Суббота
20 Апреля 2024
01:57
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » март » 4 » Дворец Духовной Реанимации! Архангелы Михаил, Гавриил!
10:59
Дворец Духовной Реанимации! Архангелы Михаил, Гавриил!

Дворец Духовной Реанимации! Архангелы Михаил, Гавриил!

Шаббат Шалом, любы и друзи, як кажут на Украине, Шаббат Шалом, братья и сёстры!
Пусть Господь наполняет вас, и сейчас с радостью и с большой любовью, которую Господь даёт мне в сердце потому, что любовь нам может давать только Бог, если мы у Него её просим. Мы сейчас будем передавать вам послание так, как муж и жена одна плоть, один говорит, другой дополняет. Послание то, что будет касаться конкретно Шаббата, я еще полностью не знаю, что я буду говорить, но есть определенные замеры уже духовные так, что принимайте, наполняйтесь и наслаждайтесь жизнью, как многие любят говорить, во Христе. 
Сейчас я вижу не буквальное там какое-то, а настоящее, реальное духовное видение, точно также, как я вижу свою жену, сидящую напротив этой камеры, но духовное видение имеет ещё большую оснащённость и определенные духовные краски, окрас и даже запах. Я вижу, как идут по земле два очень больших ангела, это Архангел Гавриил и Архангел Михаил. Я вижу, что они идут по большому такому знаете засеянному полю, и чем быстрее они набирают шаг и идут по этому полю, тем быстрее я вижу, как это поле начинают цвести, такие знаете очень красивые деревья, которые набирают мощный и красивый сильный рост.
Я вижу, как они оба взмахивают своими руками, и я вижу, что деревья начинают расти ещё быстрее, и вижу, что большинство из этих деревьев они начинают реально превращаться в образ людей, в образ человеческий. Я вижу, как они идут за этими Архангелами дальше, и я вижу, как они подходят к очень большому в конце поля, очень большой такой шикарный, очень красивый полностью весь из золота. Золото прямо знаете, как вбиты прямо большие Рубиновые камни, дворец очень огромный. И Архангел Михаил поворачивается ко мне и говорит: Ты должен зайти сюда вместе с нами, Игорь. Вижу, что все люди, они остались стоять возле Дворца, и вижу, как Архангел Гавриил говорит им, чтобы они ожидали.
Я вхожу с ними, и я вижу очень большие, просторные залы, и вижу, что в каждом этом зале, который мы проходим, этих залов ровно семь, лежат большие такие знаете кушетки, наподобие как вот есть в больницах такие кушетки, куда ложат больных, или как правильно их назвать там, где колят уколы в ягодицы, в руки, ну вы поняли. Оба  Архангела поворачиваются ко мне, когда мы стоим в одном из залов уже полностью, и они просто видят, как я нахожусь в определённом недоумении, Архангелы знают все наши мысли и они мне говорят: Тебя удивляет то, что ты находишься в таком роскошном дворце, кстати, внутри эти залы они также все полностью, как в золотых слитках, золотые с рубиновыми камнями, и также полы полностью золотые с рубиновыми камнями. Тебя удивляет, почему здесь стоят эти больничные кушетки? И самое удивительное, что эти больничные кушетки, они полностью имеют цвет неба, и если вы ляжете на них, то будет такое впечатление, что вы просто погрузились в облака, я ещё даже не садился на эту кушетку, но я вам говорю то, что я реально вижу сейчас я чувствую в духе. И Архангел Михаил мне говорит: Да, так и есть, и дальше Архангел Гавриил мне опять говорит: Ты в недоумении от того, что ты видишь эти больничные кушетки, полностью пропитанные облаками и небесами Славы Отца в Сыне Йешуа?
Это шикарный дворец Пророческого служения духовной реанимации для верующих, это то, через что вас Бог проводит много лет, но лишь сейчас Он открывает вам всеобщую картину, что это есть на самом деле. И я вижу, как эти люди, которые из деревьев превращались в образ людей вижу, как они начинают входить в эти залы. И Архангел Гавриил мне говорит: Ты видишь сейчас людей оснащённых не только апостольскими, но и пророческими дарами, многие из них имели определённый рост, они росли на этом благословенном поле, за которое мы молились, говорят оба Архангела сейчас, говорил один, теперь оба говорят, как в один голос, их голос льётся из их уст, как голос близнецов.
И я вижу, что когда они начинают говорить, я вижу, как зал начал наполняться большими рубиновыми водами, я стою и вот даже сейчас немножко пытаюсь пройти по этому залу, я чувствую, как по моим ногам плещется рубиновые чистые воды знаете, такой огненно-красный такой, и вижу, как мои ноги наполняются этим рубиновым цветом. Я вижу, как уже до колена полностью мои ноги реально начинают выглядеть, как Рубиновые, и я вижу, что эта рубиновая окраска начинает распространяться по всему моему телу, и это рубиновая вода этого же цвета, она начинает заполнять всего меня. Вижу, как рядом стоит моя жена Ольга и она также стоит полностью вся в рубиновом окрасе.
И оба Архангела продолжают говорить со мной, и они говорят: Эти люди набрали определённый духовный рост, но они застыли в промежутке неведения, хотя они думают, что они помазанные. Почему сейчас многие церкви и многие служения живут в застывшем состоянии, говорят мне оба Архангела? Послушай внимательно, что мы тебе говорим, Игорь: Потому, что многие начали поклоняться не в Славе Отца в Сыне Йешуа. Многие, даже того не заметив, начали просто поклоняться тем дарам и тому помазанию, которым их наделил Святой Отец!
И прорыв в духовном служении духовной реанимации будет означать для многих этих людей реальные, очень сильные и большие Небесные благословения через пророческое служение духовной реанимации, говорят оба Архангела, и это служение не одно, их уже несколько по всему лицу Земли, говорят Архангелы. Бог будет давать прорыв небесным сыновьям и дочерям, Отец не отворачивался от этих людей, Он будет их обличать, кого-то наказывать, а в кого-то вмещать эту силу. И теперь смотри, что будет дальше, говорят мне оба Архангела. Я вижу, как все эти люди, они расположились по всем кушеткам, они заняли почти все кушетки. Я прохожусь дальше по залам вместе с Ольгой и вижу, как Ольга начинает одному из этих людей реально своими глазами, вводить капельницу. Я вижу, как она поднимает руку вверх, взмахивает и начинает вводить.
И самое интересное, что она вводит капельницу в обе руки, а не в одну. 
И в этой капельнице нет, как мы видим в больнице, что стоит вот такая подставка, я вижу, что полностью все эти провода и трубки идут на небо. И мы идём дальше, я вижу всех этих людей, и оба Архангела мне говорят: Бог хочет, чтобы в каждом Его сыне и дочери начала течь Кровь Его Сына. Завет Отца поднимается над всей Землёй в Славе Крови Его Сына, и Он хочет, чтобы Кровь Его Сына текла сейчас в каждом Его сосуде.
Без наполнения Кровью Сына вы не сможете достичь ничего, Отец реально жаждет, Он ревнует о том, чтобы Кровь Его Сына текла в ваших жилах, в ваших венах и в ваших сосудах, но принять вы это можете только через смирение, говорят оба Архангела! И смирение это для вас будет отображаться в силе служения духовной реанимации для верующих, а для этого многим из Божьего народа потребуется смирение потому, что это служение, говорят оба Архангела, не имеет адекватных каких-то мерок. Это служение можно  отобразить в том, когда люди ходят на руках, что всё наоборот, это служение вне церкви для того, чтобы передать мощное помазание силы небесных капельниц, в которых течёт Кровь Божьего Сына, для этого надо иметь смирение каждому из вас, говорят оба Архангела. 
И я вижу, как оба Архангела начинают дуть на нас с Ольгой Огнём сильным, и при этом я вижу, как рубиновый окрас с красного становится ещё ярче, он становится ещё краснее.
И они мне говорят в один голос: Молись сейчас и передавай то, что ты будешь слышать в духе. И я молюсь сейчас в Духе Святом во имя Йешуа - Царя и Господа Славы вместе со своей женой Олечкой, мы молимся вдвоём.
И мы просим Тебя, Отец Славы, Ты сказал в Слове Своим: Смиряйте души ваши, Ты не сказал нам, чтобы мы молились о смирении, но мы молим Тебя лишь только об одном, пусть те Твои дети, которые застыли в чём-то, которые вошли уже просто в самое реальное идолопоклонство дарам, которые Ты им дал и помазанию, но они уже отошли от Твоей воли. Приведи их в Твои духовные дворцы духовной реанимации, в Сияние Твоей Славы, покрой их этой рубиновой водой и влей в их вены, сосуды, жилы, во всё их естество, пусть они примут Кровь Завета через Твоего Сына, нашего Господа и Спасителя Йешуа, чтобы они были обновлены, освежены в Твоей Силе и вошли в настоящее призвание помазания, чтобы церковь, она просто начала воскрешать и она стала живой, полноценной и настоящей.
И сейчас я вижу уже реальных людей, их очень много, и я вижу, как Дух Святой, Он сейчас сильно многих начинает очень сильно многих касаться. Я даже знаете не то, что мне высвобождается Слово знания, я даже уже чувствую это на уровне духовной интуиции, как Дух Святой даёт провещевать, что сейчас у некоторых из вас, вы будете чувствовать во рту даже привкус Крови.
Я вижу несколько людей, которые начали чувствовать в своих руках, когда в них начала входить живая Кровь нашего Господа и Спасителя, чтобы вы начали чувствовать необычайную силу в своих руках и ногах. Кому-то Бог дает реальную силу Самсона, вы слышите? Не просто там такой духовный боевик, но то, что вы будете чувствовать и на физике, вы почувствуете очень сильный, большой прилив энергии и силы. Амен 
И теперь после этой молитвы давайте сделаем простое пророческое действие. Видение прекратилось, но Дух Святой показывает дальше: Вытяните свои обе руки, и моей жене тоже это сейчас необходимо, у нас есть определённые трудности, молитесь также за нас и я буду на ней показывать. Вот эти Небесные капельницы я вставляю прямо в эти руки, и я вижу очень сейчас много рук перед этой камерой, и эти Небесные капельницы я вставляю в руки каждого из вас.
Сейчас принимайте силу, я вижу, как некоторые начинают чувствовать, как на них сходит просто Огонь, Огонь очень сильный. Вижу, что кто-то рыдает очень сильно, просто наполняйтесь Его Славой, это время приходит. Скоро с кем-то мы встретимся в живую, мы объявим день, когда будет проходить служение и Дух Святой будем верить, если поведёт, то мы будем также молиться этими молитвами. Принимаете силу, но есть то, что вы должны после принятия этой силы сделать сами - это употребить усилия.
Вот я вижу, как сейчас просто поток Крови, он начал течь по моей жене Ольге, я даже вижу сейчас как рентгеном её реально вены, прямо вижу, как Кровь сильно течёт, Господь говорит: Ребёнок, Слава Богу!
Слава Тебе, Господь, просто принимайте и пусть этот поток, он течёт в вас, я вижу, что кто-то вообще не может даже как-то сдвинуться с места, что очень сильное пошло излияние силы, как вы застыли от удивления, просто принимайте. Пусть Бог благословит вас во имя Йешуа – Царя Славы! Амен 
Ольга:
Слава Господу за Слово, такое ободряющее, наполняющее Кровью и силой Иисуса Христа, и очень интересно то, что про капельницы как Игорь говорит, всё наоборот, в духовном мире показано пророчески я ставлю капельницу, а в физическом мне ставят капельницы, тоже сейчас определённое лечение прохожу. И сегодня так немножко поделюсь, это к тому, что за единство. Сегодня мы были на процедурах с дочкой, она ходит со мной вместе, я говорю: Долго сильно, ты с папой останься, а она: Нет, я с тобой буду ходить, с тобой и все, но ты ходишь, жарко. Она говорит: Нет, я своих не бросаю!
И это маленький ребёнок, которому вот 6 лет исполнится. Она говорит, я своих не бросаю, это настолько тронуло до глубины души и врач вообще был в шоке. Она говорит Ты как в окопе своих не бросаешь, поддерживаешь маму. Маленькая, но в ней столько силы духа, столько поддержки, поэтому кто из вас сильный, здоровый в духе, любит, поддерживайте друг друга, будьте рядом. И это будет так же давать определённую силу и эмоциональную и физическую. Что хотелось ещё сказать вот по поводу Даров и поклонения, что мы люди в принципе вот привыкаем, когда мы что-то получаем от Господа, Дары действуют, мы что-то видим уже упоминалось не раз бы об этом. Мы привыкаем к этим определённым действиям и ожидаем их уже ожидаем видений и снов там ещё чего-то, ну к примеру я допустим сейчас прохожу такой период времени, я понимаю по Слову Господа для чего его прохожу. Вот к примеру мне ничего не снится я не вижу чего-то там такого прямо вот таких Сверхъестественных вещей, но я вижу, как вот эти духовные капельницы, которые работают с неба через наше служение. Они служат реально людям и оно их реанимирует.
Одна сестра недавно ей был сон, несколько снов и она не поняла о чём они, присылает мне, я читаю, понимаю даём вместе с Духом Святым истолкование ей и к человеку в жизнь приходит Пробуждение, к ней приходит вот какой-то щелчок, и она к примеру говорит: Да, я получается и Господа то никогда не знала, как с Господом общаться, как к Нему приходить, как Его любить, как Ему поклоняться. Вот именно вот эти вот тесные близкие дружеские взаимоотношения и она понимает наконец-то в своё духовной жизни, что она готова, и она этого хочет и жаждет, но надо дать толчок, надо научиться, надо быть вместе дося моя сказала, я своих не бросаю, мы не должны своих бросать, мы должны своим помогать тогда, когда они в этом нуждаются в этих духовных капельницах, у кого-то есть на этом власть, у кого-то есть на это силы, помогайте друг другу и пусть Бог ещё больше и больше даёт таких людей, пишите братья и сёстры, для нас скажем так честь по мере возможности, как Дух Святой даст поможет, нам это так же скажем в духе есть определённое желание, дерзновение помочь кому-то потому, что на то мы призваны. Вот чем можем поможем, если за кого где-то забыли, извините, не всегда сразу открывается, не всегда Дух Святой открывает, когда открывает по мере возможностей мы помогаем, поэтому не отпускайте руки, даже если у вас сейчас такой период в жизни, что очень тяжело и всё совсем кажется и плохо совсем - самое время бежать к Нему. Пусть Господь вас благословит, реанимирует нас и наполняет ещё больше силой Своей! Аминь 
04.03.2023 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 168 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация