Пятница
19 Апреля 2024
23:43
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческое слово
« 1 2 ... 146 147 148 149 150 ... 303 304 »
Покайтесь, тысячные и многотысячные церкви, в ваших истерических добрых делах 
(Пророческое слово)

Восполняемая благодать человеческими усилиями вводит очень многих людей в самостоятельные служения добрых дел не по воле Моей! 
Разрастание таких служений полностью дискриминирует Водительство Моего Святого Духа во многих и очень многих церквях, тем самым усыпляя бдительность сторожей, которые закрывают на это глаза из-за общего размаха таких служений, в которое вовлечены не просто тысячи, но миллионы верующих людей! 
Я, Господь, говорю вам, заснувшие сторожа: 
Вы сами затушили светильники ваши, и вряд ли они зажгутся опять, если вы не прекратите лицемерить перед толпой, идущей на убой добрых дел, сотканных из плоти и без Водительства Моего Святого Духа! Покайтесь, тысячные и многотысячные церкви, покайтесь, пока не поздно, в ваших истерических добрых делах, о которых вы кричите на весь мир ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 531 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 23 Июня 2019 | Комментарии (0)

 Пророческое Слово для жен о повиновении и смирении

Господь говорит сегодня это Слово для жен, которые имеют мужей. 
Блаженна жена которая есть Слава мужа, блаженна жена, которая повинуется мужу своему, как прилично в Господе, блаженна жена, которая так же, как и муж не ходит на совет нечестивых и о Господе размышляет день и ночь, ибо в этом есть истинная и совершенная воля Господа, ибо таковых ждет мир и благоденствие на земле, а на небесах ожидает награда венца кротости и смирения. Господь говорит, Я есмь истинная виноградная лоза, а Отец Мой — виноградарь.
2 Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода.
Бойтесь жены которые находятся в неповиновении и в бунте перед благочестивым мужем, быть отсеченной ветвью в теле Христа и от единства во плоти и в духе с мужем вашим, дабы и муж ваш не потерял спасения. Господь принес не мир, но меч на землю и разделение овец от козлов, разумны ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 555 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 22 Июня 2019 | Комментарии (0)

Не давайте поспешно возлагать руки на вас 
(Пророческое слово)

Ночные силуэты нечистых духов, заполнившие служение освобождений тех людей, которые находятся в нечистоте и ложном водительстве, восполняют запасы преисподней, улавливая души людей к таким служителям! 
Я, Господь, говорю к народу Моему: молитесь и бодрствуйте! Не давайте поспешно, не зная людей, давать им возлагать руки на вас, не спешите получать освобождение и исцеление через руковозложение, если не чувствуете в своём сердце мир, не о том мире говорю, который потворствует греху и любви к миру! 
Не спешите, чтобы за вас молились, если видите, или чувствуете, что эти люди сильно пытаются обратить на себя внимание! Особенно остерегайтесь людей, которые вам навязывают то, что вы водимы или одержимы нечистыми духами, которые не знают вашей жизни и ваших сердец предо Мной! Бодрствуйте, народ Мой! 
Если человек находится в заблуждении ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 663 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 21 Июня 2019 | Комментарии (0)

Служение пророка Елисея Я поднимаю на Юго-Восточной Украине 
(Пророческое слово)

Служение дровосеков, вырубающих целые служения и плотской лес, взращенный многими поколениями людей, Я, говорит Господь, поднимаю сейчас по всей Юго-Восточной Украине - это служение освобождения, и очищения, и искоренения плотского догматизма во многих церквях земли! 
Мои остро заточенные топоры с остриём мечей в руках этих лесорубов, вырубающих все плотские дубравы и рощи, насаженные людьми не в воле Моей, насаженные культы человеческой славы целых столетий, деградированных служений человеческой плоти! 
Найденный топор Елисея, поднятый им из воды в Чудотворении, выходит из глубин Моего Чудотворящего Пророческого Служения, и две медведицы, вышедшие из леса, будут пророчески высвобождены для напоминания тем, кому удобно и выгодно пребывать долгое время в возрасте отроков, тем самым возводя хулу на пророческое служение! 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 549 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 20 Июня 2019 | Комментарии (0)

Вот рёв звериный уже рождается над Москвой 
(Пророческое слово)

Союз советских социалистических республик зализывает раны свои после смертельного ранения, и зверь, захороненный в кремлёвских стенах жертвенника сатаны выходит из могилы своей, и зализывая свои смертельные раны, ревёт рёвом громогласным, произнося хулу на Святое Святых! 
Вот Европа уже замерла в своём нечестивом пробуждении, и принося плоды покаяния, которые будут поздними, ужаснётся от тирании зверя, который уже собирает своё войско из преисподней, из всех кремлёвских жертвенников и могил. 
Вот застывшая Красная площадь готовит поглотить весь мир своей бранью и принять на своих камнях жертвенную кровь замученных и убиенных за Слово Моё, говорит Господь! 
Вот рёв ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 588 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 20 Июня 2019 | Комментарии (0)

Просите судов Моей очистительной Милости
(Пророческое слово)

Меч Моих судов, говорит Господь, не коснётся сердец тех людей, кто отвергает Мою Милость. Такие люди в своём будущем пожнут лишь только ярость и гнев Моих судов!
Некоторые из вас, народ Мой, боитесь призвать суды Мои в ваши жизни и в ваши сердца, и в этом есть признаки малодушия вашей веры в Меня, ведь Мои суды в жизни тех, кто ищет Меня - это величайшие благословения переплавки в сердцах людей. 
И через такие переплавки люди входят в возраст духовной зрелости, той зрелости, которая будет являть Отцовство Моей Любви на эту землю! 
Многие из вас, спустя много лет в вере, продолжают ходить в памперсах и совершать ошибки грудных детей, и только из-за того, что вам комфортно и эгоистично нравится пребывать в младенчестве.
Из-за этого церковь и не пробуждена Славой Моего Великого и Очистительного ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 658 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 16 Июня 2019 | Комментарии (0)

Израиль Есмь Моё вечное обетование
(Пророческое слово)

Седалище неверных, высоко поднявшись, набирает свои нечестивые обороты для подготовки пришествия антихриста через лоно протестантских церквей! 
Возмездие отступничества вскружило головы тысячам протестантских церквей, отошедших от Славы Моего Имени, и флаг антисемитизма, давший свои плоды через Мартина Лютера, подготовит почву, вскапываемую протестантскими церквями для прихода антихриста на эту землю. 
И те, кто ждут его в своих напыщенных проповедях, сами и встретят его, ибо отклонились от Истины Моей, забыв о Печати на Моём Первенце Израиле, которого Я буду спасать, как горящую головню из огня. И Я говорю: 
В каком бедственном положении не был Израиль, обетования Моей Славы не прекратятся на нём, и сделаю Я это ради Славы Моего Имени! 
Израиль не идол и не культ, который сделали из него ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 592 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 15 Июня 2019 | Комментарии (0)

Следите за языками вашими 
(Пророческое слово)

Слово, говорит Господь, высвобожденное не в Духе Моём, несёт за собой смерть и разрушение из преисподней! Следите за языками вашими, народ Мой и умами вашими! 
Не спешите пророчествовать, если чувствуете внутри непокой и нерадость или сомнения! Имейте мудрость, ибо столько стало пророчествующих, но среди них лишь 10 процентов говорят слова Мои, слова Моего неба! 
Пророчествующий, не знающий и не познавший Пророческий Крест Распятия в своей жизни, будет говорить слова своего ума и слова своей неочищенной души! 
Особенные категории лжепророков отличаются тем, когда они вслух и громогласно сами о себе заявляют, что они пророки, сами себя выделяют и занимаются напыщенным бахвальством своего красноречия! 
Улыбка неба проходит через ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 605 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 12 Июня 2019 | Комментарии (0)

Урожай Золотой Жатвы 
(Пророческое слово)

Урожай Золотой Жатвы, говорит Святой Господь! 
Урожай Моей Славы! 
Урожай Моего Благословенного Израиля! 
Урожай всех племён и народов, говорит Святой Господь! 
Провозглашайте эти пророческие обетования на крышах домов ваших, внутри домов ваших, в лесах и на полях, в степях и горах - провозглашайте это! И Бодрствуйте, ибо Иезавель и все слуги её знают о Славе Моей Золотой Жатвы, и они будут приходить от Имени Моего, но они не посланы Мной! 
Они будут воздвигать сладкие романсы и красивые речи, дабы многих увести от того, что буду Я творить во времена Великой Скорби и сейчас, в Славе Моей Золотой Жатвы - Жатвы последних дней, которая уже вступила в силу и будет длиться во времена ваши, детей ваших и внуков ваших! < ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 560 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 10 Июня 2019 | Комментарии (0)

Поклонение культу богородицы - демону по имени "мать"
(Пророческое слово)

Запасённые жертвы колдовских молитв, высвобожденные через алтарь богини богородицы, которой имя суть демон "мать" из ада, приносят к жертвеннику сатаны миллионы душ, поклоняющихся её культу. Лживые чудеса и знамения, высвобожденные через демона по имени "мать", ловят неутверждённых и множество зрелых христиан в свои сети! Господь говорит многим и многим людям земли, поклоняющихся богородице: 
Разве Я превозносил свою мать здесь на земле, или здесь на небесах в ранг богинь или бога, разве Я говорил молится ей, разве Я говорил, что она свята и непорочна? 
Кто обманул вас, народ земли, поклоняющийся культу богородицы, а на самом деле - демону по имени "мать"? 
Стяжательство, поклоняющихся этому демону, уводит их и всех, кто слушает их от Моей Святой Истины! 
Моя мать, гово ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 658 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 09 Июня 2019 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация