Пятница
29 Марта 2024
14:38
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3094)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » февраль » 15 » 90-й День Поста. Предупреждение о Духовном Голоде
17:11
90-й День Поста. Предупреждение о Духовном Голоде
90-й День Поста. Предупреждение о Духовном Голоде, Рубиновые Амбары, Иосиф.

Шалом, народ Божий!
Пусть слышание голоса Божьего сойдёт просто на вас могущественно во имя Йешуа - Царя Славы на тех, кто ищет Его, кто хочет покориться Ему, Его Славе, Его Любви, нашему Господу и Спасителю Йешуа. Пусть просто Его Божественный голос сойдет на вас, пусть на вас сойдет голос Отца, голос Духа Святого, и вы будете просто принимать то, что Господь хочет дать каждому Своему ребёнку во имя Йешуа – Царя Славы! Амен
Сегодня у нас знаменательный день, 90-й день поста, Аллилуйя! Слава Тебе, Господь! И сейчас я буду передавать то, что Господь хочет нам сегодня показать. 
Я сейчас вижу в Духе Святом стоящего пророка первого Завета Иосифа, он весь в блистательных рубиновых одеждах. Святые Божьи начали являться последнее время конкретно в рубиновых одеждах, он весь просто сияет в Рубинах. 
И я вижу, что он стоит возле определённых таких, как большие амбары, очень сильно большие, я вижу, что эти амбары они полностью рубиновые, я их насчитываю ровно семь таких рубиновых амбаров. Иосиф мне говорит: Подойди сюда ближе, Игорь, я вижу, как он стоит возле одного из амбаров, он открывает его настежь такие большие-большие рубиновые, как прямо не то, что дверь, а целые как ворота на этом баре.
Он их распахивает, и я вижу, что весь этот амбар, он забит драгоценными камнями Рубин весь до отказа снизу и доверху, и даже когда Иосиф сейчас открыл эти рубиновые ворота этого амбара, я вижу, как из амбара они просто начали сыпаться потому, что амбар сильно переполнен, и они начали сыпаться. Я прямо вижу, как из амбара они прямо даже засыпали часть моих нижних конечностей ног.
И я вижу, как прямо из среды Рубинов, которые недавно просто заполоняли этот амбар, прямо из середины, я вижу, как они начинают сыпаться.
Я вижу, что прямо из этой середины выходит Благословенная сестра полностью в Рубиновых одеждах. Она смотрит на меня и говорит: Игорь, скоро семикратный дождь благословений из Украины, Рубиновый дождь, посыплется на всю Землю. она берёт в одну руку свою Рубиновый камень, показывает мне и говорит: Смотри, и я вижу, как весь этот Рубин весь сияет кроваво-красным цветом, аж переливается. Иосиф мне говорит: Ты видишь сейчас свою Благословенную сестру, которой имя «Слава Божья на Украине», и она тебе явилась сейчас в образе той пророческой Украины, того благословенного остатка, через который Бог будет изливать Свой Рубиновый дождь на всю Землю. Иосиф говорит:
Видишь эти все амбары, они также заполнены Рубинами. И как только этот Рубиновый дождь через Украину начнёт заполнять всю Землю, пройдёт совсем короткое время, говорит мне Иосиф, и наступят времена очень сильного и тяжёлого духовного голода по всему лицу Земли, и многие будут искать Слово Господня, говорит мне Иосиф, и многие не смогут его найти из-за того, что сейчас многие не запасаются Маслом, они не запасают житницы своего сердца, своего духа и своего разума, говорит Иосиф, Елеем небесного Отца.
И многие останутся без Слова, говорит Иосиф, многие останутся без водительства, они будут думать, что они живут в водительстве, но они будут двигаться по плоти. 
И вот, что я передам сейчас для всего Божьего народа, говорит Иосиф, то, для чего Отец послал меня в этом видении к тебе.
Я - один из образов последней церкви, говорит Иосиф, через которую Отец даёт хлеб, только не всем кому попало, а тем, кто жаждет, и то, что ты, Игорь, сейчас видишь в амбарах, это тот духовный, эти Рубины в образе духовного хлеба, которые будут кормить множество народа эти хлеба, ты можешь, Игорь, называть эти хлеба Рубиновыми, и они припасены для многих и многих верных сыновей и дочерей, которые не будут нуждаться в Слове Господнем, которые не будут иметь нужду в Слове Господнем, но которые будут наполняться Его откровениями и Его Славой даже в самые тяжёлые времена, даже во времена самого тяжелейшего духовного голода они будут питаемы Его Славой, Славой Его Рубинового дождя, который через Украину опустится на всю Землю, и потом, когда этот дождь закончится, наступит сильнейший тяжелый духовный голод, но многие будут приходить сюда на небеса, говорит Иосиф, и будут набирать полные, полные свои житницы своего сердца и своего духа этих рубинов, чтобы наполняться Славой Господней.
И скажи народу, говорит Иосиф, что сейчас очень и очень сильное время в Славе Божьего могущества начать принимать тот рубиновый пророческий дождь, который через Украину течет, он начинает течь, но он будет течь ещё больше по всему лицу Земли - это пророческий дождь, и Украина - это как прообраз тех судов и той Славы пророческой, которые Отец будет изливать на всё лицо Земли.
И Рубиновый цвет имеет свойство, говорит Иосиф, через которое говорит Сам Отец:
«В нем мщение Я воздам», и Отец будет воздавать мщение по всему лицу Земли, наступают времена Его судов. Но тот, кто будет приходить в эти рубиновые житницы, тот не будет нуждаться в Его Слове и в Его водительстве, тот будет напоен всегда! Амен

Вот такое Слово, человеческий разум, если он не наполнен присутствием живого Бога, будет это Слово отвергать или принимать его по плоти, и задавать множество и кучу вопросов: Как это так может случиться, что будет утеряно водительство Святого Духа, люди будут искать Божьих откровений, пророчеств и они не будут их находить? Нет, они будут находить то, что будет говорить плоть, но истинное ведение от Отца ими будет утрачено. И сейчас Бог, Он нежно просто предлагает нам запасаться Маслом всего лишь навсего, так по-детски нам разъясняет, стучится через разные образы святых Божьих, духи праведников, стучится через различного рода Откровения, через различного рода людей, что нам надо запасаться Маслом!
Где ты сегодня проводишь свое время? Исследуй свое сердце, кому ты больше всего сейчас уделяешь времени? Мы сейчас должны стать, как знаете вот, как спортсмены, которые жаждут повысить свои результаты, жаждут что-то завоевать, какие-то медали или просто прославить свои страны, они все время тренируются, они не огорчают своих тренеров, они показывают мощность своего возрастания  физического, но верующие, мы должны быть более даже, чем эти спортсмены, в нас должно постоянно, мы должны наполняться этим Елеем, мы не должны утрачивать силу свойства молитвы, силу  свойств нашего постоянного пребывания в троном зале, когда мы молимся и Отец нас восхищает просто в тронный зал, и мы имеем там имеем там общение с Ним, с духами праведников, и вообще мы имеем святое общение с Самим Женихом Славы - Царем Йешуа, с Духом Святым!
И мы не будем никогда жаждать потому, что пьющий Его воду, не будет жаждать вообще вовек! Это сказано, это написано, это сказал Сам Йешуа! Но сейчас наступают какие-то важные, переломные, исторические моменты, судьбоносные моменты, сейчас происходят реально судьбоносные моменты в жизни самой церкви. 
Бог начинает открываться на более глобальных уровнях, Он предупреждает нас, что если сегодня ты не будешь запасаться Маслом, завтра ты перестанешь Его слышать. И люди, которые будут слышать Господа, они не будут вам пророчествовать, и они не будут вам говорить Откровения от Него потому, что может произойти такое, что Бог им запретит говорить, они будут питаемы только для себя и питаемы для тех людей, которые сейчас также запасаются Маслом, чтобы поддерживать им друг друга. Пусть Господь вас благословит и наполнит вас мудростью во имя Иисуса Христа! Аминь
15.02.2023 г
Игорь Роменский 
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 157 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация