Вторник
16 Апреля 2024
23:18
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3032]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3303)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3147)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3159)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3429)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3545)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » февраль » 27 » Джо Байден. Донбасс, видение
22:32
Джо Байден. Донбасс, видение
Джо Байден. Донбасс, видение, откровение.

Шалом, братья и сестры!
Пусть Божий мир наполнит ваши дома, ваши жизни и пусть Господь Славы сильно прикасается к вам, благословляет вас и сильно – сильно наполняет вас Своей Славой, Своим Величием и Своей Любовью во имя Иисуса Христа! Аминь 
Сегодня во время молитвы я опять получил видение, Господь сейчас по-особому прикасается к нашему служению, я чувствую Его Благословенную руку на нашем служении. Молитесь за нас, пусть Господь вас благословит.
Сегодня я увидел видение, я сейчас живу недалеко от того места, где начало Донецкой области и рядом Харьковская область, и когда едешь на поезде или на электричке с Харькова или с других городов и начинаешь въезжать в Донецкую область, то большими бетонными буквами с одной стороны, когда ты едешь, когда ты только въезжаешь в Донецкую область, большими бетонными  буквами стоят буквы Донбасс и с любого поезда или электрички они сильно заметны, они очень большие.
И сегодня Дух Святой мне показал видение очень сильно интересное. Я молился, как бы не размышлял о том, что я увидел, Дух Святой мне начал открывать это внезапно.
Я увидел, как возле этих букв, больших бетонных Донбасс, висит распятый наш Господь Иисус Христос. Очень интересное видение, я начал мысленно спрашивать: «Что это?» и увидел дальше, я увидел очень отчётливо, прямо как смотришь по телевизору, американского президента Джо Байдена, я увидел, как он вбивал гвозди в ноги Христа, это всё происходило буквально в течение нескольких секунд и мой ум сразу стал думать: «Что это, какая между этим всем связь?», потом я увидел, как Байден отошел в сторону и начал кричать: «Распни Донбасс, распни Донбасс!», он начал кричать как бы во тьму, и Дух Святой мне показал, что Джо Байден - это конкретный слуга тьмы, и причём не просто слуга тьмы, это конкретно посвящённый человек тьме.
И я увидел прямо, как на экране во всей этой сцене я увидел, большая гравировка и вылетело 2014 год, и Джо Байден опять кричал: «Распни Донбасс, распни Донбасс», и мне сразу как пришло понимание, что это начало того, что произошло на Украине в 2014 году.
Затем видение стало продолжаться и я увидел, как с Неба начала сходить такая большая прямо волна, как цунами или торнадо, сильно большая прямо с Неба, она стала просто такой, прямо лавиной, ну большой, неимоверно мощной лавиной сходить прямо на Землю, и вся эта лавина, это торнадо, оно моментально на глазах снесло Джо Байдена, и я увидел бетонные буквы там, где Донбасс стоит, начало Донецкой области, я увидел, как эти буквы, они уже были не бетонные, но они были все покрыты Радугой, разноцветной Радугой, все эти буквы Донбасс, и он весь светился, все эти буквы светились разными цветами Радуги, и от них исходило неимоверно очень сильное сияние.
И Дух Святой мне сказал: Передай народу Моему, что скоро все то, что происходило последние годы на Донбассе, полностью всё это будет прекращено, и вся эта тьма, которая была бы высвобождена в начале через этого слугу тьмы Джо Байдена, она прекратится на Донбассе.
Мне не открыты времена, конкретные сроки, что, как произойдёт, но мне пришло четкое понимание, что то зло, которое было принесено через этого слугу тьмы, и может в его правление или, я не знаю точно как, но это зло будет просто убрано.
И причём, если оно было показано в виде как волны большого торнадо сходило на Землю, то это произойдет моментально, обычно стихийные бедствия происходят внезапно на Земле, и Дух Святой говорит: Донбасс, он весь засияет в Славе, Дух Святой говорит: он засияет в Славе Моего присутствия, на Донбассе начнут гореть Мои пророческие Звёзды, те Звёзды, которых Я поднимаю сейчас, тех служителей, которые будут служить Мне в Славе и Моей Любви, говорит Господь.
И Дух Святой говорит: Передай народу Моему, что Я призываю весь мой Народ, где бы они ни жили, где бы они ни находились, чтобы они молились за Донбасс, ибо Донбасс -  это сейчас, как сдерживающий фактор того, чтобы не разразилась еще большее, стихийное  какое-то военное бедствие.
Донбасс - это то место, которое на себя приняло весь удар тьмы, самый основной удар тьмы в 2014 году, который был в основном высвобожден через слугу тьмы Джо Байдена, так мне сказал на него Господь, и это то место, где произошло большое удержание стихийного бедствия войны, чтобы она не распространилась во многие другие места.
Я не лезу в политику, мне это совсем не интересно, многие обвиняют тех, другие обвиняют тех, те защищают тех, но сегодня я увидел чёткое и отчётливое  видение через кого это зло пришло на мою землю и как это зло будет разрушено. Это Божье цунами, Божье торнадо, оно сойдёт внезапно, и также Дух Святой говорит:
Передай народу Моему, что также внезапно прекратится существование тьмы, восставшей через Джо Байдена, это царство будет поражено, и будет поражено, сметено в доли секунды и с многочисленным позором!
Молитесь, братья и сёстры, пусть Господь благословит каждого из вас, пусть прикоснется к каждому из вас. Молитесь за нашу Землю, молитесь за Украину, молитесь за соседние государства, граничащие с Украиной, чтобы наступил благоухающий мир, когда приходит единство между странами, приходит мир, чтобы та тьма, которая была посеяна через слугу тьмы, она была разрушена, то разделение, которое восстало на нашей земле, оно было разрушено, чтобы наши матери перестали терять сыновей, наши дочери – отцов, чтобы пришёл мир, пришёл благоухающий мир во имя Иисуса Христа.
И мы молим тебя, Господи, пусть на нашу Землю придет Твой мир для Славы Твоей, для Твоей Любви и прославит всё колена и все народы имя Твое Святое за всё то, что Ты сделаешь на нашей земле, Господь, и прославят все народы Тебя, Господь, за то, что Ты предначертал уже для нашей Земли, для Украины и для всех других славянских соседних странах там, где Ты тоже явишь  волну, Великолепную волну Своей Золотой Жатвы, ту волну, которая будет просто сносить все зло.
Пусть придёт мир, Господи, на нашу Землю, пусть придёт радость, пусть закончится, Господи, всякая вражда, и пусть придёт Царствие Твое! Аллилуйя!  Аминь
27.02.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 537 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация