Пятница
26 Апреля 2024
01:32
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » август » 4 » О судах Божьих и о пробуждении на Украине
11:49
О судах Божьих и о пробуждении на Украине
О судах Божьих и о пробуждении на Украине

Напомню, что было в моей предыдущей проповеди на эту тему:
В Иерусалим из Вавилонского плена только что пришел царь Иудеи Зоровавель и священники с великим иереем, первосвященником Иисусом. Пророк Захария, пророчества которого написаны  о событиях последнего времени, как раз жил в это время. А из какого плена Господь нас призывает выйти сейчас? Из плена множества религиозных учений, и разговор будет о тех, кто вышел из Вавилона великого. А теперь приготовьтесь услышать о том, что произойдет и уже происходит сейчас, о пробуждении на Украине и о Золотой жатве по всему лицу Земли.

В Зах.4 ангел Господень в видении показывает Захарии Менору из Иерусалимского Храма и две ветви  маслины, которые наполняют эту Менору оливковым маслом. Захария не понимает значение этих 2-х ветвей одного масличного дерева, которое означает 12 колен Израиля, и не понимает значение семисвечника и Елея, изливающегося из этих двух ветвей, поэтому он спрашивает об этом у Ангела. 
Захария спрашивает: Что значат две масличные ветви, которые через две золотые трубочки изливают из себя золото?
Ангел отвечал: 
Это два помазанные елеем, предстоящие Господу всей Земли.
Мы знаем, что дерево маслины – это символ единого Израиля, который избран Богом, но у Израиля есть 2 ветви, Иудея и Самария (иначе Ефрем), она же Украина. Это и есть 2 помазанных Елеем Духа Святого.
Захария тогда спрашивает за Менору и за Елей, изливающийся из этих 2-х ветвей маслины, и Ангел ему отвечал:
Это слово Господа к Зоровавелю, выражающее: не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф.

Менора и исходящий от нее Свет это не только Истина, но это и Слово водительства Духа Святого, обращенного к современным Зоровавелям – 
царям и священникам Нового завета, ибо Господь дает им царскую власть!
(Матф.12:3,4)
3 Он же сказал им: разве вы не читали, что сделал Давид, когда взалкал сам и бывшие с ним?
4 как он вошел в дом Божий и ел хлебы предложения, которых не должно было есть ни ему, ни бывшим с ним, а только одним священникам?
(Пс.47:3,13)
3 Прекрасная возвышенность, радость всей земли гора Сион; на северной стороне [ее] город великого Царя.
13 Пойдите вокруг Сиона и обойдите его, пересчитайте башни его;
(Зах.10:3-5)
ибо посетит Господь Саваоф стадо Свое, дом Иудин, и поставит их, как славного коня Своего на брани.
4 Из него будет краеугольный камень, из него - гвоздь, из него - лук для брани, из него произойдут все народоправители.
5 И они будут, как герои, попирающие [врагов] на войне, как уличную грязь, и сражаться, потому что Господь с ними, и посрамят всадников на конях.
 
Кого сейчас представляет Зоровавель?, и это очень важно знать. Это образ царей-священников в церкви, обладающих царской властью и силой в последнее время. Это образ Давида с его единомышленниками, входящих вслед за Христом в Святое Святых Скинии. Матф.12:3-4
Вы знаете где в то время по Писанию находилась Скиния? Она находилась около кедрового дома Давида в городе Давидовом на горе Сион. Когда Давид завоевал Иевус, он завоевал сначала крепость или Сион, куда прятались Иевусеи в момент опасности, а жили они вокруг этой крепости. Эта крепость совсем небольшая, в ней умещалось около 40 строений, в которых жил Давид и его сподвижники. Скиния находилась рядом с домом Давида, а это говорит о том, что Господь будет жить в сердцах Давида и верных ему священников.
И семисвечник Скинии, и Свет от него Духа Святого, Его Слово, будет руководить поступками Зоровавелей - царей из колена Иуды, имеющих власть от Бога в Его церкви на земле Украины, т.е. во второй ветви Маслины Израиля.
В каждом слове Святого Писания заключена Истина, и вы сейчас в этом убедитесь:
Вы помните, как Давид, будучи царем всего Израиля, плясал перед Ковчегом Завета как ребенок, одетый в ефод священника, и который мог  входить в присутствие Отца? И мы все должны также умалиться как дети перед Господом, чтобы служить Ему, тогда свет семисвечника будет светить и нам, как и Зоровавелю. Сово Божие говорит, что Господь будет спасать Иерусалим и дом Давида, т.е. Скинию Давида, и жителей Иерусалима:
(Зах.12:10)
10 А на дом Давида и на жителей Иерусалима изолью дух благодати и умиления, и они воззрят на Него, Которого пронзили, и будут рыдать о Нем, как рыдают об единородном сыне, и скорбеть, как скорбят о первенце.

Господь будет использовать рассеяных среди язычников 10 колен Ефрема как стрелу, чтобы их найти и спасти, как Своих детей:

(Зах.9:9-16)
9 Ликуй от радости, дщерь Сиона, торжествуй, дщерь Иерусалима: се Царь твой грядет к тебе, праведный и спасающий, кроткий, сидящий на ослице и на молодом осле, сыне подъяремной
13 Ибо как лук Я натяну Себе Иуду и наполню лук Ефремом, и воздвигну сынов твоих, Сион, против сынов твоих, Иония (языческая Греция из кн. Маккав. Антиох 4), и сделаю тебя мечом воителя.
14 И явится над ними Господь, и как молния вылетит стрела Его (Ефрем), и возгремит Господь Бог трубою, и шествовать будет в бурях полуденных.
15 Господь Саваоф будет защищать их, и они будут истреблять и попирать пращные камни.

Господь в последнее время умножит Своих царей из достойных священников, ибо поставит на них печать Зоровавеля:
(Агг.2:21-23)
23 В тот день, (в последнее время) говорит Господь Саваоф, Я возьму тебя, Зоровавель, сын Салафиилев, раб Мой, говорит Господь, и буду держать тебя как печать, ибо Я избрал тебя, говорит Господь Саваоф.

Зоровавелям из первоапостольских общин Бог дарует власть иметь в своих руках строительный отвес, чтобы они могли находить спасаемых Богом, сравнивая их с помощью отвеса с Краеугольным камнем и укладывая рядом с Ним:

(Зах.4:7-10)
7 Кто ты, великая гора, перед Зоровавелем? ты - равнина, и вынесет он краеугольный камень при шумных восклицаниях: "благодать, благодать на нем!" (благодать на Камне)
8 И было ко мне слово Господне:
9 руки Зоровавеля положили основание дому сему; его руки и окончат его, 
10 Ибо кто может считать день сей маловажным, когда радостно смотрят на строительный отвес в руках Зоровавеля те семь, - это очи Господа, которые объемлют взором всю землю?  

А теперь Господь обращается к великому иерею Ииусу-священнику, пришедшему вместе с Зоровавелем, т.е. к единомышленникам Давида и предупреждает их о Камне преткновения и соблазна, который Он положит перед ними, и это начертания Христа из Евангелия:
(Зах.3:7-9)
7 так говорит Господь Саваоф (Иисусу, т.е. всем священникам): если ты будешь ходить по Моим путям и если будешь на страже Моей, то будешь судить дом Мой и наблюдать за дворами Моими. Я дам тебе ходить между сими, стоящими здесь (ангелами).

8 Выслушай же, Иисус, иерей великий, ты и собратия твои, сидящие перед тобою: вот, Я привожу раба Моего, ОТРАСЛЬ.
9 Ибо вот тот камень, который Я полагаю перед Иисусом (Камень преткновения и соблазна); на этом одном камне семь очей; вот, Я вырежу на нем начертания его (слова Христа из Ев.), говорит Господь Саваоф, 

Господь говорит в Своем Слове за то, как будет противодействовать Скинии Давидовой само нечестие, т.е. вся Вавилонская церковь:
(Зах.5:1-11)
1 И опять поднял я глаза мои и увидел: вот летит свиток.
2 И сказал он мне: что видишь ты? Я отвечал: вижу летящий свиток
3 Он сказал мне: это проклятие, исходящее на лице всей земли; ибо всякий, кто крадет (кто крадет детей у Бога), будет истреблен, как написано на одной стороне, и всякий (лжец), клянущийся ложно, истреблен будет, как написано на другой стороне.
4 Я навел его, говорит Господь Саваоф, и оно войдет в дом татя и в дом клянущегося Моим именем ложно, и пребудет в доме его, и истребит его, и дерева его, и камни его.
6 Когда же я сказал: что это? Он отвечал: это выходит ефа, и сказал: это образ их (проклятых) по всей земле.
7 И вот, кусок свинца поднялся, и там сидела одна женщина посреди ефы.
8 И сказал он: эта [женщина] - само нечестие, 
9 И поднял я глаза мои и увидел: вот, появились две женщины, и ветер был в крыльях их, и крылья у них как крылья аиста; и подняли они ефу и понесли ее между землею и небом.
10 И сказал я Ангелу, говорившему со мною: куда несут они эту ефу?
11 Тогда сказал он мне: чтобы устроить для нее дом в земле Сеннаар, 
Амен
04.08.2022 г
Владимир Агейкин


Категория: Откровения | Просмотров: 307 | Автор: Владимир Агейкин | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация