Среда
24 Апреля 2024
10:13
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3310)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » февраль » 17 » 91-й День Поста. Армения, Украина, Россия
07:38
91-й День Поста. Армения, Украина, Россия
91-й День Поста. Армения, Украина, Россия, Израиль, Слово Небесного Отца! 

С миром Божьим, народ Божий!
Ну вот, у нас заканчивается уже 91-е сутки поста, осталось у нас меньше недели, Слава Господу за этот пост, я не знаю у кого как, к каждому Бог бывает по-разному касается, я вместе с женой чувствую в себе перемены, ты чувствуешь в себе перемены, что Господь что-то делает с нами и с нашими сердцами, так, что скоро ещё немножко и пробьют девяносто вторые сутки поста. Пусть Господь также наполняет вас Своей Любовью во имя Йешуа - Царя Славы.
И перед тем, как записывать это видео, мне Дух Святой последнее время даёт как бы фрагмент. И как я только сажусь записывать видео, Он сходит Своей силой и начинает открывать дальше.
И сейчас я реально вижу парящего голубя, только этот голубь не простой, это очень огромный, большой голубь, и я вижу, что при каждом взмахе крыльев, он меняет свой цвет. Я вижу, как он полностью покрыт голубым цветом, и только он взмахивает крыльями, он становится полностью белый, белоснежный, от него исходит, не знаю, не могу подобрать слов, как неимоверное сияние. Я вижу, как этот голубь, он парит прямо над нами, и вижу, что он только долетает до нас, и начинает опять делает круг, и он опять возвращается к нам. Я слышу, как Дух Святой мне говорит: Игорь, быть внимателен, это голубь небесного Йерушалайма - признак знамения голубя голубого и ярко-ярко белоснежного цвета говорит о том, что уровни меняются, и Бог многих сейчас будет возводить на Свои новые уровни, будет возводить на новые высоты.
И Дух Святой говорит, что образ этого голубя - это значение этого поста, в котором многие из вас пребывают. 
И я вижу как голубь опять возвращается, и я вижу, как возле голубя очень сильно появляется много-много парящих ангелов. Эти все ангелы выглядят каждый по-разному: Я вижу в голубых одеждах ангелов, белоснежно-белых, золотых, в серебряных, изумрудные ангелы, рубиновые. Я вижу, как они вместе с голубем, они также делают опять круг и возвращаются. Я вижу, как они над нами с Олечкой опять летают, голубь уже не один, а вместе с ангелами, но голубь также продолжает менять цвет, голубой и белый, голубой и белый.
И Дух Святой мне говорит: Голубой - это цвет Откровения, чисто белый и белоснежный - это белый цвет Святости. И теперь смотри, что будет дальше, говорит мне Дух Святой. Я вижу, как этот голубь, он приземляется вместе с ангелами, я вижу, как они все здесь. Божественный трепет! Я вижу, как голубь этот, он стоит прямо перед нами, и я вижу, как у него в клюве появляется очень сильно большая чаша, и голубь начинает говорить со мной человеческим голосом: 
Игорь, я – голубь, посланный с небесного Йерушалайма. Я пришёл забрать ваши молитвы во время этого поста всех тех, кто молился от чистого сердца, и эти ангелы, суть служебные духи, они помогают мне. И я вижу, как у каждого ангела появляется также большая чаша, и я вижу, как мгновенно только голубь сказал, его чаша огромная, она начинает полностью вся заполняться, я вижу, как она заполняется жидкостью, и эта жидкость, у неё удивительное сочетание голубой-белоснежный цвет, как цвет этого голубя. И я вижу, как у каждого ангела, который держит чашу, их чаши заполняются у изумрудных ангелов полностью изумрудная жидкость, и также остальные все цвета, там, где ангелы выглядят совсем другие цвета. 
И голубь мне продолжает говорить дальше: Сейчас это то, что ты видишь эти жидкости - это чаши наполненных молитв во время вашего поста, говорит мне голубь. Прямо сейчас в этот момент мы будем относить эти переполненные чаши к престолу Отца в Славе Сына.
И здесь собраны все молитвы, говорит мне голубь, только те, там, где люди молились от чистого сердца, там, где они не завидовали, не занимались соперничеством, здесь собраны все молитвы от чистых сердец, и ты сейчас будешь перемещаться вместе с нами, говорит мне голубь, Игорь.
И там ты услышишь то, что известит тебе Отец. И один из изумрудных ангелов возьмет за обе руки твою жену, и она будет перемещаться так же вместе с нами. И я вижу, как мы начинаем подниматься, я вижу, как прямо мы поднимаемся над этим домом, в котором мы живём, и я вижу, как у моей жены полностью вся одежда, она светится чисто изумрудным цветом, и мало того, по мере того, как она перемещается несколько метров, и ее одежда начинает превращаться в Рубиновый цвет, потом в Голубой, белый, и я вижу, что постоянно её одежда, она меняет цвет. Теперь вижу яркий сильно жёлтый, и такой жёлтый, что он прямо, как невозможно на него смотреть, как знаете, как горит солнце очень сильно, исходит очень небывалый свет, очень удивительное зрелище.
И мы перемещаемся дальше, мы перемещаемся, и вижу перед нами очень большой Огонь, сильный Огонь, и голубь мне говорит: Не страшись, это Огонь престола Божьего. Я вижу, как мы приближаемся к этому Огню, и я вижу, как мы встали напротив этого Огня. И этот Огонь раздвигается знаете, как будто он как открывается, как двери такие выдвижные. Я вижу, как он полностью открывается, и я вижу, как навстречу нам выходят 24 старца. И я слышу, как они восклицают: «Свят, Свят Господь Саваоф!» 
И я слышу из среды этого Огня, и как вроде за старцами я слышу глас - это глас нашего небесного Отца, Который извещает всем нам:
Дети Мои, Мне принесли все ваши молитвы, и скоро вы будете видеть большие изменения в ваших странах!
И вот, что Я скажу вам: Гнев Моей ярости, он очень сильно наполнился над странами, за которые вы молились, и вот что Я скажу, я слышу глас Отца, который говорит:
Я скажу вам в первую очередь за Армению. На Армении есть определенное проклятие из-за того, что когда-то царицей малой Армении была Соломея, через которую был умерщвлён Мой пророк Иоанн. И это Слово суть для тех, кто молится за Армению, кайтесь за это, приносите мне еще более молитвенные жертвы, и вы будете видеть, как суды Моей Славы, которые будут судить Армению, они будут смягчающими, и Армению выводу на тот уровень там, где и малый, и большой, они начнут Меня Славить!
И Я верну Армении то почётное звание, которое ей принадлежит с Моих небес!
Отрекайтесь от этого проклятия Соломеи, и вы будете побеждены Моей Любовью, говорит Отец Небесный!
И теперь послушайте Мою волю за Украину, за которую вы молились: И Я говорю, что пройдёт немного времени, и пророческий Огонь, как Я и обещал, Огонь стихийных Моих пророческих волн, Моего урагана, Моей бури, Моего цунами и Моей ярости, он через Украину пройдёт по всему лицу Земли, и не будет ни одного населения, ни одной страны, ни одного города, говорит Отец Небесный, где не знали бы об Украине, как о стране Моего Евангелизма пророческого.
И то, что Украина сейчас переживает суды Моей Славы, это одно первое знамение для многих стран и городов этой Земли. Но Я открою Свой ещё секрет, ибо Украина - это сейчас та одна из стран, которая была принесена в жертву, чтобы пробудились многие, и те грехи, которыми была заполнена Украина, и те верующие, которые молились в проломе за Украину, Я услышал их молитвы, и омою грехи этой страны, и омою их грехи, и помилую, и прощу Украину, и скоро об этом узнают многие!
Теперь послушайте Мой ответ, говорит Отец Небесный для тех, кто молился за Россию. И я слышу, как глас Божий говорит мне из среды Огня:
Игорь, что ты видишь сейчас? Я вижу очень большой, жирный, прости меня, Отец, но он так выглядит, такой торт. Я вижу его жирным, прямо такой крем аж сверху много, он очень красивый торт.
И глас Божий, Отец Небесный говорит мне:
Смотри, что будет дальше! И я вижу, как меч, прямо меч сверху опускается на этот торт, и я вижу, как он начинает разрезать этот торт по частям, и я слышу, как Отец Небесный говорит:
И вскоре вы узнаете, что значит то, что ты сейчас передаёшь, далее Я не скажу вам, ибо вы увидите это сами.
И Отец Небесный мне говорит: А сейчас передавай Мое Слово за Израиль. 
Многие из вас молились за Израиль, говорит Отец Небесный, но лишь в единицах из вас среди тех, даже кто был в этом посту, Я увидел настоящее сострадание и любовь к Моему первенцу. Никто из вас, говорит глас Божий, и ты, Игорь, тоже, вы не знаете ещё целиком, что такое Слава Божия Моя для Израиля, вы только начинаете познавать её. В Израиле вскоре разразиться очень сильно большая катастрофа, и многие лжеучения начнут разрушаться о до скорбном восхищении церкви, говорит Отец Небесный, о том, что Израиль будет входить в скорби только для того, чтобы спастись. 
Нет! То, что вскоре начнет происходить в Израиле, оно поразит многих и многих из вас, чтобы ваши молитвы стали плодотворными. Мой суд сойдёт на Израиль во всей Славе, но Я буду судить язычников, которые попирают Израиль доселе, и скоро вы будете видеть, как Мой суд на многих странах и городах и континентах этой Земли за то, что они плохо относились к Моему первенцу Израилю, будет опускаться на головы ваши, говорит Отец Небесный.
И глас Божия говорит: Я не пощажу ни одного антисемита на этой Земле, где плодится грех и беззакония быстрее, чем растут лесные грибы. Время исполнения Моего, и сроки Мои скоро выйдут в действие, но спасёт вас многих только одно: 
Если многие из вас будут конкретно продолжать молиться за свои страны, города и континенты. Я не пощажу и Свой Израиль, говорит Отец Небесный, но это пойдёт ему в пользу. 
И тем более, Я не пощажу язычников, Я не пощажу отступников, Я буду миловать лишь тех, кто взял свой крест и последовал за Мной, и по молитвам их Я буду спасать многих, говорит Отец Небесный, за которых вы будете стоять в проломе.
И вот, что Я скажу ещё то, что происходило во время этого поста, говорит Бог Всемогущий, Отец небесный: Сколько Я встречал сердца многих людей, и говорил за ложное Пробуждение, которое сейчас поднимается в России.
И только единицами было услышано то, что Я говорил, вы услышали только малая часть из вас! И вы думаете, что Я зря сеял Слово Своё за ложное Пробуждение? Нет! И суд Мой постигнет вскоре и многих, и многих из вас, и это будет вам в благодать, дабы вы были спасены, как горящая головня из среды Моего Огня!
 Я - Отец Небесный, говорю вам, что не будет жатвы никакого миллиарда душ, никакого миллиона душ. Я буду спасать лишь только тех, кто был верен Мне, и по их молитвам Я буду вырывать даже язычников из нечестивого огня, но ваши молитвы, те, кто Меня не услышал, они вас не спасут, и сроки ваши укоротились втрое, а может даже и вчетверо, говорю Я вам, Отец Небесный, и скоро вы услышите и узнаете об этом! Амен 

Видение прекратилось. Честно говоря, а что моё мнение может вообще значить? Оно ничего не значит, я уже давно, как бы меня учит Господь и через других людей мою жену Олечку, что наше мнение, оно никакой роли не играет. Просто вначале я думал будет что-то другое, когда я видел видение, но Бог иногда не предупреждает, Он говорит внезапно, чтобы не последовала какая-нибудь атака, но это уже другой разговор, молитесь! 
Ольга:
Да, немножко хочется, тяжело, это такое одно из важных посланий и знаете как, откровенно хочется сказать: Нужно быть просто таким глупцом, чтобы пройти мимо этого и сказать, что к примеру «люди не в себе», или «Бог такого не говорил», потому, что мы знаем, как мы на себе прошли. Многие, кто пережил эту скорбь вместе с нами на расстоянии даже в других странах, они знают это также, как наши свидетели перед Господом потому, что они с нами прошли в одном сердце, в одном духе. Это мы знаем, как Бог предупреждал нас за нашу страну, за наши края, и когда всё началось, это было действительно яростно, это было жёстко плоти выдержать такое очень тяжело. Украина, это сейчас тоже терпит, мы молимся, продолжаем молиться, сопереживать нашим братьям, сёстрам, просто людям, которые сейчас проходят то, что происходит на Украине, а ракетные обстрелы - это тоже нелегко, это всё бьёт по психике, есть люди те, которые пережили это на Донбассе, пришлось убежать на Украину, найти укрытие там и там это всё постигло. И там Бог даёт это пережить, и Бог смотрит просто на сердца на сердца, которые чистые, даже если ты не суперверующий, не познал Слово Божье в каком-то там размере, объёме, как это можно судить, но Бог смотрит на сердца. Я хочу по своему, по нашему опыту сказать, что Бог может просто верующего призвать, призывать на определённое дело, которое Он предназначил и чьи-то таланты передать человеку. Ты можешь не знать Библию 100%, но Бог уже тебя будет использовать в Своих, или потому, что как Он хочет, Он знает, как это надо, поэтому сейчас нужно услышать Его призыв и просто откликнуться, и покаяться.
Не будем ожесточать сердца, я не хочу призывать от своего имени, это призывает Слово Божье. Сказано, не ожесточите сердец в день гнева Божия, не ожесточайте сердец, когда судов нет. А у нас получается так, что сердца жёсткие, когда всё хорошо, поэтому, когда приходит всё плохо - ещё хуже становится. Поэтому надо сейчас свои сердца наполнять.
Когда Игорь высвобождал Слово, меня мягко говоря я просто знаю, что такое суды, как это неприятно, меня мягко говоря начало сыпать. Мы сегодня немножко тут на кухне вспомнили войну, приехала к нам в гости моя мама с сыном с Горловки, там переживают определенные военные действия, по определённым причинам там живут, и были слёзы, которые сдерживать тяжело, меня понимают тех, кто это прошли и там живут, и те, у кого сердце на двоих скажем так, поэтому я вижу изменённые сердца, я вижу сердца, которые они не такие, мышления не такое, как у других людей, это другое, абсолютно другой 
Уровень, поэтому услышьте сейчас призыв Господа. И нам пусть это глубоко войдёт в сердце потому, что Господь об этом сказал, чтобы мы настолько пережили то, что хочет Господь. Чтобы мы этим прониклись, прожили это и стали с Ним одно. Поэтому пусть Господь нас благословит в этом, и мы в этом нуждаемся, и мы также вас благословляем, чтобы то Слово, которое сейчас дал Дух Святой, оно просто, чтобы его съели и жили с ним, и чтобы это Слово съеденное, оно выросло во сто крат и больше в нас и пустило корни. Аминь 
Игорь:
Мне Дух Святой даёт чёткое понимание, что всё очень сильно-сильно просто, нам надо начинать больше молиться, больше смиряться и всё будет настолько все хорошо, что мы даже не можем себе представить. Бог может послать Свой мир во время любого Шторма, и мы живём сейчас в то время, когда мы властью, данной, наверное нам, как невесте Иисуса Христа - Царя Славы, мы можем реально менять ход вообще исторических событий, но это уже пища более жёсткая. Пусть Господь благословит вас, и мы вас всех благословляем, любим вас. Аминь 
16.02.2023 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net

В «Древностях» Иосиф сообщает нам, что Саломея была замужем за Филиппом, своим дядей со стороны отца, умершим в 34 году н.э. После его смерти она вышла за его младшего кузена Аристобула. Известно, что в 49 году н.э. Аристобул был слишком молод, чтобы унаследовать от отца Халкидское царство, и стал царем Малой Армении только в 54 году. 
Саломея (ивр. Шломит, 5 год или 14 год — между 62 и 71) — иудейская царевна, дочь Иродиады и Ирода Боэта, падчерица Ирода Антипы; впоследствии царица Халкиды и Малой Армении.



Категория: Пророческое слово | Просмотров: 201 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация