Пятница
26 Апреля 2024
11:35
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » февраль » 28 » Течение соверши, веру сохрани!
07:24
Течение соверши, веру сохрани!
Течение соверши, веру сохрани! Пример парикмахера! Ольга Роменская.

Братья и сёстры, приветствую вас!
Я продолжаю записывать второе видео, не хочу его делать в одно, решила сделать в два, чтобы кого Дух Святой коснулся, прославили Господа, что-то получили, поделились, у кого какая хвала потекла из духа, кто что получил, свидетельствуйте потому, что это важно, мы знаем, что сила свидетельства она побеждает тьму. Да и друзья, будем свидетельствовать, пишите в комментариях, делитесь, пишите просто в личку, но лучше в комментариях потому, что нас смотрят с разных стран, с разных городов и это важно с силой свидетельства славить нашего Господа, и тьма тогда будет уходить. И так поделюсь тем, что я получила.
Я лежала и отдыхала и в Ютубе выскочило видео за парикмахера, это было видео как бы шоу, сама шоу не смотрю уже очень давно, и суть заключалась в том, что это известный парикмахер знаете даже не посмотрела вот из какого города в принципе, кто захочет, в личку пришлю что это была за передача, как бы посмотреть кому-то, что-то может тоже откроется, кого-то коснётся, кто-то что-то переосмыслит Суть заключалась в том, что это известный парикмахер он высокого уровня всякие причёски делает, это на профессиональном уровне, он там свою методику стрижек как подстригать. не могу выразить как парикмахеры, потому что они парикмахеры. Вот и у него налажено не только стрижки, но и сам подход к делу, к работе, к расстановке, к дизайну интерьеру, то есть человек во всём в сфере которая он скажем так крутится он полный профессионал он любит своё дело. И сразу было видно, что человек любит своё дело и то что как почему именно очень то, что у него хорошо пошло, и он к этому относится хорошо.
И далее, как бы суть того, что к нему пошли заявки разные парикмахерские на то, что бы он помог им в деле, они рассказывают там допустим свои какие-то недостатки, чтобы они хотели поменять что у них плохо получается и он из определённых там десяти, пятнадцати заявок вот как ему легло, как он своим профессиональным взглядом увидел, он выбирает эту парикмахерскую и идет туда и помогает. И что я друзья увидела такой момент, он там переоделся, переоблачился совсем не в парикмахера известного, а пришёл как бы под другим именем на стажировку в эту парикмахерскую.
И вот ведётся съёмка как бы реклама и никто не догадывается, что это пришёл известный парикмахер тот, который принял заявку и хочет им помочь и вот в течение суток по-моему и двое у них было, он смотрел на недостатки в парикмахерской, где-то пыль, грязно, скандалы в среде рабочего персонала, там не очень качественные допустим фены, там где-то волосы лишние, там раковины забиты, вот эти вот все недостатки он увидел, недостатки администратора, и его задача была туда прийти и исправить эти недостатки. 
Потом, друзья, что происходит: по ходу дела, он открывает кто он, что он что он тот человек, который принял их заявку и начинается, друзья работа. Этот человек приглашает свою группу стилисты, там маркетологи, там ещё кто-то с ним был, и они начинают работать, они начинают привносить изменения в эту парикмахерскую, чтобы среди персонала была Дружба, слаженность работы администратора, чистота, помогли человеку как правильно взять кредит или воспользоваться кредитом, чтобы изменить интерьер, который привлечёт новых клиентов, за ночь они изменили полностью интерьер поменяли, пригласили туда своих клиентов, показали пару мастер-классов, как стричь новые стрижки. 
Знаете, вот друзья, мы все стрижёмся, мы все ходим стричься, мы все делаем какие-то причёски менять образы, там красим волосы, ухаживаем за собой, ходит кто-то в салоны, кто-то массажи и так далее каждый по-своему, и наша жизнь без парикмахера не обходится. 
И  Бог вот на таком уровне показал пример. Друзья, знаете, когда Бог вверяет нам, почему я это так всё рассказала? Ладно кто-то посмотрит эту передачу, кто-то попросит кто-то попросит, в итоге персонал стал лучше стричь, наладилась работа, поменялись инструменты в работе, пришли новые клиенты. Престиж и уровень салона он стал намного выше, намного больше и приятнее уже было в такой салон зайти, то есть человек, который туда зашёл, он принёс новое, он изменил. Знаете, мне понравилось, что этот человек не осудил, он когда шёл, у него было изменить и поменять ситуацию и направить, и вот это в направлении двигает нас Господь, Он в этом постоянно ведет церкви, общины, собрания, нас братьев и сестёр, в семье, просто Бог нас к этому двигает, чтобы мы менялись. Да, у нас будут создаваться ситуации, какие-то конфликтные, но Бог хочет, чтобы мы, как до этого было видео мы с тьмы выходили и выносили свет, поэтому, друзья, туда куда приводит нас Бог, или куда посылает нас Бог, у нас в сердце должен быть свет, должна быть чистота и должно быть водительство Духа Святого, как ту или иную ситуацию или куда нас пошлёт Бог, если ты таким являешься, куда тебя приносит Бог, как новое творение, которое Он принесёт и новое создаст и поменяет атмосферу, атмосферу Бога, атмосферу неба принесёт там, где была тьма, или полутьма скажем так, что мы когда идём мы их не судили, чтобы когда мы видели недостатки друг друга и где-то у кого-то что-то в доме грязно или не убрано, не осуждали если у человека что-то не так, а помоги направить.
Вы знаете, порой люди даже вот живут, и они не подозревают, что они во тьме. Но им нужно помочь и если ты свет и к тебе обращается Господь, то неси этот Свет, чтобы ты помог этим людям, и если люди к тебе обращаются - помоги им, внеси туда Божьи коррективы, которые Господь скажет сделать. Вот человек-парикмахер зашёл, он окинул взглядом, тут, тут, вот тут не так. Ага всё, у него есть план, как это поменять. Друзья, пусть у нас будет водительство Духа Святого, как мы те, которых нас посылает Бог, могли поменять, и чтобы вот здесь потом в духе у нас не был осадок, у нас не было осуждения, у нас не было сплетен, что мы понесём и как-то это размножим вот эти бактерии тьмы. Нет, потом у нас тьма внутри начнёт поселяться и те же самые проблемы, они будут у нас. Поэтому, если ты свет, то неси свет и пусть тебя Бог меняет и меняет других через тебя, 09:37 
 если ты уже прошёл такие изменения. Знаете, нести то дело достойно, которое тебе вверил Бог.
Знаете, как сегодня ещё я лежала и мне Дух Святой напомнил послание  Второе Тимофея послание Павла к Тимофею, где он говорит: седьмой стих подвигом добрым я подвизался, течение совершил, Веру сохранил, а теперь готовится мне Венец Правды.
По-другому то есть Дух Святой это у меня внутри сказал: Венец истины потому, что он нес истину. Друзья, что ты нёс, такой венец Господь даст тебе, что тебе было вверенно здесь на Земле, тот Венец и уготован тебе там, Венец любви, Венец Правды, истины, если мы несём Евангелие, то это сто процентов истина, если это истина, Его неба и от Его престола, который говорит даст мне Господь, праведный судья в день оный и не только мне, но и всем возлюбившим явление Его, и тут мне внутри так бы Дух Святой возлюбившим явления Его. То есть, когда приходит к вам Бог не только Павел имеет в виду, что Иисус пришёл на эту землю, умер и воскрес, и явился. Но это имеется в виду всем тем, когда Господь к вам является, когда Он вам что-то говорит делать и истину, вы истину несёте и вы несёте истину правдиво, не искажая не ища своего, но только Его, и совершая этот подвиг, вы подвизаетесь в это, подвизаете в это других, и это есть истина, совершаете течение, Веру сохраняете. 11:51
Знаете, Павлу было намного тяжелее сохранить веру в тех условиях, в которых он нес, друзья. Мы сегодня мы только начинаем соприкасаться с чем-то, где нам нужно сохранить веру. Мы сейчас в таких условиях живём и в таком времени и в такой стране, вот мы конкретно мы, что нашей вере нужна только возрастать и возвеличиваться в Господе, ну никак не убывать. А у нас у многих христиан получается, что мы в радости, вот в такой как комфорте живём, что у многих нет веры, ходят в унынии, но мы должны понять, что сейчас дано время для того, чтобы эта Вера возрастала. Да вот как я говорила, как цветок как Дух Святой, как цветок вода живая наполняться нужно воды, чтобы мы цвели, благоухали, чтобы когда придёт время скорбей, время гонений или ещё чего-то мы могли сохранить веру и совершить своё течение и просто не отречься Иисуса Христа, вот настолько она должна быть наполнены. И неси дуброе слово, вообще мне нравится послание Павла, вот Тимофею Господь через него говорит: будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху и от истины отвратят слух и обратятся к басням, а выше он ещё говорит проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевая со всяким только терпением и назиданием и дальше он говорит, что будет время, когда просто будут искать себе учителей льстящих слуху и обратятся к басням.
Поэтому, друзья, чувствуйте просто духом, живите Господом и тогда знаете не будет возникать вопросов, а от Бога это или нет, от Бога, а как проверить, Господь это говорит или не Господь говорит? Когда мы будем едины в теле, вы знаете как мы общались с этим пророческим человеком вот поделюсь этой мыслью, эта мысль очень хорошо скажем так зашла. Это было открыто, но вот как-то с другой стороны было сказано, что допустим есть ты и я или ещё кто-то и Бог не открывает вот открывается с этой грани, а тебе открывается Бог с другой грани, но я не знаю такого Бога, который открывается тебе в грани, но мы столько едины в духе, что я не говорю, что это не Господь потому, что мне это непонятно моему разуму или моему духу. Но мы настолько едины в теле с тобой, что я знаю, что это Бог, и я чувствую, что это Бог и нас объединяет один Дух Святой, который уже свидетельствует и если нас будет вокруг вот так вот 10 человек с разных сторон стоят и каждому будет Господь открывать по-разному с разных граней потому, что Бог наш настолько многогранен, а мы просто ограничены с вами вот тут в мышлении, сердце, в духе, но когда мы будем едины, когда мы будем действительно будем жить небом, то скажем что это не Бог и ты не Бог, и ты не Бог, но будем настолько чувствовать, что это Бог, даже если мы не знаем, что это Бог и будем это принимать.
Я надеюсь братья и сёстры как бы доступно объяснила и это есть единство. А сейчас знаете какая идёт такая знаете стандартизация в теле Иисуса Христа, что если этот человек говорит не так, как этот или так как мы получаем, то это не Бог потому что мы так, вот те 10 и получаем, а этот не получает не так, как мы, значит это не от Бога, значит это бес, значит ты придумываешь, значит тебе там нечистый ангел это всё приводит из ада и всё остальное, понимаете друзья? Какая печальная ситуация на сегодня выходит, что дьявол тоже вот видит эти вот все ситуации, он подстраивает, но есть ещё сердце человека, есть ещё не единство в теле Иисуса Христа, есть ещё больной в теле, но как насколько Бог хочет, чтобы мы были едины, чтобы мы даже если не знаем Его совсем граней, но когда Он приходит в другой грани, мы чувствовали, что это Бог, и мы не говорили, что это сатана. Это сейчас не тема, когда действительно что-то исходит из ада потому, что ну вот уже свидетельствовали мы уже говорили, что когда это не Бог, и ты не принимаешь это, а Дух Святой поднимается в тебе и Он свидетельствует, что то что говорит человек - это исходит конкретно из ада и в нашем разуме. А это Дух Святой тебе открывает, и ты не принимаешь это, когда-то уже повторюсь ещё раз, я от одного пророческого человека мне не понравилось, что он сказал мой дух это не принял, и это было против или этого человека несколько лет не слушала. А этот человек несёт истину и несет Божье слово, и потом Дух Святой меня в этом обличил. Друзья, не повторяйте таких ошибок. Давайте будем больше находиться в единстве, а как находиться больше в единстве? Просто любить, любить Господа всем своим сердцем, а когда ты любишь Господа всем сердцем знаешь, ты течешь в Нём вот так вот в потоке Его и те потоки, которые рядом текут, ты с ними един в духе и ты не можешь сказать, что это не Божий поток, это не Божья кровинушка потекла потому, что вот оно целое. Но даже если это кровь другой  вены ну это так как бы примерно. И это какой-то другой орган, ты не можешь сказать, что ты не Божья, а он знает, что Божье, понимаете как мы разные функцию выполняем Божью, поэтому друзья пусть Господь нас меняет, когда мы любим Бога, когда мы любим друг друга по-настоящему, когда вот как этот парикмахер привнёс эти коррективы. Он изменил он сделал это с любовью потому, что он стрижет с любовью, он проводит свою работу там семинары и обучение и так далее с любовью, и вот когда мы будем Господу служить с любовью, это будет приносить радость людям, менять  людей, как парикмахер, когда профессионал парикмахер подстрижёт человека, то это будет радость человеку ему приятно посмотреть в зеркало. Вот так вот, когда вы с кем-то поработаете, куда пошлёт вас Господь совершите, то что Бог вам вверил, это принесёт радость. Друзья, хочется просто знаете, чтобы Бог на сегодня нас настолько благословил, Он благословляет, но Он ждёт наших шагов, наших действий, наших решений и чтобы эти решения были подкреплены водительством Его Духа Святого.
Пробуйте, друзья, учитесь знаете как, когда этот парикмахер начал учить девочек в этой парикмахерской, она боялась сразу даже ровно срез сделать у человека на стрижке потому, что это было что-то новое у неё, она боялась, что не получится. Но когда стоял рядом парикмахер и он корректировал её, у неё всё получалось, и у неё получилось эта стрижка, которая раньше она не могла сделать и из-за этого выходило что-то плохое, друзья, Бог и рядом с нами, когда мы что-то делаем, Он нас направляет, Он рядом с нами, Он нас подкорректирует, нам нужно только слышать, что Он говорит в этот момент и тогда у нас будет всё получаться, друзья и люди, которые рядом с нами, они будут меняться - это очень важно для вас служителей тех, которые несут сегодня Слово Божие тех, которых Бог посылает, а если вы сделаете какую-то ошибку, Бог вас подкорректирует, но пусть эти ошибки они вас не огорчают, они не уводят человека ещё дальше на дно, с которого Бог его хочет вырвать потому, что Бог потом спросит с вас, а как вы несёте Его слово, Его служение, Его дело, его течение, которые он вам вверил, как вы это сделали, как мы это сделали, с какой совестью, с доброй ли совестью ты понес, или я понесла, или мы понесли, как мы понесли, с какой совестью. Дух Святой пришёл нас этому научить, обличить и показать, поэтому, друзья, да благословит вас Господь в том деле, которое вы несёте! Аминь
27.02.2023 г
Ольга Роменская
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 167 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация