Четверг
28 Марта 2024
13:53
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3005]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2731)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » октябрь » 30 » Шаббат Шалом, Радость и Любовь
23:17
Шаббат Шалом, Радость и Любовь
Шаббат Шалом, Радость и Любовь!

Шаббат Шалом, братья и сёстры, здравствуйте!
Пусть Господь обильно вас благословит, напомнит Своей радостью, которая нам сегодня, особенно в эти дни, как никогда просто необходима, когда весь мир просто захвачен страхом, колдовством и всеобщим хаосом, нам нужна эта радость.
Несколько дней подряд я находился в определённых длительных молитвах, и сегодня вышел утром с молитвы и состояние, когда тебя переполняет всего внутри, и как с неба прямо, как есть, как с неба прямо сыпется прямо, и как ты стоишь возле большого стола, и ты выбираешь какую тебе взять еду, какое тебе взять Откровение. Состояние очень колоссальное, не могу всего объяснить то, что внутри. И вечером я, сейчас у нас вечер на Украине, я пошёл топить печку, подкидывал дрова, и Дух Святой мне начал открывать определённые вещи, и это очень сильно коснулось моего сердца.
Он мне стал говорить за Радость, которая очень сильно необходима, особенно нам сейчас, и Он чётко прямо, есть такие, я не знаю, как бывает у вас, Бог многогранный, с каждым может по-разному общаться, но Дух Святой так проговорил чётко прямо в моё сердце, прямо, как в уши, как будто бы рядом стоял какой-то человек, разговаривал со мной.
И это я услышал настолько явно, Он мне сказал: Если ты не имеешь радости на сегодняшний день, значит ты не соль этой Земли, и ты будешь не пригоден просто, то есть та соль, которая была в тебе изначально, ты просто будешь выкинут на попрание, ты будешь просто связан полностью с этим миром.
Я сейчас зачитаю место Писания от Матфея:
«Вы - соль Земли, если же соль потеряет силу, то чем сделаешь её солёную, она уже ни к чему не годна, как разве выбросить её вон на попрание людям».
Сегодня происходит очень, я бы назвал это время золотым и уникальное время, сегодня мы будем видеть очень сильный, мощный рассвет, сильный, мощный подъём, это будет наимощнейший подъём Пророческого Служения и Апостольского. Сегодня мы будем видеть, как будут подниматься пророки, апостолы, совершенно люди неизвестные доселе, до этого времени.
Многие годы, я сейчас понимаю, Бог проводил меня через определённые ситуации, были определённые падения, были ошибки, но сейчас я сам понимаю в глубине своего сердца, Дух Святой мне говорит это, что сейчас также пришло моё время, и время пришло для моей жены, то время, когда Бог начинает нас высвобождать.
И не просто высвобождать, рассказывать крылатые фразы по Ютубу или кому-то, пришло время, которое нельзя многим из нас просто упустить, пришло наше время говорить Истину, говорить Его Правду. Пришло время Соли Земли. Сейчас, как это может будет ни печально, но мы будем видеть, кто из нас Соль Земли, а кто будет не пригодной солью, просто будет выкинуть вон на попрание.
Вы понимаете, о чем я говорю? И если сегодня ты имеешь внутри радость, значит имеешь среди этого всеобщего хаоса, ты имеешь наполнение Духом Святым.
В нашей жизни сейчас происходит определённое событие, иногда враг пытается вывести из равновесия, как бы подкинуть хаос, но я чувствую, как внутри моего сердца идут очень сильно большие перемены, и Бог даёт покой, такой покой, который не может нарушить никто, ту Любовь, которую не может забрать никто.
Он вкладывает Веру, Он даёт Радость, и если ты сегодня имеешь Его Радость, значит ты Его сосуд!
Я могу ещё раз повторить: Если ты имеешь сегодня Радость, значит ты Его сосуд, если от тебя отошла радость и ты не имеешь ее внутри своего сердца, значит пора сильно, серьёзно разбираться с собой, 
чего ты ищешь? Если ты не имеешь на сегодняшний день радости, значит ты может больше ищешь своего, или ты просто допустил какие-то определённые серьёзные ошибки, которые тебя вывели из этой радости.
И Бог, если ты покаешься перед Ним серьёзно, Он обязательно даст тебе эту Радость, Он дать тебе то, что ты станешь Солью Земли, Его Солью, и нам сейчас это так необходимо.
Сегодня мы будем видеть различные вещи, может завтра или послезавтра ты будешь атакован реально колдовством, когда ты начнёшь разочаровываться - это колдовское слово, обозначающее колдовство, в тех людях, которым ты, допустим, доверял, или что-то происходило в твоей жизни, будешь видеть, как людей просто уносит совсем в другое какое-то измерение, ты будешь видеть своими очами, что эти люди явно уже идут не Божьим путем.
Или сегодня, если ты ищешь своего, ты начнёшь говорить в лицо или в глаза тому человеку, которого поднимает что там то-то то-то то-то, тебе не нравилось, то, что ты перестал ему доверять.
Это будет вскрывать также объём и чистоту твоего сердца внутреннего, и то, чего ищешь ты, это закономерность.
И многие сейчас будут видеть, как бумеранг, это Божий бумеранг, он будет сильно бить тех, которые искали до этого времени чего-то своего.
Сегодня не время выстраивать что-то, сегодня не время взымать плату за пророческие школы, или онлайн-школы, сегодня время назидать, насаждать и получать. Если ты движешься на Божьем пути, то Бог будет тебя благословлять, Он будет Сам говорить в сердце людям, чтобы они сеяли в своё служение. Но если ты об этом постоянно напоминаешь людям, или берёшь плату за определённые вещи, то это явно не Божий путь.
И нам сегодня всем серьёзно надо задуматься чего мы ищем, куда мы идём и для чего мы идём, сегодня пришло твоё время, когда Бог тебя будет сильно и могущественно благословлять. Если долгое время ты ждал этого времени, оно пришло стать тебе Солью Земли, войди в него. Это время очень сильной, большой радости среди всеобщего хаоса, это время того, что ты сам будешь знать о себе, кто ты в Боге. Будьте благословенны, братья и сёстры! Аминь 

Когда Игорь сказал, что будет говорить о радости, мне Господь напомнил о Любви потому, что это два плода Духа Святого, которые всегда рядом. И сразу на разум пришло, что Его Любовь, она совершенна, она и в нас должна быть. И Господь мне показал это место Писания 1 Иоанна 4 глава, мы все это читаем, но наверно нам всем надо почаще открывать Слова Божье, чтобы оно больше и больше в нас разрасталось. 11 стих:
11 Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга.
12 Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.
13 Что мы пребываем в Нем и Он в нас, узнаем из того, что Он дал нам от Духа Своего.
14 И мы видели и свидетельствуем, что Отец послал Сына Спасителем миру.
15 Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге.
16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем. (1Иоан.4:11-16)
Друзья, можно ли вообще что-то сказать больше, чем здесь написано, нам нужно жить Словом Божьим, следовать Слову Божьему и поступать действительно, как Игорь сказал, не просто на словах, но и мы должны, мы должны это являть. И тогда это будет действительно и Соль и Радость, если мы будем, друзья, в этом пребывать.
Пусть каждый из нас исследует сегодня наши сердца, в любви ли мы находимся, в плодах ли мы находимся, и в чем мы вообще находимся. Это время, когда мы должны исследовать себя, и когда мы будем исследовать себя, тогда и будет следовать Жатва потому, что если мы, которые познали и не живём этим, не исследуем себя, а просто сами себе врем и другим врем, то мы будем терять силу, но совершенство есть в том, чтобы Бог будет поднимать других.
А мы, к сожалению, можем эту силу потерять, поэтому, чтобы мы все были сильны, должны пребывать в Любви, за которой последуют и Радость, и остальные плоды Духа Святого.
Так, друзья, это то, что Господь сегодня хочет от нас, сегодня, и всегда, и до конца наших дней. Пусть наши дома, друзья, ваши дома, ваши сердца и наши, они будут наполнены Любовью, Радостью и просто совершенством Духа Святого каждого, кто познает Его! Аминь
29.102021 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 289 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация