Суббота
27 Апреля 2024
14:03
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3051]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3314)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3156)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2766)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3432)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3136)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3551)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Новый_Завет









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Откровения
1 2 3 ... 51 52 »
Радуга обновления Завета с Богом в Огне и Крови Иисуса. Призыв к пробуждению

Братья сёстры, Шалом вам!
Сегодня буду делиться с вами одним сновидениям очень реально его пережила только те, кто видит сны от Господа понимает о чём я говорю и пришло время поделиться этим сном. хотя увидела я его примерно месяц назад, и знаете как бы вынашивала и это слово будет к тому что сейчас Бог даёт о пробуждении и если кто-то давно не обновлял Завет с Господом или у кого-то утраченные отношения или кто-то ослаб в Вере или кто-то опустил руки возможно или отошёл от Господа или по каким-то причинам тёплый или охладел, сейчас время прийти к Иисусу и обновить с ним Завет. И я сейчас поделюсь сном и понимаете что такое Пробуждение? Пробуждение это проснуться и чтобы Иисус стал во главе вашей жизни по главе вашей церкви чтобы Иисус был центром Чтобы вы всегда прямо взирали на Него какие-либо ситуации в жизни вас не происходили и чтобы больше никто допустим из вас не упал не охладел не стал тёплым необходимо пробудиться Каким образом? Возжелать всем своим сердцем обновить отноше ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 259 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 30 Ноября 2022 | Комментарии (0)

Притча о зазывалах и утраченной родине

Некто был отлучен в младенчестве от своей родины и жил на чужбине. И уже в годах, когда родители его умерли, оставшись один, он вспомнил, что его отец перед смертью заповедал ему найти свою утраченную родину, город, где живет правда.
Немного поскорбев от одиночества, человек отправился на торжище, где стояли зазывалы, и перебивая друг друга, предлагали свои услуги и своих проводников, убеждая провести любого в город его мечты.
Все они уверяли, что точно знают, где находится этот город и самый короткий к нему путь.  
На вопрос человека, где находится этот город, проводники показывали один на север, другой на юг, третий на восток, а иной на запад, и требовали денег, которых у человека не было. Разочаровавшись в проводниках и потеряв всякую надежду найти город, он увидел стоявшего в стороне пожилого человека в скромной одежде из местного селения, который не приближался к зазывалам, но кого-то ожидал. Ищущий обратился к нему ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 208 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Владимир Агейкин | Дата: 19 Ноября 2022 | Комментарии (0)

О судах Божьих и о пробуждении на Украине

Напомню, что было в моей предыдущей проповеди на эту тему:
В Иерусалим из Вавилонского плена только что пришел царь Иудеи Зоровавель и священники с великим иереем, первосвященником Иисусом. Пророк Захария, пророчества которого написаны  о событиях последнего времени, как раз жил в это время. А из какого плена Господь нас призывает выйти сейчас? Из плена множества религиозных учений, и разговор будет о тех, кто вышел из Вавилона великого. А теперь приготовьтесь услышать о том, что произойдет и уже происходит сейчас, о пробуждении на Украине и о Золотой жатве по всему лицу Земли.

В Зах.4 ангел Господень в видении показывает Захарии Менору из Иерусалимского Храма и две ветви  маслины, которые наполняют эту Менору оливковым маслом. Захария не понимает значение этих 2-х ветвей одного масличного дерева, которое означает 12 колен Израиля, и не понимает значение семисвечника и Елея, изливающегося из этих двух ветвей, поэ ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 306 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Владимир Агейкин | Дата: 04 Августа 2022 | Комментарии (0)

Господь, Запечатли меня в сердце Своём!

Братья и сестры, приветствую всех!
Сегодня хороший день, Слава Богу радость в сердце, именно радость, хочется радоваться, улыбаться. И на эту тему Господь дал такое знаете, как бы понимание в сердце больше и глубже. Недавно проскочила в Ютубе проповедь Юрия Кузьмина, я не смотрела её, но мне понравилось название: «Бог живёт в моменте». И в это время была гроза на небе, была молния, и я говорю: Господь, сфотографирует. И мне пришло такое Откровение, что когда мы делаем фотографии и хотим что-то себе запечатлеть на память, мы стараемся чтобы эти моменты, они были радостные, чтобы когда мы вспоминали, нам было радостно смотреть на это, и было, что вспомнить, и нам это приятно как для сердца, так для духа, для нашего разума. Это приятно показать другим людям, детям, своим внукам возможно, в общем это очень приятно. И Господь дал мне такое Откровение как бы то, что у меня шло из духа. Я сказала: Запечатли меня в сердце Твоём, чтобы это было в радость Тебе, я желаю быть угодной Тебе, воле Твоей.
Категория: Откровения | Просмотров: 245 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 13 Июля 2022 | Комментарии (0)

Покаяние

Вот такая у нас сейчас жизнь! Слава Богу за всё, Он хранит нас, любит нас. Сегодня 12 мая 2022 года. Пусть Господь наполнит вас самым блистательным, самым лучшим покаянием, которое есть также Его дар, когда мы ищем Его лица, ибо глубокое покаяние, оно приводит к близости с Господом. И пусть Бог ещё больше дает глубокое покаяние во имя Йешуа – Царя Славы!
Любите Его, любите Его всем своим сердцем, и Он сохранит вас, все наши дни в Его руке. Пусть Бог обильно благословит вас, покаяние - это дар свыше. Просите этого дара, ибо пребывая в нём, вы будете иметь самые глубокие, широчайшие и самые лучшие взаимоотношения с Духом Святым, с Отцом Славы, с Сыном Йешуа. Пусть Бог обильно вас благословит во имя Иисуса Христа! Аминь
12.05.2022 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
Категория: Откровения | Просмотров: 309 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 14 Мая 2022 | Комментарии (0)

Любовь к Богу или к своей жизни

Шалом, братья и сёстры, с миром Божьим каждому из вас!
Сегодня хочу поделиться не то, что как бы откровением, но тем, что живёт внутри меня, и Бог это сейчас как бы укрепляет меня в этом, созидает меня в этом и делает со мной то, что Он хочет делать.
Если сегодня ты любишь свою жизнь, дорогой брат или сестра, больше, чем самого Бога, то не ожидай, что ты состоишься, как настоящий истинно верующий человек пред лицом Божьим, через которого будет течь Свет, который будет молиться за освобождение людей, которые будут заниматься лишь только теми делами, на которые его призвал Господь.
И чем больше это Откровение, эта глубина этого знания открывается во мне, тем больше я понимаю, что Бог есть Тот, который дарует нам жизнь, и наша жизнь, если вы хотите жить в полном посвящении перед Ним, она должна полностью принадлежать Ему. Он Сам знает, что лучше делать с нашей жизнью.
Но если вы любите свою жизнь ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 246 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 13 Апреля 2022 | Комментарии (0)

Смотрите, чтобы бегство ваше не было в субботу. Откровение по Матфея 24.

Братья и сёстры, приветствую всех вас! Господь сегодня обращает наше внимание, обратил моё, и хочу поделиться с вами, чтобы также обратили внимание, и поделюсь с вами Откровением, которое я получила по Матфея в 24 главе.
Об этой главе я рассуждаю уже давно, задаюсь некоторыми вопросами, некоторыми стихами по этой главе, и вот, наверное, с момента, как я уверовала, всегда Матфея было интересно, и эта глава особенно. И, друзья, давайте вместе немножко почитаем, порассуждаем, поделюсь тем, что открыл Дух Святой, а вы поделитесь тем, что открыто вам, мне интересно просто, всегда интересно, кому, что открывает Дух Святой братьям и сёстрам.
24 глава с 3 стиха:
3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитес ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 284 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 14 Февраля 2022 | Комментарии (0)

Цветочный магазин Любви

Неделю назад я получил от Господа удивительное Откровение Его Любви, я пережил его в себе, и как бы успокоился. Но буквально через два дня Господь напомнил мне об этом Откровении, и я сказал себе: Разве я могу утаить это сокровище от моих братьев и сестер? Поэтому я высвобождаю это Слово по воле Духа Святого. Как я уже сказал, неделю назад у меня в ушах стал звучать мотив песни моей юности, которую я слышал еще в годы моей влюбленности, и я решил поискать в Интернете видео с этой песней. Как только я его нашел и начал ее слушать, на меня сошел буквально шквал Божьего присутствия и Его Любви. В этот момент Бог дал почувствовать Его сердце и его боль, в этот момент сердце Господа стало моим сердцем. От нахлынувших чувств из моих глаз полился нескончаемый поток слез, я стал сильно рыдать, рыдание переросло  в сильное сокрушение и в крик моего и Божьего сердца. Я сначала не понимал ситуацию и спрашивал у Господа: Что это такое?
Лишь только на следующий день я получил ответ, что Бог дал мне Свое сердце, чтобы я прочувствовал  Ег ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 319 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Владимир Агейкин | Дата: 30 Января 2022 | Комментарии (0)

Что такое Святость?

Здравствуйте дорогие братья и сестры! Меня зовут Владимир и я сегодня хотел с вами поделиться откровениями, которые Господь дал мне. Речь сначала будет идти о значении всех тех молитв и многосуточных постов, которые Господь объявлял в последнее время через наше «Служение Восстановление Скинии Давида» для жаждущих христиан.
Молитвы и посты за Украину, к которым нас недавно призывал Господь - это исполнение призыва Иисуса Христа ко всем Его горячим последователям из (Матф.9:38):
«...итак молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою.»
То Слово, которое сейчас Бог высвобождает через наше служение, это и есть Евангелие последнего времени, о котором нас предупреждал Господь 2000 лет назад из (Матф.24:14): 
«И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец». Цель этих молитв и постов Божьих воинов за Украину - вместе со святыми ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 268 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Владимир Агейкин | Дата: 15 Января 2022 | Комментарии (0)

Кризис на Украине и ультиматум Путина

Шалом, мои братья и сёстры! Меня зовут Владимир, я хотел с вами поделиться тем, что открыл мне Господь о последних событиях, происходящих в этом мире. Я расскажу, что означает тот кризис, который возник между Соединёнными штатами и Россией, между Россией и Евросоюзом, что означает кризис и война на Украине, и что означает ультиматум Путина Западу. 

Я буду оценивать эти события, ориентируясь в первую очередь на Святое Писание. Вы видите, что на Украине уже 7 лет идёт война, это не гражданский кризис, это кризис духовный, ибо церковь, которая должна молиться о духовном благополучии своего народа и стоять за страну Украина в молитве перед Господом, эта христианская украинская церковь официально поддержала государственный переворот тьмы на Украине. Почему эти события происходят именно на Украине? Украи ... Читать дальше »

Категория: Откровения | Просмотров: 391 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Владимир Агейкин | Дата: 01 Января 2022 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация