Вторник
19 Марта 2024
06:32
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [2985]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3258)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3102)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2721)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3117)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3375)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3080)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3492)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » О Субботе
1 2 3 ... 11 12 »
Псалом Отца о Шаббате!

Шаббат Шалом, братья и сестры!
Мы благословляем вас, любим вас, и пусть Господь крепко благословит вас.
И вот такие стихи Господь дал мне Свой псалом во время Шаббата:

Я буду небо целовать Шаббатом вечно,
И всех Своих святых в Шаббате соберу на брань,
Я - Бог Святой, Я Вседержитель,
В Своей Субботе буду петь навечно пророческий псалом,
Я - Бог Отец, в Святой Субботе Сына воскресивший,
От Своего дыхания в Святой Субботе Землю осветивший,
Люблю Субботу, как родного Сына,
Я в день сей почил в вечности Своей,
«Шаббат Шалом!», все небеса со Мною вос ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 233 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 13 Августа 2022 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом

Шаббат Шалом, братья и сёстры!
Пусть Господь обильно благословит каждого из вас и наполнит больше и больше Своей Святой милостью. Хожу уже несколько дней, и идёт только одна молитва, это два слова, несколько слов: Прошу Тебя, Боже, о милости, и пусть эта милость, она распространяется сейчас на каждого из нас.
Сейчас пришли такие времена, что Бог вскрывает сердце каждого из нас и показывает, что внутри каждого из нас было и чем мы были наполнены, вскрывает всякие недостатки, кто был наполнен далеко не Верой, а лишь только какой-либо показухой или словесно. Это видно сейчас всё наизнанку, кто был наполнен политикой и событиями политики - это тоже сейчас видно, и видно очень-очень-очень сильно. Перед этим я говорил когда-то, всё, что сейчас происходит, приятно это кому-то слышать, или неприятно, нам самим неприятно, сегодня днём особенно, но почти весь день, мы слышим взрывы, разрывы и всё остальное, оно я думаю, что каждому было бы неприятно.
Но всё то, что ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 304 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 19 Марта 2022 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом

Шаббат Шалом, братья и сёстры!
Хочется всем в этот день пожелать Любви Христовой друг ко другу, чтобы мы любили друг друга, были снисходительны к друг другу, прощали, умели принимать всё то, что от Бога, и всё то, что не от Бога пусть оно удалиться от нас, от наших домов, от наших семей, и пусть будет между нами мир и покой только в нашей стране! Аминь 

Шаббат Шалом, братья и сестры, Божьих благословений вам, и пусть Господь сильно-сильно преумножит в каждом из вас дарование Любви, чтобы мы ходили в  помазании Любви, жили в помазании Любви и двигались в помазании Любви.
Пусть Откровение о царстве Любви, о Его силе, оно наполняет вас ежедневно, и мы будем выкладывать остальные видео, первые три мы уже выложили о 3-х президентах, будем выкладывать остальные, сегодня Шаббат, и пусть Бог вас сильно благословит Своим Покоем во имя Иисуса Христа! Аминь
Категория: О Субботе | Просмотров: 279 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 18 Февраля 2022 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом

Шаббат Шалом, братья и сёстры!
Тут мы с Олечкой 3 дня уже поднимаемся сюда на горы, Господь изливал сильный Огонь. Будем верить, скоро с радостью поделимся с вами этим Огнём, и хочется пожелать каждому из вас, чтобы в ваших домах, в ваших сердцах, в ваших семьях горела настоящая Любовь. Уже прошло как бы много лет, как я покаялся, но только вот последние несколько лет я начинаю реально переживать, что такое Настоящая Любовь от Господа. И мне приходит большее понимание, что без Любви всё вообще ничто то, о чём писал Апостол Павел. Пусть эта Любовь, она наполняет вас сильно. Прощайте друг друга, благословляйте друг друга, теките в этой Любви, размножайтесь в этой Любви духовно, пусть ваши семена Любви текут по всему лицу Земли, и пусть Бог сильно-сильно вас благословит, настолько сильно Своей Любовью, чтобы вас это не то, что трусить начало, а чтобы всё то, что не от Бога, оно просто убежало! Аминь 

Игорь под большим духовном впечатлением, я тоже к ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 260 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 11 Февраля 2022 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом!

Шаббат Шалом, братья и сёстры!
Пусть Господь обильно вас благословит, наполнит Славой и Милостью Божьей. Сегодня мы гуляем, красивая природа на горах. И я получил определенного рода Откровение. Дух Святой мне начал говорить, что все мы, кто молимся за наши земли, за наши страны, за наш народ, мы, когда это всё делаем, то Дух Святой открывает, что мы обнимаем Небеса. Я внутри подумал: Ничего себе, как это? А Он мне стал дальше говорить, что когда мы конкретно молимся, ходатайствуем, мы обнимаем Небеса, и они сжимаются и прикасаются прямо к сердцу нашего Небесного Отца, который сотворил эти Небеса. 
И Он слышит всё наши молитвы, и Небеса, они получается, когда они сжимаются, они, как провозглашают наши молитвы, и сердце Отца от этого ещё более, ещё более и более, ещё более и более наполняет и изливает на нас Его Любовь. Будьте благословенны. Пусть Господь сильно и сильно вас благословит во имя Йешуа - Царя Славы! Амен 

Категория: О Субботе | Просмотров: 312 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 06 Ноября 2021 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом! Анна Герман, Источники с Небес

Братья и сёстры, Шаббат Шалом вам всем!
Сегодня хочу с вами поделиться и как бы не могу потому, что это то, что Дух Святой вложил в сердце, и знаете, вот оно горит у меня огнём, и хочется это передать для вас. Возможно это кого-то коснется, кто-то поменяет своё мнение, кто-то пойдёт другой дорогой или правильным путём, кого-то возможно Господь через это Слово остановит. Мы недавно выложили видение, которое у меня было за песню Анны Герман «Опустела без тебя Земля», и знаете, я никогда в принципе не знала этой певицы, никогда мы не смотрели её сериал.
Я слышала, что есть такая советская певица Анна Герман и всё. Но когда Господь пришёл Духом Святым и прикоснулся через её песню и через сон, который Он мне давал, открылось, начало открываться глубина. Потом Дух Святой побудил нас посмотреть сериалы о ее жизни на реальных событиях, которые с ней происходили.
И по ходу действий Господь открывал почему с ней это всё происходило. И ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 397 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 24 Сентября 2021 | Комментарии (0)

Ангел трубит сбор для тех, кого Бог взращивал в Тайне Своей

Шаббат Шалом, братья и сестры!
Благословений вам сегодня. Хочется с вами поделиться тем Словом, которое Бог вкладывает и которое Господь раскрывает всем нам. Каждому из нас, особенно тем, кто последовал за Господом, посвятил Ему свою жизнь, несёт служение, несёт верность в своей жизни в Господе, даны ключи, ключи от определённых дверей, и тот, кто несёт служение, он знает какие это двери, и что означают эти ключи в его жизни.
И каким образом дают нам эти ключи? Когда мы двери открываем Иисусу Христу, Он даёт нам эти ключи, Он нам их вручает. И до тех пор, пока наши двери сердца открыты для Иисуса, до тех, пор пока мы верные и в посвящении находимся, эти ключи, они находятся рядом с нами, эти ключи, они должны быть у нас, как что-то самое драгоценное, то, что вручил нам Бог. Мы, когда с вами имеем ключи от нашей квартиры, от нашего жилища, кто-то от машины, мы ценим это, мы ценим, чтобы не потерять эти ключи потому, что это вход в наши жилища, это вход в ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 396 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 17 Сентября 2021 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом!

Шаббат Шалом, братья и сёстры!
Пусть Господь обильно, сильно всех благословит во имя Иисуса Христа - Царя и Господа Славы, и пусть Он больше вас наполняет Своей Любовью, Своей Радостью, Своей Милостью и Своим Состраданием!
Недалеко от меня сейчас я вижу уже сегодня не первый раз, вижу в течение дня, стоит ангел. Он с большим мечом, этот ангел послан на Землю для того, чтобы исцелить смертельные раны, которым просто больно Пророческое служение сейчас в наше это время.
Это воинствующий ангел, он будет воевать и сражаться, и он будет всегда рядом с теми, кто ищет Божью Истину, кто следует за Ним и кто будет соблюдать только Божью Истину, и будет в трепете, в глубоком уважении к Господу – Царю Славы проводить дни странствования своего.
Будьте бдительны, сейчас приходит время, когда Бог будет могущественно и сильно исцелять смертельные раны, которым поражено очень многое и много из того, что мы называем пророческое ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 334 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 11 Сентября 2021 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом!

Шаббат Шалом, братья и сёстры, всем друзьям!
Пусть Бог благословит всех нас в это время, хочется пожелать всем нам очень большого, сильного и мощного Божьего присутствия каждому из нас на каждый день, того присутствия, которое неподдельное, которое не вызывает эмоции, чувства, то присутствие, которое не вызвано искусственно под музыку или под прославление, а то присутствие, которое мы будем ощущать, когда Господь будет входить в ваш дом, входить в вашу комнату молитвенную, тайную или там, где вы все собираетесь вместе и вы просто будете чувствовать, что сейчас зашёл Господь, сейчас нас посетил Дух Святой.
И тогда в Его присутствии вы будете кто-то каяться, кто-то плакать, кто-то сокрушаться, кто-то радоваться. Господь знает кому и что принести Своим присутствием. Пусть Бог нас всех очень сильно благословит, чтобы мы от Его присутствия наполнялись, жили и это присутствие передавали другим и наполнялись этим.
Благословений вам во имя Иисуса Христа! Аминь ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 409 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 28 Мая 2021 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом!

Шаббат Шалом, братья и сёстры! Хочу сегодня от всего сердца пожелать силы Божьей для каждого из нас, для наших семей, для тех, кто только уверовал в Господа, для тех, кто следует за Ним, для тех, кто ожидает сильного и мощного Огня Духа Святого.
Есть такое небольшое слово, которым хочется поделиться. Это то, что несколько дней уже Господь вкладывает в меня. Церковь без силы Бога, без силы Духа Святого, она не будет иметь силы, только с Его силой она сильная, мощная, она победоносная, и на днях читала Самсона, знаете, этот человек, он был призван ещё до утробы матери и Господь его избрал. И Господь изливал на него силу такую, которую мы по всему Писанию не видели. Вот такой сейчас Господь хочет видеть Свою церковь, которая будет сильная, но в примере Самсона есть такой очень хороший для нас пример, который мы, как церковь, сильная, Его Божья, как Его воины, не должны повторить.
Его церковь Господь не хочет, чтобы впадала в искушения различного рода, через такие искушения, через которые церковь будет ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 371 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 21 Мая 2021 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация