Суббота
20 Апреля 2024
11:17
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческое слово
« 1 2 ... 148 149 150 151 152 ... 303 304 »
Я Есмь Святая и неделимая Троица! 
(Пророческое слово)

Моё Тело и Моя Кровь принимаются под чутким Водительством Моего Святого Духа! 
Если вы не имеете единства с Моим Духом, пребывая в вере уже много лет, то не принимайте Святое Причастие, не грешите пред лицом Моим, создавая религиозный хит - парад из Моей Пролитой Крови за каждого из вас! 
Если внутри вас происходит нечестивое брожение еретических учений о полном отвержении Моей Святой Троицы, где Есмь Я, Бог Единый: Отец, Сын и Дух Святой, то даже не приближайтесь к Моему Распятому Телу и к Моей Пролитой Крови, ибо если в таком еретическом заблуждении вы принимаете Заповедь Мою о Святом Причастии, то тем самым хулите Святое Святых! 
Задумайтесь, лжеучителя и лжепророки, отвергающие, что Я Есмь Бог Един, что Я Есмь Отец и Сын и Дух Святой! 
Задумайтесь, в какой ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 647 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 23 Мая 2019 | Комментарии (0)

Люди, призывающие суды в жизнь других людей, вообще не знают Меня 
(Пророческое слово)

Господь говорит: 
По молитвам праведников Я исцеляю сердца заблудившихся и отклонившихся от Моей Святой Истины! По молитвам же злодеев, которые призывают суды в жизнь других людей, идёт возврат Моего горного эха, управляемого в бумеранге Моего справедливого наказания! 
Люди, призывающие суды в жизнь других людей, вообще не знают Меня, потому, если не покаются, будут пребывать в вечном суде тьмы и хаоса преисподней! Амен
11.05.2019 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
https://vk.com/proroch ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 558 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 22 Мая 2019 | Комментарии (0)

Хаос христианской демократии столько создал своих человеческих служений! 
(Пророческое слово)

Человек не может, говорит Господь, понести служение и то бремя, которое Я ему не давал. Если самозванцы, выдумавшие сами себе служения от Меня, и говорят от Имени Моего, то знайте, падение их будет велико! 
Бремя, которое они взяли на себя, не от Меня, оно их раздавит, и они не устоят на нём и в нём! Хаос христианской демократии столько создал своих человеческих служений, что они со скрипом и всей нечистотой разваливаются в духовном мире, но мало кто замечает это, и стимул одержимости своих собственных служений уводит тысячи и сотни тысяч людей в дебри преисподней! 
Народ, верующий в Имя Моё, покайтесь если вы несёте бремя служение не от Меня, и покайтесь те, кто помогает таковым и идёт за ними. Покайтесь, пока есть время для покаяния, пока в таком состоянии вы не приняли мгновенно начертание зверя. Покайтесь и взыщите Меня, и Я помилую вас! Амен ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 535 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 21 Мая 2019 | Комментарии (0)

Кто использует дар освобождения в грехе, тот становится колдуном 
(Пророческое слово)

Идолопоклонство людям, двигающимся в дарах освобождения рождает среди верующего народа оккультизм, перерождённый в маски христианства! 
Дары слово знания не действуют на открытие наготы человека, они действуют в Любви, в Любви на освобождение в Духе Святом. Дары освобождения никогда не напоминают человеку о грехах, в которых он покаялся ! Дары освобождения не вносят дезориентацию и хаос в среду народа Моего, они действуют в смирении и Любви! Дары освобождения - это полнота Моего Голгофского Креста, окроплённого Кровию Небесной Жертвы Моего Отца, говорит Господь! 
Дар освобождения - это не оккультизм идолопоклонства, это смирение, живущего в Славе Моей Пролитой Крови на эту землю! И Я говорю к народу Моему: 
Если вас обличает человек в ваш ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 553 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 20 Мая 2019 | Комментарии (0)

Войдите в Славу Заветов Моих! 
(Пророческое слово)

Я веду к высотам Моих небес тех, говорит Господь, кто исполняет заветы откровений Моих, данных для каждого человека этой земли, кто ищет Меня в почитании и отречении от самого себя! 
Войдите в Славу Заветов Моих, данные каждому в откровениях Моих для душ ваших, и вы узрите нескончаемую Славу Мою в ваших жизнях! Амен.
19.07.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw/featured?disable_polymer=true
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528< ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 554 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 16 Мая 2019 | Комментарии (0)

Это пророческое слово Господь положил мне в дух для трех людей и для тех людей, которые помогают этим людям и двигаются с ними в одном духе, и думают, что они делают правильно. Это пророческое слово для Аллы Драбовской, Жени Лисицы, Тани Московки-Косолаповой и тех людей, которые с ними, поддерживают их в данной ситуации по отношении нашего пророческого служения Господу. 

Пророческое слово
Господь говорит вам: 
Зачем вы гоните Меня, ведь Я люблю вас! Прострите руки свои ко Мне и покайтесь глубоко предо Мной, ибо вы в обольщении и в колдовстве. И если вы не отречетесь в течении этой седмицы дней, говорит Святой Израилев, от лжи и клеветы, которую вы воздвигли на  Мое пророческое служение, то буду воевать Я против вас, а не вы против Меня. Покайтесь, ведь Я люблю вас, говорит дважды Святой Господь Израилев. Я еще говорю вам, говорит Святой Господь, что Я люблю вас, покайтесь! Амен
14.05.2019 г. 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 615 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 14 Мая 2019 | Комментарии (0)

Если вы живёте в обидах и непрощении, не открывайте уста свои и не говорите слов от Меня 
(Пророческое слово)

Я не могу, говорит Святой Господь, давать людям переживать пророческие видения, сны, откровения людям, ходящим в непрощении! Если они говорят от Моего Имени, и говорят, что так сказал Я, не верьте им, если они пребывают в непрощении или обидах! Их ведения и пророчества и откровения идут из лона преисподней, и враг использует таких людей для своих личных целей, для разрушения служений и даже судеб людей! Не прощающий человек и обижающийся, равно как прелюбодей и убийца, имеет полномочия из царства тьмы! 
Я говорю к народу Моему, говорит Господь, если вы ходите и живёте в обидах и непрощении, не открывайте уста свои и не говорите слов от Меня, ибо вы заблуждаетесь! 
Молите Меня об освобождении ваших сердец от обид и непрощения, и тогда Я помилую вас! Амен 
... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 514 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 14 Мая 2019 | Комментарии (0)

Я объявляю тебе войну, Иезавель!
(Пророческое слово)

Синева с духовными кровоподтёками действует через поместных церковных колдунов, через всех тех, кто восстаёт против пророческого служения последних дней! Через таких людей высвобождается выход в духовный астрал, и падение многих, кто верит таким людям! Эти новооцерковленные колдуны через свои молитвы выходят в духовный астрал и имеют видения и откровения из самого центра преисподней! Эта духовная война будет провоцировать многих и очень многих на уклонение от Истины Моей, и под таким обольщением пребывают уже многие! Как проверить эту тьму и разоблачить её? 
Я, Господь, даю совет народу Моему! 
Разве Я открываю наготу человека, который покаялся предо Мной? Разве Я хожу по домам и по комнатам, где Меня не зовут? 
Разве Я открываю кающимся грешникам духовный мир из преисподней, если они ещё не знают о Моей Силе и помазании святых даров?  ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 596 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 13 Мая 2019 | Комментарии (0)

Господь говорит сегодня: Ищущий Меня, да ищет еще больше.....
Пророческое слово

Господь говорит сегодня: 
Ищущий Меня, да ищет еще больше, Стучащий в Мои двери, стучит еще сильнее, Говорящий обо Мне, говори везде. 
Я есть Дух, и Слава Моя проистекает на всяком месте, где Меня призывают и ищут в Духе и Истине. Всякий, кто отошел от истины, отверзи уши свои для Слова Моего животворящего, открой глаза свои, чтобы узреть Меня в Силе и Славе Моих Небес. Простирающий руки свои ко Мне, услышь звук Шофара, призывающий к покаянию и воскрешению. Реки потоками воды живой и дожди очищения и омытия грехов сойдут на каждого, кто призвал Меня в свою жизнь, и прославлюсь Я чрез воскресших мертвых, последовавших за Мной в это последнее время! Амен
Ольга Роменская 
12.05.2019
http://vk.com/skiniya_davida  ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 518 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 12 Мая 2019 | Комментарии (0)

И вы, пребывающие в духовных сражениях, есмь Мой золотой остаток! 
(Пророческое слово)

Человек, стоящий на краю пропасти, будет поддерживаемый Мною, говорит Господь, и Я не дам ему упасть! Это Слово Я даю каждому, кто проходит сейчас неимоверное духовное давление, чьи персты полностью погружены в духовную брань! И Я говорю вам: 
Да не оскудеет вера ваша, да не овладеет вами усталость! Дерзайте, чада Мои, ибо се гряду скоро, и возмездие Моё уже идёт победоносным маршем на все беззакония земли, и вы, пребывающие в духовных сражениях, есмь Мой золотой остаток! Амен
18.02.2019 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 502 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 12 Мая 2019 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация