Четверг
25 Апреля 2024
07:48
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Новый_Завет

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » декабрь » 27 » Откровение о Любви по 1Иоана 4
08:07
Откровение о Любви по 1Иоана 4
Откровение о Любви по 1Иоана 4. Виды духов заблуждения и антихриста

1 Иоанна 4.
1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.

2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
4 Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.

5 Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их.

6 Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаём духа истины и духа заблуждения.

7 Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога.

8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.

9 Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него.

10 В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.

11 Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга.

12 Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.

13 Что мы пребываем в Нем и Он в нас, узнаём из того, что Он дал нам от Духа Своего.

14 И мы видели и свидетельствуем, что Отец послал Сына Спасителем миру.

15 Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге.

16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.

17 Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он.

18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.

19 Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас.

20 Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?

21 И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.
1 Иоанна 4. Истолкование.

Много раз будет произноситься Слово любовь звучат и как и много она звучит в этой главе.
И мне открыто что тот кто будет читать эту главу, поружаться в нее, вкушать ее и наслажаться , тот будет получать сейчас исцеление, освобождение ,облегчение, будут и слезы и радость и покой. Бог знает кому что нужно. Просите и дано будет вам! Уйдет всякий страх в замен на любовь.
Достигая Любви , мы достигаем Бога в совершенстве это наша цель.
Как достигнуть любви , через Слово Божье которое открывает и изливает дух премудрости

2. Дух заблуждения через исповедания Иисуса пришедшего во плоти
4Победили в чем? В любви совершенной, друг к другу , к Иисусу . Кто Любит тот победитель. Скажи - я победитель потому что люблю Бога и ближнего.

5 . Они от мира - это те кто не любит брата и не ходит в совершенной любви. Их мир слушает потому что дух к духу притягивает . Они едины в этом . И это дух заблуждения второй категории

6 . Также категория духа заблуждения есть то что, кто от Бога тот слушает тех кто от Бога. Дух к духу, истина к истине притягивает.
Потому они не слушают нас и до того и ненавидят что духа другого, до того что высмеивают и духа истины называют духом заблуждения в нас тех кто от Бога, они полная противоположность нас , и это есть дух Антихриста.
В нас совершенная любовь, в них кто движим духом заблуждения и
антихриста - лже поддельная любовь.
Она эта лже любовь в первую очередь ищет своего , превозносится, гордится , злится , не имеет радости а только поддельную на людях , она лжет и ненавидит. Полная противоположность Божьей любви. Это есть дух заблуждения. Как определить , смотреть на плоды жизни человека , иметь водительство и всеоружие от Бога о распознании Духов. ( пример о людях одиночках интернета, о восхищении и других лживых доктринах.. есть люди одиночки высвожденные людьми а ест ь сатаной, чтобы ввести хаос в тело Христа вводя несовершенных христиан в заблуждение. Потому-то Господь и хочет чтобы мы были в совершенной любви чтобы никто не прельстил нас , чтобы мы знали Его голос, голос Пастыря и следовали за Ним по тропе

9. Открылась это значит , открытие для познание глубины и бездны Его любви , двери открыты, двери откровений, двери познания , двери под названием любовь и это самые большие открытые двери из всех дверей которые открыты нам для познания Его широты долготы и глубины и высоты и у каждой свои двери
Иисус умер за нас и тем проявил Любовь и спасение. У Отца мог бы быть план и другой чтобы Иисус не умирал именно такой смертью , но в том то и есть Любовь что через распятие своего Я , через жертву было явлено спасение.

11. Когда мы поймем совершенную жертву Любви Христа, то поймем и войдем в полноту любви друг к другу.
Понять это можно через почтение Крови пролитой , полное почтение ,уважение, благодарность за подарок вечной жизни, там где не мы достойны и не мы заслужили ,а Он достоин чести хвалы и поклонения.
За то что нам уготовано чего не видел глаз око и не слышало ухо. Мы не только имеем жизнь вечную а имеем ее в совершенном преизбытке Небесного царства. Самое самое лучшее уготовано нам возлюбившим Его и ближнего.

12. Бог дал читать несколько раз. И показал для Свидетелей Иеговы. Здесь сказано об Отце. Он являлся в виде куста , вихря ,столпа ,ветра облака, в виде ангела , был явлен в сыне, но Его лично никто не видел.

12. Любовь совершенна тогда когда мы любим друг друга . Это есть полнота и глубина любви в нас . Это заповедь.
Если не любим а так стараемся то несовершенна любовь , но нам следует достигать именно совершенной любви

13.14.15.
Мы увидели Отца в Сыне
Принимаешь Иисуса принимаешь и Отца и Он в тебе и имеешь общение с Ним.

17 Дерзнове́ние – христианская добродетель, заключающаяся, по слову св. Иоанна Златоуста, в решимости отваживаться на опасности и смерть ради угождения Богу (дерзновение, интерпретируемое в этом значении, следует отличать от дерзости); 2) дерзское устремление, дерзость (2Цар.6:7); 3) дерзновение к Богу (1Ин.3:21)
особая форма свободы обращения праведного человека к Богу (1Ин.3:21).
Христианское дерзновение неразрывно связано со смирением. Источник христианского дерзновения в познании Бога как Любящего Существа, желающего спасения всех людей и пребывания в каждом человеке. Познание Божественной любви делает христианского подвижника дерзновенным, – «не так, чтобы дерзал кто о себе как добрый и достойный, но чтобы воспарял к надежде божественной, воодушевляясь помышлением о неизреченном человеколюбии, любви и незлобии к нам Божием» (Каллист Тиликуд).
Христианское дерзновение возрастает по мере возрастания познания любви Бога и соединения с Ним: «Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нем. Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он» (Ин.4:16-17).
Дерзновение - это сокровищница духовной мудрости.

18 Страх есть там где нет совершенной любви к ближнему своему. В любви нет страха.
Страх различной формы может быть только потому что совершенен в любви.
Что мы теряем не ходя в совершенной любви, ? теряем Бога такого какой Он есть во всей красе и полноте, теряем познание Его. Не достигаем того чего могли бы вместе с Ним. Совершенная любовь попадает в цель а не совершенная стреляет мимо , хотя и рядом с целью но не на 100 процентов. Господь хочет и учит нас быть на 100 процентов , это Его высота которой мы должны достигать, это усилие как залезть на гору и Бог всегда рядом, это и пустыня где Бог напоит и накормит и проведет , это и полет с высоты самолёта без парашюта где ты остаешься живой, это вера надежда любовь которая пребывает во век и ее достигаем совершенно.
Господь убирает все страхи , когда ты знаешь Его волю , Его цели для тебя и Его любовь к тебе. .
Достигая Любви , мы достигаем Бога в совершенстве это наша цель 100 процентная.

19 . Он нас возлюбил прежде, как наши родители когда нас родили не мы прежде возлюбили а они возлюбили нас, тем более Отец наш Небесный

20 Сколько раз мы были лжецами ? Сколько ненавидели, столько должно быть покаяния и сокрушения для познания и вхождения в Совершенную любовь.

21. Любящий Бога имеет почтение и уважение к Богу и любящий брата должен иметь те же чувствования к брату что и к Богу , по сути люби брата как любишь Бога это равносильно и одинаково, познаешь Бога и возлюбишь в первую очередь тогда не нужно будет прилаживать усилий любить брата, и это все широта глубина высота и долгота.
Ефесянам 3
14 Для сего преклоняю колени мои пред Отцом Господа нашего Иисуса Христа,

15 от Которого именуется всякое отечество на небесах и на земле,

16 да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке,

17 верою вселиться Христу в сердца ваши,

18 чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота,

19 и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею.

20 А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем,

21 Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь.
26.12.2021 г
Ольга Роменская
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Откровения | Просмотров: 271 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация