Среда
24 Апреля 2024
06:13
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3310)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » февраль » 26 » Пурим этого года
22:06
Пурим этого года
Пурим этого года, Поднятие небесных пророческих школ, разрушение финансовых пирамид

Шаббат Шалом, братья и сёстры!
Хорошей вам Субботы, которая уже началась. Пусть Господь вас сильно благословит, помилует нас всех и обнимет крепко-крепко каждого из нас Своей Любовью ещё больше. Также хочу вас всех поздравить с праздником Пурим, который уже заканчивается сегодня вечером. Пусть Господь также вас сильно благословит, и сегодня на молитве я услышал пророческий призыв от Господа, чтобы записать это видео, и Он показал мне видение. Пусть Господь очень сильно благословит вас, это праздник Пурим, описанный в книге Есфирь. Пусть Господь сильно благословит вас и выведет вас из всякого рабства, как Он когда-то сохранил народ Израиля. Пусть Он также сейчас сохранить каждого верного, идущего за Ним.
И сегодня во время молитвы Господь мне стал показывать видение, я увидел мужа, человека обыкновенного, я не видел его отчетливо, у меня больше как было понимание, что это муж, муж Божий, человек, который подошёл, стоял такой большой ящик, как сокровищница, и он резко ударил по нему мечом, и это сокровищница, такой ящик большой, он развалился полностью напополам, и из него посыпались монеты, полностью они вывалились.
Я начал спрашивать, «Что это?», и прямо сейчас мысленно у Духа Святого спрашиваю подтверждение, и Он мне говорит, я хочу с вами поделиться, если река ещё дальше потечет пророческая, буду пророчествовать. Пусть на всё будет Твоя Святая Воля, Благословенный Руах Ха Кодеш, веди, Дух Святой так, как Ты хочешь во имя Йешуа! Амен
И Дух Святой мне говорит, что эти все монеты, которые ты увидел, по которым ударил муж Божий, муж Божий он мне сказал - это прообраз Пророческого служения, которое говорит мне Дух Святой, Я начинаю сильно подымать, и Он мне говорит, скажи народу Моему, что праздник Пурим в этом году, это очень сильно пророческий праздник для всего последующего года. 
Я буду очень сильно поднимать Пророческое служение, Я буду очень сильно, говорит Дух Святой, подымать пророческие Небесный школы. Он мне говорит, что ещё ни одной не было такой Пророческой школы со времён древнего Израиля, где люди будут напрямую учиться у Господа через тех людей, которых Он будет ставить во главе этих служений. Это новое то, что нам хочет открыть Господь, точнее давно забытое старое то, в чём двигался Елисей, Илья-пророк и многие другие пророки первого Завета.
Он мне говорит, этот Божий муж - это восстающий муж Пророческого служения, которое Я буду сейчас очень сильно и могущественно подымать, и скажи народу Моему, говорит Дух Святой, что в этом году, начиная отсчет с этого времени, как заканчивается праздник Пурим, начинается очень сильное поднятие этого Пророческого служения, которое будет разрушать всю Вавилонскую структуру, и Дух Святой мне прямо сейчас говорит - это видение, которое ты видел, эти все монеты, вывалившиеся из этой сокровищницы - это Я показываю тебе то, и передай Моему народу, что это будет полное разрушение всей финансовой пирамиды, всей финансовой лжепирамиды, которая настроилась в церквях Вавилона, говорит мне Дух Святой. 
Я буду поднимать пророков Мои Силы, Моей Славы, которые будут обличать и которые будут выводить заблудших, которые будут спасать людей от финансового рабства, ибо многие, говорит Дух Святой, под манипуляции и колдовством носят свои десятины и свои приношения, продают свои квартиры и делают многие вещи под обольщением, в очень многие, многие церкви Вавилона, ибо народ Мой, говорит Дух Святой, не научен сеять по духу эти деньги в ту почву, которая дает плод, в почву Апостольскую, в почву Пророческую, ибо народ Мой в большинстве живет под обольщением, и Я поднимаюсь сильно Мои пророческие Небесные школы, говорит Господь, которые будут разрушать, которые будут разрушать всё зло, построенное в лжецерквях Вавилона там, где обманывают и обдирают Мой народ, говорит Господь. 
Некоторых обдирают прямо до ниточки, не брезгуют ничем,  говорит Господь. Я буду разрушать во многих семьях, говорит Господь, финансовое рабство, финансовое рабство кредитов, буду являть очень сильные чудеса, когда народ Мой научиться сеять в правильную почву, говорит Господь, без всякой манипуляции и колдовства, учитесь у Меня, говорит Господь, и Я введу вас, и Я введу многих из вас в эти пророческие Небесные школы и буду очищать вас, переплавлять вас, и буду вести вас Моим Святым Духом! Господь, Слава Тебе!
И Отец Небесный также говорит Своему народу:
Запомните, и напишите это на скрижалях вашего сердца, что этот праздник Пурим этого года, он имеет сильное Пророческое значение, поднятие Моих пророческих Небесных школ в Великой силе и могучего торжества - это начало, говорит Господь, для последнего времени. Используйте это время по назначению, не бойтесь ничего, не слушайте, перестаньте слушать манипуляторов и колдунов, говорит Господь, которые манипулируют и колдуют на вашей жизни, колдуют на ваши дома, на ваш заработок, на ваши семьи. Подчинитесь Воле Моей, и Я выведу вас и многих введу, введу в Моей благодати в эти пророческие Небесные школы и подниму могучее движение Моей Золотой Жатвы по всему лицу Земли, говорит Господь! Амен
Дорогие братья и сёстры! Пусть это Откровение Духа Святого, оно просто поразит сердце каждого из вас, поразит Божьей Любовью, Его чистотой, Его Истиной, выведет вас из рабства, из рабства там, где вы находились в рабстве человеческом, где вы подчинялись людям, которые давно не живут ни в воле Божьей, ни в обетованиях Божьих, ни в послушании Божьем, чтобы они вывели вас с того рабства во имя Иисуса, чтобы Дух Святой вас вывел из того рабства во имя Иисуса Христа, где вы находитесь под колдовством и под обольщением.
Дух Святой, прикасайся к каждому человеку, выводи, выводи их Твоей стихией пророческой, выводи из всего того, что не от Тебя, и приводи, Господи Твоих драгоценных детей, я прошу Тебя, Отец, приводи их в то место обетования, которое принадлежит им по праву, Господь, там, где они будут находиться в полной свободе, которой Ты даровал через Своего Сына! Пусть придёт этот прорыв, пусть придёт могучее единство Духа, и пусть, Господи, Твои Святые Слёзы будут вытираться, Господь, молитвами тех, кто полностью преклонит перед Тобой свои сердца во имя Иисуса Христа! Амен
26.02.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 474 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация