Вторник
23 Апреля 2024
09:28
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3309)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Откровения
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 51 52 »
Мы - Звезды Давида в Господе Славы, видение, Откровение

Братья, сёстры, друзья, всех приветствую, всем Шалом!
Я буду сегодня делиться видением и Откровением, истолкованием того видения, которое давал Господь. Это видение было не только для меня, но Дух Святой мне проговорил, что это видение также касается и всего народа Божьего.
И знаете, друзья, Слава Богу в наше время за Интернет, который есть у каждого сейчас от мала до велика, и через такую вещь, как Интернет мы можем, скажем так, делиться откровениями, познавать и узнавать друг друга, познавать что-то новое через тех людей. которые духовно взрослые, которые духовно взрослые, чем допустим кто-то из нас.
Мы можем назидаться, получать какие-то ответы, задавать вопросы и Господь в это время, Он очень сильно и обильно благословляет. Будем его, друзья, использовать для Славы Божьей и через тело Иисуса Христа Господь те видения и Откровения, которые Он дает нам, дает каждому, и соединяет нас, как пазлы, даёт одному одно, ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 448 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 27 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Меч Божий и меч сатаны. Духовная комната ожидания Сон, видение, откровение

Братья и сёстры, всех приветствую! Сегодня я буду поднимать такую тему, тему о Божьих мечах и мечах не Божьих, которые приходят к людям в виде ангела Света от сатаны. Я буду рассказывать видение и сон одной девочки, эта девочка с Москвы, её зовут Юля, она разрешила назвать своё имя и немножко расскажу об этой девочке, о нашей сестре во Христе.
Ей около 20 лет, сейчас извините, точно не помню 20, может быть 21. В момент, когда мы познакомились, она была совсем молоденькая, ей только исполнилось 18 и очень сильно хотела искать Господа. И вот уже больше года, наверно уже около 2-х, время так летит, она ищет Бога, она хочет Его слышать, она хочет Его видеть, ее сердце горит, но Господь ее учит, и Господь ее готовит.
Вы знаете, что среди молодежи в наше время можно мало увидеть именно тех людей, которые горят для Бога, не просто ходят в церковь, поют песни, иногда читают Библию, ее сердце горит. И мы знаем, что когда сердце христианина горит, е ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 491 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 25 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Откровение о Книге Еноха

Шалом, братья и сестры, Шалом всему Божьему народу! Пусть Господь всех вас обильно благословит очищением, назиданием, обличением и пусть каждого из вас Он благословит Святостью. Наполняйтесь Его Святостью, ибо Он сказал: «Будьте святы, как Я Свят». Пусть Господь обидно вас благословит во имя Йешуа – Царя Славы! Амен
Сегодня я хотел бы поделиться тем, что Дух Святой, Его Река продолжает обильно течь, на днях мне стал открывать. Сейчас Господь мне открывает определённые вещи, говорит стихами, с Божьей помощью мы скоро их выложим, и два дня назад Он мне стал открывать за Книгу Еноха, говорить стихами конкретно за Книгу Еноха и по Книге Еноха.
И сейчас я чувствую, как сильно Отец Небесный что-то хочет сказать, я передам это послание, вы молитесь, не спешите с выводами. Пусть Господь обильно вас благословит во имя Йешуа!
Отец Небесный говорит, что Книга Еноха, она затеряна с веками и многие просто не принимают её из-за своего жестокосердия, из-за то ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 553 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 02 Февраля 2021 | Комментарии (1)

Откровение о нечистом духе клоуна. Покаяние для злословящих

Шалом, братья и сестры, а также весь народ Божий, пусть Господь обильно вас благословит, и пусть Огонь Духа Святого наполняет вас, наполняет вас с каждым днём ещё больше и больше!
Сегодня, мы сейчас шли с женой, прогуливались, у нас здесь много есть хороших мест, где красивая природа, и Дух Святой мне начал говорить определённые вещи, я сейчас начну делиться с вами, просто задумайтесь. 
Сегодня кто-то после этого видео получит освобождение, кто-то будет на пути к освобождению, а кто-то может начнёт, как это ни печально, кривляться дальше, как он и кривлялся.
Благословенный Руах Ха Кодеш, Дух Святой просто говори сегодня к нам в полноте и Славе Отца, то, что Ты нам хочешь донести, открывай нам более и более и введи нас в глубины вод Твоей Любви Отец во имя Иисуса! Амен 
Сегодня Отец Небесный говорит, что очень многие люди, Отец Небесный говорит: Я обращаюсь конкретно к Своему нар ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 597 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 27 Января 2021 | Комментарии (0)

Зеленский - как царь Давид, конец короновируса - начало Восстановления Скинии Давида сон, истолкование

Дорогие братья и сестры, я хочу вам рассказать сон, который мне дал Господь:
Вот вижу я, как летают самолёты и ездят поезда, и они ездят на Россию и во все страны, границы открыты. Потом я иду на другую улицу, я вижу бочку, я на нее становлюсь и проповедую, я вижу, как люди подходят до меня и слушают. Потом я вижу, как Владимир Зеленский выходит из здания и танцует как Давид и радуется и люди на него все смотрят когда всё закончилось и радовались потому, что закончился карантин. Закончился карантин, и было понимание, что это окончание карантина и люди радовались.
И братья сёстры, когда ребёнок мне сказал, что позавчера мне приснился сон про коронавирус, я говорю Владюша, какой сон, он говорит, я забыл, не помню, не помню это и всё, и я говорю:
Категория: Откровения | Просмотров: 591 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 27 Января 2021 | Комментарии (0)


Видение - нарисуй кусочек любви! Практические действия! Для всех

Братья и сёстры, всем Шалом!
Я сегодня с вами буду делиться такой интересной темой, которую показал Дух Святой, и эту тему Господь даёт для того, чтобы нас с вами раскачать потому, что это дано было мне, но также мне Дух Святой сказал, чтобы я с братьями и сестрами поделилась, чтобы другие также размышляли, чтобы другие задумались.
Возможно застывшее состояние, в ком-то из вас, приведет немножко вас в такие духовные чувства раскачки потому, что Бог показывал, что Он будет раскачивать сейчас Пророческое служение в рост, ввысь, туда-обратно. Знаете, вот так вот, как качели будет раскачивать в рост потому, что Пророческое служение, оно не может стоять на месте, Бог хочешь, чтобы мы, как Его дети, которые Ему служим, которые двигаемся в каких-то дарах, кто в каких, чтобы мы росли.
Я вижу такое видение рано утром в 6:00 утра, передо мной появляется лист бумаги и даны мне два карандаша: один потолще, другой потонь ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 502 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 09 Января 2021 | Комментарии (0)

Причастие и Шаббат, Откровение Небесного Отца


Шаббат Шалом, возлюбленные Божьи дети!
Пусть Сила и Слава Божьего Шаббата, Сила и Слава Его четвертой заповеди, она просто войдёт в ваши дома, разрушит и сокрушит всякие твердыни, которые сатана настроил в вашем разуме, в ваших домах, и пусть этот Шаббат просто в Его Славе, в Славе пролитой Крови нашего Господа - Царя Йешуа просто накроет вас, ваши дома и всех вас! Друзья, пусть Господь обильно вас благословит во имя Йешуа - Царя Славы. Амен 

Сегодня я хотел бы с вами немного поговорить как-то на то ложит Отец Небесный Духом Своим Святым на сердце о Причастии и о Шаббате.
Пусть Господь Славы, наш Небесный Отец, имя Которого Величественно во имя Йешуа, Его Сына - Господа Славы, разрушит всякие твердыни в сердцах, в разуме, в душе, в духе тех людей, которые будут смотреть это видео, и сатана их обманывал долгое время, или ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 492 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 08 Января 2021 | Комментарии (0)

Откровение Отца Небесного про рождество

Шалом, возлюбленные дети Божьи, Шалом каждому, мир Божий, кто будет смотреть это видео! 
Я сейчас нахожусь высоко в горах, уже стемнело, я включил фонарик, чтобы хоть что-то было видно. Пребывая в молитвенном состоянии, я спрашивал Отца Небесного, что Он хочет мне сказать сегодня, и когда я почти поднялся на гору, Он начал мне открывать за рождество, и опять за так называемые языческие праздники. 
Я сейчас хочу с вами поделиться Откровением, я буду сразу, я его не записывал. Я здесь нахожусь, чувствую сильное присутствие Божье, и Отец хочет, чтобы я говорил в Его Славу, и во имя Его Сына Йешуа - Царя Славы. Я сейчас высвобожу это слово, это Откровение, Дух Святой очень сильно наполняет меня. Пусть Он коснется каждого из вас, пусть все мы будем очень сильно чувствительны, и главное - водимые Духом Святым и чувствительны к Нему.
Отец Небесный говорит сегодня, обращается опять к Своему народу:
Вот ско ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 536 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 04 Января 2021 | Комментарии (0)

Господь говорит:
Они думают, что получат Слово от Бога и это избавит их от страданий!
Откровение

Часто Люди думают, что получат Слово от Бога и их страдания в жизни закончатся. Это большая ошибка так думать. Прося Слово от Бога, люди сконцентрированы на проблеме и думают, что как только придет ответ и все разрешится, теперь я заживу по новому и с новыми силами или делами. Это всего лишь называется духовный эгоизм. Христиане порой бьются как рыба об лед в одном и том же, не замечая провалов и пробелов в других сферах жизни, на что скорее всего нужно обратить внимания больше.
Что такое Слово от Бога? 
В основном это меч, это послушание исполнения того Слова, которое придет через Слово Божье или через служителя, также Бог часто говорит через сны и учит нас там, и главное услышать Его и через сон и получить правильное его толкование. Непослушание и не исполнение Божьего Слова, и ответа о ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 521 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 04 Января 2021 | Комментарии (0)

Провозгласи! Величайший Шаббат Божьей Милости над всей Украиной

Встаньте, святые Божьи дети, каждый, кто живёт на Украине, присоединяйтесь вместе со мной в молитве, у кого кому Дух Святой положит на сердце, и давайте семь раз провозгласим то, что мне Дух Святой положил на сердце делать:

Во имя Иисуса Христа я провозглашаю величайший Шаббат Божьей милости над всей Украиной! Амен 
Во имя Йешуа я провозглашаю величайший Шаббат Божьей милости над всей Украиной! Амен 
Во имя Йешуа я провозглашаю величайший Шаббат Божьей милости над всей Украиной! Амен 
Во имя Йешуа я провозглашаю величайший Шаббат Божьей милости над всей Украиной! Амен 
Во имя Йешуа я провозглашаю величайший Шаббат Божьей милости над всей Украиной! Амен 
Во имя Йешуа я провозглашаю величайший Шаббат Б ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 508 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 03 Января 2021 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация