Пятница
26 Апреля 2024
06:49
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » март » 6 » 12-ти Гранное Служение Духа Святого, Служение Вспоможения
10:02
12-ти Гранное Служение Духа Святого, Служение Вспоможения
12-ти Гранное Служение Духа Святого, Служение Вспоможения, Апостол Павел! 4 Часть

Шалом, братья и сёстры!
Видение о 12-ти тронных залах продолжается и продолжаю вам с радостью с любовью передавать вам. Я стою сейчас также у большой золотой двери, над которой золотыми буквами, крупными буквами и самое интересное, что эти золотые крупные буквы я вижу, как они говорят в Огне знаете, такой огненно-золотой прямо свет, они прямо  переливаются, я вижу в огненно-золотых буквах два написанных слова: «Служение вспоможения». И сейчас я слышу тихий, такой тихий-тихий глас Божий знаете, как Бог говорит прямо в сердце, я не слышу сейчас такой шум водопадов, и Он нежно мне с Любовью говорит: Открой эти двери, Игорь, и войди туда!
Я открываю эти двери, вхожу туда, и я вижу, огромнейший зал, я не вижу конца этого зала, и я вижу, что везде по бокам везде наложены такие большие-большие Золотые слитки, это не такие, как в банках, я вижу огромнейшие слитки, может знаете, один слиток килограмм 10 весит. И я вижу, что их много выложено в ряд прямо возле стен золотых также полностью, и я вижу, что этим слиткам нет конца вообще.
Вот я иду-иду по этому залу, и они не заканчиваются, их очень сильно много, здесь, наверное, я не знаю миллион тонн золота, реально много, я иду и вижу, что дальше нет конца вообще этому залу. И я вижу, как навстречу мне идёт муж полностью весь в золотых одеждах. Он подходит ко мне, он выглядит молодо, свежо. 
Я вижу от его лица исходит также золотой блеск, я узнаю его, и он мне говорит: Да, Игорь, я - Апостол Павел, и он мне говорит: Я один из тех, который был первопроходцем, который прокладывал путь тем, кто будет двигаться в служении вспоможения, кто будет помогать святым Божьим, и я получил много пререканий и много не конкретной лести, которую мне говорили за это служение, да, да Игорь, именно не конкретной лести. Тогда многие хотели уловить меня лестью и воспользоваться дарами вспоможения, дарами церкви, для своих личных целей.
Но Господь дал мне дар, когда я служил на Земле, различать 
истинных апостолов и различать лжеапостолов, различать истинных пастырей и различать ложных пастырей. И я один из первопроходцев служения вспоможения, ибо я очень сильно большие суммы и большую помощь отправлял многим и многим церквям.
И не всё то, что вы читаете в Письме написано обо мне потому, что вся Слава принадлежит только Отцу. 
И я принёс чёткое руководство для Золотой Жатвы и пробуждения по всему лицу Земли, Игорь, говорит мне Павел, послушай его и передай это Божьему народу. То, что ты видишь эти Золотые слитки, да, ты правильно сказал, в каждом слитке где-то около 10 кг и здесь этих слитков очень много, здесь миллионы тонн этого золота, и все эти слитки они принадлежат для церкви последнего времени.
В этих слитках отображается духовное богатство Славы Отца в Сыне Йешуа, и будут люди, которые будут приходить в этот зал, и они будут своими руками осязать эти слитки, они будут их поднимать, они будут для них легки. Отец будет приводить их сюда, и они будут эти слитки даже в самые трудные времена приносить на Землю для того, чтобы церковь была питаема не только духовной пищей, но и пищей физической, пищей богатой и насыщенной, и даже в самые трудные времена во времена скорбей и духовного голода, сюда будут приходить святые Божьи дети, которые будут запасаться неимоверными запасами этих золотых слитков, и через них эти слитки будут распространяться в Славе Золотой Жатвы по всему лицу Земли. 
Это тайна, говорит мне Апостол Павел, это тайна Отца в Сыне, она была сокрыта до времен, и всегда в этот зал приходили лишь только считанные люди те, которым Отец давал это золото. Это Золото, это отображение чистой и духовной пищи. Положи свою руку на один из слитков, говорит мне Павел, я ложу свою левую руку, и я чувствую, когда я положил на слиток свою левую руку, я почувствовал Огонь в своих руках, и я почувствовал неимоверную жажду по Богу очень сильную.
Апостол Павел говорит: В этих слитках и каждый, кто будет к ним дотрагиваться, одни будут принимать очень сильные жажду и ревность по Богу, и сердца многих будут испытаны, а другие, кто ищет своего, будут сгорать в нечистоте своего сердца, если сейчас не будут каяться, живя на этой Земле.
И у меня есть серьёзное предупреждение для всей церкви Христовой, говорит апостол Павел, от престола Славы Отца в Сыне:
На Землю начинают приходить очень сильно тяжёлые времена реального духовного голода, говорит апостол Павел, и верующие будут объединяться в очень сильные и серьёзные домашние общины, и эти Золотые слитки предназначены для них. Но будут восставать те люди, которые будут как Анания и Сапфира, и через это золото будут испытаны многие, говорит апостол Павел.
Это Золото - это всего лишь навсего духовное отображение, а кто-то будет осязать его и физически. А теперь молись со мной, Игорь, и отдай эту молитву Божьему народу. И я слышу, как Апостол Павел начинает молиться: 
Пусть Слава Твоих небесных слитков золотых, Небесный Отец, во имя Твоего Сына Йешуа - Царя и Господа Славы, Который Есмь Альфа и Омега, пусть эта Твоя Слава заполнит по могуществу Твоей Великой Славы избранных Твоих тех, кого Ты предназначил.
Пусть по Твоей Великой, Господи, Любви, для Тебя всё возможно, пусть эта Слава касается верных сердец, и тот, кто будет прикасаться к этой Славе с неверным сердцем, обрезай их, Господь, и убери их из стана святых, Господи, как Ты это когда-то соделал с Ананией и Сапфирой. Пусть правда и суд Твои, они восторжествуют, ибо Твой престол - это престол Твоего суда, который благоухает для многих.
И Ты знаешь, в чём заключена Твоя Великая сила Любви, она заключена прежде всего не только в Твоей Любви и милости, она заключена в Твоём суде, говорит апостол Павел!
И пусть Твой громыхающий суд Твоей Славы изольётся Золотой Жатвой на всю Землю через Славу этих Твоих небесных золотых слитков, и откроется дорога для служения вспоможения для верных Твоих, которые ни в чём не будут иметь недостатка, но будут наделены всем от Тебя во имя Йешуа – Царя Славы! Амен

Видение прекратилось, очень серьёзные и глубокие вещи, Бог нас всех реально готовит к Славе Золотой Жатвы, и она уже постепенно изливается. Пусть Бог благословит вас! Аминь
21.02.2023 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 181 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация