Среда
24 Апреля 2024
05:03
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3310)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » февраль » 13 » 88-й День Поста. Крест
20:25
88-й День Поста. Крест
88-й День Поста. Крест, Плоды Духа Святого! 

Шалом, братья и сёстры!
Божьих благословений каждому из вас в исполнении воли Божьей на каждого из вас в вашей жизни, и пусть Господь преумножает плоды любви, кротости, радости, смирения, долготерпения в вашей жизни во имя Йешуа - Царя Славы!
У нас сегодня 88-й день поста. Господь живой, Господь, живущий в нас, Он растет в нас, и как чрезмерно Величие Его благодати, что мне прямо сейчас по ходу Дух Святой открывает, что Господь, я сейчас обращаюсь именно к тем, кто сейчас пребывает в этом посту, что Господь во многих Он реально, кто находится сейчас в этом посту, Он начал преумножаться.
У каждого, в каждой жизни на своем уровне то, насколько Он сам знает, что вы могли вместить, насколько Он мог изменить вас, и пусть Откровение о том, что Он преумножается в вас, оно начнет сейчас расти в вас еще более и более. И Дух Святой пусть назидает вас еще сильнее и сильнее. Пусть Он изливает на вас еще больше Свою неизменную отцовскую, материнскую ласку, любовь, нежность, чтобы вы преумножались лишь только в Его плодах, в плодах Духа Святого – это, то что необходимо каждому из нас. 
Плоды Духа Святого, они войдут с нами в вечность. То, насколько мы были плодовиты и какие мы даём плоды, это всё определиться, какие мы даем плоды при жизни, это все определиться в вечности. Каждому из нас Господь доверил служение, нет ни одного человека верующего, которому Господь бы ещё от чрева матери не вверил бы служение, вы верите в это? Я верю в это, мне открывается так. Каждый призван в различного рода служения, но есть то, что зависит от самих нас, и достичь этого можно только, пребывая в плодах Святого Духа, тогда нам может открыться то служение, которое приготовил для нас Господь. Без плодов Духа Святого, живущего внутри нас, мы не постигнем ни своего призвания, ни своего служения, сколько бы людей за вас ни молились с возложением рук, возложение рук - это как пророческая передача идёт, как пророческое больше высвобождение. Но есть те определенные духовные вещи, которые зависят от вас самих, и достичь их можно, ещё раз повторяю, только в плодах Святого Духа, это то, с чем мы войдём в вечность. 
Плоды Духа Святого - это реальное хождение и несение своего Креста и следования за Господом. И чем больше плоды Духа Святого будут преумножаться в нас, тем больше мы будем расцветать, мы будем благоухать в Славе нашего Царя Йешуа, мы будем прославлять Его, мы будем движимы Им, Божьим Духом для того, чтобы прославить Его еще больше и больше.
Плоды Духа Святого - это реальный, настоящий крест в нашей жизни. Вот, что такое настоящий крест, это пребывать в плодах Святого Духа. Физически это чтобы человек сам, как бы по своему изволению: Вот я буду жить в плодах Духа Святого, он не сможет ни один человек, это только с помощью Святого Духа мы можем быть движимы в Его плодах. Только тогда, когда мы говорим, что мы согласны на это, мы согласны взять свой крест и следовать за Тобой, Господь. И Он доверит каждому тот крест, который нам уже приготовлен ещё знаете, от чрева нашей матери, а может быть и раньше для кого-то. Крест – это плоды Святого Духа, повторяю ещё раз. 
Дух Святой так открывает сегодня в этот 88-й день поста, и если мы будем движимы в плодах Святого Духа, то мы будем движимы и реально в нашей жизни мы будем жить в распятии.
Можно знать очень сильно много, можно столько знать многого, что человеческий мозг, он настолько уникален, что он может вместить в себя гораздо больше, чем компьютерная система и всё остальное. Можно настолько быть пропитанным знаниями, но если это всё без плодов Духа Святого, это всё занятия суеты, это всё оно не пригодится, оно не понадобится совершенно. В вечности, мы, когда предстанем перед Ним без плодов Святого Духа, мы окажемся вообще ничем. И сегодня Дух Святой говорит нам, чтобы мы брали свой крест, чтобы мы в первую очередь соглашались на крест живого Господа, на распятие в нашей жизни, и Он каждому из нас вручит, мы примем из Его рук свой крест и пойдём с ним, будем следовать за Ним, и тем самым Дух Святой будет возрастать в нас, поднимать нас, и мы станем сочнее и плодовиты.
И не надо будет громких собраний, выкриков, не надо будет слишком громких прославлений, Бог будет слышать нас в тишине Его субботнего покоя - вот что такое настоящий Шаббат Его Славы, в Его Славе. Бог будет отвечать на ваши, я уже когда-то говорил, на ваши мысленные молитвы. Апостол Павел говорил познавайте и ревнуйте о дарах, чтобы познать путь ещё превосходнейший, но когда открывает это Дух Святой, что значит путь превосходнейший - это когда ты двигаешься в плодах Святого Духа, ты течешь в них, неся свой крест и следуя за Царем Славы. И Бог Сам то, что посчитает нужным, Он будет на тебя изливать. Ты только помыслишь о чём-то, и Он будет на тебя это изливать там, где есть на это Его Святая и благоугодная воля. 
Когда ты молишься молитвой «Отче наш», и ты живёшь в плодах Святого Духа, в этой молитве заключено ВСЁ, и Бог будет изливать на тебя ВСЁ. Когда ты будешь молиться на языках, и Дух Святой будет назидать тебя самого, или ты будешь ходатайствовать, Он будет сверхъестественно приходить на эти молитвы, Он будет тебя исполнять, исполнять и наполнять тебя плодами Духа Святого ещё больше, Он будет искоренять внутри тебя зло, раздражение, горечь, обиды и всё остальное, когда ты полностью согласен следовать за Ним, когда ты полностью согласен нести свой крест.
Крест - это центр вообще Евангелия, крест - это позор для этого мира, крест - это распятие, с Креста текла Кровь нашего Господа Иисуса Христа, и после Его распятия и воскрешения крест - это одна из самых центральных духовных тем для каждого из нас, а крест - это плоды Духа Святого в нашей жизни!
Достигайте совершенства, друзья, достигайте любви, чтобы познать путь превосходнейший, и с этим Бог будет наполнять вас дарами, какими Он пожелает вас наполнять. И когда ты начнёшь молиться за исцеление в плодах Духа Святого, начнёшь пророчествовать, начнёшь молиться за освобождение и делать другое, Бог многообразен, многие и многие другие духовные вещи и достижения то, чего ты достиг в познании Бога, Он будет действовать через тебя настолько в сильной Любви в плодах Духа Святого, что ты будешь сам видеть, что ты совершенно ноль, что это Бог действует через тебя.
Плоды Духа Святого - это смерть своего я, это крест, и пусть Бог благословит вас таким крестом, плодами Духа Святого вдвойне, втройне и в семь раз более во имя Йешуа - Царя Славы!
И вот как бы на сегодня всё то, что Дух Святой давал говорить. Будьте благословенны в плодах Святого Духа! Аминь 
13.02.2023 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 151 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация