Пятница
26 Апреля 2024
20:28
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » февраль » 19 » 94-й День Поста. Помазание Елеем Любви!
21:16
94-й День Поста. Помазание Елеем Любви!
94-й День Поста. Помазание Елеем Любви! Енох! 

Шалом братья и сёстры!
Наш пост продолжается, осталось совсем немножко, пару-тройку дней и мы выйдем на финишную прямую, чтобы ждать дальнейшее указание водительства от нашего Святого Отца, что нам делать дальше каждому из нас. Это реально благословенный пост, не знаю, как для кого, но знаю некоторых людей, которые свидетельствуют, что во время этого поста что-то с ними начало происходить. Если вы имеете такое свидетельство внутри себя - пишите в комментариях, пишите и пусть Господь вас благословляет еще больше и наполняет Свои силой, Своей Любовью, Своей милостью во имя Йешуа - Царя Славы! Амен 
Я сейчас вижу в духе очень сильно большой караван, огромнейший караван с Елеем, вижу прямо вот такие большие стеклянные, знаете вот прозрачные такие, я бы назвал их сосуды, полностью наполненные Елеем, они прямо на горбах верблюдов висят, такие по одну и по другую сторону, перетянуто чем-то, вижу по несколько таких знаете сосудов, вижу на каждом верблюде с одной стороны и с другой по три, и всего я насчитываю этих верблюдов, сейчас скажу точно, ровно 12 верблюдов. Я вижу, как они идут конкретно по пустыне. И я вижу, что над этим караваном есть самый главный погонщик этих верблюдов каравана Елея. Он полностью сидит на одном из верблюдов, полностью весь в серебряных одеждах, и вижу, что в эти серебряные одежды на расстоянии прямо один как возле другого полностью нанизаны рубиновые камни, это Енох - праведник Енох. 
И я вижу, как этот караван начинает с пустыни перемещаться прямо на край Земли, вижу, как этот караван удивительно, мы никогда не видели, чтобы верблюды двигались конкретно в Антарктиде или в Арктике. Но я сейчас в Духе Святом вижу, что они двигаются там. И я вижу, как на одном из верблюдов, Енох остановился, и он мне говорит: Игорь, подойди ко мне ближе, и он говорит: 
Это караван Елея Любви от престола Славы Отца, и через этот караван, через это видение, ты сейчас видишь живое свидетельство небес то, что Евангелие будет проповедано до края Земли, до краёв Земли и покамест этого не произошло.
И я вижу, как Енох слазит со своего верблюда, и я вижу, как он начинает снимать все вот эти сосуды, которые были, я вижу, как он прямо эти сосуды с Елеем начинает давать мне в руки. Он говорит: Не бойся, ты удержишь их все. Не знаю, на физике это невозможно, лишь только в духе, и он складывает со всех 12 верблюдов и отдаёт мне этот Елей. И Он мне говорит: Подкидывай свои руки кверху и этот Елей сейчас начнёт изливаться по всему лицу Земли. 
И я вижу, как этот Елей начал изливаться по всему лицу Земли. Я вижу там, где он изливается сейчас на краю земли в Антарктиде, я вижу, что начинают таять просто сверхъестественно ледники, снег, и я вижу, как прямо на краю Земли начинает образовываться живая жизнь. Я вижу, как вырастает множество различного рода деревьев. Енох смотрит на меня, улыбается и говорит: Вот так будут преображены все места, где будет вступать нога праведников, и этот Елей принадлежит тем людям, за которых молится всё небо, говорит мне Енох.
Енох улыбается, смотрит на меня и говорит: Игорь, Воинство небесное сейчас конкретно молится за помазанных людей, которые живут на Земле, и таких людей не очень много, и этот Елей принадлежит для них. Это те люди, которые без остатка отдают свою жизнь каждый день Святому Отцу в Сыне Йешуа, говорит мне Енох. И помазание Елея Любви в жизни этих людей начнёт преумножаться, и скажи тем, кто был в этом посту вместе с тобой, говорит Енох, если они чувствуют, что они эти люди, то пусть они понимают это дождь, который со взмахом твоей руки ты сейчас подбросил над Землей, и он стал изливаться этот Елей дождём, пусть они принимают.
И как только Енох мне это сказал, я начинаю видеть людей, на которых реально льётся Елей.
И я вижу, что некоторые люди, их просто сбивает с ног этот дождь, и они принимают реальную Силу Помазания Любви. И Енох мне говорит: Выше этого Помазания нет ничего и не будет никогда, это то, с чем Избранные войдут в Вечность!  Амен

Знаете, нам есть над чем серьёзно задуматься и молиться. Не пропустите это время, сейчас Бог реально изливает Елей Своей Любви, Он хочет, чтобы мы были запасены Маслом в Его Силе, в Его Славе, в Его Милости, и прежде всего в Любви. И тогда вы будете ходить в Силе, тогда никто не сможет вас вообще отлучить от Любви Божьей, никакой грех не будет иметь над вами власти, вы будете те люди, которые не будут копаться знаете, как малые дети в какой либо песочнице там, обиделся или расстроился очень сильно, очень сильно расстроился или там на неделю ушел в депрессию, или что-то ещё, вы будете люди Его Силы.
И Бог сейчас уже вас поднимает, принимайте этот Елей Любви!
И я вижу сейчас, продолжаю в духе видеть, как этот Елей течёт дождём, ливнем, он течёт на многих из вас, принимайте его, просто принимайте, становитесь под этот дождь, свидетельствуйте о том, что вы переживали в этом посту, не стесняйтесь, Бог изливает на вас силу Своего дождя Любви, мы живём сейчас в это время!
Различного рода мы подвергались атакам во время этого поста, когда Бог вскрывал через нас различного рода нечистоту, ложь и неправильные действия церковных людей, но Бог помог нам устоять, и мы приближаемся к концу этого поста, чтобы принять новое ведение от Него.
Спасибо всем, кто был в этом посту, я слышал это спасибо от Духа Святого, чтобы я передал им это спасибо, это очень важный пост, не важно, может в какой-то день вы не молились или не провозглашали, но Бог смотрел на ваше сердце. Ливень Любви, он сейчас сходит на лицо этой Земли и на Его избранных, принимайте этот дождь! Будьте благословенны. Аминь
19.02.2023 г 
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 145 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация