Вторник
23 Апреля 2024
22:54
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3309)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » декабрь » 2 » Ханука 5 день
22:39
Ханука 5 день
Ханука 5 день - Иуда Маккавей, Пятигранное Служение!

С миром Божьим, братья и сёстры, с миром Божьим каждому, кто будет смотреть это видео! И пусть полнота познания Живого Сущего Творца наполняет наше сердце, наш дух и наше мышление. Будьте благословенны.
Сегодня пятый день благословенного праздника, торжества Хануки, на Землю идёт обильное излияние Небесного Елея, и Бог раздаёт его сейчас в эти дни особенно всем-всем его раздаёт, и не может принять этот Елей только человек неразумный тот, который не открыл своё сердце, как ребёнок для Господа. Будьте внимательны, бодрствуйте, и  сейчас как я говорю с вами, я вижу, как на Землю реально льётся дождь, ливень, но это течёт Елей - масло Небес. Сегодня пятый день Хануки, мы сегодня зажигали свечи, и я сейчас в ожидании под водительством Духа Святого записываю это видео.
И согласно тому, как Отец обещал, Он даст сегодня в эти праздничные дни на пятый день Хануки 5-е видение. И прямо сейчас, когда разговариваю с вами, открываются в духе реально небеса, я стою на большом таком сильном облаке, и вижу, как ко мне опять подходит, как и в предыдущие дни, Иуда Маккавей.
Сегодня вся его одежда переливается цветами Небесной Радуги, и эта одежда украшена дорогими камнями, и он подходит ко мне величественной походкой, походкой царственной, он наделён царственным священством, Иуда Маккавей, и он говорит мне:
Сегодня в пятый день Хануки мой Отец просил передать тебе это Откровение. 
И я вижу, как в руках у Иуды Маккавея золотой свиток,  и он обеими руками прямо притулил это золотой свиток к моему сердцу. Я чувствую, как моё сердце начинает гореть, сильный Жар, Огонь прямо. И я слышу, как Иуда Маккавей молится и говорит: Пусть Слава Сына Йешуа - Царя Славы, Сына Отца, заполнит сейчас твоё сердце, захватит его, и пусть Откровение от престола Всевышнего изольётся на весь Божий народ! Амен
И то, что я слышу сейчас в духе, я буду передавать вам. Будьте внимательны, река течёт. Отец говорит:
Пришло время не просто Моих судов, но судов Моей ярости, ярости Моего гнева!
Отец Небесный в Сыне Йешуа повторяет дважды для всего Божьего народа: Пришло время судов гнева Моей ярости! 
Я иду по Земле могущественно, и поднимаю настоящее пятигранное служение в Силе Крови Моего Святого Сына, говорит Небесный Отец, и суды эти будут заключены в том, что Я иду судить могущественно лжеучителей, лжепастырей, лжепророков, лжеапостолов и лжеевангелистов, ибо чаша беззакония, она переполнена, и Вавилонская блудница в лице лжецеркви переполнила уже всю чашу беззакония, и гнев Моей ярости сходит сейчас на Землю!
Вы привыкли, говорит Отец Небесный, прикрываться Моей Любовью и испытывать Моё Долготерпение, Милосердие, но не будет так вечно. Сколько загубленных душ через лжеслужения, говорит Небесный Отец, не вошли в Моё Царствие, Я боролся за эти души через Кровь Моего Сына Йешуа, но многие из вас, лжеслужителя, воспрепятствовали не только их спасению, но делали из них самых настоящих роботов, которыми вы управляли так, как хотели, и продолжаете многими и многими управлять!
Вот Я восстанавливаю могучую Скинию Давидову падшую, говорит Небесный Отец, по всему лицу Земли, и Моя Любовь заключена во всём пятигранном служении!
И Я начинаю поднимать истинных и настоящих служителей Моей Славы, которые, не задумываясь, будут раздавать все свои имения и следовать за Мной!
И Отец Небесный также говорит всему Божьему народу:
Кайтесь и трепещите предо Мной, и Я иду, в третий раз повторяю, судами гнева Моей ярости судить все лжеслужения, и вы скоро услышите об этом. И многие будут говорить ложь, что некоторых из тех, которые будут просто погибать, многие будут говорить ложь, что это Я их забираю, чтобы покрыть Любовью их, чтобы они не остались на Великую скорбь, но это всё будет ложь!
В основном, говорит Отец Небесный, сейчас будут погибать те, кто пытался вот так, в своим нечестивом кулаке держать Моё пятигранное служение, пользоваться Славой Моего пятигранного служения, и имея дерзновение называть себя апостолом, пророком, учителем, пастырем и евангелистом, когда это было не так!
И Я разжимаю этот кулак нечестия и поражаю Вавилонскую блудницу судами гнева Моей ярости! Это будет отображаться в том, что Я начинаю поднимать истинных служителей Моей Славы, чтобы вернуть Мою церковь в первоапостольское значение Моей Святости! Амен

Братья и сёстры, очень серьёзное Откровение. Молитесь, я передал то, что я услышал, молитесь также, кому Бог ложит на сердце за нас. Мы сейчас проходим с семьёй определённые обстоятельства, определённые трудности, определённые переживания. Пусть Господь всех вас сильно-сильно благословит каждого, кто выбрал путь Иисуса Христа, пути следования за Ним в Славе Отца, в Славе Духа Святого, и я сейчас буду молиться за вас. Если у кого есть желание - молитесь вместе со мной:
Я прошу Тебя, Небесный Отец, пусть Слава Твоего Святого присутствия, Слава Твоей Святой Любви, подымет нас, как настоящих, не фальшивых, но настоящих служителей Славы Твоего пятигранного служения, произведи в нас плоды Твоей Любви. Пусть они начнут взрастать, пусть всё то, что не от Тебя – сожги, выжги, Господи, просто сожги Твоим Огнём, Господь. И дай нам просто пить из источников Славы Твоего пятигранного служения. Дай нам напиться этой Славой пятигранного служения так, чтобы эта Святая вода, которой Ты орошаешь Славу Твоего пятигранного служения, текла через нас на многих других людей вплоть до того, чтобы мы не говорили вообще людям нечего, но люди видели в нас Твоё Святое отражение в Твоей Любви - Твою Святую Святость и Твою праведность, помажь им, такой Любовью для Твоей Славы во имя Йешуа – Царя Славы! Амен
Будьте благословенны, братья и сестры. Пусть Господь по-особенному вас благословит!
02.12.2021 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 309 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация