Вторник
19 Марта 2024
08:15
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [2985]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3258)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3102)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2721)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3117)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3377)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3081)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3493)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Разное
1 2 3 ... 7 8 »
Объявление, Наши Контакты

Братья и сёстры, добрый вечер вам!
Хотим сегодня сделать небольшую корректировку и объявления по поводу наших контактов потому, что у братьев и сестёр возникают некоторые вопросы о том, что мы в Крым переехали и как теперь наши данные, наши телефоны, хотя мы уже об этом сообщали.
Мы сейчас записываем конкретное видео что и как. Все наши номера телефонов, которые у нас были до переезда в Крым, российские номера, которые были на Билайн, у меня российский номер есть и на WhatsApp и на Viber и на Telegram, наши украинские номера в основном, которыми мы пользуемся Viber, WhatsApp и Telegram - это на украинских номерах. Далее, все наши контакты находятся в описании о канале, если не все братья и сёстры разбираются, что такое описание о канале, это когда вы заходите на наш канал, на странице там, где есть главная страница, строка видео, плейлисты, сообщества и далее по строчке вы двигаетесь, там есть написано «О канале», там выставлены и подписаны все наши данные, в том числе мы туда добавим на ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 127 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 30 Апреля 2023 | Комментарии (0)

С днём рождения, Андрюша

Братья и сёстры, всем Шалом!
У нас сегодня праздник, у нашего служения, нашего брата дорогого, Андрея Алипова сегодня день рождения, и мы от лица всего нашего служения: я, Игорь, Владимир Георгиевич Агейкин, папа Роменский Вячеслав, все братья и сёстры, которые знают Андрюшу, мы все поздравляем тебя с днём твоего рождения.
Это очень хороший день,  и знай, брат, и когда бы тебя ни посещало одиночество в твоей жизни, знай, что ты не одинок. У тебя есть Господь - это самое главное, но и Он даровал тебе очень много рядом хороших друзей, братьев и сестер, преданных и верных тебе, и пусть тебя Господь очень сильно благословит, пусть Его Божий Огонь, Его движение, движение Любви, движение Его Силы и Славы сойдёт на тебя в этот день.
И пусть Он течёт рекой в твоей жизни, пусть Его Слава и Сила, она течёт так, что она не заставит тебя больше останавливаться, сомневаться или задумываться.
Пусть то служение, в которое сейчас теб ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 507 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 13 Января 2021 | Комментарии (0)

Милость Божия и служение вспоможения 

Смотри видео:  https://www.youtube.com/watch?v=CNcVafKVbFA&t=1s

Добрый вечер, братья и сестры!
Вот мы всем служением перевозим дрова на зиму. Вот, и Господь ложит на сердце поделиться с вами о том, что мы должны участвовать в нуждах друг друга. То есть, каждый, кто несет какое-то служение, или пророческое служение, или служение вспоможения, или финансовые какие-то обязательства, которые Господь ложит на него, мы каждый должны участвовать в общем служении Господу Иисусу Христу и друг другу.
И вот эти дрова, они согревают кого-то, они горят в котле и таким образом вот энергия, тепло передается по трубам, и кому-то из братьев и сестёр, нашим детям, или нам самим от этого хорошо и тепло, и мы не замерзаем, и таким образом мы являемся любовь друг другу, и каждый из нас может делать свою часть для того, чтобы всему служению было хорошо и тепло, как телу Господа Иисуса Христа.
Категория: Разное | Просмотров: 462 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Андрей Алипов | Дата: 03 Декабря 2020 | Комментарии (0)

Молитва о сложных ситуациях

С миром Божьим, дорогие друзья, и каждый, кто возлюбил Истину, кто ищет Господа! Сегодня Дух Святой ведет в молитве за людей, которые сейчас проходят какие-либо ураганы, штормы, которых трясёт колотит, и они как бы не видят выхода из своих сложных ситуаций. 
Давайте вместе помолимся, кого эта ситуация касается. Пусть благословенный Руах Ха Кодеш, пусть благословенный Святой Божий Дух просто благословит каждого из вас и каждого из нас, кто ищет Бога в Духе и Истине и даст нам выход из любой критической ситуации в нашей жизни:
Дорогой Господь, Тебе вся честь, Тебе вся Слава, Тебе всё Величие, Тебе всё благодарение и хвала, хвала Тебе, Великий Бог!
Веди нас в этой молитве, благословенный Руах Ха Кодеш, Дух Святой!
Дорогой Господь, мы каемся пред Тобой, что проходя различного рода штормы, Господи, цунами, ураганы духовные, мы начинаем сомневаться, Господь, или просто наши слабости берут верх, Господь, над всеми Твоими ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 508 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 07 Сентября 2020 | Комментарии (0)

Сон за президента Лукашенко и пророческое служение Восстановление Скинии Давида
(Пророческий сон)

Друзья, всем добрый день, кто будет слушать это послание!
Сегодня мой муж Игорь Роменский получил Слово за президента Александра Лукашенко и Белоруссию.
В это время, как мой муж получил Слово, мне Бог дал сон, я спала в это время еще. При всем этом мы с Игорем находились в разных домах, и не были рядом, и накануне вообще не обсуждали ничего о президенте Лукашенко, хотя события бурно кипят сейчас вокруг этой страны. Я также не знала, что люди спрашивали у Игоря, даст ли Бог Слово за президента Александра Лукашенко и Белоруссию.
Вижу сон, как Мой муж Игорь, я и дети собираемся на рыбалку, Игорь как всегда оделся в легкую летнюю одежду, которая для рыбалки, и мы взяли удочки и пошли, идем по коридору и слева коридора комната, как офис президента, и мы туда заходим, и он играет с детьми разговаривает с нами мирно и вежливо, как друг, потом мы идем ловить ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 526 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 23 Августа 2020 | Комментарии (0)

Мы дети Божьей Славы
(Стих)

Сегодня мы семья,
Мы дети Божьей Славы,
Мы – Церковь, члены тела, в Боге сочтены,
Мы живы - Бог нам жизнь дарует,
Уча, показывая - Милует Любя,
Несёт, блага Даёт, прощает...
Всё прощая Любит, и Долготерпя, ждёт плода...
Но детям тяжело вмещать друг друга,
Дерутся, спорят, в сердце всех хуля,
То в первенстве, то в гордости, в злословьи,
Всё ищут правильных, правых в своих глазах...
Господь в Единство всех нас призывает,
Отцом чтоб каждый был водим,
Учась у ног Христа, в молитве п ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 457 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Андрей Роменский-Алипов | Дата: 10 Августа 2020 | Комментарии (0)

Нельзя быть...
(Стих)

Нельзя быть Божьим генералом -
И не вкусить Креста мученье,
Нельзя быть Господа слугой,
Не зная цену сокрушенья,
Нельзя быть Божиим дитя,
Не пребывая в освященьи,
Стоять в молитве пред Отцом,
И не имея с Ним общенье.
О братья, сёстры - сладок мир,
Он нас влечёт к своим желаньям,
"Пусть будет всё как я хочу" - хотим,
Используя Причастья Кровь в своё лишь оправданье,
О сколько ж будут многие делами отрекаться,
Живя как все, лишь имя Бога на себе нося,
Категория: Разное | Просмотров: 526 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Андрей Роменский-Алипов | Дата: 10 Августа 2020 | Комментарии (0)

Выжигай нас и переплавляй
(молитва)

Умереть для своих амбиций и желаний - это величайший дар от Господа, который даётся лишь тем, кто отрёкся от славы и почестей этого мира и возлюбил Единого Всемогущего Бога всем своим сердцем!
Твоя Ревность, Господи за нами, сжигает всю нечистоту в наших сердцах, ежедневно переплавляя нас в Славу и Величие Исполнения Твоей Святой Воли для каждого из нас! Дай нам быть исполнителями Твоей Воли, выжигай нас и переплавляй, мы полностью предаёмся Твоей Святой Воле Во Имя Йешуа, Царя Славы! Амен
24.02.2020 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw? ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 538 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 30 Марта 2020 | Комментарии (0)

Сусана Коцар (жена равина) обращение о помощи

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=272610658..

4149 6293 8244 2747  Приватбанк  Коцар Олег Игоревич  (Kotsar Oleg)

Здравствуйте, мои драгоценные!
Поздравляю вас всех с праздниками. Пусть в вашей жизни будет много Света, много Любви, много Мира и много Добра! Главное, чтобы ваши близкие и вы были здоровы. Пусть Господь будет милостив к вашим домам и к вашим семьям. Я благодарю всех тех людей, которые откликнулись на мою нужду, помогают нам в сборе средств и с лечением. Мы нуждаемся в средствах таких, я очень болею и муж очень болеет, предстоит долгий путь к выздоровлению. Сейчас, слава Богу, кое какие средства были собраны, около 1000 долларов было собрано. Я смогла сделать обследование новое, компьютерную тенограмму новую, магнитно-резонансную тенограмму, т.к. у ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 642 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Сусана Коцар | Дата: 05 Января 2020 | Комментарии (0)

Благословения на 2020 год 

Братья и сестры и все, возлюбившие Истину!
Заканчивается  календарный этот год 2019. Для нас этот год был большим благословением, Господь нас научал, поддерживал, укреплял, учил прощать, смиряться, а самое главное учил нас глубоко каяться и осознавать свои ошибки в Духе Святом. И мы благодарим Господа за все, что он сделал для нас, для нашего служения в этом году, благодарим за наших братьев и сестер, благодарим за наших родителей, которых нам дал Господь, мы также просим те из них, которые не спасены, пусть Господь их помилует и спасет во имя Иисуса Христа. Благодарим за нашего папу Роменского Вячеслава, который с нами в одном служении и через которого Бог  обильно нас поддерживает, благодарим за нашего брата Андрея Алипова, благодарю Господа за мою семью, мою жену Ольгу, через которую Господь меня очень сильно укрепляет, за детей наших тоже, благодарим за церковь "Вифезда" в Москве, за верующих с Питера, Ларису Соловь ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 661 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 31 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация