Среда
24 Апреля 2024
19:55
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » ноябрь » 28 » Ханука, день первый
22:56
Ханука, день первый
Ханука, день первый, Иуда Маккавей, Огненный Орёл, идоложертвенная пища, Нубирас

Шалом, братья и сёстры!
Поздравляем всех верных, и кто стремится к верности с Божьим праздником Хануки, с торжеством Хануки, и самое главное, поздравляем вас с Небесным очищением, с Огнём очищения, которое Господь обещал излить на Хануку.
И только сегодня мы, ну вот сегодня минут 10 назад, 20, поднимались на горы на машине, мы сейчас находимся на самом верху того города, где мы живём в Святогорске, вышли на поле, и только мы поднимались на машине, я в духе увидел, как прямо услышал звук впереди машины, как на машину прямо опустился впереди, где сидит водитель возле его зеркала Орёл, весь в огне. 
И прямо увидел, как его прямо когти, они прямо впились в машину. Зрелище очень потрясающее, и вышли с машины, начали идти  немного дальше, и я начал видеть этого Орла опять. И Дух Святой ведёт записывать видео согласно тому, как обещал. И мы сейчас ожидаем просто в трепете то, что Господь будет нам показывать. Слава Тебе, Иисус! И я сзади себя слышу в духе прямо большие шаги, и я вижу, как Орел огненного цвета начал опускаться прямо возле нас, вот он опустился прямо возле Оли, моей жены, я не знаю, видите ли вы. И вижу, как идет муж, он подходит, он весь в блистающих огненных одеждах - это Иуда Маккавей.
И он в своих руках держит большой свиток, и он мне его даёт, и он даёт мне его и прикладывает прямо к моему сердцу. Я чувствую, как в моём сердце горит Огонь, и он мне говорит: Высвобождай Слово то, которое Отец сейчас вкладывает в твоё сердце через этот свиток. 
И Господь говорит:
Что Огненное очищение в этот первый день Хануки, оно уже сходит на всю церковь! И народ Мой должен знать, должен запоминать, и должен отрекаться, говорит Святой Израилев. Много Моего народа, очень много, говорит Святой Израилев, вкушает пищу идоложертвенную, питается пищей, которая не есть от Меня, говорит Господь. Многие из вас питаются лжепророчествами, лжеоткровениями, вы делаете кумиров и богов, лжепророков, лжеапостолов из лжеслужителей. Я иду судить церковь Мою Огнём, говорит Святой Отец в Сыне Йешуа, Я буду судить её, Я буду очищать её Огнём, и прямо сейчас отрекайтесь от этого зла, говорит Святой Израилев, от того, что многие из вас соблазнились по похоти ваших сердец, и совершенно перестали слушать Меня, но стали внимать духам-обольстителям! Из-за того многие из вас просто развратились! Амен
И Дух Святой говорит внутри меня: Молись, Он сейчас будет давать мне определённую молитву. Кто хочет - соединяйтесь с нами, будем молиться и отрекаться:
Дорогой Господь, мы просим Тебя, прости нас и помилуй за то, что церковь Твоя, которая именуется именем Твоим, Господь, которой Ты дал Славу, во все века и во все столетия обольщалась под ведением лжепророков, лжеапостолов, многие из которых предвещали восхищение церкви, и оно не сбывалось, предвещали Апокалипсис, многие выдавали себя за лжемессий. 
Господи, прости нас, прости нас, Господи, за то, что мы просто все клюнули на наживку, Господи, тьмы на наживку дьявола и разделились между собой. Прости нас, когда мы привыкли говорить, что Ты есть Любовь, и покрываем всё ложной любовью, и притворствуем лицемерам там, где видим, где люди занимаются идолопоклонством, и мы становимся с ними на молитву, прости нас за этой и помилуй. Прости нас, Господь, за то, что церковь многие века и Столетия провозгласила себя то, что она Израиль, хотя это не так, Господь, прости нас и помилуй, Боже!
Прости нас за то, что мы, Господи, каждый почти из нас, в свое определённое время питался какой-либо идоложертвенной пищей. Выведи нас из этого вавилонского плена, Господь, помилуй нас, обрати наших сердца к Твоей Истине. Прости, что наши отцы, наши предки духовные, Господи, и не духовные, физические и те, которые были верующими, занимались конкретным идолопоклонством, Господи, и питались пищей лжепророческой, пищей чужих богов, и внесли эту пищу в церковь, и церковь была поражена многие века и столетия, Господь, некоторые погрязли в культах поклонения иконам, другие погрязли в других культах.
Господи, прости нас за это, дай нам всем покаяния, прости наши земли, Господь, за реальное колдовство, которое просто процветает в церквях из-за идоложертвенной пищи, Господь!
Пусть эти ворота Нимрода, Господь, которые открыла церковь, они будут закрыты в Твоей Славе, в Твоей милости и в Твоей Любви во имя Йешуа - Царя Славы! Амен
Дорогие братья и сёстры, видение и зрелище, которое сегодня видел, оно очень впечатляющее, и мы просим, чтобы Дух Святой давал каждому из нас, вёл дальше в этом очищающем Огне, и Он будет Сам вам показывать от чего идоложертвенного надо отрекаться во имя Йешуа - Царя Славы! Будьте благословенны. Амен 

Друзья, что ещё можно пожелать в эти дни? Конечно же Огненного очищения, обновления, запасаться Маслом, и как только начали записывать видео, я внутри услышала такие слова: Дух Святой говорит и взывает ко всем, чтобы мы не пропустили этого Огненного времени, Огненного очищения потому, что есть, когда двери закрываются, и нам обязательно нужно войти в эти двери и в это очищение. И я хочу поделиться с вами тем, что тоже недавно говорил Дух Святой, как раз я спрашивала, когда это сделать, когда это высвободить, чтобы было Божье время, и как раз сейчас, когда Игорь говорил, за идоложертвенную пищу духовную, которую народ Божий вкушает, за духов-обольстителей, которые высвобождены и ещё будут высвобождены, и их не станет меньше, друзья, поэтому Господь хочет, чтобы мы укрепились.
Где-то примерно неделю, может быть полторы назад, я проснулась ночью, мне было плохо. Муж ещё удивился, как можно вообще что-то услышать, когда человеку плохо, но Господь, Он приходит, знаете, не только когда нам хорошо и радостно и весело, а может прийти в неожиданный момент, когда мы этого не ждём.
Я легла на кровать, прикрыла глаза, и я услышала, как мужской голос говорит пророчество. Я слышала, я понимала, что он говорит, но после того, как он проговорил мужчина это пророчество, Господь тут же забрал у меня эти слова, и я услышала слово «Нубирас».
И Дух Святой мне дал понимание, что это пророчество, оно исходит от вот этих вот духов-обольстителей, от лжепророков. И по звучанию и по интонации это пророчество было очень сильно похоже, ну прямо таки знаете, идентично тому, как Бог говорит через Своих детей, то есть настолько духи-обольстители подделывают Божьи пророчества. Оно интонацией также звучало, оно, у меня было понимание, имело конкретно начало, середину и оно имело конец, оно было утвердительным.
И что мне Дух Святой показал? Что люди, которые не водимы Духом Святым, они будут питаться этой пищей потому, что в принципе на слух она ничем не отличается от Божьих пророчеств, которые говорит Дух Святой, но можно только отличить, когда ты имеешь водительство Духа Святого, что это не Дух Божий, или это обольщение.
И то знаете, друзья, когда мы что-то слышим, лучше 10 раз переспросить, лучше перемолиться, или когда мы даже сами что-то получаем, лучше перемолиться, спросить потому, что мы все люди, мы можем ошибаться, мы можем сами где-то впасть в обольщение. 
Поэтому сказано ведь в Слове Божьем, что гибнет народ Мой и многие будут прельщены, даже избранные. Поэтому нам нужно иметь особое внимание к этому месту Писания, чтобы не быть сильно уверенными в себе, что мы такие вот, уже получаем от Господа.
И по поводу слова «Нубирас», я его услышала сразу, я слышала это слово и раньше, есть такая комета, которая говорят, что она упадёт на Землю, она где-то там приближается. И раньше понимала, что это всё Ложь, которой нас кормят, но Бог не просто так внимание обратил. Нубирас с буквой С на конце - это множественное число. Я посмотрела в Интернете, ввела в переводчике, и оно именно конкретно означает вот эту планету Нибиру, по-моему так, во множественном числе. И до этого Господь мне показывал во сне, может быть кто-то сейчас не знает этого имени, а может быть интересно, вы послушаете, показал во сне Билла Снебелена, а это Божий пророк, он бывший масон, бывший посвящённым сатанистом, покаялся, его Господь вывел. И его Бог его очень сильно вёл в книге Еноха, сыны Божьи и дети антихриста. Это всё можно также в Интернете посмотреть, вы почерпнете для себя много полезной информации, и он тоже там рассказывает и за Юпитер, и за Меркурий, что это всё планеты, они названы в честь нечистых духов. Причём, я так понимаю, особого какого-то большого ранга в духовном мире. Есть понимание, что все эти кометы, все эти Нубирасы, они сейчас раскрываются, они сейчас будут иметь огромную атаку в духовном мире, друзья, на нашу планету, на нашу церковь и на людей.
Поэтому все вот эти вот лжепророчества, которые исходят, они исходят от падших ангелов - духов злобы поднебесной, которые высвобождаются через этих планеты, кометы, и они видимо существуют в духовном мире на самом деле, где они расположены. Нам, друзья, не всё ведомо, но если Бог даёт обратить внимание, что такое есть, значит нужно.
Большое обольщение грядёт на эту Землю именно от духов-обольстителей, друзья. Поэтому нужно быть очень внимательными, иметь духовное зрение, духовный слух от Господа, Его водительство. Поэтому, друзья, пусть в эти дни и в последующие в наши дни, которые мы будем проживать с Господом, исполнять Его волю на этой Земле, чтобы мы не потеряли Любовь и не потеряли Божье водительство, чтобы мы не были обольщены, друзья, чтобы мы научили друг друга, чтобы мы прислушивались к друг другу, чтобы всякая гордость и всё, что у нас осталось внутри, а Бог это будет показывать и во дни Хануки очень сильно, у кого-то может начаться очень Огненное очищение, такое, чего вы не думали, что у вас есть, да, а вот тут вот оно вышло, вылезло, и нужно обратить на это внимание. И кому-то с кем-то примириться, кому-то покаяться, кому-то ещё что-то сделать, а Господь покажет. Молитесь обязательно, Он на это придёт друзья. Благословений вам, Огненной Хануки, очищения, Масла, Откровений. Пусть Бог вас всех благословит во имя Иисуса Христа! Аминь
28.11.2021 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 287 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация