сильные суды на все церкви России, и суд Отца в России начнётся с церквей, как и написано, что суд начнётся с дома Божьего. Смотри, Игорь, показывает мне Иаков, показывает мне на первых хлеб. Я вижу, как на первом хлебе написано очень сильными, знаете вот, как рубины, прямо как выложены на этом хлебе, и написано: ХЛЕБ ГОРЕЧИ.
Яков смотрит на меня и говорит, я вижу, как с его глаз текут слёзы, он мне говорит: Отец ждёт, пока церкви России принесут молитвы 
горечи за соделанные грехи в их землях, раскаяние в горечи!
Отец ждёт, когда церкви России начнут пить горькую воду, которая будет давать им свойства горечи и сострадания за народы, живущие на их земле и за покаяние. Иаков показывает мне на второй хлеб, я вижу, как на этом хлебе выложено большими, знаете такими не очень большими, но большеватыми такими Рубинами, написано прямо на хлебе сверху: ХЛЕБ СКОРБИ.
Иаков смотрит на меня, и он продолжает плакать, но он уже не плачет, он рыдает, и он говорит: Церкви России ожидают очень большие скорби, если они в течение малого времени не войдут в СКОРБЬ своего личного сердца и духа, в скорби за их церкви, в скорби за все земли российские, в покаянии и скорби во вретище, посыпая свои головы пеплом!
Если они обратятся согласно Слову, которое ты получал через Отца «Слезы Мардохея», молитвенная скорбь в их сердцах, в их духе о покаянии, то Отец тогда помилует многих и многих, и Его суды могут быть или вообще отменены, или они станут настолько мягкими, что Золотая Жатва пожнёт очень множество душ из-за мягкости Отца, из-за Его ревности к тому, что многие обратятся к Нему в скорби!
И вот, Игорь, я сказал тебе только о двух хлеб предложения, хлеб горечи и хлеб скорби, и Бог призывает уже эти хлебы предложения, чтобы церкви России принесли их к престолу Славы Отца в Сыне Йешуа. И вот теперь смотри, я тебе показываю на третий хлеб. Я вижу, как большими рубиновыми буквами на этом хлебе написано:
ХЛЕБ ВОЙНЫ.
Иаков смотрит на меня, и я вижу, что он уже не просто плачет и рыдает, а он просто весь сокрушается в рыданиях, и он мне говорит, говорит, как взахлёб:
Церкви России ждут очень сильные бедствия и земли, в которых они находятся, и Бог Отец в Своем Сыне Йешуа призывает многие-многие церкви России облечься в брань духовную, облечься в одежды духовной брани, но они могут войти в это только через полное посвящение, кротость и смирение, вкусив ХЛЕБ ГОРЕЧИ и ХЛЕБ СКОРБИ.
Тогда они будут получать конкретное водительство  Святого Духа, говорит Иаков, и они будут знать, как им молиться за свои города, за свои регионы, и они станут тогда победителями, но всё они это будут иметь только принеся первые два хлеба!
И вот смотри, четвёртый хлеб, говорит мне Иаков, и я вижу, как он улыбается, и я вижу, как его лицо начинает сиять от радости, и я вижу, что на четвертом хлебе предложения написано также рубинами выделено, рубиновыми камнями выложено прямо на четвёртом хлебе: ХЛЕБ РАДОСТИ.
Иаков смотрит на меня и говорит: И вот вкусив горечь, скорбь, войну, и принеся эти хлебы предложения Отцу, говорит мне Иаков, церкви России войдут тогда в радость, и они принесут Отцу Славы в Сыне Йешуа Святой хлеб предложения радости, ибо Отец изольёт на них радость совершенную. И в этой совершенной радости они будут побеждать врага, они будут поражать врага, через эту радость будут закрываться многие силы тьмы и доступы к силам тьмы на Землю России. И церковь тогда засияет в победе.
И Отец призывает, Он просто говорит принести первые три хлеба предложения, и потом четвертый хлеб радости - это хлеб ПОБЕДИТЕЛЯ, церкви – победителя. Иаков говорит: Но здесь может произойти два существенных изменения, и он смотрит на меня внимательно и говорит: Первое - это то, что суды Отца станут очень сильно мягкими для российских церквей и для самих российских земель, и второе - это то, что многие так и не услышат, и этот хлеб радости будет вкушать лишь только малый остаток в земле российской, но это будет верный остаток! Амен

Такое Слово, братья и сёстры, Откровение, видение, живое Слово с небес, как хотите его называйте, Слово Рема, живой хлеб, кому как приятно говорить или кому как открыто. Для меня это то, как я это получаю, как оно проходит через меня, для меня это реально живой хлеб, и всё так просто, вообще но очень просто, очень просто излагается, что Бог в простоте Своей сейчас стучит. Для кого-то это может быть вообще, как несерьёзная пища, для кого-то сильно жёсткая, а для кого-то очень все просто, и эту зрелую жесткую пищу они будут переваривать в смирении и кротости своих сердец.
Какой путь вы изберете - это выбор каждого из вас потому, что в итоге каждый из нас будет давать отчет за свою жизнь, когда-то это время наступит, и мы можем войти в вечность в Славе с тем, что мы исполнили волю Отца, и Он там в вечности и уже даже сейчас покроет многие из наших ошибок, Он видит наши сердца, Он просто вас вознаградит. Вы верите в это? Я верю в это, даже если вы совершали какие-то ошибки, Он всё это покроет Своею Любовью.
Но Он придёт на жаждущие сердца, и эти жаждущие сердца Он приведёт в вечность, те сердца, которые искренне искали Его, верили Ему и были согласны вкушать зрелую, нормальную, качественную пищу от престола Его Славы. Будьте благословенны, пусть Отец могущественно вас наполнит познанием Его Святой воли. Будьте благословенны во имя Йешуа - Царя Славы! Амен
18.02.2023 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net
 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 159 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация