Четверг
25 Апреля 2024
23:06
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческое слово
« 1 2 ... 150 151 152 153 154 ... 304 305 »
И вы, пребывающие в духовных сражениях, есмь Мой золотой остаток! 
(Пророческое слово)

Человек, стоящий на краю пропасти, будет поддерживаемый Мною, говорит Господь, и Я не дам ему упасть! Это Слово Я даю каждому, кто проходит сейчас неимоверное духовное давление, чьи персты полностью погружены в духовную брань! И Я говорю вам: 
Да не оскудеет вера ваша, да не овладеет вами усталость! Дерзайте, чада Мои, ибо се гряду скоро, и возмездие Моё уже идёт победоносным маршем на все беззакония земли, и вы, пребывающие в духовных сражениях, есмь Мой золотой остаток! Амен
18.02.2019 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 503 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 12 Мая 2019 | Комментарии (0)

Я не вижу ни одной истинной пророческой школы в России 
(Пророческое слово)

Исполнение конфессионального сатанизма рождает большинство лжепророческих станов внутри многих церквей, городов и стран. Лжепророческий рейтинг, восставший в конфессиональных церквях, возрастает к приходу антихриста всё сильнее и сильнее. Я не вижу ни одной истинной пророческой школы в России по всей её территории. Люди пропитаны войнами с нечистыми духами, не замечая того, что лжепророческий дух обитает среди них. 
Иезавель, объявившая войну всем конфессиональным церквям России, рождает в их лоне своих слуг, преданных и верных только ей. Как могло такое случится, что десятки и сотни церквей вошли в обольщение Иезавели и лжепророческих духов? 
Ответ предельно прост, говорит Господь: 
Люди, не обученные Мною воевать, из-за своего тщеславия начинают связывать тех нечистых духов, которые их не трогали, а хаос был в их со ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 239 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 12 Мая 2019 | Комментарии (0)

Это слово Господь положил мне в дух, после недельной молитвы за двух пророков последнего времени. Пишу это под Водительством Духа Святого, молитесь, да пребудет с вами Господь!

Две маслины Мои, пришедшие уже на эту землю - это Израиль и Украина! 
(Пророческое слово)

Основания Моего Апостольства, говорит Господь, потекут в это последнее время через Украину по всему лицу земли, и Израиль будет проводником Моим в этом! Два пророка последнего времени, две маслины Мои, пришедшие уже на эту землю - это Израиль и Украина! И они будут побиваемы и убиваемы, но вновь воскрешены Мною, и занявшие место в Армагедонской битве место победителей Моих! Амен 
10.05.2019 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 546 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 10 Мая 2019 | Комментарии (0)

Пророки Мои, провозглашайте глубокое и искреннее покаяние всех церквей земли этой! 
(Пророческое слово)

Провозглашайте Славу Вездесущего, пророки Мои, говорит Господь, по всей земле провозглашайте глубокое и искреннее покаяние всех церквей земли этой! 
Провозглашайте это в духовный мир и сражайтесь за души, пророки Мои, и может хоть несколько, но будут вырваны из рабства церковных систем и спасут души свои в своём смирении предо Мной! 
Я не слышу слов "глобализация" и других заученных фраз, которые высвобождают новооцерковленные лжепророки. Я слышу лишь провозглашения Моих детей о покаянии и спасении душ! 
Поднимайтесь, сторожа Мои, ибо подымается большая война, битва до измождения за спасение душ в церквях земли. Поднимайтесь и сражайтесь, и Вавилон убоится ваших перстов, облечённых в брань и ваших провозглашений! Поднимайтесь, истинные пророки и апостолы, ибо на вас идёт домостроительс ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 647 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 08 Мая 2019 | Комментарии (0)

Облекитесь в простоту покаяния 
(Пророческое слово)

Дар простоты во Мне, говорит Господь, перестал действовать в среде верующего народа! 
Люди стали слишком мудры в ценностях этого мира, подозрительны и лукавы. Прикрывая свою подозрительность отдельными стихами из Библии, они более и более изощряются в своей лукавой мудрости. Дети Моей простоты во Мне, где вы? Где ваша детская наивность и прощение, как у детей малых? Где вы растеряли простоту общения не только друг с другом, но и с людьми неверующими? 
Вы создаёте себе стены, выстроенные из лукавой мудрости этого мира, воюете между собой, и других соблазняете своей подозрительностью, и гоните тех, кого Я родил Духом Моим! Покайся, народ, за утрату и рассеивания дара простоты во Мне, и облекитесь в простоту покаяния, дабы спастись вам! Амен 
19.02.2019 г. 
Игорь Роменский
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 555 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 08 Мая 2019 | Комментарии (0)

Те, кто твёрдо решил посвятить свою жизнь Мне, пройдут через огонь Моей небесной плавильни
(Пророческое слово)

По мере приближения человека ко Мне, говорит Господь, в нём происходит очень сильный всплеск очищения, богатый агониями ветхого человека, который со скрежетом и ропотом уходит от нового творения! 
Всплеск, сопровождающийся выходом духовных нечистот, происходит у каждого по-разному, но те, кто твёрдо решил посвятить свою жизнь Мне, пройдут через огонь Моей небесной плавильни! 
Друзья Мои, пророки, говорит Господь, не превозноситесь друг над другом, у каждого из вас разный путь предо Мной, но пребывая в единстве Духа - вы непобедимы! Пророческие школы приходят через крест Моего Единства, поэтому относитесь друг ко другу с уважением и почитайте друг - друга больше, чем самих себя, ибо пришло время насаждения пророческих школ, где учение об очищении и несении креста предо Мной встанет в это последнее время самым главным Учением Моей Любви! Амен&nb ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 535 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 06 Мая 2019 | Комментарии (0)

Очнитесь, церковные легионеры, отрезвитесь! 
(Пророческое слово)

Пролитие Моей Святой Крови, говорит Господь, не имеет ничего общего с деномиционным и конфессиональным духовным нацизмом, который всё больше и больше проявляется через лжебратьев в церквях и учениях так называемых апостольских церквях, в которых нет и не было присутствия Моего Святого Духа! 
Как многие из вас не замечают, что через ваши конфессиональные твердыни не то, что попирается, но хулится Мой Дух! 
Очнитесь церковные легионеры, отрезвитесь, купите у Меня глазную мазь, иначе вы все погибнете, и ваши смерти будут на ваших руках, которыми вы ежедневно уничтожаете тех, кто наивен и глуп от ваших глупостей в вере! 
Да разрушится конфессиональное рабство в стенах ваших сердец! Амен
23.02.2019 г.
Игорь Роменский ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 536 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 05 Мая 2019 | Комментарии (0)

Звезда Давида - это Есмь печать Любви Моей
Пророческое слово

Господь говорит:
Звезда Давида - это Есмь Моя печать Любви Моей, печать Любви, которую ложит на сердце свое народ Мой, избранный в последнее время. И каждый, кто понесет эту печать до конца и не отвергнет, спасен будет навечно и войдет во врата Моего Небесного Иерусалима. Разумеющие и слышащие, да откроют дух свой и положат Слово сие на сердце свое, говорит Господь! Амен
03.05.2019г.
Ольга Роменская

Дорогие братья и сестры!  Вчера, 2 мая был день памяти жертв Холокоста. Благословен тот, кто помнит этот день и благословенны те, кто будет помнить это вечно, благословенны те, кто печать звезды Давида несет на своем сердце, тот, кто любит народ Израиля, те, кто любят Бога всем сердцем своим, те любят народ Израиля. Братья и сестры, за последнее в ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 785 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 03 Мая 2019 | Комментарии (0)

Кого Я люблю, того наказываю и обличаю
Пророческое слово

Господь говорит:
Кого Я люблю, того наказываю, кого Я люблю, того и обличаю. Господь говорит: Будьте скоры на слышание, медленны на слова, когда Я вас обличаю. Слово Мое твердо и непоколебимо. Не слышит обличения Мои только тот, кто горд и надмен в превозношении своем. Когда Я обличаю вас, дочери Мои, покройте голову свою и станьте на молитву слез и рыданий в покаянии, и тогда милость Моя сойдет на вас. Когда Я обличаю вас, сыны Мои, падите ниц на колени свои и взывайте о прощении. Я - Бог Милующий и Прощающий, благословлю и грех не помяну, и дам свободу от духов нечистых, и заполню дух ваш Духом Святым, и до избытка дам испить Воды Живой во все дни жизни, приходящему ко Мне! Амен
03.05.2019г.
Ольга Роменская
http://vk.com/skiniya_davida 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 544 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 03 Мая 2019 | Комментарии (0)

Друзья, не будем забывать о жертвах холокоста, будем помнить и почитать ту жертву и цену, которую платили наши братья и сестры во Христе. Будем молиться о том, чтобы и нам и нашим детям кому надлежит пройти гонения и скорби будущие, пройти достойно до конца, чтобы встретится с Господом Славы. 
С почтением к народу Божьему Игорь и Ольга Роменские! 

Благословенны те, кто чтит память о жертвах холокоста.. 
(Пророческое слово) 

Те, кто чтит память и скорбит о жертвах холокоста, о Моем избранном народе и не судит его будет сильно благословлен Мной, говорит Господь, Я очищу таких кровью Агнца Моего и проведу через все скорби и гонения, ибо кто любит народ Мой, тот ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 548 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 03 Мая 2019 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация