Суббота
20 Апреля 2024
11:58
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » март » 2 » 12-ти Гранное Служение Духа Святого, Тронный Зал Надежды!
10:53
12-ти Гранное Служение Духа Святого, Тронный Зал Надежды!
12-ти Гранное Служение Духа Святого, Тронный Зал Надежды! Моисей! Часть 2. 21.02.2023 г.

Приветствую вас с миром Божьим ещё раз!
Сейчас видение то, что я записывал недавно первый тронный зал, «Служение Верности», будет продолжаться. Я уже вижу определённые сюжеты и Дух Святой начинает открывать, принимайте, пожалуйста вместе со мной и передавайте тем, кто почитает Царя Славы Йешуа, и чье сердце уже готово принять подобного рода видения и Откровения. Я вижу сейчас, как я вот я реально стою возле большой, огромной золотой двери, и я вижу, как над этой дверью написано большими, реально большими, огромными золотыми буквами «Служение Надежды», и я слышу голос прямо знаете, как Эхо, который мне говорит: Игорь, отвори эту дверь. Я открываю эту дверь, и я вхожу в большой такой просторную, не то что комната, именно в такой большой огромный зал, полностью покрытый серебром, полностью весь отделанный серебром, и серебро не такое, как мы видим даже, как продается, реально оно такое серебро, от которого исходит необычный блеск.
И я вижу, что это серебро, оно также покрыто Рубинами, как и в первой комнате было золото покрыто Рубинами, и я чувствую в этом зале такое знаете, сильный запах Крови. И я вижу, как навстречу мне идёт муж и он говорит: Здравствуй, Игорь, я – Моисей. Я узнаю его, и я вижу, как он полностью покрыт в Серебряные одежды, покрытые Рубинами сверху. Я чувствую, как от него исходит также запах Крови. Моисей говорит: Я знаю, что ты хочешь спросить, что это за запах и почему ты его чувствуешь и от меня, и от этих стен, и от полов и всё, что окружает этот огромный зал?
Это запах Крови Самого Господина Славы – Царя Йешуа. Это большой Зал Надежды, в который Господь вводит тех, кто пришёл посвятить без остатка свою жизнь Ему, и сейчас ты будешь вкушать благоухание этого зала, говорит мне Моисей. Он сильно взмахивает руками, и я вижу, как в этот зал на очень огромной скорости влетает старый мой давний друг голубой Орёл, и голубой Орёл мне говорит: Ты знаешь, что я - Орёл небесного Откровения, приходящий к тем, кому дано знать глубину Откровения свыше, небесных откровений.
И этот огромный большой зал надежды - это глубина небесных Откровений, и тот запах Крови, который ты чувствуешь и вдыхаешь его, это говорит о небесных Откровениях, которые Господь хочет давать народу Своему ещё больше, они пропитаны Его Кровью, эта Кровь вводит их на глубину надежды, она погружает их в эту надежду, ибо без Откровения свыше, говорит Орёл, гибнет народ!
Моисей подходит ко мне и он ложит на меня обе руки на грудь, и начинает дуть на меня сильно Огнем, и я вижу, как голубой Орёл начинает прямо надо мной сильно взмахивать крыльями, и чем сильнее он взмахивает крыльями, тем я больше ощущаю во всём воздухе, в пространстве, во всём этом зале, реальный запах Крови. И этот запах настолько у меня уже чувствую, что он меня пьянит в духе очень сильно. И даже пребывая сейчас в духе там, где я нахожусь, я чувствую, что я еле-еле стою на ногах. И Моисей продолжает дуть на меня Огнём и говорит: В тебя вошёл этот Огонь Крови пророческой надежды, выдыхай сейчас этот Огонь на народ, и каждый, кто будет смотреть сейчас тебя, он будет принимать это Помазание пророческой надежды и небесного Откровения.
Принимайте, народ Божий, во имя Йешуа – Царя Славы пророческую надежду небесных Откровений. И Моисей мне говорит: Молись сейчас  вместе со мной, я принёс Помазанную молитву от престола Славы. Эта молитва для тех, кого Господь жаждет ввести в Золотую Жатву. Да, ты не ошибся, Игорь, я тебе ещё раз повторяю, Он жаждет ввести тех, кто посвящён Ему, молись со мной. 
Давайте молиться, народ Божий, и я вам буду передавать эту молитву. И я слышу, как Моисей говорит:
Отец Славы, Великий Господин, Тебе принадлежит вся Слава, Хвала и Величие и Сыну Твоему, говорит Моисей. И Ты отображаешься в святых Твоих в Духе Твоём Святом. И я прошу Тебя, я слышу, как Моисей говорит, во имя Йешуа - Царя Славы, Сына Твоего, пусть Твой Святой Дух изольётся пророческой надеждой в запахах Святой Крови Твоего Сына и изольёт со всем блеском, всем сиянием Славы, всей Славы Изумрудной молнии от Твоего престола на Твой народ, кто принимает эту пророческую надежду и лавину Твоих небесных Откровений, чтобы народ не гиб без Твоих Откровений, она снизойдёт на них в полноте, в Силе и Славе Твоего духовного различения, чтобы они смогли переварить эту пищу и вместить ее в своем чреве, в свои  внутренности, в своем сердце и духе, говорит Моисей, во имя Йешуа –Царя Славы! Амен, Принимайте!

Видение прекратилось, но я сейчас начинаю видеть другие очень такие знаете реальные вещи. Я вижу людей, не одного, не двух и не 10, а даже больше, я вижу, как реально на вас сходит знаете как, просто вас как током бьёт, как молния, но молния эта необычная, это молния Изумрудная, она просто бьёт вас током, я вижу, как у многих начинает очищаться от этой молнии просто разум.
И я вижу, как многие из вас начинают принимать Небесные Откровения свыше, только те Откровения, которые будут менять вашу жизнь и будут вас приводить к Славе Золотой Жатвы. Будьте благословенны, друзья, пусть эта Изумрудная молния, она сходит на вас ещё больше. Пусть пророческая надежда небесного Откровения в силе запаха Крови Святого Сына, она наполняет вас больше во имя Йешуа – Царя Славы! И я даже сейчас слышу, как Дух Святой мне говорит, что многие из вас сейчас начинают реально вдыхать запах Крови Святой, вы начинаете пропитываться вообще запахом этой Крови, она начинает входить в вас, она начинает течь в ваших венах, в ваших жилах - это запах распространяется внутри вас и через вас жизни Святой, жизни Святых небесных Откровений, и вы будете благоухать, процветать и цвести духовными благословениями ради Славы Отца, Сына и Духа Святого! Будьте благословенны во имя Йешуа - Царя Славы! Амен 
21.02.2023 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 174 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация