Четверг
25 Апреля 2024
21:56
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » март » 6 » Слово Отца о Перемещении, Нужда
17:35
Слово Отца о Перемещении, Нужда
Слово Отца о Перемещении, Нужда, Объявление о Служении!

Шалом, братья и сёстры!
Пусть мир Божий наполняет ваши сердца, и пусть Его Любовь, она согревает больше и больше вас, и пусть ваш духовный человек прежде всего, он возрастает все больше и больше в познании Царя и Господа нашего Спасителя. И пусть Бог очень сильно благословит вас всех Его Любовью потому, что когда мы пребываем в Его Любви, мы погружаемся в самую реальную полноту познания Его царствия уже здесь на Земле, я сейчас говорю не о вечности, и проходя сквозь скорби, ураганы, штормы мы знаем, что Он нас никогда не оставит потому, что мы пребываем в Его Любви.
Когда мы войдём в вечность, мы познаем гораздо больше и будем там учиться продолжать, но здесь нам необходимо всем быть в Его Любви потому, что выше Его Любви не будет ничего и никогда!
Это сегодняшнее видео я записываю, меня как бы правильно сказать, немного смущали некоторые действия, но Дух Святой побудил меня, чтобы я не стеснялся и показал мне, чтобы не было как бы элементов какой-либо гордыни внутри моего сердца и положил мне на сердце записать это видео. У нас сейчас имеется определенная нужда, и я сейчас обращаюсь ко всем, кто давно смотрит наш канал, или кто напрямую питается, кого Бог кормит с нашего канала, или кому Бог положит на сердце.
У нас есть определенная нужда, мы скоро будем выезжать с Москвы, куда мы будем выезжать я по определенного рода духовным причинам пока сказать не могу потому, что если вы духовные люди, вы понимаете, что есть определенные вещи, которые можно говорить спустя какое-то время, и плюс в связи с нашим выездом, наш выезд должен быть в конце этого месяца, мы проходим определенные испытания. У моей жены Олечки, это начиналось у нас ещё в Святогорске, когда мы там жили, есть определенные проблемы с позвоночником, со спиной. Мы сейчас лечимся, и вот как бы Оля проходит там определенный курс лечения, но я обращаюсь к тем, кому Бог положит на сердце. Вы знаете, кто нас знает давно, мы никогда не записывали определённого рода видео и никогда ни у кого, ничего не просили, но сейчас у нас есть определённая нужда и мы нуждаемся в помощи тела.
Нам нужны финансы, нам надо Ольге доделать плазменное, я не знаю, как называется эта штука полностью, она сейчас Оля у врача, я без неё записываю видео. Там проводятся три укола, что-то делается плазменно, чтобы затихала грыжа, и нам как бы необходима определённая сумма на это, и плюс в связи с нашим переездом мы также сейчас нуждаемся в финансах.
Если кому Бог из вас положит на сердце, пожалуйста, услышьте эту просьбу, это как бы призыв к телу, кто давно нас смотрит, кто давно нас знает, и если у вас положит Бог на сердце, то пожалуйста, я не буду говорить, как знаете там говорят: тут надо столько-то, просто делайте то, что Дух Святой положит вам на сердце в этой сфере, как бы я выношу эту нужду на свет, и мы сейчас как бы нуждаемся в вашей поддержке. Спасибо всем, кто всё это время молится за нас в первую очередь и прошу, чтобы вы конкретно молились. Я верю, я знаю, мне открыто, что мы сейчас пройдём это с Божьей милостью выедем, и всё будет хорошо, но я не знаю, почему по определённого рода причинам, я как бы прежде всего духовный человек, мы проходим такие вещи. Может это стресс, как бы дал о себе знать, который был пережит нами летом. На все есть своего рода определенные причины, и просто молитесь за нас. Пусть Господь сильно благословит вас и пусть Его ангелы, они сопровождают ваши действия то, что вы будете делать.
Много наговорил уже в простоте сердца, вот такая у нас есть нужда, наши счета написаны в описании канала, или кто захочет что-то личное написать. Можете писать нам на WhatsApp, на Viber и в Телеграме, кто знает наши каналы. Так, что вот такие дела.

 И ещё 8 марта так, как люди некоторые писали и ждут встречи определённой, может кто-то будет ехать, я не знаю успеете вы или нет, но у нас получится только 8-го числа провести служение. Служение будет проходить в Москве, пишите в личку мне, Олечке, мы полностью вам пришлем адрес, где будет проходить служение. Служение 8 марта в районе 17:00 - 17:30, ну плюс-минус 30 минут, вы поняли, служение будет проходить в Москве. Кто был уже на этом служении, адрес вы должны знать. Но вы всё равно пишите, может что-то поменяется, мы вам ответим и ждём тех людей, которые хотят, чтобы мы им послужили, или вы нам послужите. Мы принимаем в простоте потому, что Бог действует через тело. Ну и пусть Господь благословит каждого из вас во имя Иисуса Христа! Амен 

И сейчас я хочу помолиться просто за вас, Дух Святой ведёт сейчас.
Я сейчас вижу, как возле людей, я сейчас именно обращаюсь к тем, которые нас уже знают, которые смотрят наш канал, я вижу, у меня приходит слово знания, я вижу много людей, и я вижу, что возле этих людей стоят ангелы, и я вижу, что эти Ангелы в руках держат переполненные чаши, я вижу в их руках золотые чаши, я вижу, как эти чаши они уже переполнены. Я вижу, как с этих чаш течёт реальный Елей.
И я слышу, как Бог ко многим из вас, именно это те люди, которые как бы уже знакомы с нашим каналом те, которые знакомы лично с нами. Я слышу, как Бог говорит вам:
Вы видите, дети Мои, этих ангелов, о которых Я вам сейчас говорю?
Я - ваш Бог Отец, который держит возле вас переполненные золотые чаши с Елеем. Я – Отец, говорю вам, что меч Моего разделения, он уже опустился на церковь, и скоро перед каждым из вас настанет выбор: Или вам оставаться в том комфорте, в котором вы ещё находитесь, или вы будете следовать полностью и идти за Мной. 
И я слышу такие слова, и то, что я сейчас слышу, вчера у нас была определенная встреча с верующими, я это вчера видел воочию то, что Бог высвобождал, и я слышу такой же призыв, как я слышал вчера сейчас: 
Будьте очень внимательны! Я слышу, как Дух Святой мне говорит, чтобы я вам сказал ещё раз, второй раз: Будьте очень внимательны, и трижды: Будьте очень внимательны!
Отец Небесный обращается к вам и говорит: Многие из вас уже в скором времени предстанут перед выбором, и вы будете переселены. Я лично буду вкладывать кому-то из вас в сердце, что вам надо будет куда-либо переезжать или уезжать. Господь говорит: Потому, что апостольское служение, оно начинает входить в силу, оно начинает расти в это время, которое есть сейчас!
И многих из вас Господь будет перемещать совсем в другие города, а может быть и страны, не может быть, а да, и вы будете уезжать со своих комфортных мест - говорит Отец. И Я буду приводить вас туда, где Я хочу вас видеть, чтобы сила Моего Елея, который держат Мои ангелы в этих чашах, она уже переполнена, чтобы она начала течь там, где вы будете пребывать в Моей воле!
И Отец Небесный говорит каждому из вас: Молитесь, молитесь и будет очень сильный всплеск Моей грозовые молнии, говорит Господь, которая будет сверхъестественно просто вас начинать перемещать туда, где Я хочу вас видеть! Амен

Я с вами сейчас поделюсь, как оно мне открывается, как я понимаю насчёт грозовой молнии: Шутки, они полностью закончились, понимаете о чём я говорю? Я не говорю о том, что мы должны перестать шутить, но было время для каждого определенного из вас, время подготовки. Это время, и я проходил, и находясь ещё в Святогорске, я думал, что уже как бы все. Но когда нас Бог вывел оттуда через определённые и очень знаете, жёсткие обстоятельства, я вам хочу сказать, что только выйдя из Святогорска я понял, что Бог начинает только сейчас реально высвобождать нас в полноте служения, до этого мы были в служении, но не было ещё набранной полноты, поэтому то, как мы вышли - это характеризация грозовой молнии, нас реально грозовая молния, она просто нас хлоп, и переместила, и мы уже в течении начиная с конца июня месяца, мы уже как бы вот сейчас мы уже на выходе из Москвы, понимаете?
И чтобы делать такие определённые вещи, надо иметь реальное посвящение, и Бог, чтобы согласиться на то, чтобы Он нас вел так, как только хочет Он. И Он ждёт от каждого из вас этого посвящения! Войдите в силу и Славу Его грозовой молнии, и вы реально начнёте видеть Его Славу, Его чудеса, Его милость и Его обеспечение, оно будет во всём! Будьте благословенны. Пусть Бог благословит вас. Спасибо, Аминь
06.03.2023 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 145 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация