Суббота
27 Апреля 2024
03:16
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » декабрь » 1 » ХАНУКА день 3
23:48
ХАНУКА день 3
ХАНУКА день 3 - Отец, Сын, Дух Святой

Шалом, братья и сёстры!
Сегодня третий день Хануки, и перед тем, как мы сейчас все вместе собрались, я видел определенное видение, но видел только небольшими как бы отрывками, и Дух Святой у меня внутри сказал, что покажет полностью. И когда мы стали молиться здесь, собрались все вместе, начало приоткрываться как бы полнота, и мы сейчас в ожидании. Он проговорил мне, что именно, когда начнём зажигать свечи, что-то начнёт, Бог будет во время этого видения, когда будут зажигаться свечи, открывать определённые вещи.
И только я сейчас начинаю говорить, и я опять вижу те же картины, которые я видел перед этим. Когда я скажу тебе, начнёшь свечи зажигать, 1-ую, 2-ую и 3-ю.
Я сейчас вижу, как реально по Небу летит большой, огромный размеров очень большой, Серебряный Орёл, он просто из чистого серебра, оно аж блестит и сверкает, такое Серебро, которое я не видел на земле, но реально - это очищенное серебро. Весь Серебряный Орёл, он прямо летит, парит, я его вижу реально в духе, и возле него летит Орёл полностью красного цвета, и не просто красного цвета, но огненно-красного цвета, он же такой же большой, он всё такой же большой и крупный красного огненного цвета Орёл.
И эти оба Орла летят, и я слышу, как эти оба Орла в один голос, они прямо дают клич по Небу. И этот клич, который идёт по 
Небу, он доходит до Земли.
И они в один голос говорят: «Приговор отменён!», они говорят дважды: «Приговор отменён!», и они говорят трижды: «Приговор отменён!» 
И у меня начинается сразу перемещение, я сейчас нахожусь на облаке моментально, я вижу, как летят, с Земли Господь оторвал меня, сейчас нахожусь на облаке. Я вижу, как эти Орлы продолжают дальше парить, и вижу, как на облаке стоит Иуда Маккавей. Он подходит ко мне, и я вижу, как его одежда сегодня, он одет по-другому, они переливаются серебром и красным огненным цветом, как выглядят два Орла, и он весь светится в этих одеждах. 
Он подносит и даёт мне в руки меч, свой меч. Я беру этот меч, я вот прямо чувствую в своей правой руке, и он мне говорит: Смотри!
И я вижу, как с неба, Иуда Маккавей мне говорит: То, что ты сейчас видишь - это не идёт от престола Отца, это идет из поднебесья.
Я вижу, как из поднебесья вниз на Землю отпущена здоровая, она огромная, не то, что мы видим на Земле, такие чугунные есть цепи большие, она прямо огромная, такие кольца в ней соединены одно в одно, большая цепь, и она вся чёрного цвета.
Иуда Маккавей мне говорит: Руби по этой цепи!
Я делаю взмах, я рублю, и эта цепь, она просто начинает падать полностью, но странно, она летит не на Землю, но она летит, как бумерангом, она падает полностью и летит, идёт с возвратом в поднебесье.
И я слышу это реально, как прямо визжание какое-то, поросячий визг, что-то непонятное. Я вижу тысячи тысяч, как я понимаю, различного рода чиновников, депутатов, там соединены президенты различных стран. Я вижу, как они все визжат, визжат, как свиньи, издают различного рода возгласы. Я слышу, как бесы визжат, и я вижу, как эта цепь, она начинает бить их самих, люди и бесы, как соединены вместе, всё это в поднебесье, идёт я не знаю, как Бумеранг, вернувшийся назад.
Иуда Маккавей мне говорит: Приговор, который был допущен моим Отцом, который объявил Субботу, благословенную Субботу по всему лицу Земли, которая длится уже несколько дней, этот приговор сегодня Отец отменил. И то, что было допущено тьме, то, что на Землю опустилась пандемия, имя которой «Ложная», говорит Иуда Маккавей, она начнёт разрушаться!
Приговор мой Отец отменил!
И то, что замыслили различного рода и ранги нечистых духов, бесов, соединенные с дьяволом, это всё будет разрушено. Иуда Маккавей говорит: Мир и процветание, они ещё вернутся в церковь живого Бога, но церковь должна быть готова, ибо скоро на неё падут большие гонения, и она пребудет в скорбях, и времени осталось немного.
И Отец говорит: Чтобы верующие подготовились к этому времени.
И сейчас вы будете видеть по всему лицу Земли, говорит мой Отец, говорит Иуда Маккавей, как люди начнут восставать всё больше и больше, очень многие начнут просыпаться, и многие начнут просыпаться не из-за того, что они ущемлены в своих правах, в голоде или безработице, они начнут просыпаться от того, что они отошли от своего Отца, и они будут прилепляться к Славе Сына, ибо Отец начнет их призывать! Амен

И сейчас, братья и сёстры, я бы хотел, все мы вместе, помолиться вместе с вами определённой молитвой:
Дорогой Господь, всё что Ты нам сейчас показывал, и мы чувствовали, мы это все испытывали на себе перед тем, как записывать это видео, очень нехорошее духовное давление, враг пытался атаковать нас, но Ты дал увидеть то, что Ты захотел, чтобы мы увидели. И мы просим Тебя:  Пусть просто церковь Твоя сейчас, как никогда, восстанет ещё больше в Духе и Истине, и многие люди начнут просыпаться в Твоей Славе, В Твоей Силе и в Твоей Любви во имя Йешуа - Царя Славы! Амен

 И сейчас, как на десерт, есть другое Откровение по поводу этого видения, которое начало мне приоткрываться с утра. Отец говорит: Это первый день Хануки, зажигай, эта свеча, Это Я – Отец, это второй день Хануки, это Я - Сын Йешуа - Царь Славы, это третий день Хануки, сегодняшний - Благословенный Руах Ха Кодеш!
И Отец говорит: И почему Я так озвучил зажигание этих трёх свечей: Отец, Сын и Дух Святой потому, что на сегодня, на третий день Хануки, Я объявил по всем Небесам и по всему лицу Земли то, что приговор ложной пандемии отменён!
И теперь Я начну высвобождать Моих делателей по всему лицу Земли, Я буду Слышать их молитвы, Я буду Слышать ходатаев Своих, говорит Отец, и Я произведу это действие во имя Йешуа – Царя Славы! Амен
30.11.2021 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 362 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация