Среда
01 Мая 2024
01:20
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3051]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3321)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3159)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2773)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3174)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3436)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3138)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3554)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческое слово
« 1 2 ... 91 92 93 94 95 ... 305 306 »
Почему многие не слышат Бога?

Всем добра от Господа, будьте благословенны, Шалом Божий да наполнит вас, братья и сёстры!
Сегодня у меня есть побуждение в духе поделиться с вами казалось бы очень простой, для кого-то очень сложной, но если мы принимаем как дети эту заповедь в своё сердце, то у нас открывается во всей нашей внутренности, у нас открывается единство с Самим Отцом, Сыном и Духом Святым и мы начинаем Его превосходно, я бы хотел подметить это слово, превосходно начинаем слышать Его.
Всё началось как бы с того, как бы в преддверии этого видео, последнее время не один и не два, а я бы сказал даже много людей, пишут нам или пишут либо в комментариях, о слышании голоса Божьего.
Да будут разрушены всякие мифы во имя Йешуа - Царя Славы, всякие ереси, что только дано каким-то особо помазанным, там я не знаю, каким-то особеннейшим людям слышать Бога - это всё ложь, это всё идолопоклонство, только определённым людям, это всё неправда! Каждому из вас дано слышать Бога, ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 378 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 15 Августа 2021 | Комментарии (0)

Видение - Йешуа, Ти Би Джошуа, Енох, Иов, Голубой Орёл

Шаббат Шалом, братья и сёстры!
Пусть Бог изливает на вас Свой Огонь там, где этот Огонь на вас будет изливаться по воле Его, просто принимайте для кого пришло это время. Пусть настоящий Шаббат в Духе и Истине начинает наполнять ваши домой и ваши жизни.
Буквально где-то в течение может минут 40 назад или 35 я со своей женой Олечкой, мы сидели в кафе в нашем городе Святогорске пили кофе и не просто как бы это произошло быстро, это произошло моментально, мои духовные глаза открылись и я  увидел, как голубой Орёл прямо сильно взмахивая крыльями сел рядом напротив на сиденье, напротив нашего столика прямо рядом, и у него в клюве был большой сильный кусок мяса, прямо такой хороший стейк телячий сырой, я говорю сразу - не жареный.
Это говорит о том, что принёс пищу, которую будет, пищу как бы зрелости, которая будет усваиваемая, и это время пришло.
Затем мы уже доделывали ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 315 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 13 Августа 2021 | Комментарии (0)

Иеремия 30 стих 8,9. Восстановление Скинии Давида

Шалом, братья и сёстры!
Пусть мир Божий просто наполняет вас, пусть Божьи благословения всем тем, кто сейчас пребывает в посте, продолжает поститься за Украину, пусть Божьи благословения наполняют вас.
У нас сейчас ночь на Украине, начало 3-го, пост продолжается, Бог знает твоё сердце, как ты молишься, как ты постишься и как ты просто реально благословен в этом посте Самим Господом.
Если кто-то из вас чего-то не видит такого или не замечает, то знайте, Бог смиренным дает благодать и Он слышит все ваши молитвы, которые вы произносите сейчас за Украину.
И сегодня я буду делиться с вами тем, что открывает Благословенный Святой Божий Дух.
Я лежал на ложе своем, поклонялся Господу, слушал Прославление и я увидел в духе, как голубой Орёл, он просто парил прямо надо мной, над моей головой, и в духе у меня прямо сильно, ну как раскрыв рот, ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 372 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 11 Августа 2021 | Комментарии (0)

Видение - Голубой Орёл - Город людей обелисков

Мир Божий, народ Божий!
Пусть Могущественная Любовь нашего Всемогущего Отца в Сыне просто опускается на вас, наполняет вас и дарует вам больше любви, радости и Его пророческой надежды на каждый ваш день, на каждый ваш час, на каждую вашу минуту во имя Йешуа – Царя Славы.  Будьте благословенны  все, кто пребывает сейчас в посте за Украину и кто не прибывает, кого как ведёт. Пусть Господь наполняет вас и пусть все молитвы, которые сейчас изливаются из ваших сердец, из ваших уст, из вашего духа за Украину, пусть они летят как Стрела к престолу Отца, пусть они летят как Стрела к престолу Отца.
Пусть ангелы, суть служебные духи, просто подхватывают эти молитвенные Стрелы и несут к престолу Отца в чистоте сердец, те молитвы, которые изливаются в чистоте сердец во имя Йешуа.
Пусть приходит благодать и свобода ещё больше во имя Иисуса Христа! Аминь 
Ожидаем, ожидаем, пуст ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 310 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 10 Августа 2021 | Комментарии (0)

Два служения, Давид и Мелхола! Исполни Свой Танец

Еще раз приветствую вас, друзья миром Божьим!
Продолжается открытие реальных пророческих вещей, всё по шестой главе вторая книга царств, и сейчас я буду продолжать делиться ими. Сейчас расскажу вам небольшую предысторию то, что со мной происходило сегодня вечером и то, что происходило буквально, сейчас у нас ночь, уже почти 3:00 ночи на Украине и то, что происходило со мной буквально час назад. Расскажу сначала, что было вечером:
Я поклонялся Господу, слушал прославление, пребывал в молитве, и голубой Орёл, который, Слава Иисусу Христу, не оставляет меня - дух пророческий, так мне было открыто, я увидел, как он начал танцевать посреди моей комнаты, где я молюсь.
И я услышал чёткий голос, как будто возле меня кто-то реально стоял и прямо разговаривал со мной, я услышал это дважды: «Потанцуй со мной!».
Мой дух внутри просто ликовал. Когда ты переживаешь Божье прикосновение, Его ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 366 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 09 Августа 2021 | Комментарии (0)

Не Играйте с Огнём! Святыня Господня

Шалом, братья и сёстры! 
Пусть мир Божий наполнит вас больше и больше, Дух Святой движется, Он реально Живой Дух Живого Бога, Святой Дух, и Он кормит нас Своей пищей и делает это в постоянстве. Сегодня Он мне показал интересные очень вещи, я сейчас буду с вами делиться, я бы сказал - это пророческие вещи. 
Пусть Господь благословит каждого из нас и даст больше мудрости, чтобы мы приняли ту пищу, которую Он нам хочет сейчас дать во имя Йешуа - Царя Славы!
Будем возвращаться, идёт реальный стук с Небес, стук реальный от Отца Небесного в Его Сыне Духом Святым, идёт стук, идёт стук, сильный стук, Он стучит в двери многих и многих, Он стучит в двери ваших сердец, «не ожесточите сердец ваших» написано.
Бог сейчас реально посещает всю Землю, Он реально посещает церкви, Он реальный производит стук, тук-тук, открой сердце своё. Наполняет Господь радостью, Слава Богу, и Он опять стучит. ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 353 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 08 Августа 2021 | Комментарии (0)

Время идти по воде, Видение Йешуа, Ти Би Джошуа, Сны

Шаббат Шалом, братья и сёстры, мы вас приветствуем!
Пусть Господь обильно благословит вас и наполнит больше и больше вас Своей Любовью, Своей Радостью и Своей Милостью.
Сегодня я хотел бы с вами поделиться тем, что я видел сегодня вечером, об этом ещё никто не знает, я только буду сейчас об этом говорить. Вчера я только приехал, был в определенной поездке и ходил сегодня с семьёй отдыхать на речку, и потом Дух Святой меня увел, как бы в сторону я ушёл, где практически не было людей, но в предшествии этого, когда я был сам в реке купался, я вдруг внезапно на той стороне реки увидел, это было так явно видно, я увидел, как стоит Т.Б. Джошуа, там такой есть определённый у нас на той стороне реки, как причал, мостик, и он стоял и махал мне рукой.
Я сначала внутри себя я подумал: началось опять, я прикрыл глаза, мотнул головой, смотрю, он опять стоит и машет мне рукой.
Я вышел с ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 329 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 07 Августа 2021 | Комментарии (0)

Видение - Дух Святой, Седьмой Ангел

Аллилуйя! 
Дорогие друзья, духовные переживания продолжаются, и я вижу 7-го ангела, как и обещал мне Дух Святой, который стоит вот здесь прямо передо мной на берегу. Над этим ангелом парит голубой Орел, обмахивая его своими роскошными крыльями.
И ангел говорит мне: Я послан от Духа Святого сказать тебе Слово, Игорь, для всего народа Божьего: 
Я - Дух Святой, 
Я Господа Йешуа прославляю, 
Реку Слова Отца к тебе, народ:
Причастие все принимайте вы достойно,
Ибо тяжелые все бедствия постигнут вас,
Если Причастие вы будете, как беззаконники, вовнутрь вливать,
Хуля Святое имя нашего Творца,
Я - Дух Святой, Я м ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 352 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 06 Августа 2021 | Комментарии (0)

Видение - Господь Йешуа - Шестой Ангел

Прямо перед собой в духе я вижу, как бурлит просто вода, и по этой бурлящей воде идёт большой ангел, он облечен в одежду, которая переливается всеми цветами Радуги, и Радуга прямо светится над ним. 
И он идёт в этом великолепии Славы Божьей по этой реке. Он подходит ближе к берегу и говорить мне: Я послан от Господа Йешуа -  Царя Славы, сказать тебе Слово, Игорь, от самого Господа Йешуа: 

Полна Земля беды и наводнений, катаклизмов, 
И голод все боятся, что на Землю всю сойдет, 
Но Я, Господь, реку Своё Святое Слово:
Не бойтесь катаклизмов, ураганов, бедствий вы,
И голода не бойтесь вы совсем, 
Я накормлю вас всех, 
И время исп ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 364 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 05 Августа 2021 | Комментарии (0)

Пятый Ангел, Время обильной Золотой Жатвы, Причастие

Аллилуйя! 
Я вижу, как прямо надо мной опять летает большой, красивый голубой Орел, сильно размахивая крыльями, издавая клич.
И вижу летящего ангела прямо в небе, который говорит громогласным голосом, я прямо слышу, как прямо шум на Небесах, и он говорит: Отец Своей Славы больше не отдаст никому! Приходит время обильной Золотой Жатвы, время обильного и настоящего Причастия, говорит ангел, Отец послал меня возвестить по всей Земле, говорит ангел, я прислан от престола Отца сказать о том, что приходит обильное время Золотой Жатвы.
Народ Божий, принимайте причастие достойно, чтобы многие из вас не стали умирать, чтобы дни ваши продлились, приходит время обильной Золотой Жатвы, исследуйте сердца ваши, и тогда Отец пребудет с вами всегда! Амен
03.08.2021 г
Игорь Роменский
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 343 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 05 Августа 2021 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация