Вторник
19 Марта 2024
07:54
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [2985]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3258)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3102)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2721)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3117)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3377)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3081)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3493)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Откровения
« 1 2 3 4 ... 51 52 »
Откровение по Матфея 1,2,3 гл. виденье между строк, обещанное через Еноха

Откровение на Матфея 2 глава.

Его звезда загорается в разные времена и сроки, но видит только тот, кто живет по духу.
Мудрецы, как прообраз людей сегодняшнего времени, изучающих Слово Божье в целом, знающих времена и сроки, толкующими Слово Божье. Есть один вопрос мудрецы которые видели и знали появление звезды очень четко, не знали где родится Христос по писанию, а книжники знали и поведали. Волхвы основываясь на появление звезды принесли известие а книжники и первосвященники основываясь на пророков, и таким образом они пророчески дополнили друг друга.
Мудрецы увидев с своего места обитания звезду на востоке пришли. Они были полностью уверенны что это рождение царя. Упущены моменты, где они спрашивали и у кого, но слух дошел до Ирода, который явно перепугался и своей власти не хотел отдавать. Собрав всех книжников и первосвященников а это не мало ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 234 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 31 Декабря 2021 | Комментарии (0)

Что означает Слава Отца в Сыне Йешуа?

Победа змея над Адамом была неоспоримой, и Отец не мог  пересотворить грешных людей без их на то желания, иначе это было бы насилие над законной добычей змея. Сатана тогда бы обвинил Господа в Его неправедности. Надо, чтобы человек сам пожелал своего освобождения, но в грехе он этого не мог осознать. Бог Есмь Любовь, и стал вопрос: как можно с помощью только Любви Божьей спасти человека от вечного поношения?  У Бога был на это Святой план, чтобы найти на земле людей, которые бы больше жизни возлюбили праведность и возненавидели бы грех, т.е. Бог хотел найти среди людей воинов для борьбы со змеем: 
(Быт.3:15)
15 и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту. 

И Бог нашел такого человека, и произвел от него народ - это был Иаков, сын Исаака. План Отца заключался в ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 255 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Владимир Агейкин | Дата: 27 Декабря 2021 | Комментарии (0)

Откровение о Любви по 1Иоана 4. Виды духов заблуждения и антихриста

1 Иоанна 4.
1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.

2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
4 Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.

5 Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их.

6 Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 262 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 27 Декабря 2021 | Комментарии (0)

Откровение по Матф.19:16-30

Шалом, мои дорогие братья и сёстры. Меня зовут Владимир и  я хотел бы с вами поделиться откровениями, которые Господь дал мне  по Евангелию от Матфея 19 глава, где как бы всё уже давно было нами понято, и мы в этом понимании как бы варились, но я настолько удивился тому, что мне Господь открыл, что захотел с вами этим удивлением поделиться.
Чем меня так удивила 19 глава от Матфея - это то, что там я получил понимание, что такое 12 хлебов предложения, которые лежали в Святом отделении Иерусалимского Храма, т.е. в Скинии Давидовой. Я получил понимание, кто такие нищие, кто такие труждающиеся и обремененные, которых Христос обещал ввести в Свой Шаббат, т.е. в Свою 4-ю заповедь - заповедь Любви. 
И я понял, что церковь до этого не понимала многое в Евангелии из-за того, что она  не имела в своей массе открытых духовных ушей, у ней не было приема духовных истин, почему Христос говорил притчами и не говорил ничего без притчи. Он это делал, чтобы выявить в Израиле тех, у к ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 229 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Владимир Агейкин | Дата: 25 Декабря 2021 | Комментарии (0)

О Любви и делах Любви

Братья и сёстры, доброй ночи всем!
У нас сейчас ночь, и знаете как, буду делиться, как есть. Я легла, уже отдыхаю, начало 1-го, звонит мой муж и говорит: Дух Святой открывает, что ты сейчас будешь записывать видео, пойдёт тебе Слово от Господа, и жду, мне ничего не идёт, как бы лежу уже просто отдыхаю, устала, я говорю: Ну хотя бы о чём? И он говорит, вижу золотыми буквами слово «Любовь». Я говорю, хорошо, и как бы всё. Я лежу, думаю: Господи, что же Ты хочешь сказать? Уже не первый раз мне приходится какие-то вещи принимать и делать по вере, начинать слышать Духа Святого, хотя порой, когда неоднократно было так, что иди и получай, и я иду и знаете как Фома, а как же так, я же ни о чём не думала, мне же лично не пришло: Но знаете, друзья, наступают те времена, когда Бог будет говорить личного вам, и Он будет говорить через кого-то, и вам по вере нужно принимать. Это, друзья, есть одна из таких частей жизни по вере, говорю: Господь, открывай, что Ты хочешь. Мне начало идти, я начала записывать подпункты, которые мне Господь показывал. И ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 226 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 19 Декабря 2021 | Комментарии (0)

Колодец Иакова в Земле обетованной

Шалом, дорогие братья и сёстры!
Меня зовут Владимир, я хотел бы сегодня поделиться с вами тем, что открыл мне Господь из Своего Святого Слова. Я начну с Аврама, которого Господь призвал из дома родства его, и предложил ему землю, в которую Он обещал его ввести. И Аврам решил идти, но решение это было непростое потому, что ему надо было идти с женой, с родственниками, со своими людьми в  землю, которую он не знал и в которой его ждали многочисленные опасности. Но он все же послушался Бога и  перешёл через Евфрат из земли языческой на другую сторону Евфрата. Точно также и мы должны принять решение в своей жизни перейти на сторону Господа. И все, с кем он встречался на этом берегу, называли семью Аврама «иврим», что означало «перешедшие с другого берега, или с другой стороны». И каждый из нас, кто считает своим отцом Авраама, должен принять твердое решение идти за Господом туда, куда Он нам укажет. Каждый  «иврим», или Еврей, должен в послушании Богу перейти свой Евфрат, как перешел его Аврам. 
... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 274 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Владимир Агейкин | Дата: 26 Ноября 2021 | Комментарии (0)

Сон откровение. Сошествие Духа Святого. О служении, о теплых и горячих христианах

Друзья, всем Шалом!
Всем добрый день, хочу сегодня с вами поделиться интересным сном, который показал Господь, показал Дух Святой сон о служениях, о людях, которые хотят очищаться и сокрушаться, показал духовный мир, как происходит сокрушение в духовном мире и как Дух Святой сходит.
И я размышляла некоторые дни об этом сне, я понимала, что Дух Святой, Он нас очень сильно любит и с каждым разом, когда что-то снится, что-то Господь открывает, как то Господь говорит тебе, мне, всем Своим детям, ты понимаешь ещё больше Его Любовь и Его отношение к тебе. Бог приближается и хочет близких отношений, друзья, с нами и пусть это сон, он укрепит каждого, кому-то что-то раскрыл, кого-то приведёт к крушению, к покаянию, к более серьёзному подходу, как сокрушаться и каяться перед Господом потому, что как во сне Господь показал, не все делают это искренне, и сон такой, как бы многогранный, можно будет много о нём говорить, но я думаю каждый для се ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 337 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 27 Октября 2021 | Комментарии (0)

Новая песнь первенцев перед престолом Божьим

Здравствуйте, мои дорогие братья и сестры, Шалом всем!
Я - Владимира Агейкин, и хотел бы с вами поделиться тем откровением, которое Господь мне дал сегодня ночью, и я хотел бы всё это подтвердить местами Писания. Речь будет сегодня идти о первенцах из Откр.14 глава, где Иисус Христос стоит на горе Сион и с Ним 144000, и они поют новую песнь перед престолом Божиим, и никто не может научиться сей песни. Мне Господь открыл, что это значит и как научиться этой песни. Я хотел бы с вами поделиться вот этим. Но перед тем, как я буду говорить, я хотел бы вас отослать к Евангелию от Иоанна 4 глава к ключевым словам, на которых всё это понимание базируется. Иисус Христос пришёл к самарянке, беседует с ней у колодца  и говорит ей, что поверь Мне, что наступает время, когда и НЕ НА ГОРЕ СЕЙ, И НЕ В ИЕРУСАЛИМЕ БУДЕТЕ ПОКЛОНЯТЬСЯ ОТЦУ НЕБЕСНОМУ. Итак, первые ключевые слова «не на горе», то есть не в самом Израиле и не в Иерусалиме будут поклоняться Отцу небесному в духе и истине в последнее время. Следующие слова:  ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 266 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Владимир Агейкин | Дата: 23 Октября 2021 | Комментарии (0)

Три откровения: Откровение Крови, Огня и Воды

И кто может вместить их, ибо Кровь - это полнота посвящения, а Огонь - это боль очищения духа и сердца, и Вода - это глубина для тех, кто вошёл в Скинию Славы! Принимай и будешь сыт во все дни жизни твоей! Амен
18.10.2021 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
Категория: Откровения | Просмотров: 310 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 18 Октября 2021 | Комментарии (0)

Сон - Вавилон блудница, собрание стадион. Лжеогонь. Шаббат Шалом

Братья и сестры и все, кто будет слушать это видео, всем Шаббат Шалом! Всех с субботой Господней, всех с соблюдением заповедей, постановлением вечным, которые дал нам Господь.
Желаем от нашего служения всем сегодня войти именно в Слове в этот Шаббат в мире, в радости, в откровениях, в Божьем присутствии, в назидании и большой-большой радости.
И пусть это время, которое вы проводите с Господом, с семьей, с церковью, с общиной, оно принесёт плоды, друзья.
И сегодня я хочу поделиться с вами очень таким серьёзным откровением, сном, и у меня было как бы внутри понимание, что это был не просто сон, это было определённое перемещение во сне, как это сейчас принято называть, транс-видение, или транс-сон, можно называть это как угодно. Было именно такое ощущение, что было перемещение. У меня иногда перемещения происходят именно таким образом, Бог с каждым действует по-разному.
Категория: Откровения | Просмотров: 378 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 16 Октября 2021 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация