Вторник
19 Марта 2024
11:27
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [2985]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3258)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3102)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2722)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3117)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3378)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3081)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3493)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Свидетельства
1 2 3 ... 23 24 »

Сон Сестре Марии Майер за Пророческое Служение!

Сегодня ВО СНЕ ко мне пришла сестра Ольга Роменская с подарками. Она принесла торты и пироженые, также в ее руках было парочка ведер , наполненных сладкими кремами для пироженых. Когда я увидела все это, я стала лакомиться , пробуя то одно, то другое, отчего глаза мои разбегались в разные стороны — настолько вкусными были все эти угощения ; одно лакомство было вкуснее другого. В моем доме было несколько гостей, и сестра Ольга Роменская общалась с ними, что-то эмоционально рассказывая им , я же в это время пробовала вкусности, принесенные сестрой Ольгой . Никогда в своей жизни я не пробовала такого обилия сладостей , никогда в жизни я не ела их в таком количестве.
ТОЛКОВАНИЕ СНА. Года три тому назад у меня был один яркий сон, в котором я была в гостях у одной верующей сестры бизнесмена , которую лично не знаю, но часто читала публикуемые ей посты в интернете. Во сне я была в гостях у этой сестры , и се ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 77 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Мария Майер | Дата: 19 Ноября 2023 | Комментарии (0)

Свидетельство Виталия (г.Новомосковск)

Хочу засвидетельствовать из опыта своей жизни и своих взаимоотношений с Всевышним творцом о том, что у меня была такая слабость, что я как бы был подвержен грехам, прелюбодеянию, блуда, но когда я молился настойчиво Богу, и Бог дал мне силу, дал мне способность побеждать этот грех. И теперь я прилагаю усилия, я освободился от этого греха и имею свободу от него, поскольку для своего спасения мы должны победить все грехи, и я сейчас свидетельствую для Славы Божьей. Благодарю Бога, прославляю Его за то, что Он даёт побеждать, Свою силу и Свою помощь побеждать такие грехи, из-за которых мы можем потерять спасение вечное. Аминь
18.10.2022 г
Виталий
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net

Категория: Свидетельства | Просмотров: 179 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Виталий | Дата: 18 Октября 2022 | Комментарии (0)

Свидетельство Татьяны (Анадырь, Чукотка)

Я Татьяна, Я из города Анадырь Чукотский автономный округ.
Господь показал мне давно этот сон, что я приеду сюда на деревню Гигирево для встречи с Игорем и с Олечкой. Я считала, что я понимала, что я понимала. Я благодарю Господа за эту встречу. Спасибо Тебе Господь за Олечку, за Игоря, что они нам послужили. Господь меня помазал с этой встречи, и то что я получила - это получение направление того, в каком направлении служения я буду идти для своей семьи и для других людей. Спасибо Тебе, Господь!
18.10.2022 г
Татьяна
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net

Категория: Свидетельства | Просмотров: 181 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Татьяна | Дата: 18 Октября 2022 | Комментарии (0)

Сон, будьте, как дети - это Истина!

Братья и сестры, приветствую вас всех!
Хочу сегодня поделиться тому, чему продолжает учить Господь, открывает там глубже, и я верю, что это кому-то пригодится потому, что это для тела Христова, и мы все в этом нуждаемся, причём очень сильно.
Я вижу такой сон, как я захожу в помещение, и по одну сторону передо мной открывается аудитория и там сидят разные братья и сёстры разных национальностей, я их видела, это были китайцы, это были и похоже буряты, возможно монголы и русские, и разные национальности. И когда они меня видели, они были очень рады, это настолько вот это вот Небесная радость была неподдельная, когда мы радуемся при виде друг друга. И я им тоже помохала с радостью, с любовью и пошла дальше. Дальше передо мной по левую сторону открывается ещё одна аудитория, куда я зашла проповедовать, я так понимала проповедовать и молиться за людей, и в тот момент, когда я зашла в эту аудиторию, сошёл Дух Святой очень сильно, это было настолько такое присутствие, что оно окутало п ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 292 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 01 Августа 2022 | Комментарии (0)

Об украинских беженцах и Судах Божьих на Украине

Вы слышали о том, что происходит на Украине? Многие люди оценивают происходящее там по плоти, а что говорит об этом Святое Писание, и какие события происходят сейчас в духовном мире?
Иуда, Ефрем, а иначе Самария, рассеяны по всему лицу Земли, и через этих рассеянных евреев Господь хочет благословить все народы Земли благословением Авраама. Больше всего Он благословил Украину и назвал ее Своей Дочерью, ибо Господь разделил Израиль еще при Соломоне за его грехи на две части, это 2 колена в Иудее и 10 колен в Самарии. Итак, у Господа сейчас есть Сын Иуда и Дочь Самария. Но где сейчас находятся 10 колен из Самарии? Вы знаете, что Ассирия много веков назад завоевала Самарию, а ее народ был переселен и рассеян в землях ближнего востока. На протяжении многих веков очень много евреев заселили благословенные земли, которые сейчас принадлежат Украине. Но где в Библии об этом написано, и что Господь сказал об этом через Своих пророков? А написано в Иер.16:14,15. Но пророчества пророка Захарии все описывают нам грядущие ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 241 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Владимир Агейкин | Дата: 22 Июля 2022 | Комментарии (0)

г. Липецк, Два Александра, Свидетельство!

Я благодарю Бога за то, что Он меня избавил от смертных грехов, за то, что я освободился и мне стало легче. И Слава Ему за это, Господь Саваоф!
Здравствуйте, я с Липецка, мы с братом с Липецка. Меня зовут Александр и его тоже. Я также хочу засвидетельствовать об освобождении от содомских грехов. Господь велик! Папочка, спасибо Тебе Родной! Благодарим Тебя за то, что Ты освободил меня от этого, спасибо. Аминь
Спасибо Тебе, Отец Небесный, за Твою Любовь к нам, за то, что нашел нас в этом мире и освободил от содомских грехов во имя Иисуса, Слава Тебе, спасибо, Господь. Научи ходить в Свете Твоем и быть верными до конца! Аминь. Слава Тебе, Господь, спасибо Тебе, Папочка, спасибо!
04.07.2022 г
Два Александра
Ссылка на первоисточник:
Категория: Свидетельства | Просмотров: 260 | Добавил: Новый_Завет | Автор: два Александра | Дата: 04 Июля 2022 | Комментарии (0)

Свидетельство Трушиной Людмилы (Подмосковье)


Сегодня 28 июня. Я - Трушина Людмила Викторовна, приехала с Подмосковья города Луховицы, давно очень общались с семьей Роменских и с Ольгой. И Бог дал мне чувствование приехать туда к ним на служение. Служения были очень сильные, очень в простом общении, столько Любви, столько благодати Божей, настолько Господь Любит, настолько Господь любящий, что только Он может дать столько Любви.
И я всё время Бога просила: Господь, всё что не от Тебя, Господь, отсеки во Имя Иисуса. И Бог сегодня сделал такое чудо со мной, Он отсек все, что было не от Бога, Он сегодня касался меня, касался меня, был огонь, у меня тряслись руки, я чувствовала, как Бог касается, как Бог освобождает меня от всякой нечисти, мой чистил разум, потому что Бог говорил, что Я очищаю, что ты будешь слушать Меня и слышать Меня. И все, что я слышала раньше, что Бог очищал, освобождал, что неправильные были учения, и Господь сказал, что Он освобождает меня от всего, что было не от Бога, и что с сегодняшнего дня Бог даёт новое и вводит в нов ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 224 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Трушина Людмила | Дата: 30 Июня 2022 | Комментарии (0)

Объявление на нашем сайте!

Шалом, дорогие братья и сестры! 
С 27 апреля наше «Служение восстановление Скинии Давида» прекратило выставлять видео на Ютубе, тексты в разных соцсетях, и также на нашем сайте http://skiniya-pro.net из-за того, что город Святогорск на Украине, где находится наше служение, стал прифронтовым городом, поэтому в этом городе сейчас отключена мобильная связь и Интернет. Я прошу всех наших подписчиков не беспокоиться. Мы ждем восстановления мобильной телефонной связи и Интернета, и как только они заработают, мы снова будем выставлять наши видео и другую информацию. 
08.05.2022 г
Владимир Агейкин, Ольга и Игорь Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 307 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 08 Мая 2022 | Комментарии (0)

С Днём Рождения, Андрюша!

Шалом, братья и сёстры! У нас сегодня как бы правильно сказать, в нашей духовной семье праздник, у нашего брата Андрюшки сегодня день рождения. Не отказывайте себе в маленьких радостях, ему исполнилось 46 лет, уже ближе к полжизни, будем верить, и мы благодарим Бога за нашего брата Андрея, за то, что Он вырвал его из тьмы, как каждого из нас когда-то, и за то, что Он реально у нас выполняет часть служения вспоможения, то служение, которое в основном невидимо. И у меня сегодня есть небольшое Слово для всего Божьего народа.
Господь сегодня говорит каждому из нас: Любите друг друга ещё больше, благословляйте друг друга, встречайте ваши семейные праздники, и пребывайте всегда в любви, ибо Я Есмь Любовь. Цените друг друга, берегите друг друга, несите недостатки друг друга и покрывайте все Любовью, и Я буду благословлять вас ещё больше и больше во имя Йешуа - Царя Славы! Амен 

Присоединяюсь к поздравлениям брата. У меня в жизни нет родного ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 257 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 13 Января 2022 | Комментарии (0)

Свидетельство Андрея Алипова

Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сёстры, мир вам, Шалом вашим сердцам, вашим семьям! Пусть Господь благословит вас Своей Любовью, Своей благодатью ещё более на хождение Его путями и на совершенствование, на святость пред Его лицом во всех своих делах и поступках во имя Иисуса Христа.
Господь положил на сердце поделиться с вами своим свидетельством и видением того, как Господь действует со своими детьми и вообще с людьми, которых Он родил и воспроизвёл на этот свет, милует их, прощает и всячески благословляя их, ищет возможности, чтобы все они пришли к Нему, как Творцу. 
Если говорить о себе, то я жизнь свою на этой Земле и с некоторых пор христианскую, как я думал, очень много разных ошибок, очень много разных падений, своеволий, деланий того, чего не должно, они приводят к тому, что происходит некое ожесточение сердца и оно перестаёт реагировать на те вещи, которые и записаны в Священном писании, Господь открывают через Откровение или через сны или через других братьев и с ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 292 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Андрей Алипов | Дата: 20 Декабря 2021 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация