Суббота
20 Апреля 2024
11:23
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » О Субботе
« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »
Шаббат Шалом!

Шаббат Шалом, возлюбленные братья и сёстры! 
Пусть Господь по-особенному вас благословит каждого, кто ищет его Святого присутствия и каждого, кто истинно отлепился от всякого рода идолопоклонства и от всяких другой примесей языческих, которых в христианстве тысячи тысяч. Пусть Господь вас благословит, детей, истинно ищущих Его, пусть Господь соединяет нас всех в Духе, благословляет нас Своим Святым присутствием на каждый день во имя Иисуса Христа Господа нашего. 
Молитесь, возлюбленные во Христе Иисусе, братья и сёстры, молитесь каждый день о Славе Его Святого присутствия в ваших жизнях, ибо Его Святое присутствие окружает нас всегда, везде и постоянно, и Господь намного ближе к каждому из нас, чем нам бывает, как это кажется. 
Пусть Господь благословит вас всех по-особенному Его присутствием, Его откровениями, Его милостями, и самое главное - Богатством Его духовного наследия, которое открыто для каждог ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 438 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 12 Июня 2020 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом!

Шаббат Шалом, братья и сёстры, Шаббат Шалом всем, возлюбившим Истину, Шаббат Шалом всему Божьему народу, тем, кто слышит, кто не слышит, Господь всех нас любит. У каждого свой путь очищения, у каждого свой путь несения Креста пред Господом, и идет кто за Господом или падает, Господь все это видит. Пусть Господь обильно благословит вас. Сегодня несколько раз  я услышал в духе такие слова, Господь говорит, что "Я иду войной на тебя, Вавилон!" 
Это значит, что сейчас Господь очень много людей будет выводить из систем Вавилонской церкви, тех людей, которые искренне ищут Господа, но в чём-то может заблудились, или неправильно что-то поняли, или кто-то малодушничал, но сейчас приходит такое время, что Господь будет отделять и выводить очень много людей из этой системы. 
Не прозевайте это время, услышьте, к чему вас призывает Господь. Я не призываю вас к бунту в церквях, или к чему-то другому плохому, но каждый призван на то, чтобы иметь с Господом личные глубокие взаимоотношения. И Господь хочет, чтобы созидались ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 406 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 05 Июня 2020 | Комментарии (0)

С днём Пятидесятницы (Шавуот)

Дорогие братья и сёстры, все верующие в Господа нашего Иисуса Христа!
Приветствую вас, Шалом вам. Поздравляем вас всех с праздником Шавуот, с праздником Пятидесятницы. Это большой праздник и Великий! Многие говорят, что это еврейские праздники, или ещё говорят различные вещи, это праздники Божьи. Шавуот - это так же день Пятидесятницы, когда на Апостолов сошел огонь Духа Святого, когда они все начали говорить на иных языках, когда Огненные языки почили на них, это день, когда Моисей на Синае получил заповеди, 10 заповедей, получил Тору от самого Господа. Тора, для тех, кому открыто, это Сам Иешуа, и также и Новый Завет, он весь построен на 10 заповедях, и Иисус не отменял их, как многие сегодня привыкли говорить, что Тора - это Ветхий завет. Нет Ветхого завета, нет такого понятия, есть одно Святое письмо, в Торе есть 10 заповедей, согласно которым нас Господь будет судить!
Пятидесятница – Шавуот, это очень большой праздник. Пусть в эти дни Господь изольёт на вас ещё больше Огонь Своего Святого Духа, пусть ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 443 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 29 Мая 2020 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом молитва

Дорогие друзья, все, кто ищет Господа всем своим сердцем и те, кому ещё не открыто, что такое Шаббат, что такое Святая Суббота, которую нам заповедал исполнять Господь. Шаббат Шалом вам всем, Шаббат Шалом всем, кто сейчас проходит трудности, кто упал и тяжело поднялся, пусть Господь вас благословит на то, чтобы вы поднялись в Его Славе и никогда не вспоминали о том, как вам было больно, и не обвиняли себя, ибо если Господь прощает, то это навсегда. Дух Святой мне неоднократно показывает видения, я его сегодня увидел опять. Я увидел открытые очень широко большие, очень массивные двери, и за этими дверями такой свет, которого я никогда в своей жизни не видел, я не вижу такого света ни на небе, которое нам светит, ни в его облаках, очень сильный и пронзительный свет. Мне пришло такое Откровение сегодня, что эти двери открываются не только сейчас для тех, кто давно ждал этого открытия, эти двери сейчас открываются очень широко, я сейчас буду говорить именно за Украину, для тех служителей Божьих, для тех церквей или малых собраний, кто давно искал реального Божьего присутствия, кто искал Божьих чудес не прос ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 580 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 22 Мая 2020 | Комментарии (0)

Дух Святой - Поядающий Огонь!

Шаббат Шалом, братья и сёстры, Шабат Шалом всем, кто ищет Истину, пусть ваши дома Господь наполнит Своим Поядающим Огнём, пусть ваши жизни Господь наполняет Своим Поядающим Огнем, пусть Он благословит ваши дома Своим Поядающим Огнем и ваши жизни! 
Я сейчас скажу, почему я так прошу об этом. Пусть Господь благословит меня и мою семью Своим Поядающим Огнём. Многие из нас привыкли, что Дух Святой - это Кто? – Утешитель, Благословляющий, Отвечающий на молитвы и так далее, все только хорошее. Но многие из нас просто последнее время начали забывать о том, что Дух Святой, Благословенный Руах ха Кодеш, есть Огонь Поядающий!
Мы сегодня можем изгонять бесов, молиться за исцеление людей - они будут исцеляться, даже приводить людей к покаянию, но не жить той жизнью, которой хочет, чтобы мы жили, той жизнью, которая хочет Дух Святой, чтобы мы жили. Если наша жизнь не соответствует учению Библии, если она идёт в разрез, если мы слышим одну и говорим, что нас так учит Дух Святой, говорим это вслух, но это противореч ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 511 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 15 Мая 2020 | Комментарии (0)

Шабат Шалом!

Шалом, братья и сестры, Шалом каждому Божьему ребёнку, кто истинно ищет Господа и тем, кто еще не взыскал Его в полноте также Шабат Шалом. Пусть Господь благословит каждого из вас, Шабат Шалом всем возлюбившим Истину. 
Друзья, сейчас приходит время, когда мы все должны не просто взыскать Господа, а очень сильно вдыхать Его, и Он начнёт являться каждому из нас, кто Его взыщет. Сейчас приходит время очень сильных постов и длительных молитв, обратите на это особое внимание! 
Сейчас Господь будет пророчески благословлять каждого Своего ребёнка, кто будет его усиленно искать в молитвах и постах. Сейчас приходит время величайшего чудотворения на всю Землю, приготовьтесь принять то, что Господь хочет дать каждому из вас! 
Сейчас Господь будет потрясать все знаменитое, все такое, как бы сказать, такое поднятое в человеческих глазах, и Он будет поднимать простых людей, кто движется в Простоте и Истине. Он будет со ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 526 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 01 Мая 2020 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом!

Шаббат Шалом, братья и сёстры, Шабат Шалом всем, возлюбившим Истину!
Пусть Господь благословит каждого из вас, наполнит Своим Святым присутствием и дарует вам милость и любовь, еще более сострадания к ближнему своему.
Сейчас в эти дни карантина Господь попустил то, чтобы почти все церкви этой Земли были закрыты, кроме только некоторых стран. И нам есть над чем задуматься, и за это всё Слава Господу. Мы давно уже не посещаем большие собрание церкви там, где очень сильно много людей, наше служение Господь уже давно отделил. И наше служение состоит из домашней общины из основных 5-ти человек состава нашей общины. И Господь нам показывает, что не обязательно иметь большую церковь и наслаждаться в ней присутствием, находить там комфорт и уют. Господь нам сейчас показывает, что в эти дни мы должны как никогда взыскать Его ещё больше, чтобы церковь не стала нашим идолом, а церковь для большинства людей, она стала, как идол, они производят собственные служения, свои плот ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 497 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 24 Апреля 2020 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом!

Шаббат Шалом, братья и сестры, Шаббат Шалом всем возлюбившим Истину! 
Пусть Господь благословит вас, укрепить вас, и пусть в эти дни карантина на тех, кто жаждет Его присутствия, Он ещё больше изольёт Славу Своих откровений, Славу чудес и знамений, и подготовит каждого вас еще больше к Служению Последних Дней во имя Иисуса Христа! Амен 
Шаббат Шалом, братья и сестры!
Пусть Бог благословит вас в эти дни, и во время продолжения Божьего Шаббата и Божьих дней, которых Господь дал нам для того, чтоб мы еще больше входили в Его Покой, размышляли над Его Словом, размышляли над своей жизнью, над своей прошлой жизнью, если кто-то не покаялся, над своей настоящей жизнью, над своей будущей жизнью, как мы проведем эти дни, как будем проводить, размышлять над тем, как мы хотим с Духом Святым посвятить свою жизнь Господу, просить Бога о исполнении Его воли, молить Господа о наших детях, о наших правнуках, чтобы они были спасены, чтобы
Категория: О Субботе | Просмотров: 570 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 17 Апреля 2020 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом!

Шаббат Шалом, братья и сёстры!  Мир вам, мир дому вашему, и пусть этот мир в этот Шаббат, в  этот день и в это время, которое мы переживаем среди этих страстей телевизионных и всех новостей. Пусть все верующие в Господа Иисуса Христа поистине проверят свою веру, мир, любовь, Шаббат, о котором так все говорили, и пусть это поистине придет в ваш дом и в ваше сердце, чтобы каждый из нас пересмотрел свое хождение в Боге, свои отношения друг с другом, к друзьям, братьям и сестрам по вере. Молитесь, чтобы Господь вас ещё более укреплял и более открывал ваш дух, что хочет Он. Благословений каждому из вас во имя Иисуса Христа. Амен

Шаббат Шалом, братья и сёстры, все возлюбившим Истину. Пусть Господь очень сильно благословит вас всех, кто ищет Истину, все, кто приближается к покаянию глубокому, очистит, освятит каждого из вас и нас, и даст всем нам ещё больше глубокого, искреннего покаяния, чтобы мы еще более ходили и пребывали в Духе Святом во имя Иисуса Христа. Амен
Категория: О Субботе | Просмотров: 474 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 27 Марта 2020 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом

Шаббат Шалом, братья и сестры!  Пусть Господь вас благословит. Амен
Шаббат шалом, братья и сестры! Пусть в этот день мир и покой от Господа наполнит наши сердца, и пусть наши семьи, наши родственники, пусть все они ощутят этот мир и покой, который дает Господь Иисус Христос ищущим Его Истину. Слава Ему вовеки! Амен
20.03.2020 г
Владик Чепоруха и Андрей Алипов
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
< ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 472 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Владик Чепоруха и Андрей Алипов | Дата: 20 Марта 2020 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация