Пятница
19 Апреля 2024
13:15
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3161)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » февраль » 21 » 96 День Поста!!! Покайтесь! Танцующая Саломея
16:33
96 День Поста!!! Покайтесь! Танцующая Саломея
96-й День Поста!!! Покайтесь! Танцующая Саломея, Сейчас - Это Ложные Церкви России!

Большой-большой, такой Огненный, Рубиновый Шалом всем вам, братья и сёстры, всем смотрящим наш канал и не смотрящим потому, что Его Шалом, он наполняет каждого принимающего миром. А кого-то, кто не принимает ещё, он подводит постепенно к более глубокому покаянию.
Пост продолжается, и я буду передавать вам сейчас открытое видение. Я прямо сейчас вижу нашу Благословенную сестричку, она сегодня полностью вся в желтом платье, но я вижу что это платье полностью покрыто драгоценными камнями желтого-желтого цвета, и она мне говорит: Пойдем, Игорь, она меня берет за руку и я начинаю с ней стремительно перемещаться, очень сильно стремительно. Она говорит: Мы войдём сейчас вне времени, и я вижу, как мы резко приземлились, и я вижу большой, как дворец, мы прямо входим в него, как влетаем, и вижу очень большой зал, и она говорит: Смотри, это танцующая Саломея. Я вижу совсем-совсем молодую девушку и как она танцует посреди зала, но я не вижу рядом больше никого, она танцует лишь только одна.
И Благословенная сестра мне говорит: Смотри! И танец этой Саломеи очень сильно необычный, я бы даже сказал, что он какой-то, пытается вызвать какой-то ужас, такой нагнетающий танец. 
И я вижу, как она извивается, как змея, и вижу, как в зал входит женщина, взрослая женщина, но я вижу, что у этой женщины вместо человеческой головы - голова змеи. И я слышу, как эта женщина говорит танцующей Саломее: Проси у нашего господина тьмы, у нашего князя тьмы, проси головы пророков. И я вижу, как Саломея начала ещё сильнее извиваться, как змея, я вижу даже, что из ее уст  вырывается, как шипение, и я слышу, как она начинает молиться прямо в танце что-то схожее, как мы молимся на языках, но Благословенная сестра посмотрела на меня и говорит: Игорь, это то, о чём многие слышали - это языки из царства тьмы, это языки из самого ада, это подделка, и к сожалению, говорит мне Благословенная сестра, есть много людей, которые верующие, но они молятся не языками Святого Духа!
И я слышу, как Саломея молится ещё сильнее, и те языки, которыми она молится, как она делает какие-то провозглашения, заклинания, я так понимаю, они очень сильно ужасные, и они наводят реально как не то, что тоску, а какой-то ужас. И мы стоим в этом зале и Благословенная сестра, она как прямо прочитала мои мысли, она мне говорит: Не тревожься и не сомневайся, всегда помни, что мы здесь под защитой Отца, мы здесь омыты в Крови Царя Слава Йешуа.
И как только она мне сказала это, я чувствую, что даже когда Саломея  продолжает молиться, но меня наполняет реальный Шалом, в котором я и был.
И резко это видение пропало, я сейчас вижу, как мы стоим на большой такой поляне, очень много травы, очень сильно много, но эта трава, она необычная, и Благословенная сестра мне говорит: Это Рубиновая трава в царстве Отца, мы ещё пребываем с тобой на небе, Игорь, и я дам тебе сейчас истолкования на то видение, которое ты сейчас видел вместе со мной.  
Танцующие Саломея - это ложные церкви России, женщина с головой змеи - это нечистый дух Иезавели - это господствующий дух, который сейчас овладел очень многими церквями из-за допуска, который они дали этому нечистому духу. И этот дух поражает очень многих, вводя в обольщения. Эта Саломея - это те церкви, которые и породила Иезавель в России, это те церкви, которые многое и многое уже просят, они не делают это так, чтобы понимали это многие, но они просят головы пророков, они не принимают пророчеств от Бога, они не принимают чистоты и истинности пророческого служения, и за это они будут судимы, если они не войдут в Покаяние, в то Покаяние, которое тебе приносил праведник Иаков, говорит мне сестра. И самое печальное, говорит мне Благословенная сестра, что эта Соломея, она размножается в России: ложное Пробуждение, и можно продолжать дальнейшие характеристики ложных церквей - это всё нечистый дух Саломеи.
И вот, что я скажу, чтобы ты передал это для народа то, что я слышала, находясь у престола Славы Отца: Что пришло время многим и многим церквям России конкретно в слезах и в трепете перед Господином Славы, Царем Славы Йешуа отрекаться от нечистого духа Саломеи там, где они не принимали настоящих и истинных пророков, и отвергали пророческое служение. Если они не сделают этого, поражение их будет внезапным, и в вечность многие из них войдут с позором! Амен 

Есть то, что нам бывает приятно слышать, а есть то, что нас огорчает. Но вы знаете, даже в этом последнем видении, которое я вам сейчас передаю, которое я записываю, явлена самая настоящая Любовь нашего Отца, Он не хочет ничьей катастрофы, ничьей погибели. И опять Он по-детски нам объясняет всё с такой доступной простой и в легкой форме. Просто скажи прямо сейчас: Дорогой Небесный Отец, во имя Иисуса Христа, или как тебе удобно говорить, во имя Йешуа – Царя Славы, я отрекаюсь от нечистого духа Саломеи, если я давал этому нечистому духу допуск.
Я отрекаюсь от нечистого духа Иезавели там, где я пытался контролировать тех людей, через которых Ты говорил для меня или для моей церкви, я каюсь и отрекаюсь от этого зла. Во имя Иисуса Христа пусть в мою церковь войдёт в торжество Твоей благодати. Я отрекаюсь, когда я сам, того не осознавая, просил головы Твоих пророков для нечистого князя тьмы, прости меня, дорогой Небесный Отец, помилуй меня и сотвори в моей церкви чудеса Твоего Святого Преображения, чтобы произошёл взрыв Твоей Славы, взрыв Твоего Могущества, просто пусть произойдёт полный бабах в моей церкви, в моей жизни, и мы познаем Тебя, истинного и Святого Господина Славы, Царя Йешуа, Тебя, наш Отец, познаем, Твоего Сына и Святого Духа, просто благослови нас! Амен

Молитесь, Бог любит каждого из нас, и Он стучится. Вы можете не слушать меня то, что я говорю, я человек, я передаю то, что мне говорит передавать Святой Дух, и я буду это делать, когда Он даёт мне на это силу, дерзновение, мужество, смелость, я буду это делать. Бог хочет спасти, спасти многих и многих людей, прислушайтесь к Его зову, прекратите людей делить в политике, Украина, Россия и так далее, Америка. Бог сейчас призывает прежде всего Свой народ, и Он конкретно показывает на страны или страну там, где призывает к покаянию, если Он сейчас обращается конкретно к церквям России, значит есть эта проблема, и Он этим являет Свою Любовь.
И Он хочет, чтобы произошли изменения. Поверьте, что я вам сейчас говорю то, что реально говорит Святой Дух во мне, внутри меня, внутри моего духа, моего сердца и внутри моего разума. Что Господь не хочет то, что сейчас происходит на моей земле, на которой меня взрастил Бог, на благословенной Украине, Он не хочет, чтобы это происходило в других местах.
И сейчас исторический переломный момент, когда церковь может решить, будет это происходить или нет. И вам это решать, и вы несёте уже за это ответственность потому, что по Его милости Отца я уже высвободил это Слово! Будьте благословенны во имя Йешуа – Царя Славы! Амен
21.02.2023 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 147 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация