Четверг
28 Марта 2024
19:11
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3006]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2731)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » февраль » 18 » 92-й День Поста. Слава Божьих Судов на Землю
07:05
92-й День Поста. Слава Божьих Судов на Землю
92-й День Поста. Рубиновые Орлы, Слава Божьих Судов на Землю. 

Шаббат Шалом, братья и сёстры!
Вот подходим, медленно приближаемся к исходу поста, у нас сегодня 92-й день заканчивается, и будем сейчас передавать вам то, что открывает Сам Господь. Я вижу, как возле нас с Олечкой, недалеко от нас, стоит наша Благословенная сестра полностью вся в рубиновых одеждах, и я вижу, как она реально раскидывает у нас по дому Рубиновые камни, и самое интересное, что они размером вообще, как, наверное, с мой кулак. Она ходит по всему нашему дому, потом возвращается, подходит близко к нам и говорит: Смотрите, взмахивает резко руками, и я начинаю видеть, перехожу из одного видения в другое. Я вижу, как прямо над нами в небе летают два больших, полностью усеянных Рубинами рубиновых Орла, и я слышу, как оба Орла воздают клич одним и тем же голосом:
«Мщение Господне взывает с Земли об отмщении за Израиль!»
И я вижу, что эти два Орла один летит в другую сторону, второй напротив от него также в другую сторону, и я вижу, что один Орёл, он огибает пол Земли вообще в духе вижу, и вижу, что при каждом взмахе его крыльев на Землю летят с его крыльев большие Рубины, размером с мой кулак.
И я вижу, когда эти Рубины падают на Землю, они становятся, как Кровь, это огненно-красные Рубины, и я вижу, что по Земле начинает течь множество крови от падания этих Рубинов, то же самое делает и другой Орел. 
И я слышу, как оба Орла опять повторяют один с одного конца Земли, другой с другого: «Мщение Господне изливается на Землю за Израиль, кровь Израиля взывает об отмщении от Земли!» И я вижу, как эти об Орла, они приземляются прямо возле нас, огромные Орлы, и один из Орлов начинает говорить со мной, и он говорит: То, что ты видел эти большие Рубины - это застывшие капли Крови Господа Йешуа - Царя Славы! Ими усеян весь Йерушалайм. Многие живут в рубиновых домах, на вечно окроплённой Кровью Йешуа - Первенца, Первенца из мёртвых. И Рубин - обозначение этого камня, как символ Первенца, и то, что мы сейчас рассыпали со своих крыльев, это всё собрано с небесного Йерушалайма, от престола Славы Отца, застывшие капли Самого Господа, которые сейчас начинают оживотворяться по всему лицу Земли.
И то, что ты видишь сейчас это видение - это Знамение судов Отца, которое приходит на все лицо Земли. Не будет ни одной страны, ни одного города, ни одного селения, которое не войдёт в суд Отца за Израиль. Но есть одно большое НО, говорит Орёл!
И я вижу, как первый орел замолчал, и начал говорить второй: Всю Землю ждёт двойная мера помазания, поэтому ты нас и увидел двух Орлов рубиновых. 
На всю церковь, кто примет, сойдёт двойное помазание Рубиновых судов от престола Славы Отца, судов в Крови Иисуса Христа от престола Славы! И кто примет эти суды в Крови Йешуа, тот будет блажен навечно! И вот, что я передам вам от престола Славы Отца, говорит второй Орёл:
Провозглашайте Славу судов Отца в Крови Его Сына Йешуа по всему лицу Земли, месть сия велика, и над одним городом больше будет суд, над другим будет меньше, и только через это действие Евангелие будет проповедано по всему лицу Земли, говорит второй Орёл, по-другому люди не будут слышать! Только через основание престола Отца, который есть суд Его, Он может достучаться до сердец многих людей, чтобы Евангелие коснулось хотя бы некоторых!
И начинает говорить опять первый Орёл: Мы - двойная мера помазания судов Отца в Огненно-Кровавой Крови Самого Господа Сына Божьего Йешуа говорим, что множество-множество людей молит о спасении, но они совершенно не вкусили Крови Господней, они не знают, что ЭТО, они совершенно не желают вкушать Его судов в своём покаянии, плаче и трепете, и таких людей лишь единицы по всему лицу Земли.
Суды будут изливаться таких уровней, говорит первый Орёл, что будет колебаться всё лицо Земли, но через Своих святых Святой Отец в Сыне Йешуа явит возрождение для многих, и сроки могут быть отложены, могут быть прибавлены, а могут ускориться, если церковь войдёт в эти Рубиновые Огненно-кроваво-красные реки Крови Господа, а для этого она должна благодарить Его за Его суды Славы Всевышнего Отца! Амен 
Чем меньше остаётся дней поста, тем Слово приходит более такое жёсткое, приправленное добротными небесными ингредиентами, и пусть Господь даст нам просто больше мудрости и понимания переварить это всё и воздать Ему Славу за все. И мы благодарим Отца за те суды, которые Он наметил и предначертал для этой Земли. Мы Славим Его за это, и мы одновременно с этим просим Его о милости, о том, чтобы какие-то сроки просто в Его милости были отложены. Мы знаем, Ты нам об этом говоришь, Отец Небесный во имя Сына Твоего Господа нашего Иисуса Христа, что это всё равно исполнится, это грядет, об этом говорит и Твое Святое Слово, об этом говорит всё Твоё Святое письмо, но там также есть упоминание, что ради избранных Твоих дни сократятся, там Ты говоришь конкретно о оскорби, но мы также верим, что ради избранных Твоих Ты можешь сейчас какие-то времена отложить, и Ты подчеркивал несколько раз и говорил, что приход зверя Ты отложишь, если, если, и ещё раз если, условные Твои пророчества.
И мы просим Тебя, чтобы множество больше людей было захвачено просто в этот уровень Твоей небесной Золотой Жатвы, чтобы еще церковь, она просто протрезвилась в своем большинстве, очнулась от спячки, чтобы многие те, кто стал не Орлами, а просто индюками или курами, петухами, но не Твоими Орлами, чтобы они, кто стал утками, чтобы они просто преобразились в небесные образы Твоих небесных Орлов, Господи, дай ещё время для народа Твоего, мы просим Тебя об этом во имя Йешуа – Царя Славы! Амен  
Ольга:
Попытаюсь донести всё что как бы было вложено и что до этого созвучно. Мы знаем, что многие ждали прихода Иисуса Христа, назначались какие-то даты, времена. Об этом слышали все и есть такое понимание, оно не только у нас и открыто, что Иисус придёт и Его многие не примут, многие Его не узнают и многие Его не распознают, и есть такое понимание, что Он уже грядёт, и Он уже идёт как в Матф. 25 главе написано, и в полночь раздался крик и вышли Девы, поправили светильники, одни взяли масло, другие не взяли, не были запасены им просто-напросто.
Друзья, мы можем поправлять свои светильники, мы можем делать вид, что мы их поправляем и видимо будет выглядеть, что человек наполнен маслом, но только Дух Святой знает, что он просто светильник от Духа Святого нет у него. Да, он горит якобы, а внутри нет масла. Как так? Если начать над этим рассуждать вроде бы человек говорит о Господе, вроде бы всё так красиво, а Духа Святого нет внутри, он не наполнен, он пустой, и он не горит или практически уже погас. Уже не раз говорила Дух Святой дает и напоминает, сейчас время, когда Бог изливает, когда Бог говорит с нами, и оно будет ещё больше усиливаться это время, и если мы сейчас пропустим это время, то будем пустые светильники, мы не будем наполнены, придут временно сложные и от того, как мы сейчас наполняемся, будет зависеть наша вера.
Придёт время, когда возможно излияние такого сильного, как сейчас Бог говорит, не будет, и мы будем жить только верой и выживать и будем преданными Иисусу или наши дети только благодаря тому, что мы наполнялись в своё время Маслом Но может быть не будем уже слышать, мы можем быть не будем видеть, но будем уже настолько наполненные, что мы не будем уже в этом нуждаться. Сейчас как раз время. Мне присылают много писем снов, братья и сёстры, как никогда присылают, и эти сны, это сны облегчающие, наставляющие, направляющие, освобождение и так далее различные, Бог каждому сейчас говорит и наполняет как сделать как нужно, это очень интересные сны, которые Бог даёт высвободить потому, что это важно, это конкретно для народа Божьего мы будем это делать, как будет позволять Дух Святой.
Поэтому открывайте сейчас свои сердца. Если они закрыты, наполняетесь потому, что когда придёт Господь мы не знаем, написано, что крик раздался в полночь, в полночь - это тьма, мы сейчас живём в такое время, когда тьма где-то наступает. Посмотреть например в Турции, я смотрела недавно видео под завалами доставали людей, когда они уже через неделю достают детей, людей, которые живы и свидетельствуют в том, что кто-то их обогревал, кто-то их кормил, кто-то был рядом, а они чувствовали ангелы, и они достают этих детей, они так радуются, они кричат аллах акбар, они так это кричат и чувствуют огонь внутри. Да они кто-то аллах говорит, только Бог знает, кому вообще там кто Славу у вас воздаёт и благодарят. А я смотрю и думаю скорее всего, что эти люди, которые сейчас так благодарят Господа, они давно уже вот так не благодарили даже этого бога, которого благодарят, что они давно в этом не пребывали. Бог трусит также допускает это всё, чтобы сейчас и они пробудились и Бог будет туда и Своих людей посылать много христиан в Турции находятся, которые будут принимать, и нам ещё до конца неведомо, как Бог может спасать мусульман и других тех, которые ищут Иисуса Христа, тоже своя грань, я верю там тоже Бог спасает.
Нам ещё это как бы было открыто на поле боя, как Господь спасает хотя те люди и хулят и довольно-таки неверующие. А чем неверующие русский отличается от неверующего мусульманина нам сегодня 
тоже нужно задать этот вопрос? Да ничем абсолютно, точно так же разницы нет, поэтому я верю, что Бог сейчас очень многих спасает и забирает к Себе и там так же. Будем, друзья, запасаться и дальше маслом, и такие периоды я сейчас замечаю, когда Царство небесное усилием берётся там, где нам конкретно нужно приложить определённые усилия для того, чтобы услышать, увидеть, а не просто ждать, когда Бог Сам изволит, Он покажет, а конкретно взывать к Нему и просить. Бог хочет отношений, Бог хочет нашей жажды, на это Он будет приходить и изливать и это двойное помазание как Игорь сказал в видении, оно будет на нас изливаться, но оно будет на жаждущие сердца Бог прикасается. А что мы делаем с нашими сердцами, когда приходит Бог? Вот я к тому же прикоснулась к его сердцу, он может отреагировать, а может просто продолжать сидеть как истукан, а он может проявить определённые чувства, точно так же и мы друзья, что мы делаем, когда Бог прикасается к нам, когда Он зовёт к Себе? Если меня муж зовёт и говорит: Пойдём пообщаемся, поговорим, если я игнорирую - ничего не будет, точно так же и здесь.  Точно так же и у Господа. Ну многие пишут, кто-то остыл, кто-то не может, кто-то хочет, но Бог, даже если вы не можете, и не получать, Он смотрит на то сердце как вы хотите, и Он придёт, Он даст эту жажду для детей, и Бог обязательно вас благословит и наполнит и будет использовать для Своего дела потому, что лучше этого ничего не найти на Земле ничего нет, никакие походы, гуляния там времяпровождение хорошее не хорошее ничего не заменит, кроме отношений Иисуса Христа, и когда ты с Ним, их имеешь - это самое вообще счастье большое здесь на Земле, иметь это, познать это и пребывать в этом, поэтому мы братья и сёстры благословляем вас на это и нас сегодня Господь тоже благословит ещё больше в двойне мы этого жаждем. И пусть этот Шаббат, он будет таким, который вот он запомнится вам очень сильно как какая-то знаменательная дата, вот сегодня Господь на меня излил сильно, и моё сердце открылось и вы запомните это потому, что у каждого из нас есть даты, есть время, когда мы можем вспомнить: А вот Господь вот тут и заметил, а вот Господь вот там дал, и эти даты, они как бы день рождения или как рождение ребёнка, они просто запоминаются в вашем сердце и Бог даёт такие даты, чтобы напоминать о том, как было и чтобы возвращаться и ждать ещё больше, поэтому пусть ваша жизнь и таких дней будет всё больше и больше и больше. Аминь 
17.02.2023 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 172 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация