Среда
24 Апреля 2024
12:19
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3310)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » декабрь » 2 » Ханука 4 день
23:55
Ханука 4 день
Ханука 4 день - Крещение Огнём, Три мужа, Мелхиседек, Иуда Маккавей, Муж Третий

Шалом, дорогие братья и сёстры!
Пусть Господь наполнит вас всех Своим Шаломом, который нам всем нужен, как никогда. Я знаю, что нам он по-особенному всем нужен, сами сейчас проходим с женой через определённые обстоятельства. Пусть Господь сильно вас благословит.
Сегодня четвёртый день Хануки, с праздником вас, с днём очищения, освящения, обновления. И только что я переживал определённое краткое видение, и Дух Святой побудил меня записать видео, сказал, что мне повторит это видение и откроет то, что Он хочет сегодня нам открыть в этот четвёртый день Хануки, Аллилуйя!
Пусть Сила и Слава Твоего Святого помазания наполнит нас, Благословенный Руах Ха Кодеш, пусть придёт Твоя Слава, пусть придёт Твоя Честь, пусть придёт Твоя Любовь ещё более и более на нас, и мы станем все сосудами чести во имя Йешуа - Царя Славы! Амен
Сейчас я начинаю видеть ту же картину, что я видел 10 или 20 минут назад, уже не имеет разницы. Прямо у меня над головой, я прямо это реально вижу, просто снимается потолок, его нету, я вижу открытые Небеса, и прямо у меня над головой, на крыше этого дома, где мы стоим там, где нет потолка, вот здесь, вот здесь и вот здесь, стоят три мужа: Это Мелхиседек, Иуда Маккавей и ещё один красивый молодой юноша, его имени, даже не юноша уже, муж зрелый, его имени я не буду называть. 
И я слышу, как они в один голос провозглашают: «Святой Огонь, сойди на Землю, Святой Отец, и многих погрузи в Крещение Огня!» 
И я вижу, как у них в руках, у всех этих троих мужей, у каждого в руке находится по сосуду, они вместе соединяются и начинают выливать прямо Елей, я вижу, как он течёт по всей комнате, где я сейчас нахожусь. Сейчас я нахожусь в комнате, где наша комната личная с женой. И прямо я вижу, как этот Елей, он льётся по всей комнате, он льётся по стенам, он течёт мне по голове, он течёт везде. Сильный Елей, я прямо чувствую, как он стекает.
Иуда Маккавей мне протягивает руку и говорит: Взойди! За другую руку меня берёт другой муж, имени которого я не назвал, Мелхиседек находится впереди них и показывает прямо, и я вижу, как мы начинаем стремительное и быстро перемещаться, и я вижу, как мы начинаем, прямо подлетаем к Горящему Престолу, это неимоверное зрелище.
Иуда Маккавей мне говорит: То, что ты сейчас видишь - это престол Отца, но я не вижу там кого-либо, или как-либо, или даже образа, я вижу горящий Огонь - это Престол, Престол, который пребывает весь в Огне.
Иуда Маккавей мне говорит: Войди в него, и я вхожу прямо в него.
И я прямо в духе чувствую, как грудь моя сильно начинает наполняться вся Огнём, она прямо горит у меня внутри, теперь ниже, где чрево, где дух, прямо всё горит Огнём, моё сердце, и в этом Огне стоит муж, имени которого я не назвал, и он начинает вот так обмахивать меня руками, и Огонь начинает сходить на меня ещё сильнее, Огонь от Престола.
И я вижу, как посреди этого Огня стоит Мелхиседек, и он мне говорит:
Ешь и пей - это Огонь Славы, Огонь Крещения Славы Отца от Его престола в Сыне! Прямо открываю рот, и этот Огонь входит сюда в меня, и прямо как правда и реально я его пью. И сейчас рядом со мной нет моей жены Олечки, и я вижу, как Огонь начинает сходить на неё в духе.
Я вижу, как он, этот Огонь, сходит на всё наше служение: на брата Андрея, на брата Владимира Георгиевича, на папу Роменского Вячеслава, на всех, кого с нами сейчас рядом нет, на наших детей.
Я вижу, как этот Огонь, он просто захлестывает их и охватывает их.
Иуда Маккавей мне говорит: Сейчас я опять прикоснусь к твоему сердцу, и то, что войдёт в него, ты будешь высвобождать! Амен 
И видение моментально прекратилось.
Сегодня я пережил такое видение из всех видений, что я видел последнее время и за всю свою небольшую христианскую жизнь - это видение мне было тяжелее всего принять, но оно вошло в меня, как Огнём, это Божья Благодать. 
Когда нам что-либо тяжело принимать, есть определённые обстоятельства, почему мне было тяжело принимать, но оно сошло на меня прямо Огнём, этот Огонь просто опалил мою грудь, мою внутренность, и это видение вошло в меня.
И то послание, которое вложил в меня, послание от Иуды Маккавея, буду сейчас высвобождать для вас:
Отец говорит, и уже говорит дважды, Он уже говорил это, и говорит трижды, он говорил это и дважды, и ещё скажет трижды:

Я схожу Крещением Огня на всё лицо Земли в Сыне Моём Йешуа – Царе Славы, Моим Духом Святым, Благословенный Руах Ха Кодеш Мой заполнит и начнёт опалять всякого, кто призовёт имя Моего Святого Сына! И Отец говорит:
Но не все захотят принять Крещение этим Огнём, ибо отягощены своей жизнью, своим комфортом и своими привилегиями. И Отец Славы говорит и провозглашает это Слово для вас, народ Божий:
Я Люблю вас, дети Мои, но многие из вас так отягощены грехом, так грех завладел вашими сердцами, грех Комфорта, грех Тёплости и грех Безразличия, то сколько бы Я ни стучался к вам, вы не слышите.
И благодать Моя для многих из вас есть в том, что Мой Огонь будет посещать весь Мой народ, Огонь крещения, и каждый, кто его примет и смирит выю свою предо Мной, увидит блага от Меня и спасение всего рода своего, и смирится предо Мной!
Принимай, народ Мой, говорит Отец Небесный в Сыне Йешуа, Мой пророческий Огонь, Огонь крещения, на четвёртый день Хануки, Святой Хануки, принимай его прямо сейчас в Силе и Славе Святого помазания! Амен
Я хотел бы поделиться, не назову его свидетельством, но одной такой небольшой, как бы правильно сказать, не вещью, а таким событием, которые допустим я увидел сегодня:
Меня верующие добавили на одну группу, и я им сегодня в группе написал, что Бог будет сходить. Я не помню, что Бог будет посещать, сейчас я даже прочту, чтобы я не добавил что-то лишнее. Нет, это у меня записано в другом телефоне, на котором я сейчас записываю. Но дело не в этом, я скажу сам смысл, я там написал им за возвращение к Святым заповедям.
Они выслали молитву, что призывают сейчас в церковь молиться там за то, за то, за то, и то, что мне в духе пришло, я увидел это сообщение, я написал, что Бог услышит только те молитвы, вот вспомнил, Слава Богу, тебе, Дух Святой.
Что Бог услышит только те молитвы от тех верующих, которые будут сейчас возвращаться в лоно Святых заповедей, и особенно в лоно четвёртой заповеди, которую утратили многие, дьявол просто украл у многих эту заповедь и обманывает вас.
На что сразу же мне прислали ответ, что там смысл такой: человеку на двух стульях там устоять, и что исполнить законы, и что надо главное исполнять Любовь, забывая о том, что в Послании к Иоанну сказано, что все, кто соблюдает заповеди, они любят Отца, Сына и Духа Святого потому, что я знаю, а кто их не соблюдает, тот что сказано? Тот – лжец! 
Это не я придумал. Сейчас у нас много идёт под прикрытием Любви, но Бог сейчас сказал, что Он идёт Крестить вас Огнём, а если Он будет Крестить вас Огнём, то Он обязательно будет вас возвращать в полное лоно Своих Святых заповедей, данных через Моисея, через всю Тору, Тора - это сам Йешуа, через весь Новый Завет, который не отменял 10 заповедей!
Будьте благословенны, услышьте то, как Отец сейчас стучится в двери каждого вашего дома, в двери ваших сердец, Он не кричит вам соблюдать букву, что некоторые из вас мне пишут, Он велит вам, Он приказывает вам вернуться в лоно Его Святых заповедей и начать их соблюдать. Не устав церкви, не привилегии церкви, а то, что Он предпочёл для Тела Своего через жертву Своего Сына Иисуса Христа, через Его пролитую Святую Кровь, там, где Сам Йешуа, Агнец Божий, сказал:
Я не пришёл отменить или нарушить Закон, Я пришёл его исполнить! О каком Законе вы мне говорите? Весь закон описан в 10-ти заповедях, это закон Духа Святого во все времена! Будьте благословенны, и пусть Огонь Крещения Духом Святым просто освободит многих из вас от того груза, который не ваш груз, примите Бремя Сына, оно легко, и вы тогда почувствуете, что такое настоящее счастье и радость в Господе во имя Йешуа - Царя Славы! Амен 
Будьте благословенны.
01.12.2021 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074
 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 295 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация