Вторник
16 Апреля 2024
18:18
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3032]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3303)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3146)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3158)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3428)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3130)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3545)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » октябрь » 14 » Призыв к верующим города Днепра
09:38
Призыв к верующим города Днепра
Видение - Илия, Моисей, Призыв к верующим города Днепра

Шалом, братья и сёстры, Аллилуйя!
У нас сегодня гость Андрей из Днепра. У нас сейчас начало 5-го утра на Украине, у нас всенощное бодрствование, голубой Орел здесь с нами. И у меня есть внутри такое понимание уже в течении последних 5-ти часов, что Господь будет кормить нас определенными вещами потому, что голубой Орел прилетел с большим таким жирным куском мяса, я уже его съел, он меня кормил уже в течение этой ночи.
И только сейчас начинаем говорить с вами, и ушёл, Аллилуйя!
Я сейчас просто вижу, как я реально перемещаюсь вместе с голубым  Орлом по небесам, перемещение идёт очень стремительное, и мы опускаемся с ним, и вижу большой свет сильно светит над городом.
И голубой Орел мне говорит: Это Днепр, и мы спускаемся на одну из улиц этого города, и я вижу, как нам стремительно идут двое мужчин. Они облачены в очень дорогую одежду, которая вся сверкает бриллиантами.
Они подходят прямо ко мне, один из них говорит: Я – Моисей, второй говорит: Я - пророк Илия, и они мне показывают рукой вперёд и говорят: Игорь, смотри.
Я вижу как в самом начале улицы женщина, вся облаченная в свадебное платье, она беременная, и вижу, как у неё начинаются схватки прямо посреди улицы. И Моисей берёт меня за руку, Илия берёт меня за другую руку, и мы стремительно подходим к этой женщине, и они мне оба говорят: Смотри.
И я вижу, как у этой женщине начинается просто Сверхестественные роды, я вижу, как Моисей и Илия начинают просто принимать этого младенца. Это очень красивый младенец, я вижу, как они уже приняли эти роды, я вижу, как этот младенец начинает стремительно расти.
Я вижу что, по ходу роста этого младенца, его одежда всё больше и больше украшается по мере его роста драгоценными камнями, бриллиантами, алмазами.
И я вижу, как над головой этого ребёнка горят очень большие золотые прямо буквы, написано «ХОДАТАЙ». И Моисей поворачивается ко мне и говорит: Мы посланы к тебе, Игорь, от престола Славы Отцы, чтобы ты передал верующим города Днепра на Украине, что пришло время их Огненного ходатайства.
И это видение ты сегодня переживаешь по причине того, что с Днепра приехал к тебе Андрей. И сегодня Андрей будет помазан на очень Сверхъестественное мощное служение в своём городе. И Илия говорит: 
Передай всему народу верующему в Днепре, что им пришло время очень сильно объединиться в духе и начать молитвенное ходатайство о своём очищении и освящении, ибо если они пропустят это время, говорит им мой Отец, говорит пророк Илия, то этот город могут постигнуть определённые бедствия и катастрофы лишь только по причине того, что церковь не бодрствовала!
И также Моисей говорит, что для всех верующих города Днепра идёт призыв к молитвенному ходатайству очищения и освящения!
И Илия вместе с Моисеем мне показывают сейчас прямо на Андрея, который сидит напротив меня и говорят: На нём уже лежит ответственность, чтобы он начал собирать по крупицам это молитвенное ходатайственное движение в своём городе.
И я вижу, как Моисей начинает прямо дуть на свои руки, и из его рук сходит очень сильный Огонь. Я прямо чувствую, как это Огонь начинает сходить мне сюда, ниже груди прямо в дух, и он мне говорит: Это Огонь ходатайства, идёт призыв очень многим и многим верующим не только города Днепра, чтобы люди объединялись в духе молитвами очищения и освещения! Амен

Видение прекратилось. И на протяжении последней недели это уже не первое видео, которое я записываю, и я говорю, это есть своего рода тоже определённая ответственность, отнеситесь серьёзно, сейчас Бог нас всех призывает к объединению. Я понимаю, что некоторые церкви  могут не принять этого ведения, это их личное дело. Но тот, кто ищет Господа, тот, кто Его истинно ищет, понимает, о чем идет речь.
Бог нас сейчас всех призывает объединиться в молитве за наше очищение и освящение, Он нам дает время, и то, что вы выберете, вы тоже несёте за это ответственность. Я лишь только передаю то, что мне повелел передать Отец в Сыне!
Будьте благословенны, братья и сёстры во имя Йешуа - Царя Славы! Амен 

Шалом, возлюбленные братья и сёстры в Господе!
Молитва - это дыхание церкви, и у детей в Царстве есть у каждого свой удел. Каждый в Царстве Божьем, ребёнок Божий нужен, и только вместе мы сможем взять эту Землю. Только вместе, сотрудничая, принимая друг друга в любви, мы сможем это сделать вместе без каких-то амбиций, без какого-либо соперничества потому, что у каждого есть свой удел в Царстве, это наследие, которое Отец даровал каждому Своему ребёнку, за которые не нужно сражаться с другими братьями сёстрами.
Просто нужно знать кто ты в Царстве и в этой сфере - ты Чемпион. Никакого соперничества не должно быть, чистота мотива, и это благо помочь кому-то войти в его удел.
Верный в чужом, получит своё, это тест для многих на то, чтобы они перешли. Никому ничего не надо будет доказывать, никому ничего. Просто нужно быть самим собой, нет времени на игры, нет времени для игр, это закончилось, время настоящего, будь самим собой и в этом получи свободу. Быть самим собой, и согласись с тем предназначением, той функцией, которую тебе дал Отец, которую ты давно слышал внутри себя, но ты боялся с этим согласиться, и это было твоё несмирение. Войди в свою позицию, войди в свою позицию в духе и возьми ответственность. Ты нужен такой, какой ты есть, ты нужен, в Теле нужны все. Нет ни одного ненужного члена, поэтому в то, что есть у меня, или мы входим вместе, как говорил Моисей, с народом, или лучше я не войду в эту Землю. Будьте благословенны!
14.10.2021 г
Андрей и Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 334 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация