Пятница
26 Апреля 2024
10:01
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Откровения
« 1 2 3 4 5 6 ... 51 52 »
Учение Христа о жертвенности в притчах

Шалом, братья и сёстры!
Меня зовут Владимир и я сейчас хотел в продолжении темы, которую поднял Игорь Роменский в своей проповеди, в видении, в пророчестве, видео которого было 5 дней назад и называется «Видение – Йешуа, распятие, деньги, Давид», где речь шла о наших пожертвованиях: финансовые, молитвенные, материальные и прочее и прочее на дело Господне, на проповедь Евангелия по всему миру.
Так вот, эта тема очень актуальна сейчас, она очень тонкая и должна быть проповедана исключительно с большой мудростью, с которой проповедовал ее Господь 2000 лет назад Своему народу, Господь Йешуа Ха Машиах.
Итак, учение Христа о жертвенности народа, на которой многие преткнулись, преткнулся 2000 лет назад еврейский народ и претыкаются сейчас верующие Христиане.
Они или впадают в фанатизм и могут отдавать деньги, квартиры, свои дома и так далее без мудрости Божией тем, кому они считают нужным, и е ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 435 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Владимир Агейкин | Дата: 03 Июля 2021 | Комментарии (0)

Дождь на праведных и неправедных

Друзья, Шалом всем!
Хочу поделиться кратким переживанием таким, что только что ощутила, мы были на пляже с детьми и резко образовались тучи на небе, серые тучи, и причём их не было, было голубое небо, белые тучки, солнышко, загорали, все купались, резко тучи пошли неоткудова, ветер, очень сильный был ветер и пошёл дождь. Мы перебежали и спрятались под навесом и такой типа кафешка навес, и слышно прям шум дождя по крыше и в одно мгновение очень резко раз, и шум прекратился по крыше, то есть дождь перестал идти.
Я получила для себя такое понимание, что излияние дождя, излияние Божьей Славы, Его Потока, его жажда, оно будет до времени, и когда она будет происходить, люди это будут видеть, люди это будут знать, это увидят все, это невозможно будет пропустить, это будет и слышно и видно, и  действия будут происходить, и точно так же это резко прекратиться, и точно так же резко очень многие поймут, что они пропустили, что дождь прошёл и они не получили то, чего возможно им было обе ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 412 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 29 Июня 2021 | Комментарии (0)

Как засеивают свои поля, такой урожай и получают. Откровение

Братья и сёстры, друзья, всех приветствую!
Хотелось записать это видео, поделиться откровением, это Откровение было примерно где-то месяц назад, когда также мой муж Игорь получал видение за поле Каина и Авеля и за зависть. В этот день утром я проснулась, я зашла на кухню, так просто Господь говорит. Кто слышит голос Божий, тот знает, что Бог может прийти в любую секунду, я зашла на кухню и тут же Господь мне говорит: Как засеивают свои поля, такой урожай и получают.
И я вышла специально на это поле, как прообраз того, что сказал Господь. Вот видите это поле, оно пустое, оно зелёное и на нём цветут цветочки, травка, растения, которые насадил от природы Господь, что выросло из земли, то и есть, но на этой земле ничего не посажено руками человека, и каждому из нас Господь даёт поле для нашей жизни, у каждой семьи есть своё поле. И друзья, как мы сегодня возделываем эти поля, Господь с нас спрашивает. Каждому из нас в этой жизни Бог дал для возделывания уча ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 358 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 29 Июня 2021 | Комментарии (0)

Сон сына Владика об освобождении от игрозависимости

Братья и сёстры, а также все те, кто будут смотреть это видео, всем добрый вечер, всем Шалом, Шалом и мир в ваш дом! 
Мы сегодня вот с сыном, с нашей семьей, хотим поделиться с вами тем сном, теми переживаниями, которые мы проходили, которые мы проходим и который показал Господь нашему ребёнку, и это будет сон про компьютерные игры. Однажды мы уже записывали видео, Господь мне давал сон о компьютерной одержимости, друзья, кому интересно, ролик так и называется: «Сон о компьютерной одержимости», это очень интересный сон, у кого есть проблемы в семье с игроманами, возможно это мужья, возможно это дети, можете посмотреть, а также в Интернете много различной есть информации тоже подтверждающей. И сколько вот по опыту по нашему христианскому мы служим людям и их детям, дети которые у них есть, что открыто, что за играми даже это самые какие-то безвредные машинки, казалось бы игры, гонки, в которые дети могут играть днями напролёт и их интересуют только это, за ними стоит нечистота, и вот Владюша сейчас под ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 386 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 09 Июня 2021 | Комментарии (0)

Ибо много званых, но мало избранных

Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сёстры!
Вы знаете, каждый из нас имеет свое Дарование в теле Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, каждому Господь дал милость Свою, Свою Любовь, спасение, прощение и разные Дары, у каждого они свои. И все, мы читая Священное Писание, вникая в него, Господь Духом Своим Святым открывает его для того, чтобы мы это растворяли верой и как-то в жизни своей его это Слово, впитывая в себя, старались их исполнить для Божьей Славы, для свидетельства того, что Господь Иисус в нашей жизни производит всякое действие для нас и для других людей, и чтобы Его Слава, когда Он нас избрал, чтобы она текла с Его небес через нас в этот мир, как река.
И вот в последние где-то дней 10, может быть больше, Господь показывает то, что происходит в служении у нас, и Он приводит людей и благословляет их, прощает, очищает и делает все то, что Он хочет. И когда вот приезжали и последние перед этим братья и сёстры, Господь показывает через Священное Писание, как Он д ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 343 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Андрей Алипов | Дата: 27 Мая 2021 | Комментарии (0)

Призыв к сестрам и братьям о семьях

Братья и сёстры, всем добрый вечер!
Это такое, как коротенькое свидетельство, как обращение будет к сестрам для укрепления наших мужей-братьев. Это очень сильно должно ободрить, приподнять скажем так ихние крылья для того, чтобы они себя чувствовали еще более мужественными и более нужными. Сегодня прослушала Слово, которое получил мой муж за друзей Давида, в частности там было сказано за Вирсавию и Дух Святой внутри мне говорит: Иди записывай то, что я ещё хотела записать дней наверно пять назад то, что мне открыл и показал Господь.
Тогда очень сильно вложено в мой дух, может быть это что-то покажется кому-то незначительным, но иногда такие вещи, когда Бог влаживает, они дают плоды, малое семя, которое влаживает Господь, оно даёт свой плод внутри сердца, внутри того сердца, которое открыто по отношению второй половины, если это касается семьи. Друзья, вечером уже поздно было темно, я вышла на улицу, моего мужа не было дома, он отделён для Господа, молится, и я вышла прямо за ка ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 351 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 27 Мая 2021 | Комментарии (0)

Сон - Река, рыбы, змеи, ангелы - как образ духовного и физического мира

Друзья, братья, сестры, всем Шалом, Шалом в ваши дома желаю вам от всего сердца!
Я буду с вами делиться сновидением, которое показал Господь, и то, что показал Бог, кому-то это будет не в новости, супероткровение, но для тех, кто ищет Господа, для тех, кто погружается, для тех, кто сражается или пытается вести какую-то духовную войну, это будет интересно. Мы сами уже находимся тоже много лет в служении,  переживаем периодически различного рода духовные атаки, особенно, когда идёт какой-то прорыв. Мы готовы всегда к атакам  потому, что когда идёт духовный прорыв, дьявол начинает действовать, он активизируется, и активизирует он обычно людей потому, как Господь действует через людей, так и дьявол, он использует тоже людей, кто на какой стороне, кто на чёрной, кто на белой.
В нашем служении всем известно сейчас тоже есть определенный прорыв и во время этого прорыва Бог показал такое сновидение, как раз, когда шли атаки, и я думаю, что ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 381 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 30 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Видение - медведь, указ казни, убитые за веру, лобное место казней

Друзья, всех приветствую, всем Шалом!
В этот Субботний день я буду делиться тем, что продолжал открывать Дух Святой после того, как мой муж Игорь Роменский высвободил Слово, видение, пророчество за медведя, за судью Дебору, определенные пророчества, и когда при просмотре этого видео, этих видений, которые получал Игорь, Дух Божий говорил, что Он будет очень сильно наполнять через это видение, что нужно нам только принимать, и я сказала: Дух Святой, я принимаю, открывай то, что хочешь Ты, и наполнял действительно неимоверно Божьим присутствием Его наполнения, наполнение Его Славой, которую мы вкушаем и которую мы принимаем.
Я знаю, что сейчас очень многие понимают о чём не говорю потому, что очень многие это переживают и только Ему вся Слава за это.
И знаете, друзья, после этого видения и после того, что я буду делиться, что показывал мне Господь, очень сильное присутствие Божье, оно не отходит и сегодня ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 408 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 10 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Их постигла Слава человеческая - церковь Возрождение

Друзья, добрый вечер, всем Шалом большой в ваш дом!
Я хочу с вами поделиться, а также на это побуждает Дух Божий о том, что мне было открыто. Возможно это кому-то тоже было открыто, но у меня в духе несколько месяцев был такой вопрос к Господу, вопрос почему?
И речь пойдет о церкви «Возрождение» во главе с Владимиром Мунтяном. Это сейчас будет не в осуждение этой церкви, не для того, чтобы унизить или постыдить этого пастора, мы молимся за него, мы молимся, чтобы Господь помиловал, поднял и так далее. Кто молится за погибающих, тот знает, как молиться нужно.
Я говорила: Господь, на протяжении всего этого времени, почему, почему люди видя всё, что происходило на протяжении всего этого времени, какое было падение, что вообще произошло мы все видели, мы все видели новости, мы все видели также новости Украины и также и поведение, и не для кого не секрет, что произошло с этим пастором. Вопрос почему люди продолжают туда х ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 372 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 04 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Позволь Богу совершить в тебе Свою работу

Друзья, всех приветствую!
Этот солнечный день, Слава Богу, погода наладилась, настроение больше подымается как солнышко, также хочется светить и расти и подниматься вверх к Нему.
Братья и сёстры, хочу поделиться с вами такими переживаниями, через которые проводит меня Господь. Дух Святой побуждает потому, что это видимо кому-то нужно и Господь обращает на такие вещи внимание, как если то, что произошло в вашей жизни что, вы якобы перестали слышать, или видеть Бога, или вам ничего не снится, и вы ничего не ощущаете
Вот сейчас через такие переживания меня проводит Господь. Примерно месяц, может быть полтора, точно уже не помню, мне перестали сниться сны, я перестала как-то явно слышать Бога. Я начала задавать Богу вопрос, говорю Господь, почему мне ничего не снится, я хочу видеть Тебя во сне, я привыкла, я хочу слышать Тебя и так далее и так далее. И на что Господь обратил мое внимание, и Он мне показал, что на данный период врем ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 384 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 28 Марта 2021 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация