Суббота
27 Апреля 2024
10:32
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3313)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3551)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческие молитвы
1 2 3 ... 6 7 »
Призыв к молитве https___youtu.be_EsQv7KvGH38

Шалом братья и сёстры! Добрый вечер ещё раз, сейчас скажу несколько слов по поводу трехдневной молитвы, может у какого - то получится трехсуточная, 2-х суточная, односуточная, или один день, вы сможете молиться, Дух Святой давал Откровения несколько дней назад, под видео в описании я поставлю ссылку на это Откровение, и Господь побуждает молиться за 4 города: Киев, Одессу, Харьков и  Севастополь.
В духе было показано, что эти города имеют духовное родство с Севастополем, города Украины Киев, Харьков и Одесса, молиться за то, чтобы Божий Огонь сошел на эти города, Огонь Его Пробуждения. Как Господь будет это делать, Он знает Сам для чего-то сохранить эти города, или просто спасёт там определённое количество людей. Я верю в то, что если Господь подает Откровения, надо в Духе Святом двигаться в послушании и делать, как вы будете молиться это 14, 15, и 16 марта - решайте сами в ваших личных взаимоотношениях с Господом, может кто-то не умеет молиться, или слаб в молитве, и я бы советовал вам не входить в какие-л ... Читать дальше »
Категория: Пророческие молитвы | Просмотров: 567 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 14 Марта 2021 | Комментарии (0)

Молитва для тех, кто отошёл от Первой Любви

Шалом, братья и сёстры! 
Дух Святой побуждает меня сейчас сделать такое небольшое обращение и побуждает меня молиться за тех людей, которые охладели в вере, которые стали мало молиться, и у  которых Вера как бы охладела, они стали теплыми.
Дух Святой говорит вам сейчас: Принимайте, принимайте жажду, которую Я буду изливать на вас во имя Иисуса Христа, Сына Божьего. Если кто будет желать, молитесь вместе со мной: 
Дорогой Господь, прости меня и помилуй за то, что я охладел в вере, за то, что я стал мало молиться, осуетился, и просто отошёл от Твоей Первой любви, я прошу Тебя, прости меня и помилуй, Господь. Я прошу Тебя, пошли с Небес Твою Святую реанимацию в Твоем Духе Святом на мою жизнь, в мой дух, в моё сердце, в мой разум и очисти меня от всего того, что мне мешает приблизиться к Тебе, Отче, Святой Вседержитель, я осознаю то, что я полностью охладел, отступил от Тебя. 
Категория: Пророческие молитвы | Просмотров: 630 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 12 Марта 2021 | Комментарии (0)

Пусть воспламенится Печать Крещения Духом
(Пророческая молитва)

Шалом, Божий народ, Шалом каждому, кто будет смотреть это видео! Шалом каждому, кто будет смотреть это видео. Пусть Божий мир просто сойдет на вас, наполнит вас, пусть просто присутствие Божье начнёт очищать вас, благословлять вас и наполнять вас Святым Духом всё более и более!
Сегодня я бы хотел поделиться таким посланием, которое вкладывает в меня Дух Святой. Многие из народа Божьего когда-то в своё время были крещены Духом Святым, и Господь дал Знамение иных языков, молитва на иных языках, на ангельских языках многим и многим из среды верующего народа.
Я сейчас говорю конкретно для тех, кто был крещен Святым Духом, для тех, кто принял этот дар от Господа и может молиться на языках. Я говорю это слово к тем, кто со временем пребывания в вере, кто уже лет десять в вере, 15-20, у кого просто этот дар начал угасать, а угасать я скажу вам лишь только по одной причине: 
что вы стали ... Читать дальше »
Категория: Пророческие молитвы | Просмотров: 481 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 24 Ноября 2020 | Комментарии (0)

Молитва покаяния и отречения от духа Иезавели, действующего через служителей (мужчин)

С миром Божьим, Шалом, дорогие друзья!
Сегодня я буду с вами делиться тем, что Дух Святой ложит мне на сердце.
Я буду говорить вам о нечистом духе Иезавели, как он действует не через женщин, а как он действует через мужчин. Дух Святой мне открывает, что очень много сейчас служителей, которые считают себя верующими или называют себя таковыми, не важно, что очень многие из них, и это очень печально, очень многие пророческие служителя, служителя, которые несут Евангелие, учителя, пастыря.
Они не просто зависимы от духа Иезавели, они обладаемы им, они пытаются все взять в свои руки и под свой контроль, они не обличают своих овец с Любовью, они не перевязывают их, как должно. Но если кто-то идет против их воли, воли той, нечестивой, в которой они движимы с помощью духа Иезавели, они встают на дыбы, они поднимают целые ополчения в свою защиту, они подговаривают многих людей, которые находятся возле них, из-за это ... Читать дальше »
Категория: Пророческие молитвы | Просмотров: 729 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 28 Октября 2020 | Комментарии (0)

Молитва о переживании Божьего сердца

С миром Божьим, народ Божий! 
Пусть Шалом Божий благословит вас, и сойдет на вас, и наполнит вас ещё больше Святой Божьей Любовью. 
Сегодня я хотел бы помолиться вместе с вами и поделиться как бы тому, что Дух Святой мне показывает, открывает. Он мне часто, бывает последнее время, показывает боль Отца, и иногда в духе просто чувствуется, как Дух Святой плачет, плачет этими Отцовскими слезами с Неба. И Он хочет этот, как бы совершенный дар, чтобы мы чувствовали Сердце Отца передать нам. Кто согласится сейчас со мной молиться, давайте вместе молиться:
Дорогой Господь, я прошу Тебя, те чувствования в духе, которые Ты даёшь переживать мне, Господь, Твои слёзы, Твои скорби, Господь, за не спасенными и в первую очередь за народ Твой Израиля, Господь, и затем за всех остальных, Господь, ибо Ты изначально послал Сына Своего, Господа нашего Иисуса Христа служить Израилю, а потом и всем нам, язычникам. 
Категория: Пророческие молитвы | Просмотров: 510 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 25 Октября 2020 | Комментарии (0)

Молитва за родственников

С миром Божьим, дорогие друзья, и каждый, кто будет смотреть это видео!
Давайте сегодня помолимся за тех наших родственников, за близких людей, которые ещё не покаялись или не хотят каяться от ожесточения своих сердец. 
Я думаю, что во многих семьях тех, кто поверил в Господа, есть такие родственники. 
Дорогой Господь, яви Свою Святую Милость, Господи, в жизни наших родственников, Господь, тех, Господь, кто близок нам, кто дорог нам,  Господи. Боже, смилуйся над ними, Господи, исцели их сердца от ожесточения, Господи, от Господи, всякого противления, всего того, что не от Тебя. 
Боже, излей елей Твоей благодати, Господи, на наших родственников, Господи. Пусть они, каждый из них, придет к покаянию, Господи. В Слове Твоём говорится: «Спасешься ты и весь дом твой». Боже, смилуйся над ними, Господь, прости наших родственников за ожесточение, за нежелание молиться, Господи, за то, что, Господи, просто выя их ... Читать дальше »
Категория: Пророческие молитвы | Просмотров: 524 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 10 Октября 2020 | Комментарии (0)

Молитва о сохранении совести и мудрости

Дорогой Господь, Великий и Всемогущий Владыка наш!
Пусть совести и мудрость, которую Ты дал каждому из нас при рождении, ибо мы сотворены по образу и подобию Твоему, восторжествует в нас в Преображении Твоём и торжестве нашего рождения свыше.
Не дай нам растерять эти драгоценные жемчужины совести и мудрости в эти дни, и по причине преумножения беззакония не дай охладеть нашей совести и нашей мудрости в Твоей Любви во имя Иешуа - Царя Славы! Амен
24.09.2020 г
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528 ... Читать дальше »
Категория: Пророческие молитвы | Просмотров: 514 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 24 Сентября 2020 | Комментарии (0)

Молитва за тех, кто ждал ложного восхищения

С миром Божьим, народ Божий и каждый, кто будет смотреть это видео! 
Сегодня Дух Святой говорит мне конкретно с самого утра о тех людях, которые 20 сентября или там 21, 22, нет разницы, ожидали восхищения Церкви. Дух Святой мне начал просто говорить прямо в сердце Сам: 
Многих из этих людей постигнет просто пойдет сильно. Они и так находились в обольщении, на них ещё сильнее будет высвобождена демоническая атака под словом «Разочарование», то есть колдовские чары.
И Дух Святой мне ложит молитву на сердце за этих людей потому, что Господь их тоже любит, и я верю в то, что некоторые из них, немного пошатавшись, всё-таки встанут на путь Истины и будут просто искать Господа в терпении, не будут ожидать какого-то определенного часа, дня, но будут ожидать Его каждый день своей жизни и тем самым будут освящаться, очищаться и не будут входить в какое-либо ложное обольщение. 
Кто хочет, присоединяй ... Читать дальше »
Категория: Пророческие молитвы | Просмотров: 500 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 20 Сентября 2020 | Комментарии (0)

Молитва о прощении

Мир Божий, дети Божьи, Шалом всем большой из Украины!
Сегодня Дух Святой ложит молитву на сердце о прощении, сегодня Дух Святой говорит: Вы знаете, почему многие из вас не исцеляются, и почему многие из вас просто ходят в поражении предо Мной, говорит Господь?
И на это есть только одна причина, самая веская причина - это либо вы пребываете в сплетнях и хуле, либо вы не можете простить кого-либо. И Господь говорит к народу Божьему:
Покайтесь! Времени осталось очень мало, покайтесь, в Моих руках один день, как 1000 лет, покайтесь, говорит Господь, и прощайте всех, на кого вы имели обиду, или что-либо еще другое, или кто вас обидел, ходите в свободе предо Мной. 
Я изливаю на Землю Золотую Жатву, и каждый, кто будет в непрощении, он просто погибнет! Амен
Давайте помолимся, дорогие друзья, и каждый, кто будет смотреть это видео. Если хотите, повторяйте за мной или в отдельности: ... Читать дальше »
Категория: Пророческие молитвы | Просмотров: 538 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 17 Сентября 2020 | Комментарии (0)

Молитва посвящения

Мир Божий всему народу Божьему и каждый, кто будет слушать это видео!
Сегодня я хочу с вами поделиться помазанной молитвой, и лично в моей жизни эта молитва творила и творит чудеса. И по истечении некоторого небольшого срока, в течении последних лет, я заметил такую очень сильную духовную, как бы смысл, который исходит от этой молитвы. 
Я видел людей, которые молились этой молитвой, и с ними начало происходить благо от Господа, и видел других людей, которые молились этой молитвой, и Господь начинал их просто вскрывать глубину их сердец, и этих людей вообще сносило куда-то. 
Я просто сейчас дам вам совет, что если вы будете молиться этой молитвой, которую я сейчас отдам вам, поделюсь, потому, что это не моё, это идёт из Духа Святого! Эту молитву я услышал очень много лет назад, но со временем Дух Святой её как бы дополнил и дал мне глубокий смысл понимания этой молитвы.
Я хочу её отдать для народа Божьего и пусть она пр ... Читать дальше »
Категория: Пророческие молитвы | Просмотров: 576 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 08 Сентября 2020 | Комментарии (1)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация