Пятница
26 Апреля 2024
05:06
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » ноябрь » 27 » Призыв к Покаянию в дни Хануки!
12:09
Призыв к Покаянию в дни Хануки!
Призыв к Покаянию в дни Хануки!

Шаббат Шалом, братья и сестры! Мы вас всех поздравляем с очередным днём, с днём Субботним, днём Святого покоя и с днём Святой заповеди, которая дана нам навечно. Отец, Хвала Тебе, Слава Тебе, Честь, Величие и Благодарение Тебе за всё!
Где-то час назад, на крыше нашего дома я увидел в духе, как сел золотой Орёл и голубой Орел вместе с ним. И я понял, что Бог начнёт открывать определённые вещи, и Господь дал мне сразу определённое Откровение, я сейчас его зачитаю, я его записал:
Церкви, модернизированные одними дарами и помазанием, больше не будут иметь никакого успеха без истинного и настоящего покаяния пред попирательством Моего Вечного и Сущего закона, Моих Святых заповедей! Амен
Я хотел бы поделиться некоторыми пророческими переживаниями то, что я переживаю в духе. Я еще об этом никому не рассказывал, оно как бы у меня внутри рождалось. И сегодня после определённых новостей, присылают различные верующие, оно стало во мне как бы рождаться ещё больше, и стало приходить понимание, и пришло Откровение то, которое я вам сейчас зачитал.
Я не хочу никого, поймите правильно, унизить или уничижать чьи-то дары там, помазания. Я не собираюсь этого делать вообще, я боюсь Господа, я не хочу кого-то унизить или там кого-то как-то оскорбить.
О чём хотел конкретно сказать? 
Сейчас в последнее время многие верующие мне пересылают о призыве к всеобщей молитве, о молитве покаяния и остальное. Многие присылают о молитве за пробуждение, это всё хорошо. Но поймите, это то, что открывает Бог сейчас и то, что Он проговорил только что.
Вы можете иметь первоклассное помазание, супер там вообще дары, можете в них двигаться и очень сильно. Я знаю, что такое дары, и я знаю, когда можно двигаться в дарах, только жить лишь только на одних дарах, а потом пройдёт немного времени и Господь тебе показывает, что тебя немного может не туда понесло. Но сейчас дело не в этом, Бог нас всех сейчас призывает к Покаянию. Вы можете молиться всеобщими молитвами, Бог видит сердце каждого из вас, но не будет никакого движения до тех пор, пока мы не склоним все колени свои, колени своего сердца, и не начнём, прежде всего, каяться перед Господом за церковь, за то, как она поступала многие века и столетия, за нарушение конкретно четвёртой заповеди, за нарушение всего Закона.
Я не говорю, что там надо обрезываться и всё остальное делать, я говорю сейчас существенные вещи, которые открывает Бог. Нас Бог хочет вернуть к тому, с чего всё начиналось, к тому, в чем двигались первые апостольские общины. Нас Бог хочет вернуть к закону духа жизни, к Своему Закону, который нам написан в 10-тим заповедях. И покамест мы не научимся исполнять этот Закон духа жизни, ничего хорошего не будет, будет всё потрясаться. Многие могут молиться там, чтобы не было там войны или ещё чего-то, мы не можем знать до конца суверенной воли Божьей и что может вообще произойти. Сегодня есть много верующих, которые реально обманывают, не просто обманывают, они реально обманывают, они обманывают на стройках, на которых работают, они обманывают друг друга. Это уже нарушение Заповеди. Сегодня многие говорят, что Йешуа – Иисус, это Покой и всё, вы вошли в Него и вы в Покое и никакой субботы соблюдать не надо, вы лжете на Истину!
И покамест в этом у вас не будет Покаяния, вы думаете Бог будет принимать ваши молитвы? Они не будут услышаны, я вам говорю реальные вещи, даже если вы начнёте собираться по 10000 человек. 
Бог от нас требуют сейчас того, чтобы мы вернулись к Славе Его 10-ти заповедей и полностью их начали соблюдать в Покаянии, в том, что церковь перевернула, в том, что церковь изменила. Не может сегодня Свет молиться с тьмой, невозможно сегодня поклоняться идолам и объединиться вместе с идолами там, где идёт общий призыв к объединению всех конфессий. И если тебе открыта Истина, ты молишься вместе с тем, кто занимается реальным идолопоклонством, или ты молишься вместе с теми служениями, которые реально  занимаются идолопоклонством. Не путайте, есть Святыня Господня, и покамест мы не вернёмся в то, что было дано настоящему Израилю, истинному Израилю, и не прилепимся к Израилю и к этим Святым заповедям, ничего хорошего не будет. И никто не может именовать себя, ни одна церковь, Израилем, если она не живёт в Святости 10-ти заповедей, это всё ложь, это подмена понятий.
Есть Первенец Божий, и есть язычники, которые были прилеплены к этой лозе. Послезавтра наступит 1-й день Хануки, и в эти дни, я вам сейчас буду говорить Слово от Бога, Бог по-особенному призывает к молитве. Но я раннее записывал видео, что будет идти молитва, она будет течь, что Бог высвободит для этого то, что Он должен высвободить. Я буду передавать вам то, что буду слышать, и ещё раз повторяю, я не хочу никакое служение унизить или принизить, услышьте правильно, откройте ваши уши, молитесь, чтобы Бог открыл ваши уши.
Перестаньте делать из Господа Иисуса Христа обыкновенного идола, Он это не потерпит поругание, Он пришёл и сказал: Я пришёл не отменить Закон, но исполнить его! Вы слышите, о чём говорит Святое Письмо?
И дни Хануки - особенные дни, особенно в этом году то, что открывал Бог перед тем, что может война ожидает весь мир. Мы можем что-то изменить, если мы придём к настоящему покаянию, только после покаяния церкви Бог будет слышать Покаяние за народ Земли, той земли, в которой вы живёте, по-другому услышано не будет. Одумайтесь, говорит сегодня Господь, и покайтесь предо Мной! Всем есть в чем каяться, особенно каяться в культе личности, который он просто поднялся во многих церквях, и во многих местах, и во многих служениях.
Попирание также пророческого служения и там, где очень многих людей, их просто на корню ломали, когда они что-либо пытались сделать, даже люди, которым что-либо более глубже открыто, они сразу смотрят на ошибки тех, кто двигался в пророческом, хотя сами не двигались в этом и не пытались.
Мы должны быть помощниками друг другу, и мы должны назидать друг друга только в Его Святой Истине. Она вся построена на 10-ти заповедей, 10 заповедей - это Сам Йешуа, и Он никому не позволит делать из Себя какого-либо религиозного идола потому, что Он Живой Господь, который отдал за нас жизнь и воскрес!
Будьте благословенны, и пусть Господь благословит вас в ханукальные дни, мы будем записывать, даст Бог, будем живы видео будем передавать то, что Бог будет открывать. И прямо сейчас я слышу, как Дух Святой говорит: Кто услышит этот призыв в дни Хануки, тот будет Блажен. И Дух Святой говорит: Независимо от того, как он упал, Я подниму этого человека! Будьте благословенны, касается до слёз, пусть Бог нас всех помилует, всех помилует во имя Йешуа – Царя Славы! Амен 

Главное – Любовь, братья и сёстры, которая покрывает всё, которая исполняет все заповеди, любит, и прощает, и очищает, и наполняет -  вот к этому в первую очередь нужно стремиться, и тогда всё исполнится, и не надо будет напрягаться. Друзья, всем этого многое, многое и много пожелаем себе и благословим друг друга! Аминь
26.11.2021 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074
 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 261 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация