Пятница
26 Апреля 2024
18:43
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческое слово
« 1 2 ... 132 133 134 135 136 ... 304 305 »
Князь тьмы выйдет из среды протестантских церквей
(Пророческое слово)

Мой Свет изливается потоками Небесной Славы лишь в тех, кто верен Мне во всём, в тех, кто не злословит своими устами людей! Самый страшный порок в среде верующих людей - это злословие. Куда смотрят очи многих из вас? Чем вы питаетесь? Не из преисподней ли пища многих и очень многих из вас? Называете себя церковью, а Я не знаю вас! 
Молитесь и благословляете вашими заученными заклинаниями народ и земли ваши, а Я не слышу вас! 
Где удерживающийся из среды вашей, протестантские церкви? Где он, этот князь тьмы, уже рожденный вами и рычащий в своём безумстве, заготавливая будущие жертвы на безумство ваших злословящих церковных алтарей? Какое же зло ты уже родила, протестантская церковь, и безумие твоих лжепророков откроет скоро наготу свою для встречи господина своего! Кайтесь, все злословящие, ибо если не покаетесь, то навечно потянете ярмо господина вашего, который уже рожден из среды в ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 542 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 01 Марта 2020 | Комментарии (0)

Боль Божьего сердца за Израиль
(Пророческое слово)

Так говорит Господь:
Человек, не любящий Моего Израиля - первенца, не погружающийся в глубины Моего сердца и не знающий боли Моего сердца за первенца Моего Израиля, и пророчествующий, именуемый себя пророком, есть лжепророк, даже если пророчества этого человека будут сбываться!
Познавайте каждого пророка по плодам его. Дерево, приносящее добрый плод, есть доброе дерево, а дерево, приносящее худые плоды, есть худое дерево, которое будет срублено и сожжено Огнем. Так и пророки, не любящие Моего Израиля, и не погружающиеся в глубины боли Моего сердца за Израиля, есть лжепророки. Исследуйте сердца ваши, пророчествующие пророки, если вы не вкусили любви Моей к Израилю, не говорите: "Так говорит Господь", не пророчествуйте от имени Моего и не навлекайте на себя беду и горе, ибо Я поражу каждого на Моем вечном суде, кто всуе говорил "Так говорит Господь" и не любил Моего Израиля! 
Исследуйте ваши се ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 504 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 29 Февраля 2020 | Комментарии (0)

Если вы не следуете за Мной, то вы - никто
(Пророческое слово)

Господь говорит:
Каждый человек, который говорит, что уверовал в Меня, и если не принимает Мои пророчества, Мои назидания, Мои обличения, и не берет своего креста и не следует за Мной, говорит Господь, тот не достоин Меня!
Я обращаюсь к народу, к народу Земли, уверовавшему в Меня, которые кричат на каждом углу, что они верующие или прячутся в своих домах и тихо молятся, но внутри их нет никакого посвящения передо Мной, Я говорю вам:
Если вы не несете своего креста предо Мной и не следуете за Мной, то вы - никто! 
Покайся, народ Земли и следуй за Мной, ибо дни Земли сочтены, и когда придет Моя Слава - куда вы денитесь? Амен
28.02.2020 г
Игорь Роменский
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 480 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 28 Февраля 2020 | Комментарии (0)

Пророческое слово! Шаббат Шалом

Шаббат Шалом всем, возлюбившим Истину, Шаббат Шалом каждому, кто ищет Истину, Шаббат Шалом каждому, кто ищет взаимоотношений с Господом Иисусом Христом!
И сегодня Дух Святой повторяет опять наивернейшее пророческое слово, которое сбудется вскоре как бы мы этого не хотели, или как бы кто ни молился как бы этого не случилось, но это произойдет, ибо об этом написано в Святом Письме и это подтверждает очень часто Благословенный Дух Святой Божий. 
Пусть Господь наполнит ваши дома елеем радости, и используйте это время благословений, которые  Господь сейчас дает этой тишины и покоя для того, чтобы запасаться Маслом для тех дней, когда наступят скорби. Благословенный Дух Святой Божий говорит, что скорби скоро опять заполнят всю Землю, и начнутся очень большие и массовые гонения на христиан и на евреев. На тех христиан, которые будут поддерживать в основном Израиль и которые станут с ним одно. Гонения будут очень сильные и мощными, они будут самыми большими, которые были за все века и столетия, и это б ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 525 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 28 Февраля 2020 | Комментарии (0)

Покайтесь! Говорит Господь
(Пророческое слово)

Небесные откровения от Духа Святого приходят лишь только в жизнь тех, кто меняется и преображается в Славе Иисуса Христа Господа нашего. Если вы, получая ваши откровения, не меняетесь и не преображаетесь в образ Славы Господа нашего Иисуса Христа, то ваши откровения ложные и они не несут за собой Истины Неба, Истины Бога Отца. 
Покайтесь, говорит Господь! 
Если вы не меняетесь, пророчествуя, и провозглашаете среди различного рода пророчеств, если вы не меняетесь и не преображаетесь в образ Сына Моего, Господа вашего Иисуса Христа, говорит Отец Небесный, если вы не преображаетесь в образ Его Славы, то покайтесь, пока светит Свет и меняйтесь, говорит Святой Израилев! Амен
27.02.2020 г
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 523 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 27 Февраля 2020 | Комментарии (0)

Моего Пришествия не будет до тех пор, пока Мой народ не научится любить Израиль, как Я его люблю!
(Пророческое слово)

В последнее время в наше служение стали присылать много различных видео канала Мудрая Дева, с других каналов о втором пришествии Иешуа, в каком году Он должен прийти, о восхищении церкви и различную другую ересь. Я долго молился по этому поводу, в течении двух недель этот вопрос как бы в духе он меня не оставлял в покое: «Что это, Господи, покажи мне?».
И сегодня Господь Духом Своим Святым начал касаться меня, и прямо сейчас Он мне говорит, что начнет пророчествовать и давать Слово по поводу всего этого происходящего.
Господь говорит к народу Своему:  
Много развелось духовных духоманов, супердуховных, лжецов и т.д. Много развелось в социальных сетях, говорит Господь, каналов, которые пророчествуют Мой приход, которые пророчествуют восхищение церкви, и Я говорю вам всем:
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 552 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 24 Февраля 2020 | Комментарии (0)

Мои дары - это вечная песня Моей Любви
(Пророческое слово)

Господь говорит:
Мои дары - это вечная песня Моей Любви, текущая с Моих небес на эту землю! Кто знает слова этой песни? Кто знает каждый куплет и припев этой песни? Кто может вкусить музыку и вечную песню Моих небес? 
Тот, кто платит цену и жертвует своим личным временем, отдавая Его Мне, Господину неба и земли! Моя Святая песня, текущая в дарах Моей Славы, живёт и поётся теми, кто не возлюбил души своей, живота своего, и поклонился Мне не в воле своей плоти, а в воле Моей, исполняя всё в Совершенстве Моей Вечной Песни и Музыке Моей Славы! И каждый, служащий Мне в Духе и Истине, поёт Мне песню своего послушания предо Мной на вечно живущих небесных наречиях Духа Святого! Амен
5.01.2020 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 1760 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 22 Февраля 2020 | Комментарии (0)

Культ нефилимов в пророческих церквях
(Пророческое слово)

Тайны нефилимов, говорит Господь, открыты многим пророческим служителям, и они преобразовываются в культ лжепророков. Культ нефилимов и их тайн завладел очень многими пророческими церквями и служениями. 
Люди, очарованные ведением и водительством нефилимов, не замечают даже, что они находятся под воздействием магического колдовства! Многие служения копаются в личных жизнях людей, не задумываясь о том, кто даёт им эти знания! Бодрствуй, народ Мой, ибо это не один служитель, и не двое или трое, обладаемы духом нефилимов, это известные пророки и учителя, имена которых Я не буду называть до времени. Это они, принявшие образ и начертание нефилимов, ведут многих и очень многих из вас к культу лжепророческого знания нефилимов. И даже пророчества, сбывшиеся через них, не несут истины! 
Бодрствуйте, народ Мой, если вы не будете иметь Завета взаимоотношений глубоких со Мной, то тысячи тысяч из вас впадут ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 526 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 20 Февраля 2020 | Комментарии (0)

Пробуждение на Украине
(Пророческое слово)

Шалом всем, возлюбившим Истину!
Мы сейчас находимся на самом верху, на горе и молимся.
И дух Святой напоминает и дает пророческое слово за Украину. 
Господь говорит:
Я повторяю дважды, трижды, Я говорил это уже много раз народу Моему, что Я начну самое величайшее пробуждение всех времен, такого еще не видела Земля, именно, начиная с Украины, с этих всех пределов, говорит Господь. Я высвобожу очень сильную и мощную силу Моего Пророческого Урагана, Моего пророческого Цунами, говорит Святой Израилев. 
И Я свершу это чудо, и это чудо, которое Я начну высвобождать, самое настоящее чудотворение, которого еще не видела Земля за все свое время существования, именно с Украины.
И с Украины эта Про ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 574 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 13 Февраля 2020 | Комментарии (0)

Урожай Золотой Жатвы
(Пророческое слово)

Господь говорит:
Приходящий ветер Моего Святого Духа, Духа пробуждения, никто и никогда не сможет остановить, ибо Я поднимаю искусных ремесленников дела Моего по всему лицу земли, делателей Моего Чудотворения и Силы Моего Пророческого Огня на эту землю! Урожай Золотой Жатвы Моей опускается на эту землю, которая ещё во дни существования своего не видела ещё такой Силы Моего Пророческого Огня, которую Я изолью обильным Урожаем Золотой Жатвы по всему лицу земли.
И кто будет соблюдать уставы и формы церковные, не сможет принять излияние Моей Пророческой Силы и Жатвы на эту землю! Амен
11.01.2020 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 528 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 11 Февраля 2020 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация