Пятница
19 Апреля 2024
05:45
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3161)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческое слово
« 1 2 ... 92 93 94 95 96 ... 303 304 »
Свидетельство, Помазание, Пророческое погружение брата Сергея (г. Киев)

Спасибо Тебе, Отец, что Ты меня призвал в эту землю Святогорск!
Когда я смотрел служение Игоря Роменского и всех, кто с ним служит Тебе, Господь, мне отозвалось, что я тоже, когда пошёл призыв, чтобы сюда люди приезжали и они будут благословлены, то у меня тоже внутри зародилось сильное желание приехать сюда. Но я получил понимание, что это будет на моё День рождения, это ещё наверное может быть даже и четыре или пять месяцев ещё было до дня рождения.
И вот сегодня и пришло даже потом позже пришло понимание, что я даже не должен предупреждать людей, что я приеду сюда. Никому не сказав, в Киеве я живу, значит приехал сюда и и никто так и не понял куда я еду, назвал это пророческим путешествием, и чудом ехал. Ну конечно были мысли, что как же так я людей даже не предупредил.
По дороге я опять встретил код, который меня сопровождает уже пару лет, четыре двойки. И поезд у нас опаздывал там из-за ураган ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 345 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 22 Июля 2021 | Комментарии (0)

Враг Пророческого служения – Сентиментальность!

Шалом, братья и сёстры! 
Пусть Господь обильно благословит каждого из вас, наполнит Своей Любовью, Своей Мудростью и Своей Милостью во имя Йешуа - Царя Славы. Сегодня записываю это видео так, как мне сказал сделать это Благословенный Святой Божий Дух, и поделюсь некоторыми духовными вещами, которыми Он мне по ходу начинает в последнее время открывать. Сегодня мы будем говорить о сентиментальности, это один из самых главных врагов Пророческого служения в церкви.
Сентиментальные пророки в последнее время, они размножаются, как грибы всё больше и больше, пытаясь просто разрушить живую Скинию самого Бога прямо внутри церкви.
Это те люди, которые уже в большинстве своём вышли из младенчества, уже вошли как бы во взрослую фазу в Вере, но они продолжают оставаться сентиментальными из-за своих определенных пороков, из-за гордыни или тщеславия, или из-за чего ещё либо другого. И то, что я получил, что сентиментальность - это ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 359 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 21 Июля 2021 | Комментарии (0)

Пророческое помазание сестры Натальи, (г. Днепр)

Отец Небесный говорит тебе: Во имя Сына Своего Йешуа - Царя Славы, Я приготовил для тебя необычный десерт, Я открою в тебе ту Славу, которую Я изначально приготовил для Своего Израиля! Амен 
И это Слово Я открою лично для тебя, и это Слово будут знать только Я и ты, Я открою тебе тайну этого Слова, этого Откровения и ты будешь жить и существовать в нём, ибо Я буду обитать в тебе всегда! Амен

Спасибо Тебе, родной, за это избрание, я как человек не могла это всё представить. Благодарю Тебя за такие дары, которые просто можешь дарить только Ты, как Царь, больше никто, Господь. Я благодарю Тебя за Твое щедрое сердце, за Твое Любящее сердце, Любящее Израиля, Ты родил его, Господи, и я буду в этом вместе с Тобой, вместе с Тобой. Сегодня Ты меня взял в Свои руки и повел по этому пути, я благодарю Тебя, благодарю Тебя, благодарю, Аминь
19.07.2021 г
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 351 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 20 Июля 2021 | Комментарии (0)

Помазание сестры Людмилы, (г. Днепр) 

Отец, Слава Тебе!
Господь говорит тебе: Я не отдам Свою Славу никому, Я избрал тебя и Я сделаю то, что Я предназначил для тебя. И Я подниму через тебя, говорит Святой и Всемогущий Господь, пророческую общину в городе Днепре, и Я ставлю в этой общине тебя женщиной-пастырем, пророком и евангелистом.
Плодись и размножайся, говорит тебе Господь, в Моей Славе, в Моей Милости, Я избрал тебя, чтобы посрамить мудрость мира сего! Принимай, Я приготовил много и много хорошего для тебя, ешь из Моих рук, из рук Первых и ты вкусишь Славу Моего присутствия ежесекундно в своей жизни. 
И отныне ты женщина-пастырь. Амен
19.07.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skin ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 299 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 19 Июля 2021 | Комментарии (0)

Пророческое служение на Украине! Отлепитесь от Нехуштана

Шалом, народ Божий!
Божьих благословений каждому, Божье благословение каждому, кто сейчас пребывает в 77 суточном посту за Украину! Пусть Бог особенно вас благословит, сильно вас благословит за ваши открытые сердца, за  ваше смирение. 
Пусть Господь дарует вам больше милости и благодати ещё более и более! Слава Тебе, Господь!
Сегодня я поделюсь переживаниями, которые я переживал в духе последние несколько дней, но начали рождаться они и высвобождаться конкретно сегодня.
Я думаю, многие из вас знают, что такое нехуштан, медный змей, прикрепленный на шесте, когда Бог сказал Моисею это сделать. И вот несколько дней назад я видел в духе определённое видение.
Я отдыхал на речке вместе с семьёй и отошел в сторону там, где было поменьше людей и начал смотреть внимательно на речку, Дух Святой обратил мое внимание на реку и ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 339 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 18 Июля 2021 | Комментарии (0)

Видение - Пророческая Мелиорация, Пророки-Мелиораторы

С миром Божьим, народ Божий!
Пусть Господь сильно и обильно благословит каждого из вас, пусть сильно и обильно Господь благословляет каждого из вас! 
Пусть Господь сильно и обильно благословляет каждого из вас, Аллилуйя! 
Пусть Господь во имя Йешуа – Царя Славы сильно и обильно благословляет вас очищением, обильным очищением во имя Йешуа.
Пусть Господь сильно и обильно благословляет вас во имя Йешуа – Царя Славы Своим очищением, назиданием, обличением и прежде всего Своей Любовью, Аллилуйя!
Духовный мир открыт во всём Величии и Славе Царя Славы Йешуа Аллилуйя, Аллилуйя!
Я сейчас вижу очень большое, сильно большое панорамное видение и прямо слышу, прямо этот звук у меня в ушах, летит очень сильно много, много вертолетов над Землёй, это Боевые вертолёты.
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 339 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 16 Июля 2021 | Комментарии (0)

Пророческое Служение! Пророки - Реставраторы

Шалом братья и сёстры!
Мир Божий пусть наполнит каждого из вас, и пусть Его присутствие, которое повсюду, оно окружает нас, пусть оно наполняет вас ещё больше и больше во имя Йешуа - Царя Славы. Дух Святой, Тебе Благодарение, Тебе вся Слава, Тебе вся Честь и Величие, Благословенный Руах Ха Кодеш, Благословенный Святой Божий Дух, просто наполняй нас, руководи нами и созидай в нас Царство Отца, созидай в нас, созидай в нас Его Любовь, Его Силу, и пусть мы будем пребывать в Твоём Святом присутствии постоянно, ежедневно во имя Йешуа - Царя Славы! Амен
Сегодня Благословенный Руах Ха Кодеш продолжает открывать пророческую тему, интересно Дух Святой двигается как Он хочет. Сегодня Он мне сказал: «Пророки-реставраторы».
Реставратор в переводе с латинского - это восстановитель или восстановление, там смотря как склонять, восстановитель, пророк-реставратор. Дух Святой погружает нас всё больше и больше на глубину Любви Отца и потом мы ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 322 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 15 Июля 2021 | Комментарии (0)

Пророческое служение, пророки-онкологи

Мир Божий всем Божьим детям! 
Мир Божий, Шалом, пусть коснется каждого, кто будет смотреть это видео, и сегодня Благословенный Святой Божий Дух начал мне давать определенные темы или тему, это реальные пророческие вещи то, что касается Пророческого служения в прошлом и сейчас.
Я хочу с вами поделиться, не то, что хочу, а Дух Святой мне говорит это отдать потому, что это не моё, это принадлежит вам тем, кто истинно Божьи дети, те, кто приближается к тому, чтобы стать истинными Божьими детьми, я отдам ту пищу, которую Дух Святой вкладывает в меня и вкладывает прямо сейчас, и Он мне также открывает, что начнёт говорить и буду говорить через тебя и далее. Слава Ему, Слава Тебе, Благословенный Святой Божий Дух во имя Йешуа наполняй и пусть высвобождается то, что хочешь Ты.
Сегодня в Духе я начал читать одиннадцатую главу к Евреям и это в Святом Письме это одна из моих, можно назвать, любимых глав. Многие ее знают в Новом завете 11 ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 376 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 14 Июля 2021 | Комментарии (0)

Видение - Давид, Пост за Украину

Шалом, возлюбленные Господом Божьи дети!
Пусть Господь обильно вас всех благословит, наполнит вас Славой и Милостью Его Любви ещё более и более от Престола Своей Славы! Сегодня у нас на Украине 3:00 ночи сейчас, сегодня начинается первый день 77 суточного поста, кто-то из вас может уже вошел в этот пост, кто-то настраивается, в течение дня войдёт. Пусть Господь благословит вас сильно-сильно каждого, кто смирил душу свою и вошел в этот пост и каждого, кто не поймет, входить ему в пост или не входить, но также согласен подвизаться в молитве за Украину.
Пусть Господь вас всех благословит! Аллилуйя во имя Йешуа – Царя Славы.
Сейчас буквально где-то 10 минут назад Дух Святой стал говорить ко мне стихами, я сейчас засчитаю вам их:

Пробитыми руками от гвоздей 
Я Кровью от престола, тебе, Мой сын, стих ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 330 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 12 Июля 2021 | Комментарии (0)

Эндокринная система Пророческого служения

Доброй ночи, может кому-то Доброе утро, может кому-то Добрый вечер!
У нас на Украине ночь сейчас, 2:00 ночи. Слава Господу за всё, Хвала, Величие! Шалом всем возлюбившим Истину, Божьих благословений, всем, кто ищет Истину, кто приближается к Истине и Божьих благословений всем тем, кто ещё далек от Истины, но уже слышал о ней, и мы верим, что такие люди тоже уже на подходе. Аллилуйя, Слава Тебе, Отец, Честь Тебе, Величие и Благодарение!
Сегодня Дух Святой, как и всегда, побуждает записать определенные вещи, которые Он открывает.
Я буду с радостью делиться вам, и пусть Дух Святой ведёт во имя Иисуса Христа, и пусть Он высвобождается все то, что хочет Он, Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйя, Слава Господу!
Когда-то, уже можно сказать, очень давно в 2007 году, Дух Святой давал мне определённые Откровения, мы книгу так и не распечатали, может если это надо будет, Господь усмотрит.
... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 362 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 09 Июля 2021 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация