Суббота
20 Апреля 2024
02:15
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Откровения
« 1 2 3 4 5 ... 51 52 »

Царство, которое восхищается верными Моими, имеет две категории людей!
Откровение

Царство, которое восхищается верными Моими, имеет две категории людей! Одни поставлены стражами, предупреждающими об опасности и говорящие о веденьи для всего тела, и они чаще остальных гонимы, даже зрелыми, вкусившими Мою Небесную манну. Но Любовь даёт им беречь все равно тело от ран и побоев, и они не обращаются к тем, кто был не принят после их вразумлений, после первого, второго и даже третьего раза! Мои сторожа - это люди дыхания Моего Сердца, которое Добро даже к отступившим, которое может отменить пророчество, данное Мной, лишь по просьбе Моих сторожей из-за Милости! Мой сторож - это Сердце Моей Любви, и кто прикасается к ним необузданностью своего языка, будет наказан, если не покается! Сторож Мой, пророк - это человек, живущий в глубинах Моего Сердца, и прикасающийся к Пророкам своим поношением, прикасается к Моей Скинии, где Огонь попалит всех противящихся! Завет Любви, Живущий в пророках - Есмь Огонь Поядающий! Бойтесь, говорит Господь, прикасаться к ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 306 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 11 Октября 2021 | Комментарии (0)

Призвание и предназначение в Боге. Любовь к друг другу

Братья, сёстры всем Шаббат Шалом!
Сегодня вечер, пятница, начался Шаббат, мы как всегда всех благословляем, всех вас любим, обнимаем Любовью Иисуса Христа, как и Господь всех нас любит и тоже обнимает ежедневно.
И сегодня Дух Святой коснулся меня такой темы, я затронула её с одной сестричкой, и Господь побудил меня говорить об этом вам. Поговорим о предназначении каждого из нас в Господе, в теле Иисуса Христа. Нужно ли каждому из нас знать кто мы в Боге?, и это очень важная тема, она очень обширная, я затрону совсем немного её только для того, что Господь побуждает, чтобы кто ещё над этим не задумывался или кто ещё в процессе думает над этим, спрашивает Бога, может быть кто вообще над этим не думал, просто считает себя христианином и всё и так себе привыкли и в этом двигается, что вам будет о чем задуматься после этого.
Ну начнём с того, что допустим, когда я начинала своё давнее время с христианства, ну как всегда ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 350 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 09 Октября 2021 | Комментарии (0)

Основание верующего должно быть построено на любви
(Откровение)

Шалом, братья и сёстры!
Я получил Откровение и хочу с вами поделиться им:
Если Я, Господь, возьму в руки Свои два пера иконописца и подую на них гневом Моей ярости, то будут истреблены в один миг все люди Земли, исповедующие Православие и молящиеся перед иконами своими и идолами своих нарисованных иллюзий, но Я долготерплю!
Почему? - спросят многие, многие из тех, кто давно позабыл, что Я Есмь Бог – Любовь!
Многие из тех, кто не поклонился перед идолом религии также не знают Меня, как Живого Бога, но служат закону буквы и не имеют блага для вхождения в Скинию Моего вечного Завета Любви.
Люди, построившие свои конфессии и свои учения в этих церквях, мало чем отличаются от тех, кто молится перед иконами.
Что делать мне? - скажет мн ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 308 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 06 Октября 2021 | Комментарии (0)

Полнота Божьей любви и радости! Слово к баптистской молодежи

Друзья, всем Шалом!
Хочу поделиться с вами таким вот тортиком, который мы испекли с детками. И когда я фото отправила мужу моему, он сейчас молится, в молитве находится в отделении, он мне говорит: Молись, тебя будет Слово. И я начала спрашивать: Господь, и что же Ты хочешь сказать мне через это торт, чтобы передать нашим братьям и сёстрам, чтобы это Слово коснулась?
И когда я смотрела на торт на фото, я посчитала сердечки, сердечек там было 7. И Дух Святой внутри проговорил мне, что 7 - это полнота, сердце - это Любовь, полнота Божьей Любви, цветочек посередине, ну как мне открывается, это Божья радость. Господь хочет чтобы мы с вами все вместе вошли в полноту Божьей Любви и Его Радости.
И это Слово будет для тех, кто ещё не вошёл в полноту, кто ещё в полноте не понимает, что такое полнота Божьей Любви.
Друзья, молитесь, вкушайте с Неба Его Откровения, и полнота Б ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 329 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 02 Октября 2021 | Комментарии (0)

 Благодать - как чистый асфальт! Откровение

Друзья, всем добрый вечер! 
Буду делиться с вами Словом, которое показал Дух Святой.
Это Слово будет о благодати, очень интересное Слово, очень интересное размышление и пусть каждый из нас, он размышляет над этим, пусть это рождается, пусть это возрождается в каждом сердце потому, что как для нас, как для христиан, понимание и хождение в благодати - это очень важно.
Проснувшись утром, друзья, я увидела такое видение: Увидела чистый, чистый огромный асфальт широкий, ну как бескрайний, он настолько ровный, вот как идеальный, только положенный.
Я услышала: «Благодать, как чистый асфальт».
Размышляла несколько дней над этим Словом, делала заметки, смотрела места Писания, которые есть. И когда вбиваешь в Библии слово «благодать», кому интересно у меня вышло больше 80 пунктов по слову благодати, я выписала некоторые, посмотрим по Биб ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 333 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 26 Сентября 2021 | Комментарии (0)

Господь наш воссиял из колена Иудина (Евр.7:14)


Чтобы воссиять из колена Иудина и спасти народ Свой Господь должен был родиться в среде Своего народа, унаследовать и облечься во все добродетели и дары из генетического фонда евреев, которые они должны накопить в своей среде. Авраам внес в эту копилку праведность, которую он получил за послушание Господу. Исаак же, рожденный свыше чудесным образом, получил дар страха Божьего и передал все это сыну Иакову.
Иаков (Израиль) совершил свою часть работы, когда он выпросил у Бога в борьбе с Ним у потока Иавок для всех своих потомков (евреев) обещанные Аврааму благословения. Он от чистого сердца примирился с братом Исавом и тем самым исполнил для всего своего народа заповедь, записанную на второй Скрижали "Возлюби ближнего своего". Иаков 20 лет был безропотным рабом у своего родственника Лавана в смирении и кротости, и добавил этот дар Божий в генетическую копилку своего народа.
Все дети Иакова были испыт ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 310 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Владимир Агейкин | Дата: 20 Сентября 2021 | Комментарии (0)

Сон о приготовлении пищи, о  духовном возрасте. Праздность христианства

Братья и сёстры, приветствую всех!
Хочу с вами поделиться сном, не перестаю, знаете, удивляться, как Бог может очень просто показывать на том уровне жизни, на котором мы с вами живём и на котором мы с вами можем понять. Иногда Бог, знаете через сны стучится очень просто, и не надо ждать каких-либо откровений, когда это придёт, истолкование от кого-либо, что-то искать что это значит, то, что этот пункт значит, тогда всё очень просто, друзья. 
И на этот раз Господь, Он хочет нас с вами научить, и знаете, очень хочется, чтобы никто этот сон не воспринял не как упрёк от меня, не как от Бога тем более потому, что есть люди, которые могут начать обижаться на Господа и чего-то не понимать, но зачастую такое происходит только из-за того, что либо упорство, еще младенческий возраст у человека и происходят такие вот душевные внутри сердечные ситуации.
Но, друзья, нас Господь хочет вести, Он хочет п ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 337 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 12 Сентября 2021 | Комментарии (0)

Перемещение в Божью Любовь

Братья и сёстры, всех приветствую, Шалом всем!
Хочу поделиться небольшим Откровением, которое Господь вложил в мой дух. И недавно я услышала в духе такие слова и Господь сказал: «Перемещение в Мою Любовь». 
И когда Господь так говорит, Он учит меня и тому, что учит меня Господь я хочу поделиться с вами, чтобы кого-то это также назидало потому, что мы даны друг другу для назидания церкви, тела Христова. И что показал Господь через эти слова? Наш Господь, Он больше всего хочет, чтобы мы перемещались в Его Любовь. Почему был акцент именно на Слове перемещение в Мою Любовь? Ну потому, что сейчас очень жаждут все перемещений, как мы уже говорили буквально на днях, каких-то особых Сверхъестественных вещей, но Господь делает акцент на перемещение в Его Любовь, почему?
Ну потому, что наверное всё очень просто, Первая заповеди об этом говорят «Возлюби Бога и возлюби ближнего», а также нам дано послание в Слове Божьем «Ревнуйте о дарах духовных, о ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 355 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 06 Сентября 2021 | Комментарии (0)

Мунтян так летал! Сон. Служение - это не аттракцион

Друзья, братья, сёстры, всех приветствую, всем вам Шалом в ваш дом! Пусть Шалом, Шабат будут в вашем доме всегда, в вашем сердце. Хочу сегодня, уже на сердце это давно, наверное больше месяца, поделиться с вами сном Это был такой, знаете, сон-предупреждение. Ну кто-то может скажет, что да, Оля, это только для тебя, тебе же приснилось, но это как для меня, так для Тела Иисуса Христа Господь высвобождает для того, чтобы предупредить, для того, чтобы мы с вами не совершали ошибок. Знаете, любящий отец, он всегда предупреждает, предупреждает своих детей о какой-либо опасности, чтобы не случилось беды, любящий отец всегда подходит и говорит: Будешь делать то, то и то, случится то. И также с нами Отец Небесный поступает, Он нас всегда предупреждает, Он всегда показывает выход как не нужно и чтобы этого не случилось.
Я вижу, друзья, такой сон, как будто бы я нахожусь, вот знаете, как аттракционы вокруг, но это необычная аттракционы, это летающие кабины в небе, в воздухе и эти кабины - это практически точная копия ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 353 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 03 Августа 2021 | Комментарии (0)

Пророческое послание - сон для неизвестной девушки с торговых рядов

Братья, сёстры, всех приветствую!
Добрый вечер всем, сегодня будет такое необычное послание для одного человека, я не знаю этого человека, это будет послание для женщины. Но те люди, которые будут смотреть это послание, верю, что Дух Святой вас также коснется и вы также примите это в этих Духа Святого и то помазание, которое хочет излить Дух Святой потому, что Господь, Он приходит к нам на Жажду, Он проходит на Веру, и Он приходит на открытое сердце.
Друзья, я видела такой сон и сейчас та девушка, которая будет слушать это этот сон - это послание для тебя. Мне было открыто во сне как тебя зовут, какой это город или ещё какие-либо данные. 
Я вижу сон, как я нахожусь на территории как бы торгового центра двухэтажного, мы находимся на втором этаже и возле спуска ступенек на первый этаж, и у меня есть понимание, что эта девушка, она там торгует, чем торговала, я тоже не видела, и я к этой девушке подо ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 324 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 13 Июля 2021 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация