Четверг
28 Марта 2024
17:16
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3006]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2731)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческое слово
« 1 2 ... 118 119 120 121 122 ... 300 301 »
Пророческое обращение для епископа Андрея Тищенко и всех церквей "Новое поколение"

(Пророческое слово)

С миром Божьим, Шалом всем, возлюбившим Истину и каждому, кто будет смотреть сейчас это видеообращение!
Это пророческое видеообращение положил на сердце и в дух мне Дух Святой сказать сегодня ночью. Я прошу вас, друзья или кто будет смотреть это видео, по мере того, как каждый из вас примет это видео, я прошу, сделайте максимальный репост по вашей возможности и распространите это пророческое видеообращение для Славы Божьей. Молитесь, если вы с чем-то не согласны, то, значит не делайте репост этого видеообращения.
Это пророческое обращение Господь посылает для всех церквей, как Он называет это «Системные церкви Новое поколение», которые конкретно по Украине:
Господь говорит к всем церквям «Нового поколения». Все «Новое поколение», говорит Господь, это общеразвитый Вавилон, это общеразвитая система ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 482 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 28 Июня 2020 | Комментарии (0)

Пророческое слово для России, Украины, Америки.
(Пророческое слово)

Руки Моего Прощения сходят на тебя, Россия, Руки Моего Прощения сходят на тебя, Украина, Руки Моего Прощения сходят на тебя, Америка. 
Я Отец, Я Сын, Я Есмь Дух Святой, говорящий к этим трём странам и государствам, что Эпопея Моего Чудотворящего Пробуждения с такой силой захватит эти страны, что вся Вавилонская система церквей в этих странах начнёт трещать по швам!
Не пропустите этого времени, оно грядёт в самые кризисные моменты в этих странах! 
Я Есмь Дух Святой, Сходящий Эпопеей Чудотворящего Пробуждения на эти страны в самый пик зависшего кризиса над ними! Амен
15.06.2020 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 479 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 27 Июня 2020 | Комментарии (0)

Смерть своего "Я" - это Настоящее Пророческое Служение!

Самое опасное в жизни верующего человека, когда он пытается Божьи Откровения подстроить под себя, под комфорт своей личной жизни! Бог настолько нас любит, что зная нашу греховность и несовершенность пред Ним, всегда говорит вразрез нашим желаниям и нашим мыслям, и в этом Его Любовь, ибо Он Один знает, что для нас полезно! 
Если вы решились во всём покорится Богу, то твёрдо знайте: 
Всё личное ваше "Я" должно умереть и не появляться нигде и никогда, и эта полная смерть своего "Я", своего эгоизма, приведёт вас к познанию, Истинному познанию того, Кто Есмь Господь, и Истинное познание Его Победы для каждого, кто полностью умер для себя! Это золотые нити, крепкие нити, ведущие к Познанию Настоящего Пророческого Служения последних дней! Амен
14.06.2020 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 434 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 26 Июня 2020 | Комментарии (0)

Люди, проповедующие о свершении мечты, совершенно не знают Меня
(Пророческое слово)

Господь говорит:
Неисполнившиеся мечты многих верующих людей приводят их к отступлению от Меня, либо к большому влиянию колдовства в их жизни, приходящего от демона чар, имя которому -разочарование. 
Разве Я, говорит Господь, живу в мечте или мечтательстве сердец? 
Разве Мой Сын Йешуа взошёл на Крест в мечте, или в Реальности, происходящей в древнем Израиле?
Разве ваши пути - это Мои Пути? Разве ваши мысли - это Мои мысли?
Учение о мыслях различного рода, успеха и процветания, рождают в себе учении демонологии из среды бесовского потустороннего мира. Люди, проповедующие о свершении мечты, совершенно не знают Меня, или просто - напросто зарабатывают деньги для своих благ, обманывая самих себя, и тех, кто прельщён сладкими речами о сбывшихся мечтах успеха и процветания ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 441 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 25 Июня 2020 | Комментарии (0)

Громогласный звук Моего Шофара по всему лицу Земли
(Пророческое слово)

Мелодия Моего Неба - это громогласный звук Моего Шофара по всему лицу Земли. 
И многие люди уже слышали грозный рёв Моего Небесного Шофара, Который отдаёт всю боль Земли, истерзанной грехами и беззакониями людей! 
Покайтесь те, кто верует в Меня и охладел, стал тёплым и безучастным в поисках Моего Неба в поисках Меня! 
Время Моей Небесной Широты заполняет всю Землю, которая стонет от боли в звуках Моего Небесного Шофара и готовится к мучительным родам Моей обильной Золотой Жатвы по всему лицу Земли! 
И знайте то, что многие слышат Мой Шофар с Небес, и его могучий рёв - это для тех, кто запасён маслом Моим. 
Уже и они знают, что эти звуки Моего Шофара - призыв к Последней и Очень Обильной Золотой Жатвы по всему лицу Земли! Амен
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 457 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 22 Июня 2020 | Комментарии (0)

Настоящая Милость Моего Мученичества!
(Пророческое слово)

Купаться в Моей Милости - это значит облечься полностью во всей глубине в Славу Моего Тернового Венца! 
Многие из вас, народ Мой, говорит Господь, живёте в еретических учениях о Милости, и многие из вас даже ни на миг не вкусили, что такое настоящая Милость Моего Мученичества! 
Настоящая Милость - когда на вас клевещут, поносят и оскорбляют! 
Моя Милость - это целая нескончаемая эпопея трагедии Моих верных детей, которые отдавали свои жизни за Моё Слово и Моё учение, которые оставались без ничего в этом мире, что их бы удерживало следовать за Мной! 
Что вы можете знать о Моей Милости?, говорит Господь, когда ваши церковные пророки боятся говорить то, что Есмь Правда от Меня, говорит Господь! 
Что знают и говорят многие кафедральные пастора? Они не говорят даже частицу правды о ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 434 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 19 Июня 2020 | Комментарии (0)

Ложность учения о восхищении Церкви до скорби!

Добрый день, братья и сёстры и весь народ, который верует в Господа нашего Иисуса Христа!
Сегодняшнее видео я немного продолжу ту тему, которую мы записывали в видео шестнадцатого числа (16.06.20г) о Пророческом Служении последних дней, о скорби, о гонениях, вот, сегодня я как бы немного дополню то первое видео, как ведёт меня Дух Святой. 
Молитесь потому, что после того, что я сейчас начну говорить, кому-то станет неприятно это слушать. Сегодня перед этим видео я спросил Господа, вот буквально десять минут, может пять назад: 
Почему люди так скоро, даже некоторые просто на слух, принимают учение о восхищении Церкви до скорби, даже люди, которые уже давно в Господе? 
Господь мне дал чёткий и определённый ответ, Господь мне это сказал, или нет - молитесь, имеющий уши да услышит во Имя Иисуса Христа. Амен! 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 595 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 18 Июня 2020 | Комментарии (0)

О пророческом служении последних дней, о пробуждении и гонениях
(Пророческое слово)

Добрый вечер! 
Может у кого-то день, всем Шалом, всем возлюбившим Истину. Это видео Дух Святой вдохновил меня записать в основном для верующих людей, или для тех, кто в последнее время начал сильно приближаться к Господу, давайте помолимся: "Благословенный Святой Божий Дух, пусть в этом видео, в этой речи будет сказано всё то, что хочешь только Ты, и пусть Воля Твоя, Господи, высвободится в том, что Ты хочешь сказать и то, что Ты хочешь открыть - пусть будет Твоя Благословенная Воля во Имя Иисуса Христа. Амен!"
Я хотел бы поделиться пророческими переживаниями, и если вы готовы принимать пищу по жестче, пищу зрелую, то слушайте внимательно и молитесь.
Те, кто не готов может как-то выслушать, то я буду сейчас говорить, или начнёт как - то «по-своему судить» то, что я буду говорить, я вам просто советую - лучше не делайте и не спешите делать скороспешных выводов. ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 534 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 17 Июня 2020 | Комментарии (0)

Заповедь о Субботе Моей - это Заповедь Моего Терпения
(Пророческое слово)

Терпение, говорит Господь, один из самых основных факторов, которых так не хватает сейчас верующему народу в Меня! 
Благодаря терпению, Иисус Навин захватил Иерехон, благодаря терпению, и даже согрешив при горьких водах Меривы, Моисей в терпении вёл народ в течении 40 лет к пути Моих обетований, и благодаря терпению, не возроптал и взошёл на гору, и увидел, но не вошёл, в землю обетованную, и был тотчас забран ко Мне! 
Что такое терпение? 
Это волнующий и целесообразный вопрос Моей Вечности! Терпение - это вся Сила и Мощь Моего Любимого Сына Йешуа, ибо в Терпении Он взошёл на Крест, и благодаря Его Терпению, Родившемуся в Нём Духом Святым, сейчас спасаются в Моей Силе люди из разных племён и народов! Терпение, Терпение - это Величайший Плод Моего Святого Духа, и пребывающий в Терпении, всегда будет в Победе от Меня! 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 442 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 16 Июня 2020 | Комментарии (0)

Пробуждение на Украине
(Пророческое слово)

Где встанет солнце правды Моей? 
Не там ли, говорит Господь, где больше всего творится беззаконий и грехов, не там ли Я явлю Великий Стук Солнца Правды Моей чрез людей - пророков, отдавших Мне всю свою жизнь! 
И Я, Господь Всей Славы на Небе и на Земле, пророчествую сейчас, что Я захвачу Украину Величайшими Смерчами и Цунами Моего Пробуждения. 
И Я свершаю это, но не так, как думали церковники и те, кто полагался на уставные церкви, а так, как искали Зари Моей Правды, Моего Солнечного Пробуждения те, кто положил всю свою жизнь предо Мной! Амен
7.06.2020 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 423 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 16 Июня 2020 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация