Пятница
29 Марта 2024
01:55
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческое слово
« 1 2 ... 130 131 132 133 134 ... 300 301 »
Моя Слава находиться возле каждого из вас!
(Пророческое слово)

Моя Слава, говорит Святой Господь, находится возле каждого из вас, но вы до такой степени обленились, Мой народ, что вам даже лень поднять ваши руки в молитве предо Мной! 
Вы до такой степени отяжелели в сердцах ваших, огрубели, очерствели, что взываете ко Мне лишь по вашим нуждам, когда вам что-либо надо от Меня. Никто не придет ко Мне и не скажет: "Что Ты хочешь, Господь?" 
Я призываю народ Мой к глубокому и искреннему покаянию очищения сердец, духа, души и тела. Молитесь предо Мной в покаянии, ибо время коротко! 
Я призываю вас, народ Мой, церковь Моя: 
"Молитесь в глубоком покаянии предо Мной, ибо время коротко, ДВАЖДЫ КРИЧУ В УШИ ВАМ, И ТРЕТИЙ РАЗ КРИЧУ В УШИ ВАШИ, время коротко, покайтесь предо Мной, ибо Я ск ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 497 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 23 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Благ Я к кротким и смиренным сердцем!
(Пророческое слово)

Господь говорит:
Прикосновение Моих Рук к каждому из вас доступно тем, кто отрёкся от самого себя! Хотите, чтобы Я касался вас и рукополагал вас Своими Пронзёнными Руками? 
Смиритесь и отрекитесь от самих себя, и вы увидите, как Благ Я к кротким и смиренным сердцем! Амен
8.12.2019 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 463 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 21 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Сомнение не имеет для них доступа
(Пророческое слово)

Для тех, говорит Господь, кто пребывает во Мне, нет и не будет сомнений, ибо они уповают на Пролитие Моей Святой Крови для каждого из них и за них! 
Для тех, кто погружается полностью в Славу Моей Пролитой Крови, нет и не будет сомнений, ибо они полностью отдали души свои на полное служение Мне, и сомнение не имеет для них доступа потому, что они мертвы для себя и для гордости! Амен
8.12.2019 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000 ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 423 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 19 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Вот рёв звериный уже рождается над Москвой 
(Пророческое слово)

Союз советских социалистических республик зализывает раны свои после смертельного ранения, и зверь, захороненный в кремлёвских стенах жертвенника сатаны выходит из могилы своей, и зализывая свои смертельные раны, ревёт рёвом громогласным, произнося хулу на Святое Святых! 
Вот Европа уже замерла в своём нечестивом пробуждении, и принося плоды покаяния, которые будут поздними, ужаснётся от тирании зверя, который уже собирает своё войско из преисподней, из всех кремлёвских жертвенников и могил. 
Вот застывшая Красная площадь готовит поглотить весь мир своей бранью и принять на своих камнях жертвенную кровь замученных и убиенных за Слово Моё, говорит Господь! 
Вот рёв звериный уже рождается над Москвой и делегация коронации исцелённого зверя готовит свои нечестивые гаубицы к стрельбе по всем странам, не принявшим зверя! < ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 491 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 16 Декабря 2019 | Комментарии (0)

И прогремит Восточная Заря громом Моих Небес над Россией и Украиной!
(Пророческое слово)

И прогремит Восточная Заря громом Моих Небес над Россией и Украиной, и лягут руки Мои на эти земли великой силой исцеления, и поцелую эти земли для величайшего единения и свершения Моей воли в эти дни последнего времени! 
И сколько бы люди, служащие сатане, ни старались рассорить две страны – не будут иметь успеха! И сольются в объятиях Россия и Украина, и Россия не оставит Украину, ибо на ней мантия милосердия Моего, и последуют суды для наказания беззаконников! И когда будете видеть величайшее соединение этих двух стран, то знайте, что это время особого поклонения Мне, данное Мной, для того чтобы собрать Мой благословенный остаток с этих земель! Берегите это время, ибо это будет величайший свет Моей любви для земель славянских, и будет жатва, великая жатва пред пришествием антихриста! И кто будет теплым в эти времена – может потерять навсегда благодать Моего спасения! Амен.
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 512 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 14 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Бодрствуйте, сейчас время полетит быстрее орла!
(Пророческое слово)

Последние несколько дней я ощущаю в духе, как Господь все время призывает беречь время, что это драгоценный дар от Него. Наблюдая некоторые отрицательные вещи, как верующие попусту растрачивают свое время на пустословие, на праздные разговоры, на выяснение взаимоотношений плотских. Это все печально и прискорбно! 
И сегодня Господь говорит к народу Своему, к народу, кто верует в Него. Он высвобождает это пророческое Слово и говорит:
Бодрствуйте, сейчас время полетит еще быстрее, оно будет лететь быстрее орла, ибо время последних дней наступило! И сейчас не будет уже времени, как раньше Я давал для народа Моего, для чего-то подготовиться, но сейчас каждого, кого Я буду призывать, Я буду стремительно поднимать, а кто будет отвергать Мое Слово, тот так и не войдет в Силу и Славу Моей Благодати. И скоро придет такое сильнейшее движение Моего Святого Духа, что если вы сейчас не будете запасаться ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 564 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 10 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Пророческий сон о гонениях на христиан

Добрый вечер, братья и сестры!
Я буду сегодня делиться с вами тем, что опять в который раз Господь открывает о пришествии антихриста, о его слугах и о гонениях на христиан. Господь через разных Своих детей Божьих открывает это для того, чтобы народу Божьему довести, что это будет на самом деле. Если кто-то сомневается, то нужно все-таки в это последнее время всех технологий и того, что нас окружает, нужно задуматься над тем, что скоро грядет, очень серьезно задуматься над своим покаянием и над тем, когда придут гонения на нас, на наших детей, то, что запасаться маслом и что нам нужно претерпеть. Претерпеть не просто какие-то недостатки жизненные, материальные или физические, а именно придется претерпеть духовно и очень большое духовное давление со стороны нечистоты. Но устоит только тот, кто будет верным до конца. 
И Господь привел на это место потому, что во сне Он мне его пок ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 629 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 02 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Не принимайте ложь духа Иезавели
(Пророческое слово)

Хочу поделиться с вами откровением от Бога.
Народ Божий из среды тех, кто подвергается последнее время массированным атакам от нечистого духа Иезавели! 
Господь говорит к вам:
Бодрствуйте и не сдавайтесь, ибо Признать ложь духа Иезавели - это всё равно, что отречься от Святого! Амен
1.12.2019 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=10002 ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 488 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 01 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Пророческое слово о селе Залиман 
(Балаклейский р-н Харьковская область)

Господь говорит:
Вот ты стоишь, Залиман, как гордая дева, которая поднимает руки свои и никого не подпускает к себе, не подпускает из среды тех, кто проповедует Слово Мое. И Я, Господь, говорю тебе, село Залиман, гордость твоя и девственность твоя нечестивая будет разрушена и сокрушена, ибо Я вхожу в тебя. И Я поднимаю в селе твоем пророка Моего, пророка Моей Славы, и потечет через тебя, Залиман, Моя пророческая Слава по всей Харьковской области и далее по Украине, говорит Святой Господь. 
И подниму в тебе, Залиман, Мою пророческую общину и сокрушу твою нечестивую девственность, и войду в тебя Моим духовным Огнем, Огнем Моего Святого Духа, говорит Господь! Амен
30.11.2019 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 729 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 30 Ноября 2019 | Комментарии (0)

Отрекитесь от зла сквернословия
(Пророческое слово)

Слова, вытекающие из глубин преисподней, и хульные имена бесов крутятся на языке многих, даже тех, кто верует в Меня, говорит Господь! И вот, что Я скажу о вас: 
Вы не Мои и никогда не были Моими, если позволяете вашим устам и языкам изрыгивать бесовскую хулу из уст ваших. И все вы, не держащие свои уста в кротости, уже сами приняли печать бесовскую в сердце своём, и даже если кто молчит об этих сквернословных грехах и не обличает других, то становится прямым участником этого бесовского бала. Время времён подходит к концу, и если вы, люди, не отречётесь от зла сквернословия, то будете навечно гореть в этой хуле! Амен
22.09.2019 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 465 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 23 Ноября 2019 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация