Пятница
26 Апреля 2024
03:28
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » февраль » 25 » Откровение о семи причинах
23:07
Откровение о семи причинах
Откровение о семи причинах, почему верующие не слышат Бога

Шалом, дорогие братья и сёстры!
Сегодня продолжим небольшую тему, для кого-то может большую, о слышании Духа Святого, о слышании Господа. И сегодня я буду говорить то, что мне сегодня днём во время молитвы, когда я печатал пророческие стихи, которые сейчас мы выставляем периодически, мне начал открывать Господь Бог Дух Святой причины, почему множество людей, я говорю сейчас конкретно о верующих людях, почему они не слышат Бога, почему они Его конкретно не слышат, кто по многу лет ходит в церковь, они Его не слышат вообще, или некоторые думают, что слышат, но это выходит всё совсем не так.
Как мы знаем, множество разрекламированных сайтов, там всяких там, которые там что-то выставляют, что-то говорят, стихийно изливают всяческие пророчества, берут их из разных источников, но там нет Господа. Сегодня я буду говорить то, что Дух Святой положил мне в сердце на молитве. Почему бывает верующие не слышат Господа, некоторые эти причины.
ОДНА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА, на это возникает очень много спорных вопросов, это учение о Троице, как Его многие называют, или ещё что-либо другое. Есть очень много людей, это очень печально, которые конкретно говорят, что нет никакой Троицы, одни там называют себя единственниками, но Отец, Сын и Дух Святой - каждый из них Личность. Да, в Библии нет ни одного слова, где написано конкретно «Троица», но там множество приводится примеров, где конкретно говорится о том, что Отец, Сын и Дух Святой - это Одно, Они Едины, и мы должны поклоняться им в Духе и Истине!
Недавно в стихах я получил очень сильное Откровение, я его сегодня печатал, мы его скоро выставим, Дух Святой говорил конкретно мне прямо в сердце, что, Он как бы открывал глубину Тайну Троицы, Он говорил, что Я Есмь Дух Святой, Я Есмь живое сердце Отца, Я живу в сердце Отца.
Почему хула на Дух Святой не простится людям никогда? Потому, что Дух Святой мне проговорил сегодня, что Он Есмь Живое Сердце Отца! Понимаете, насколько это глубоко? И когда некоторые люди и некоторые, кто двигаются в мессианском течении Веры и в других различных течениях, они конкретно все отвергают Троицу.
Этот дух антихриста, я не побоюсь вам этого сказать. И когда вы слышите пророчества из таких источников, какие-либо Откровения, они будут все перемешаны, они будут находиться в закваске из преисподней. Люди, которые не признают Троицу, они не могут пророчествовать от Духа Истины и они не могут доносить Истину Святого Израилева народу Божьему - ЭТО ОДНО ИЗ ПЕРВЫХ КОНКРЕТНЫХ ТАКИХ ПРЕТКНОВЕНИЙ.
У нас есть некоторые люди известные, я не буду называть их имен, которые конкретно отвергают полностью какое-либо учение о Троице, освящении в Духе Святом, они говорят, что Бог только один. Да, Бог Он Един, но есть Отец, Сын и Дух Святой – и это непреложная Истина! 
Всё, что говорит помимо этого - это дух антихриста, который многих вводит в заблуждение, это конкретно первое преткновение для слышания Господа. Если вы слышите таковых людей, что они не принимают учение о Троице, либо уклоняются куда либо, влево или вправо, они вам пытаются вам доносить какие-либо пророчества, не верьте им, они могут двигаться либо в прорицательном духе, либо говорить сами понимаете из каких источников.
ВТОРАЯ ПРИЧИНА, на которую мне сегодня также показывал Дух Святой, почему люди могут не слышать Господа ясно и четко - это когда они проявляют конкретное неуважение в своих семьях, когда жена конкретно не проявляет никакого уважения и почтения к верующему мужу, когда она становится и начинает ему как бы говорить, что правильно, а что неправильно. Она не может отдавать всё своё сердце всецело Господу, и этим сильно огорчает Святой Дух! Вы слышите, о чем я говорю? 
Если жена, если верующая семья и жена непослушна Господу, она не будет чётко ясно слышать голос потому, что она становится, она становится, как против рожна, она начинает просто не принимать действия Святого Духа в своей семье, и действия, когда муж двигается в Духе, если жена этого не принимает всецело, то могут возникнуть различные проблемы в ее жизни.
Тоже самое может возникнуть в жизни мужа в таких семьях, если верующие семьи, что если муж не помогает своей жене, не заботится о ней, как о себе, в том числе и о ее плоти, и всё остальное, то он не будет также четко ни пророчествовать, ни доносить Божью Истину. Это «да и аминь». Это я вам сейчас делюсь тем, что мне вкладывает Дух Святой, просто это как пророческая Небесная школа, Его Скиния, и Он изливает этот поток знаний и говорит мне, чтобы я отдавал это народу Божьему, обратите на это очень сильное внимание!
ТРЕТЬЯ ПРИЧИНА, она тоже очень сильно серьезная, когда Бог нас сводит с определенными людьми, и Он через нас, и Он точнее через этих людей учит нас, поднимает нас и ведёт.
И когда люди немного начинают как бы взрослеть духовно, ну как они сами думают, или ещё что-либо, и они начинают, они перестают принимать, когда эти люди двигаются, которые их назидали в Духе Святом, они начинают из-за своей гордости, в основном из-за гордыни и высокомерия, они перестают принимать то, что говорят люди, через которых Господь их поднимал. Это одна из очень таких, очень сильно серьезных причин, и я на своём маленьком опыте, я знаю таких людей, которые принимали определенный поток, а потом они резко отворачивались в сторону, они переставали принимать то, что есть от Божьего Духа.
И я вам хочу сказать, что конец таких людей будет плачевным, если они не придут в Покаяние, это тоже отвержение Истины от Духа Святого. Такие люди, если они так поступают, они конкретно отвергают действия Святого Духа в своей жизни. Одно дело, если те люди, через которых Бог вас поднимал, уклонились и уходят в грех, это другая причина, но некоторые находят всякие мелкие недостатки в людях, через которых Бог их поднимал, либо что еще, запомните, что мы все несовершенны и у нас у каждого есть недостатки, но Бог обязательно в жизнь тех, кого Он призвал быть пророками, апостолами, учителями, евангелистами, пастырями, нет разницы, Он обязательно в вашу жизнь приведёт тех людей, через которых Он вас будет поднимать, и будет это делать целенаправленное и усиленно, если вы будете принимать. Но если вы перестаете принимать Откровение Духа Святого через людей, которых возле вас поставил Господь, у вас возникнут очень сильные проблемы, вы начнете слышать ложь, ересь и обратные всякие вещи.
Я не верю в одиночек уже давно, которые сами по себе выросли как грибы, в моей жизни происходили определенные обстоятельства до какого-то определенного уровня, моя маленькая как бы духовная жизнь была разнообразна разными и падениями и поднятиями и разными столкновениями с людьми, но я понял одну четкую истину: что если мы не учимся принимать от Божьих людей то, что нам хочет дать  Господь, Господь не будет нас подымать.
И в моей жизни был определенный небольшой опыт, когда я слушался во всём людей, которых посылал на моём пути Господь, даже вне зависимости от того, как они потом поступали со мной, я был послушен и верен в этом Господу.
Потом это очень сильно серьёзное преткновение для слышания Божьего Духа и Его гласа, задумайтесь над этим.
ПОТОМ ЕСТЬ ЕЩЁ ТАКАЯ ЧЕТВЁРТАЯ ПРИЧИНА, которую мне показывает Дух Святой: когда вы начинаете слышать Господа, начинаете только слышать Его, и когда Его Свет проникает в вас, та тьма, если она внутри вас ещё таковая осталась, она начинает вылазить наружу, это очень важный момент, и многие люди, это очень печально, но я повторяю ещё раз, очень многих людей просто начинает сносить, они начинают как-то о себе думать, что они вот такие, они начинают ещё что-то думать о себе, различного рода поднимаются гордыня и всплеск. 
Я вам хочу сказать, что когда вы чувствуете, что в вас начинает подниматься такой шквал нечистоты, вам надо приходить очень к сильному покаянию и с трепетом подходить вообще к Скинии Завета, к живому Господу, обратите на это очень сильное внимание. Когда Бог нас приближает к Себе, когда мы молимся и ищем Его присутствия, запомните, что чем больше мы будем приближаться к Нему, тем больше вы будете себя чувствовать, вообще обыкновенный ноль, вы будете себя чувствовать никем.
Сейчас многие говорят: кто мы во Христе Иисусе?, кричат высокомерно, вот я вам хочу сказать - Это всё ложь! Да, Бог поставил нас царями, священниками, Да  и Аминь, но есть другая характеристика, которая очень важна в духовном мире, когда мы сильно приближаемся к Господу, ты начинаешь себя чувствовать вообще никем потому, что твоё «Я», оно полностью умирает, оно начинает просто оно будет пригвождено ко кресту, ты начинаешь переживать смерть своего «Я», вот что такое настоящее слышание Господа!
Иногда в молитве я молюсь, мой ум и моя плоть думают совсем другое, но Дух Святой, Он так милостив, Он начинает показывать совсем другие вещи.
И ПЯТАЯ ПРИЧИНА, я буду называть такие причины, именно на которые мне сегодня показал Дух Святой, Господь. Когда у нас есть неверующие родственники и мы начинаем себя высокомерно вести в отношении с ними, и когда Дух Святой нежно стучит к нам, говорит, чтобы мы начали помогать им, что Он через это хочет видеть Свою Любовь, мы это не делаем, и мы делаем надутый вид какой-либо святости, такой лжи, и начинаем помогать лишь только тем, кто служит Господу.
Я вам хочу сказать, что это одна из очень серьезных ошибок и это есть одно из того, что будет мешать вам слышать в полноте Господа. Казалось бы, вроде бы это не сильная причина, но это будет вам мешать слышать в полноте Господа.
И ШЕСТАЯ ПРИЧИНА, Дух Святой говорит, что только через полное послушание, и кротость, и смирение Он начнёт с вами общаться. Вы понимаете о чем я говорю? Когда полная смерть вашего «Я», когда всё поражено! 
И СЕДЬМАЯ, САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА, на которой мы и закончим, это когда мы не хотим побеждать свою собственную лень, она есть в каждом человеке, когда мы не хотим побеждать свою собственную плоть, когда мы начинаем мало молиться, иногда мы перестаем вообще молиться, когда у нас постоянно сонное состояние, состояние брезгливое, которое отображает нашу душу, нашего внутреннего духовного человека, это очень сильно серьёзная причина. Дух сна сегодня, он овладел очень многими, есть такой духовный сон, он овладел очень сильно многими верующими, некоторые вообще перестают молиться или молятся, как у них, как заученная молитва: «Очисти, освяти, покрой, закрой, накрой» и всё остальное. Если вы будете мало молиться, я вам сейчас говорю из того, что мне открывает Дух Святой, из того, что я переживаю сам, и если вы будете вообще мало поститься, нам заповедано каждому из нас проводить в молитве и в постах всю нашу жизнь, если не верите мне, откройте Писание, там всё написано, если оно откроется вам Духом Святым, неважно какой пост, можешь без воды - постись без воды, Дух Святой даст тебе силу, можешь один раз в день кушать или поменять пищу, не есть мясо, но вся жизнь настоящего верующего, она должна проистекать в молитве и постах, это очень сильно СЕРЬЁЗНАЯ СЕДЬМАЯ ПРИЧИНА, когда люди мало молятся, или вообще не молятся. Они вообще не знают, что такое пост. Я говорю вам, что вы не будете слышать Бога, вы не будете Его слышать так, как Он хотел бы, чтобы вы Его слышали потому, что Он есть Ревнитель, и Его Ревность, Ревность Его Любви, мы можем пережить на себе только, когда мы будем пребывать в постоянных молитвах и постоянных постах.
Будьте благословенны, друзья. Пусть Господь вас благословит, сейчас я хочу помолиться, кто хочет молиться вместе со мной при просмотре этого видео, давайте помолимся:
Дорогой Господь, я прошу Тебя, пусть слышание Твоего Святого голоса по тем всем причинам, которые Ты открыл мне Духом Твоим Святым, просто родиться в сердце каждого верующего, Господи, просто пусть снизойдёт Твоя Величественная Благодать. Пусть Твоя пророческая Небесная школа просто и изольется, Господи, от макушки головы до подножия пят в жизнь каждого человека, Господи, кто хочет, Господи, слышать Тебя Господи. Пусть поднимется Жажда, Господи, и прямо сейчас Дух Святой мне говорит, что прямо я чувствую сильное помазание, во время этой молитвы просто принимайте, Господь будет открывать ваши сердца для принятия, кого-то Он будет очень сильно касаться, просто принимайте. Я прошу тебя, Бог Дух Святой, изливайся Твоим пророческим Огнём в каждое сердце, которое ищет Тебя, обличай, наставляй, назидай, Господи, и очищай от всякой тьмы во имя Иисуса Христа! Амен 
Будьте благословенны, друзья, Шалом!
24.02.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 490 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация