Четверг
18 Апреля 2024
07:50
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3033]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3303)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3148)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3160)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3429)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » февраль » 25 » Гонения, Пророческое Предупреждение!
19:52
Гонения, Пророческое Предупреждение!
Гонения, Пророческое Предупреждение!

Шалом братья и сёстры!
Мы сейчас подходим к окончанию Шаббата, субботнего дня. И вот я нахожусь в лесу, и как только мы стали подходить сюда, такая здесь небольшая Берёзовая рощица. Я начал видеть очень такие вещи, 
немного для меня сначала было непонятно, но потом Дух Святой начал как бы давать пояснение. Я продолжаю видеть прямо сейчас, я вижу реально, в духе такое видение, что эти берёзы, они как реально знаете, они наиболее ожившие, что они плачут, и плачут они необычно, с них не течёт берёзовый сок или что-то ещё, они плачут кровью!
И я вижу даже, как стволы берёз, они заливаются кровью. 
И я начал мысленно спрашивать: Дух Святой, что это такое, что это всё значит? Как бы я этот вопрос задаю и сейчас по мере того, как я записываю это видео, и Он даёт мне определенное истолкование на 
это видение. И Он мне говорит, что на Землю надвигаются очень сильные конкретные скорби, и церковь Божья, т.е. многие верующие люди, они скоро войдут в очень конкретную эпоху гонений за веру.
И удивительно, что Дух Святой напомнил мне песню из моей прошлой грешной жизни. Я вспомнил песню там, где в песне поются такие слова, я слушал когда-то эту песню много раз. Там в этой песне есть такие слова:
«Я помню берёзы на зоне, вы плакали кровью тогда…» И когда эту песню я услышал, уже будучи верующим, как бы она напомнила во мне прошлую жизнь, и тогда вот именно почему-то эти слова, они меня коснулись, хотя раньше они особо как бы не трогали меня до моего покаяния.
И вот прошло уже много лет, и как бы Господь сейчас Духом Своим Святым дает Откровение. Эту песню пел обыкновенный человек, который любил петь сами понимаете какие песни из репертуара шансон. Но в этой песне также вложен пророческий смысл, как и во многих других песнях там, где поют люди, которые для нас как бы ничего не имеют общего с верой, но для Бога мы не знаем, что у них в сердце, они может имеют даже больше принадлежность к Богу, чем все мы.
И человек, который пел эту песню, он спел ее не просто так. Бог наделил его определённым талантом, даром, и мне в Духе Святом сейчас идут такие слова, что времена гонений, эпоха гонений, скоро начнётся на постсоветском пространстве, как его многие называют. Будет очень тяжело и то, что я сейчас продолжаю видеть залитые кровью все эти берёзы - это говорит не только о войне, которая может случиться и может прийти очень сильно внезапно, молитесь, если большинство из церквей не услышат Божьих призывов и не будут каяться. И она неминуемо придёт, и она придет очень сильно внезапно, когда многие из вас будут не готовы, если сейчас вы не будете запасаться Маслом, и не будете конкретно взывать о Покаянии.
Я не хочу вас пугать, это предупреждение от Господа, имейте мудрость от Него. И то, что я продолжаю видеть все эти берёзы - это также свидетельствует о том, что Дух Святой говорит сейчас внутри меня, и я высвобождаю это вам, чтобы вы молились. Занятые кровью - это то, что Он подтверждает, что будут очень серьёзные гонения начнутся на верующих. Это будут гонения не менее, а очень большого масштаба, и даже более, чем это было во времена коммунистических правителей.
И Он также подтверждает сейчас и говорит, что будут опять тюрьмы и определенные сроки. И берёза, говорит мне это Дух Святой, это как символ так же Божьего творения, одно из самых красивых и чистых деревьев, которые дают также жизнь живую, даже тот же берёзовый сок. И этот символ сейчас, который я в видении вижу то, что они плачут кровью - это то, что берёза, она сама по себе белая, вы видите красивое дерево, особенно летом. Это говорит о том, что будет покушение на Божью Святость, на Божьих людей, на Божьих деточек, сыновей, матерей, отроков, старцев, вдовиц, стариц, юношей, эти гонения все придут очень сильно внезапно и то, как мы будем к ним готовы, сейчас многие вещи есть, которые зависят от нас самих.
Война, которая может прийти очень сильно внезапно, она тоже сейчас зависит от того, как верующие будут каяться и то, как мы будем подготовлены к гонениям - это также зависит от нас.
Если мы сейчас будем запасены Маслом Его жизни, Его святости, Его чистоты, Его Любви, то мы пройдём любой шторм, и никто нас не отлучит от Любви Божией. Вы знаете всё, знаете больше меня, что там написано, что нас никто не может отлучить от Любви Божьей, ни гонения, ни скорбь, ни теснота и так далее. Пусть Господь вас всех благословит, и мы сейчас стоим на пороге очень серьёзных исторических событий, многие из вас смотрели наш канал и знаете, что Господь говорил через нас, о чём предупреждал, многие вещи мы просто можем миновать, а во многие можем погрузиться, если не будем ходить в Покаянии, не будем взывать к Богу о милости, но гонений в будущем нам не избежать, они начнутся, и это очень серьёзно для всех нас. Как бы Бог предупреждает, что скоро начнутся очень серьёзные гонения за веру, и то, как вы будете запасены Маслом, зависит то, как дальше вы будете проходить путь с Ним. Если вы сейчас не будете запасены Маслом, то не хочу прогнозировать в вашу жизнь, сами понимаете, чем это может закончиться.
Человек, не запасенный Маслом, будет проявлять признаки малодушия, предательства в Вере, и он также сможет предавать своих близких по вере людей, а человек, запасённый Маслом, даже если ты очень сильно был, знаете, как в народе говорят: 
Я не трус, но я боюсь…, но ты не просил Господа, чтобы Он наполнял тебя Маслом, чтобы Он менял тебя, дал тебе силу и мужество.
И у вас еще есть время у многих и многих запастись этим Маслом для того, чтобы вы стали боеспособными в Духе Святом для дальнейшей вашей жизни. Если понадобится, может кому-то и придётся положить душу своё за Господа, за друзей своих, кому-то войти в мученичество, кому-то может серьёзно пострадать и выйти живым и невредимым, чтобы еще продолжать в чём-то служить Господу на земле.
У каждого из нас есть судьба от Бога, и предначертания есть на каждом из нас, на каждом из нас есть судьба от Бога, призвание от Бога и то, как мы его исполним с благодарным сердцем внутри, зависит в большинстве от того, если мы сейчас будем запасаться Маслом с Его небес, а запас Маслом с Его небес - это запасы Его Любовью, и только в Его Любви мы сможем устоять. Будьте благословенны, Слово очень важное, Бог уже когда-то предупреждал об этом, а если Он напоминает вновь и вновь, то это очень сильно важно. Будьте благословлены. Пусть Господь благословит вас и наполнит Своим Маслом Любви более и более.
Не будем печалиться, не будем тосковать, входить в депрессию. Депрессия - это один из признаков малодушия, недавно Дух Святой мне открыл потому, что если в тебе есть какие-то хотя бы небольшие ноты или частицы малодушия, то депрессия будет иметь постоянно над тобой власть. Задумайтесь над этим, бывает шторм, бывают ураганы, когда враг пытается нас вывести из себя - это одна грань. Но если ты живёшь часто в депрессии, это значит в тебе есть признаки малодушия, и только Бог тебя может от этого освободить. Радуйтесь, несмотря ни на что потому, что мы призваны к вечной жизни с нашим Господом и Спасителем, мы будем проводить вечность, но то, как мы проведём эту вечность, сейчас зависит от каждого из нас, каждый из нас будет отвечать за свою жизнь перед Ним. Будьте благословенны, любим вас и пусть Бог сильно вас наполнит Маслом Своей Любви во имя Иисуса Христа! Аминь 
25.02.2023 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 155 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация