Четверг
28 Марта 2024
12:55
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3005]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2731)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » февраль » 28 » Огненная река! Видение
22:12
Огненная река! Видение
Огненная река! Видение, откровение, книга Даниила

Шалом, братья и сестры!
Слава Господу за всё, что Он дает радость. Вот даже начали записывать это видео, мой брат Андрюша говорит: сделай лицо попроще, не будь таким серьезным, рассмешил меня. Ладно, как бы немного юмора. Пусть Господь благословит каждого из вас, сильно наполнит вас Духом Святым ещё больше и больше, и даст каждому из вас ещё больше водительства Его, того водительства, которое не сможет у вас украсть никто, если даже попытаются это сделать. Пусть Господь вас благословит этим во имя Иисуса Христа! Аминь
 Господь продолжает говорить, Слава Ему за это, и сегодня ночью, глубокой ночью, уже почти под утро, я услышал, как Дух Святой мне очень быстро сказал. Но Он по-разному приходит и уходит, как хочет, т.е. приходит и уходит, когда захочет, потом опять приходит, как хочет, по-разному бывает, но Он пришёл резко, прямо и сказал мне: Даниила 7:10.
И Он мне так это отчетливо сказал, что мне даже немножко как-то стало не по себе, как будто я вот рядом слышал, как возле меня стоит человек и что-то мне говорит. Я открыл, вообще, многие читающие Библию, знаете, наверное, что там написано: 
Огненная река выходила и проходила пред Ним, тысячи тысяч служили Ему, и тьмы тем предстояли пред Ним, судьи сели и раскрылись книги. Даниила 7 глава 10 стих.
Я прочел и стал размышлять, последнее время я уже свидетельствовал об этом в видео, чувствуется, что крепкая рука, она как бы крепко-крепко Божья рука крепко легла на нашем служении. Я это чувствую, это чувствую, даже как бы по себе, несмотря на определенного рода там человеческие немощи, слабости какие-то, определённые атаки за болезни допустим, которые враг пытается навязать, или ещё что-либо, оно не останавливает этого Божьего движения и Господь продолжает говорить.
И я стал размышлять над этим словом, заснул, проснулся, но как бы ничего определенного не получил, но ближе к вечеру я начал слушать прославление, вошёл в молитву и Дух Святой стал мне говорить. Я увидел видение, я увидел большую реку, текущую, полностью Огненная река и прямо в этой реке, в этих сияющих сильных лучах Огня прямо, я увидел большие цифры 2019, т.е. 2019, я понял, что скорее всего это год, и потом Дух Святой мне стал говорить, я записал это. Сейчас зачитаю вам:
Это видение - большая часть большого начала то, что Я начну открывать тем, кого Я призвал в это время служения вхождения в Мою Огненную реку, где Есмь Я - Бог Отец, Бог Ревнитель, Бог - Огонь Поядающий. 
Книга Даниила будет открываться тем, кто вошел в Сияющую реку очищения от Престола Моего.
Большие цифры 2019 - это год, в который началось разрушение всей Вавилонской структуры церкви, это сожжет дотла беззаконников и переплавит тех, кто будет смирен до конца. 
Пришла полнота открытия книги Даниила для тех, кто призван Мной, ибо Книга входит в действие всей Власти и Силы Моих пророческих детей, той Власти и Силы, которую через очищение Огненной реки Я, Ветхий Днями, доверю им и изолью на них! Амен
Вот такое я получил видение, такое Откровение, и Дух Святой продолжает говорить, и Он сейчас говорит, Слава Тебе, Господь! Что тьмы тем, которые предстоят пред Господом и служат Ему - это те люди, кого Господь призывает на служение, которые прошли эту Огненную реку и которые входят в неё, очищаются, переплавляются и Дух Святой говорит: сейчас очень сильно многих Моих верных детей Я буду призывать, они будут входить в эту Огненную реку, и они будут входить в это течение этой Огненной реки, они будут переправляться в Живом Слове, которое Я передал в книге Даниила, говорит Дух Святой, и многим эта книга будет открываться очень сильно глубоко, ибо вы живете, говорит Благословенный Святой Божий Дух, в потрясающее время, время больших как-бы стадионов и больших всяких сильно-сильно больших собраний, говорит Дух Святой, это всё не то, о чём думали Мои дети многие годы. 
Я буду являть Сверхъестественную Веру через Малое количество людей там, где будет один молиться, не там, где молятся по 1000 человек, но там, где даже будет один молиться, двое-трое, Я буду высвобождать очень могучую силу, и тогда вы увидите разницу между тем, кто служит Мне, а кто просто притворялся, или был тёплым в вере.
Дух Святой говорит: Цените это время, Я ввожу вас в Огненную реку, в ту реку, которую видел, говорит Господь, сын Мой Даниил!
Это время очень бесценно, вы получите Величайшие благословения Моей чудотворящей и исцеляющей Силы, говорит Господь.
Мои пророческие дети будут ходить в этой Силе, они будут ходить в неимоверной Силе! Не бойтесь испытаний, не бойтесь каких-либо тягот и лишений, Я всегда с вами, говорит Верный, Святой Царь Израилев! Амен
28.02.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 470 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация