Среда
24 Апреля 2024
07:32
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3310)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » декабрь » 31 » Откровение по Матфея 1,2,3
09:36
Откровение по Матфея 1,2,3
Откровение по Матфея 1,2,3 гл. виденье между строк, обещанное через Еноха

Откровение на Матфея 2 глава.

Его звезда загорается в разные времена и сроки, но видит только тот, кто живет по духу.
Мудрецы, как прообраз людей сегодняшнего времени, изучающих Слово Божье в целом, знающих времена и сроки, толкующими Слово Божье. Есть один вопрос мудрецы которые видели и знали появление звезды очень четко, не знали где родится Христос по писанию, а книжники знали и поведали. Волхвы основываясь на появление звезды принесли известие а книжники и первосвященники основываясь на пророков, и таким образом они пророчески дополнили друг друга.
Мудрецы увидев с своего места обитания звезду на востоке пришли. Они были полностью уверенны что это рождение царя. Упущены моменты, где они спрашивали и у кого, но слух дошел до Ирода, который явно перепугался и своей власти не хотел отдавать. Собрав всех книжников и первосвященников а это не малое количество скорее всего. Они поведали ему что в Вифлееме.
Ирод призвал тайно Волхвов что бы никто не знал и весть не дошла эта до Марии и Иосифа. Ирод хитростью призвал волхвов якобы из хороших намерений поклонится Христу, но план уже созрел в его голове. Звезда привела Волхвов точно как современный навигатор в дом Иосифа и Марии. Благословив Иисуса они поклонились ему. Волхвы были послушны Богу больше нежели человеку Ироду и получив откровение во сне вернулись в пределы страны своей. Ирод весьма был расстроен волхвами что они ослушались его приказа, из за этого в Вифлееме убили всех младенцев до двух лет. Печально было было Богу? да! , но это неминуемая чаша которая стоило того ради спасения всего человечества от грехов. В Дальнейшем мы видим сбывшееся писание жизнь Иисуса в Назарете.
Интересен тот факт, что Волхвы не знали где родится Христос но они знали появление звезды и одним им она указала путь в дом где родился Христос, а книжники и первосвященники не знали о звезде и появлении ее в это время ,но знали где должно родится. Таким образом они с обеих сторон исполнили пророческие действия того времени. Как Иосиф, так и волхвы были водимы Богом и получали все путеводители через сны ангелами и исполняли в послушании.
Вывод откровение. Загоревшаяся звезда того времени рождения Христа - это прямой прообраз звезды загоревшейся сегодняшнего времени, - это поднятие великое пророческого служения последнего времени, которое будет разгораться и усиливаться по всему лицу земли, как рождение Иисуса Христа имело физический и духовный рост и великое предназначение , так и рождение сынов поколения этого времени и последующего, Восстановления Скинии Давида имеет рост духовный и физический.
( пример сон о звезде мне и Наташе и есть прообраз служения Иисуса Христа последнего времени, за Книгу Даниила пример. 12 гл.)
Волхвы как прообраз тех кто изучает познает и в итоге остается верным когда на пути приходит Бог и говорит что делать, это мудрые девы века сего, взявшие светильники получившие масло и исполнившие предназначение пророчески. Книжники и первосвященники это те которые живут по букве, думают что водимы духом из-за множества знания душевного плотского и только лишь буквы, знание меча который убивает зачастую намерено, это прообраз тех кто будет гнать и гонит живущих по духу . К сожалению многих они собьют с пути звезды. Ирод это как сам сатана- прообраз убивающий, гонимый рождение и рост пророческого служения на всех его этапах, и годах. Знает сатана что мало ему осталось, знает что это сила и мощь и армия Бога, поэтому всячески будет гнать и убивать. Делая это посредством псевдо христиан, которые хотят быть первыми лидерами и все знающими, часто водимы духом антихриста, Ирода и Иуды, Иезавели и других духов убивающих которые хотят убить и уничтожить верных. Дьявол знает что у него ничего не выйдет, но задача его склонить к этому как можно больше душ. Верою верные идут видя звезду, водимы Духом, ангелами исполняющие волю Бога.
(Пример о снах которые дает Бог нам, важно услышать что говорит Господь нам и быть послушными, главное не исказить и услышать точно, без душевности.)
Волхвы когда вышли в Вифлеем звезда все еще сопровождала их впереди и по версии ученых это парад планет комета и другие светила небесные, но у меня есть понимание в духе что это ангел в виде чего то возможно яркого объекта похожего на звезду перемещающегося в пространстве неба, в начале это было в небе самом а потом перед волхвами она шла и привела четко в место как будто кто то это сделал подобно живому небесному существу.
Путь был не легким из города в город, поэтому они обрадовались придя на место радостью весьма великой, и это было не просто, наконец то мы пришли, а это было ликование возможно в танцах кружения радости, возможно они обнимали друг друга и благодарили Бога весьма велико. А потом подготовленные зашли в дом. Они пали и поклонялись Христу хотя он и младенец в яслях лежащий, имели почтение к Богу и ожидаемое долгое - исполнилось. И Господь вел их далее видя их сердца
ДРУЗЬЯ! как мы сегодня исполняем волю Бога, нам каждому есть о чем думать и размышлять, опираясь на места данные нам в Слове!

Откровение на Матфея 3 глава.

Всякий кто будет погружен и крещен, погрузится на глубину Божью Славы и его крещения в посвящение служение последнего времени.
Каждый кто погрузится как и Христос следуя Его примеру, на того сойдет Дух Божий пророческий как символ голубя и орла. Как и на Христа во время Крещения.
Погруженные услышат глас - сие есть погружение в служение восстановление Скинии Давида и в этом Мое благоволение, и каждый наречется сыном возлюбленным и на том будет благоволение. И тому будут открыты Небеса, открытые небеса это откровения прямо с престола, водительство прямо с небес, вся информация прямо с небес, это поток обмена сверхъестественного напрямую от Отца Сына и Духа Святого. Никаких посредников, только от него из первых рук и уст . Это видение, слушание и хождение в Духе. Открытые небеса - для видения всего Небесного, включая виденье небожителей.
Погружение будет происходить и происходит через первопроходцев которые приготовили путь, как Иоанн н Христу. Иоанн того времени подготовивший путь Христу, и первопроходцы этого времени Восстановления Скинии Давида - это прямо связанные пророческие образы в разных поколениях.
Иоанн, перед тем как пришёл Христос и крестится, ел акриды и мед, это как прообраз поста и жизни по Духу, ибо без духа так невозможно человеку, как и первопроходцы этого времени живущие по духу в молитве посте и те, которые жизни свои как головы ложат в посвящении перед Богом.
Через первопроходцев нашего времени идет мощный призыв к фарисеям соблюдающим обряды и обычаи, книжникам в лице обучающих по букве и первосвященникам в лице религии, дабы сотворили достойный плод покаяния. И тот кто примет призыв этот, тот будет крещен Духом и огнем, а кто не примет, и тот кто не в правде примет, но потом отвергнет тот будет как солома сожжённая огнем не угасимым.
Солома это те кто примут, но потом отпадут по различным причинам похоти и гордости житейской
А избранные и принявшие волю Бога совершенно собраны будут и уже собираются в житницы Божьи, как зрелая пшеница, готовая к своей участи принести достойный плод покаяния.

Пример о плодах.. как различить дух Божий и Дух сатаны, по плодам только жизни.
10 сентября 2021
Ольга Роменская
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Откровения | Просмотров: 243 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация