Пятница
29 Марта 2024
04:03
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческое слово
« 1 2 ... 120 121 122 123 124 ... 300 301 »
Пророческое слово за Президента Америки Дональда Трампа

Шалом из Украины, приветствие верующим во имя Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, привет всем и большой Шалом, кто сейчас будет слушать это видео! 
Это будет Пророческое видеообращение. Дух Святой побуждает это сделать, как бы подтверждение того, что нам открылось и того, что мы недавно видели и смотрели, и то, что сейчас происходит на самом деле. Это Пророческое видеообращение будет пророческое слово президенту Америки Дональду Трампу. 
И у нас есть к каждому верующему, кто будет слушать это видео с Америки, или у кого будет такая возможность, мы не знаем, как это делать, чтобы вы это пророчество, это Пророческое Слово как-то передали президенту Америки Дональду Трампу. 
Я скажу маленькую предысторию: 
Моя жена как-то показала мне одно очень интересное видео, и оно очень сильно затронуло мой дух. Дух Святой меня сильно коснулся. Сейчас очень много в Интернете выскак ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 555 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 31 Мая 2020 | Комментарии (0)

Пролитая Кровь Моего Сына Йешуа глубоко окроплена в Празднике Шавуот!
(Пророческое слово)

Пролитая Кровь Моего Сына Йешуа глубоко окроплена в Празднике Моих Небес Шавуот! 
Глубина этого Праздника не касается языческого стана, ибо даже видимо покаявшись, он не принимает Шавуот во всей Славе и Могуществе Моей Торы, на которой было начертано на века и столетия Слово Десяти Заповедей, Слово, Которое Есмь Мой Сын, Распятый за вас, не познавшее глубины покаяния, языческое племя!Шавуот, говорю Я, Отец Небесный, Есмь Сила, Распятая на Кресте, чрез жертву Моего Сына, Который не пришёл на суд, но прославил Меня навечно! 
Судилище народов произойдёт за непочтение к Моему Сыну, Который не нарушил Заповеди Торы, Но исполнил их в точности, прославив на века и в Вечности всю Славу Моего Святого Духа, Который на Шавуот, на Пророческий Шавуот, был Огнём, Сошедшим на землю и Прославившийся Первыми Чудесами чрез Славу Моих Вечных Первых Апостолов Неба, Которые сражались за наследие церкви до крови!&n ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 424 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 30 Мая 2020 | Комментарии (0)

Истинное учение - это не ложь демонологии
(Пророческое слово)

Демонология в церкви, как расцветающая лиана, крепко укрепляется корнями своими и распространяется более и более по всей территории церкви! 
Учение о демонологии имеет за собой оккультную практику, которую церковь берёт на вооружение, не испытывая духов, которые несут это учение без полного Водительства Моего в жизни проповедующих это! 
Бесы, замаскированные под ложные литургии святости, на протяжении длительного времени просто обманывают людей, даже искренне ищущих Меня, говорит Господь! 
Разве Мои апостолы Иоанн и Пётр, Павел и многие другие, через которых Я поднимал первую церковь, проповедовали учение о демонологии и применяли при этом оккультную практику? 
Они все ходили в Силе Моего Святого Духа и несли Истину в Моей Кротости, и бесы повиновались им без всякого предисловия, ибо они научены были Моим Духом!  ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 489 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 28 Мая 2020 | Комментарии (0)

Время Моей Славы уже приходит на эту Землю!
(Пророческое слово)

Славы Своей, говорит Господь, не отдам никому, а детей Своих, истинно ищущих Меня, прославлю в Моей Славе! 
И кто вкусил уже это, тот блажен, тот блажен говорю Я к народу, к тому народу, который в Моём Святом Остатке готовится к времени излияния той Славы, какой ещё не вкусило ни одно поколение людей, живущих на этой Земле! 
И время Моей Славы, Славы, которую ожидали многие, уже приходит на эту Землю, Слава, которой насытятся кроткие и смирённые в Стане Моём, и они уже блаженны при жизни своей! Амен
7.05.2020 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UC ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 404 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 27 Мая 2020 | Комментарии (0)

Плоды разочарования и религиозные голодовки
(Пророческое слово)

Разочарование в вере во время прохождения определённых трудностей несёт за собой катастрофические последствия принятия человеком духов злобы поднебесной, и результат этого постигает дух человека злобой из тьмы, и результат этого - освобождение, как глоток живой воды, необходимо для таких людей. 
Многие служат Мне, говорит Господь, после атак разочарования в их жизни и двигаются не в Моей Силе, а в силе безудержного религиозного зла в своей жизни, двигаясь в потоках обязательств и договоров с духом религии! 
Каждый, подвергнутый разочарованиям в вере, отдавал предпочтение идолопоклонству своего "Я", и результат этого плачевный, и последствия этого - захват духа человека духами лжи и обмана! 
Само слово "разочарование" несёт за собой идоложертвенную духовную пищу колдовства и оккультизма! Народ Мой, изберите себе пост, и кто был подвластен из-за своей гордыни духу разочар ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 479 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 26 Мая 2020 | Комментарии (0)

Принимая Святое Причастие, как заклинание
(Пророческое слово)

Моя Симфония Вечной Любви, говорит Господь, к людям пришла на эту Землю через Величайшую Скорбь Моего Сына, Распятого на Кресте! 
Почему многие из среды народа Моего не хотят пройти путь Тернистый пред лицом Моим, боясь стеснений и скорбей в своей жизни? Знаете, почему, народ прелюбодейный духовно и род блудный, почему в ваших странах правят те, кто и издаёт законы на ваше уничтожение? 
Всё из-за того, что веками многие из вас, приняв Меня, как Вашего Спасителя, так и остались язычниками, попирая Пролитую Кровь Моего Сына и принимая Святое Причастие, как заклинание, а не Святыню Завета! 
Лишь единицы пьют Симфонию Моей Вечной Любви, принимая Жертву Святыни Пролитой Крови, проходя Тернистый Путь. 
И только ради них, говорит Господь, Я ещё терплю языческие церкви, давая им время для покаяния, но времени этого уже для них нет ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 481 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 25 Мая 2020 | Комментарии (0)

Отчего ваши церкви сейчас закрыты? Слово для церквей Украины
(Пророческое слово)

Я не могу, говорит Господь, смотреть без слёз на всё бесчинство и произвол, который творится во многих и очень многих церквях Украины, где люди ищут себя не во Мне и не в Славе Моего Святого Присутствия, а в славе человеческих амбиций и рукоплесканию известным пасторам и служителям, но не Мне! 
Вы не спрашивали сами себя, отчего ваши церкви сейчас закрыты, и вы не рукоплещите людям, стоящим на сцене? 
Я скажу вам!
Все ли из вас почитают Меня в Милости Моей Святой Субботы? 
Все ли из вас относятся с трепетом не только ко всем Заповедям, но и к заповеди о Субботе? 
Ведь Я не отнимал её и не уничижал Слова Моего, Заповеди Моей, сказанной на все века и столетия! 
Разве Мой Сын Йешуа отменял Мою Заповедь о Субботе? ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 504 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 23 Мая 2020 | Комментарии (0)

Сила Крови Жениха
(Пророческое слово)

Душа Моя, говорит Господь, навечно погружена в Кровь Сына Моего Иисуса Христа, и посланный Мною Дух Святой изливает Реками Воды Живой Реки Святой Крови на эту Землю. И в этом заключено наше Великое Единство, говорит Отец Небесный!
Я, и Сын, и Дух Святой - Мы Едино Все Погружены в Кровь Жениха, Моего Сына, Через Его Жертву на Кресте. 
Я навечно даровал людям Земли спасение через Принятие Этой Святой Крови! 
Церковь, если ты не будешь Едина Во Мне - Отце, Сыне и Духе Святом, то проповеди твои и служения твои есть ничто! Церкви как никогда надо Погрузиться в Силу Крови Жениха и войти в Единство с Духом, и тогда чрез кротость Я сотрясу сердце Вавилонских церквей и многих выведу из среды их! Амен
20.04.2020 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 418 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 20 Мая 2020 | Комментарии (0)

Покайтесь! Покайтесь!
(Пророческое слово)

Упорство и сомнение перед исполнением Моей Святой воли в жизни человека, высвобожденной через пророков Моих, рождают в сердце человека приближение к идолопоклонству духа антихриста! Кризис сомнения и упорства поразил лоно церкви, и перестройка и преображение в Вавилон вошло в церковь не по причине врага дьявола, а по причине жестоковыйных человеческих сердец! 
Поэтому говорю народу: покайтесь, покайтесь, пока время ещё немного осталось для покаяния вашего! Амен
30.04.2020 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=1 ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 421 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 20 Мая 2020 | Комментарии (0)

Израиль вкусит торжество Моей Пролитой Крови!
(Пророческое слово)

Слава Моя, говорит Господь, наполняет всю землю! 
И те, кто служит Мне в Духе и Истине, то эти люди - Слава Моя! 
И Я говорю вам, дети Славы Моей: не долго Земле осталось питаться беззакониями язычников, ибо Израиль Мой восстанет от долгого сна! 
Я Есмь хранящий Израиля и пробуждающий его от спячки, и будет спасение Моё в Израиле, от лихого племени языческого избавлю его, но избавлю не так, как многие сейчас проповедуют. Через скорбь и последние страдания Израиль вкусит торжество Моей Пролитой Крови, в первую очередь - за него! Амен
29.04.2020 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 399 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 20 Мая 2020 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация