Вторник
23 Апреля 2024
10:18
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3309)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Новый_Завет

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » февраль » 27 » Из темноты выходит Свет.
10:50
Из темноты выходит Свет.
Из темноты выходит Свет. Спой новую Песню. Ольга Роменская

Братья и сёстры, приветствую вас!
Сегодня будет такое нестандартное видео, оно будет из духа как ведёт меня Дух Святой. Иногда братья и сёстры просят делиться какими-то чувствованиями, каким-то опытом, как мы получаем, что происходит во время этого, у кого-то нет такого опыта, кому-то такой опыт нужен и хочу поделиться. И бывает порой меня Святой Дух так ведёт, оно идёт из духа. Я пою вообще, я люблю очень петь, прославлять Господа, включать прославление, слушать прославления, но больше я люблю, когда они исходят из духа и течёт как от престола, это не поддельно, это не чьё-то, это то, что ты и Бог твое и Божье, и больше ничьё, и Дух Святой мне так, когда я начала сегодня Его прославлять, проговорил Свою песню. И то, что ты споёшь, то изменит тебя исцелит, благословит, поменяет и наполнит. И когда я начала петь, что-то начала происходить и начало происходить то, что вот сейчас из-за этого вытекло видео. Знаете, каждый из нас проходит определённые радости, кто-то скорби, кто-то темноту и из этого что-то выливается, что-то или прославит Господа, или возблагодарит Его, вознесёт хвалу, песню, псалом, неважно. Но это будет то, что понесёт свет и знаете у меня на душе такой в момент сейчас в жизни я думала, что это быстро пройдёт потому, что Господь его уже заполняет. Ну такое знаете, как скорби, немного не очень-очень приятно на душе, есть то, что нужно пройти, не хочу об этом сильно раскрываться, но вот я лежала и просто смотрела одну передачу, я ей позже поделюсь. И эта передача, это обычная передача мирская как бы из шоу, но она меня вдохновила. Бог может проговорить и дать слово через это, но вначале поговорим о том, что Господь хочет, чтобы мы спели свою пенсию и через эту песню, которая исходит из духа, от Его престола, когда рука Его прикасается к вам, она вас меняет, и она вас вдохновляет и Дух Святой дал мне так: Скорбь выдавливает из темноты или темноту в свет. Из тьмы выходит сила хвала и Слава из темноты и скорби выходит хвала и Слава. Есть время, когда песня рождается в радости, а есть, когда в скорби и темноте и из этого выходит хвала, благодарения и прославления. Пусть из тьмы поднимаются дети силы, дети Света Божьего, дети Евангелие, дети пророки, учителя, дети пастыря Его Святости и Его Славы.
Друзья, хуже, когда из тьмы рождается тьма, когда нам плохо, когда мы проходим скорби. И если мы не укоренённые в Господе и не уповаем на Господа в обычной нашей жизни, то во тьме оно всё проявляется, оно всё проверяется. Хуже, когда из давления выходит ещё давление и тогда приходит тьма. И на чём это может закончиться? Это обычно это всё в семье или это на работе или это ещё где-то какая-то ситуация конфликтная, тьма порождает конфликт но идёт за что зацепиться, поэтому утвердитесь и укоренитесь в Господе так, чтобы из тьмы родился свет, из тьмы родилась новая песня, из тьмы родилась хвала, благодарение, прославления, поклонение, новая песня ту, которую никто не повторит, и это будет между тобой и между Господом, Он просто поднимет тебя, приходите к Господу просто как Его дети с открытыми сердцами. Знаете, Бог даст время поскорбеть, поплакать, но что в этот момент делаете вы? Его рука всегда будет рядом, Его рука будет всегда с вами. Знаете, как Он всегда идёт и наблюдает, и смотрит, что в такие моменты вы делаете, как вы поступаете, чем вы движимы в этот момент и вот просто кому сейчас плохо, начали петь, начни славить, начни благодарить. 
Просто открой свои уста, нам уста даны для хвалы, нам глаза даны для того, чтобы созерцать, смотреть, радоваться, любоваться. Пусть твои глаза духовные созерцают небесную красоту вот очень хочется, чтобы мы учились этому потому, что из этого будет рождаться новое и мы будем переходить в новый этапы, как мы хотим, в новые сезоны и обычно знаете, когда идёт давление определённое духовное, настоящий духовный человек Божий, он всегда проходит духовное давление и из духовного давления рождается новый Человек, и он обновляются, обновляются и обновляется и обновляются отношения с Господом, отношения в церкви, отношения с братьями и сестрами и твой дух, твоё сердце, твой разум, твоё тело, даже твоё здоровье, оно обновляется. За всё будем Бога Славить, благословить и благодарить даже здоровые мы, больные мы, в радости, на одре болезни только рождается новая песня, и это будет песня Славы, Хвалы, поклонения, Благодарения, повторяюсь немножко потому, что мне устами нравится сейчас течёт из духа и мне хорошо это говорить потому, что хочется Славить.
И знаете, порой Бог дает песни, вот они просто текут, и я не могу их повторить. Сегодня я записала, обычно идёт поток, я никогда ничего не записываю не повторяю, не помню потом этих песен, вот знаете как, река протекла и по течению пошла дальше. Сегодня вот Дух Святой дал записать то, что текло из Его Духа. Никогда не пела, хочу спеть, в школе вообще знаете вообще пела плохо, была тройка по пению, но так вот с годами с Господом, когда начала петь прославление, когда только покаялась, слушала прославление, пела и как-то Господь поменял голос мой, это не профессиональный голос, это просто хвала для Господа.
Друзья, пойте для Господа, пойте Ему песни, Ему это нравится, Он хочет, чтобы мы прославляли Его, и Слава Тебе, Великий Господь. И кому сейчас плохо просто пойте друзья, а плохо сейчас очень много, многие из нас проходят определённые тяжёлые ситуации. Брат ты – пой, сестра – пой, пой с детьми, пой сама, пой в ванне, пой там, где ты находишься. Пусть твой дух, он знаете как, он расцветёт, он раскроется и мне было плохо, но когда я начала славить Господа, мой дух как цветок, он раскрылся, он расцвел потому, что питался живой водой. Знаете, мне как-то муж подарил тюльпаны, и я смотрю эти тюльпаны они раз и завяли, я подошла к вазе, а тюльпанов было много и они впитали в себе воду и они завяли, они раз так и упали я пошла налила воды и буквально к вечеру тюльпаны они уже ожили, вот так, друзья, будем мы как цветы, как Божьих тюльпаны. Господь не раз показывал расцвет, пророческий рассвет и через пророческие образы показывал тюльпаны-тюльпаны, эти тюльпаны повсюду. Вот пусть сегодня Живая вода она вас наполнит и вы расцветёте, поднимитесь и будете опять благоухать. И пусть песня подобная, но ваша, она течёт из вашего духа от престола Божьего к сердцу Господа. Вот так хочется друзья сказать и давайте просто воздадим Ему Славу, и я верю, что прямо сейчас кого-то это будет очень сильно касаться, и кто-то будет просто получать эмоциональное, душевное, физическое даже исцеление, Слава Тебе, Господь!

Песнь Хвалы:
Из тьмы выходит Сила, и радости плоти, Слава, Слава, Слава лишь Тебе принадлежит, пой песню, которая течёт из Духа, 
течёт от престола, она исцеляет, она поднимает, она сокрушает и животворит, пой песню, которая течёт из Духа, течёт от престола, она исцеляет, она поднимает, она сокрушает и животворит. Всё новое, все новое приходит в дух мой, всё новое и всё новое творит Господь. Красоты небес наполняют тебя, красота небес оживляет тебя. Я вдыхаю, вдыхаю ароматы цветов с небес от престола, от Отца моего. Всё новое, всё новое приходит в дух мой, все новое, всё новое творит мой Господь. Прославлю, прославлю Отца моего во имя, во имя Иисуса Христа, лишь Слава Тебе, лишь Тебе принадлежит, Слава, Слава, Слава и Хвала. Из тьмы выходит Сила и радости плоти, Слава, Слава, Слава лишь Тебе принадлежит, Слава Тебе, Господь, хвала Тебе, Господь! Пусть эта песня, пусть эта хвала, которая потечёт из вашего духа, она вас исцелит во имя Иисуса Христа! Аминь
27.02.2023 г
Ольга Роменская
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net
 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 167 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация