Пятница
26 Апреля 2024
08:45
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » декабрь » 4 » Призыв Духа Святого о покаянии за аборты
14:49
Призыв Духа Святого о покаянии за аборты
Призыв Духа Святого  о покаянии за аборты и очищение

Друзья, добрый вам всем день, братья и сёстры!
Меня Дух Святой побуждает записать такое видео. Оно будет очень глубоким, и я молюсь о том, чтобы это Слово, оно коснулось очень многих как мужчин, так и женщин. Я нахожусь сейчас в больнице, в палате я одна, и сегодня выписали девочку, которая со мной лежала в одной палате, и я с ней разговорилась, и начала проповедовать.
И вот через этот разговор Господь глубоко открыл, хотя и до этого мне были открыты эти вещи, но именно в этот момент оно очень глубоко вошло. И когда мы с ней разговорились, она сказала, что она сделала очень много абортов в своей жизни, что они с мужем очень плодовитые оба. Она родила двоих детей, и потом у неё была беременность за беременностью, ей приходилось делать аборты, и когда она поняла, что она не может постоянно делать аборты, и она сделала определённое женское предохранение в больнице.
И я её спросила: Ты сожалеешь о том, что ты делала, тебе было жалко? Она говорит: Ну, не знаю. Сильно она никогда об этом не думала. Я ей сказала, что это смертный грех, и тебе необходимо покаяться за совершенные дела, и она сказала: Да, я покаюсь.
Но я поняла, что она не поняла, о чём я ей говорю, и я ей сказала:
Ты знаешь, что такое покаяние? Она говорит: Скажи.
И я ей говорю: Это не то, когда ты приходишь к Богу и просто для галочки говоришь: Я каюсь, и вот прими, Господь, как хочешь. Покаяние - это когда ты глубоко внутри в сердце понял или поняла, что ты совершила, в данном случае её глубокое Покаяние и осознание того, что она делала грех, она делала боль Отцу небесному, и что она в этом кается от всего своего сердца в плаче и рыдании.
Я ей это так и передала, и говорю: Вот такое покаяние принимает Господь, когда это исходит из глубины твоего сердца и сожаление о совершённых тобой делах.
И я думаю, что Дух Святой в этот момент посеял в неё семя, и когда я сама ей это высвободила, друзья, то мне Дух начал показывать мою внутренность. 
Знаете, когда мы кому-то что-то проповедуем, это должно быть тоже внутри нас и должно менять нас. И мне Дух Святой начал показывать, когда я каялась просто так, когда я приходила и говорила: Я каюсь! Потом, бывало, делала тоже самое. Мы с вами - люди, у меня тоже нет крыльев сзади, я земной человек, я здесь по земле хожу, меня также Господь и чистит, очищает, учит. И в этот момент Дух Святой вложил в меня глубоко, что каждый раз, если я что-то совершаю, делаю кому-то может быть неприятно, больно, или неправильно делаю перед Господом какие-то поступки, что я должна каяться глубоко, что, друзья, мы не должны делать - это на отмашку, мы должны, как говорится в Слове Божьем, рассуждать, рассуждать о себе и о Теле Господнем, когда мы приходим к причастию Его, принимаем Его Кровь и Плоть.
И когда мы это делаем, друзья, если мы не размышляем о Теле Господнем, не размышляем о своём теле, какой образ жизни оно ведёт, в каком Покаянии, и как оно стоит перед Господом, то происходят, друзья, потом неприятности в нашей жизни.
Поэтому сейчас Дух Святой направляет Свою церковь, Свою Невесту к тому, чтобы она училась от Духа Святого приходить к Богу с покаянием, с чистым покаянием, как говорится – с чистосердечным!
И, друзья, тогда это начнёт нас менять, тогда это начнёт менять людей, которым мы проповедуем, тогда это будет производить плоды в нас, в нашей жизни, в наших близких и в тех людях, которым мы проповедуем.
Дух Божий настолько любит нас, Отец настолько любит нас, Он будет учить нас до последнего, Он никогда нас не оставит и всё, что происходит в нашей жизни, всё ко благу, главное - наши открытые сердца, друзья, и то, как мы принимаем обличение Духа Святого, Его наставления.
Давайте, братья и сёстры, мы будем более чуткими к Его Слову, к Его учениям, к Его Любви, которую Он нам в этом выражает, к тому, как Господь является нам. Не будем спешить говорить что-то лишнее, будем, друзья, смиренными, медленными на слова, но быстрыми на дела, дела как внутренние, так и внешние, друзья.
И пусть каждый из нас, у кого есть желание, кому есть в чем каяться, становится на колени, открывает своё сердце перед Богом и кается, а также, друзья, если кто-то из вас, женщины, делали аборты – кайтесь, если это не произошло глубоко – кайтесь!
Братья, если вы когда-либо заставляли своих жён делать аборты или своих детей делать аборты, которые у вас, возможно, уже выросли, и у них есть уже другие дети, Господь им дал, и когда-то они совершили такую ошибку, друзья, становитесь на колени – кайтесь, кайтесь вместе со своими половинками, просите прощения у своих детей, которых вы когда-либо заставляли делать аборт, кайтесь вместе с ними, плачьте, рыдайте, сокрушайтесь перед Господом, и пусть Господь вас очень сильно-сильно в этом благословит. Пусть Он сокрушит, пусть Он поменяет вашу жизнь, пусть придут изменения и благословения, пусть придёт устройство, как духовное, так и физическое во всём, пусть придёт Преображение, Преображение в образ Иисуса Христа в вашей жизни и физическое и духовное, друзья! Всё, друзья, благословляю вас, это всё, что Дух Святой вложил то, что хотелось донести, это то, что сейчас нам необходимо в этом пребывать для очищения и для обновления в эти ханукальные дни.
Всё, друзья, мира вам, большой-большой Шалом в ваш дом, пусть Дух Божий благословляет вас! Аминь
04.12.2021 г
Ольга Роменская

Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074
 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 291 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация